8 (812) 992-42-208 (812) 992-42... — показать

Entree на проспекте Бакунина

8 (812) 992-42-208 (812) 992-42... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-42-20 ещё
1000–2000 руб.

Про «Entree на проспекте Бакунина»

Entree это изысканный французский ресторан, который на время перенесет вас в волшебный мир этой удивительной страны. Невероятно теплый и светлый интерьер этого заведения позволяет гостям почувствовать себя как дома. Уютная атмосфера располагает к спокойному отдыху. Впечатляющий выбор вин удивит даже самого изысканного гостя, а вкуснейшие блюда французской кухни не оставят ни кого равнодушным. Это место идеально для ужина в большой компании, встречи с друзьями, романтического вечера, завтрака за чашечкой кофе или просто семейного обеда. Это место куда хочется возвращаться снова и снова!

Бронирование столиков
Для деловой встречи

Отзывы про Entree на проспекте Бакунина (64)

Благодарю за очень уютную атмосферу, именно в поведении персонала. Тактичность, нашли место даже при спонтанном приходе в пятницу вечером. Очень вкусный луковый суп, нежные внутри и хрустящие снаружи греночки из багета! Понравилась сервировка красивыми столовыми приборами и вообще посуда, подача блюд. У меня на это фетиш, у вас просто стильно, молодцы!
Заказывала стейк из индейки с рататуем и ризотто с белыми грибами. Это что-то божественное. Заказ принесли вполне быстро. На диванчиках уютно и тепло. Официант вежливый. Десерт чизкейк тоже очень хорош. Нежный и в меру сладкий. Молодцы. Открыла для себя новый любимый ресторан. Свежий салат с морепродуктами выше всяких похвал!
Всегда проходя мимо хотела зайти в этот французкий уголок... и не пожалела! атмосфера просто невероятная, перенеслась на секундочку во Францию, музыка, интерьер, освещение..Взяла капучино, не могу сказать что это отаал башки, но вполне неплохой, но вот круассан свежайший попал в самое сердце, хрустящий, в меру сладкий с сливочным привкусом) буду теперь всегда заходить за вкусняшками себе. Отдельно благодарю персонал, очень веселые и улыбчивые ребята и при этом достойные професионалы своего дела.
Заехали на кофе в Антрэ вчера. Интерьер приятный, персонал приветливый, десерты вкусные - чизкейк, круссан и грушевый флан, кофе вкусный, цены демократичные и вполне вменяемые.Мне понравилось!
Entree на проспекте Бакунина на карте