8 (812) 456-66-668 (812) 456-66... — показать

8 (812) 456-66-668 (812) 456-66... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-66-66 ещё
800–1200 руб.

Про «Ресторан Склад №5»

Брассерия в стиле модерн с открытой кухней, выполненными на заказ кожаными креслами и искусственно состаренными столами. Блюда русской и европейской кухни, где особое место занимают блюда по рецепту купцов Елисеевых и фирменные соленья.

Кухня 5
Дегустация
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Склад №5 (53)

атмосферное место с необычным дизайном интерьера, готовят вкусно и быстро
Атмосферное место, находится под магазином купцов Елисеевых. Попробовал здесь пасту с лососем и закуску с запеченным мясом краба. Вкусные блюда дополнило хорошее вино. По совету официантки заказал красное из Испании, не пожалел, что последовал ее рекомендации. В целом ресторан понравился
У меня есть несколько любимых блюд в этом ресторане: запеченное мясо краба, стейк из семги с пюре и солянка. Готовят повара вкусно, сам ресторан тихий и уютный, поэтому часто тут бываю
Отличный ресторан для романтического ужина. Здесь можно заказать по-настоящему хорошее вино (советую белое французское) и вкусные блюда. Из еды мне понравился стейк из телятины и овощной киш. Приятный бонус, что после ужина можно зайти в магазин купцов елисеевых, который находится здесь же
Регулярно сюда хожу, но беру обычно одно и то же. Это паста с лососем и салат с крабом. Очень нравятся эти блюда, а такого салата я вообще нигде пока не пробовал. Кроме кухни ресторан радует хорошим обслуживанием, поэтому приятно сюда возвращаться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Магазин Купцов Елисеевых"
Юридический адрес:
199106, г. Санкт-Петербург, линия 22-я В.О., д.3, корпус 1, ЛИТЕР М,Ч.П. 1Н КОМ. 371
Фактический адрес:
ИНН: