8 (812) 923-61-608 (812) 923-61... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 17
Район: Невский
800–1200 руб.

Про «Шуша»

Вкусить блюда азербайджанской кухни и насладиться атмосферой и гостеприимством Востока, вы сможете в ресторане «Шуша» на Октябрьской набережной. Некоторые блюда ресторана эксклюзивны и специально разработаны для заведения. Около десяти видов шашлыков, холодные закуски из баклажана и орехов, вегетарианское и постное меню, детские блюда. В ресторане проводятся банкеты, есть возможность оплаты картой. Действуют различные выгодные предложения и скидки. Все подробности о бронировании столиков, заказе и разработки банкетного меню и оформления интерьера, вы получите по телефону.

Кухня 3
Европейская
Русская

Отзывы про Шуша (7)

4.1
Отличный ресторан.Отметили Юбилей мужа 22 июля. Все на уровне: кухня, обслуживание, обстановка. Спасибо большое всему персоналу за доброе отношение.
Замечательный свадебный вечер 10.09.2015
Благодарим весь персонал ресторана "Шуша" за обслуживание нашего праздника!Все было замечательно: сервировка столов, вкусные блюда, учтивый персонал.
Очень красивый бежевый зал! Все прошло на высшем уровне!Спасибо большое!
Здесь хочу описать своё впечатление не ради какой-то выгоды, а просто как случайный посетитель. Живу недалеко и хотел посмотреть что за ресторан. Таких с кавказской кухней много по обоим южным берегам в Невском районе.
Что мне понравилось:
- роскошная обстановка, красивый белый зал, чистые опрятные официанты - белый верх с обязательной майкой под рубашкой, черный низ;
- чистая посуда и скатерть, было приятно увидеть, что скатерть меняют независимо от того как сильно обляпал её посетитель (хотя может это был единичный случай, но я на него попал и он меня порадовал);
- богатое и разнообразное меню, которое кроме того выложено на сайте (и как плюс - наличие самого сайта);
- вкусно то, что приносят, на больших тарелках;
- есть терминал и по нему не отказываются производить расчёт ссылаясь на отсутствие связи, в целях экономии на эквайринге и 1,3% комиссии.

Что мне не понравилось:
- девушка, которая пела (хорошо пела и разнообразно), пела не то, чтоб громко, но бум-бум-бум из колонок лишало всякой возможности общаться, а я ж иду в ресторан, всё-таки, поесть, поговорить, а не на дискотеку плясать;
- порция была как-то мала и слабо оформлена допгарниром (овощей что ли к фирменному люля накидали бы), я остался голодным и пришлось дозаказывать еду; cчитаю за 400 р. я всё-таки должен быть сытым хотя бы минут на 40, а не рыскать по меню дальше;
- официант вежливый, но покинул нас и надолго прилип к столику с приятелями-кавказцами, а мы конечно хоть не приятели, но тоже хотим внимания.

Как вывод - сравнивая с другим заведением, через реку, рядом с новым круглым домом и причалом, я бы выбрал его, так как выхожу оттуда сытым, довольным и пьяным, хоть и надо потратиться на такси туда и обратно.
Огромное спасибо ресторану "Шуша"!Отмечали свадьбу 23.10.2013, все было замечательно!Кухня, обслуживание, интерьер, все на высоте!Мы остались в восторге, наши гости тоже!Думаю, это не последний праздник,который мы будем там отмечать!!Спасибо!!!!
Отмечали свадьбу 24.08.13 в ресторане Шуша! Сразу скажу все прошло просто супер, мы даже не ожидали! Гости в восторге, не только от
интерьера, вида на Неву и кухни, но и от сервиса который был! Ребята сработали просто на отлично, были внимательны к каждому гостю) Уважаемый Тахир Гусейнович , директор ресторана, не раз лично подходил и спрашивал все ли хорошо, но ответить кроме как все отлично мне нечего было! Запретов никаких не было, били бокалы, пускали салюты с пирса, гости сидели и в зале и на террасе и еще много много всего! Еще раз огромнейшее СПАСИБО Вам Тахир Гусейнович и вашей Команде! Вадим и Юлия.
P.S: мы и наши гости открыли для себя новое место куда не раз еще вернемся)
Шуша на карте