8 (812) 929-56-06 8 (812) 929-56... — показать

+7 812 929-... +7 812 929-56-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 14
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан китайской кухни Made In (34)

4.7
Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (17)
Хорошее заведение, приятный интерьер. Обслуживают быстро, да и кухня отличная!
хороший ресторанчик, неплохой интерьер и быстрая доставка
Готовят отлично, оригинальное меню. Часто приходим. нравится обстановка и обслуживание.
Быстрая доставка. Привозят все быстро и горячим. Есть скидки
Превосходное место для комфортного вкусного отдыха. Очень любим с семьей сюда приходить.
Отличный ресторан с замечательной кухней. Приятно провести здесь время.
Очень приятный рестран для тех кто любит восточную кухню
Ресторан просто супер! Люблю восточную культуру и кухню соотвтствено. Все вкусно и аппетитно!
Очень люблю это заведение! Прекрасно оформленный интерьер, хорошая кухня и вежливое обслуживание. Часто заказываем доставку блюд. Всё так же вкусно как в ресторане.
Неплохой ресторан! Вкусные блюда, большие порции. Ингредиенты все свежие, мяса не жалеют. Жирно тоже в меру, что для меня очень важно, т.к. сильно жирное не выношу
Всегда тянуло к китайской кухне, а тут выбор большой, в планах попробовать все меню, ну а пока попробовал только говядину в соусе, чем остался доволен.
Обожаю азиатскую кухню и ожидания от данного заведения были завышенные. В самом заведение достаточно уютно, еда вкусная, правда, пришлось слишком долго ждать заказа, что немного омрачило итоговое впечатление.
Один из моих любимейших кафе паназиатской кухни в СПб, в последний раз была 27 мая, еда, обслуживание и бар все отлично. Есть несколько моментов которые не понравились, почти во всех нормальных кафе и ресторанах воду дают бесплатно- это по-человечески, тут платно, еще и очень дорого, в туалете нет лосьона для рук(но это скорее пожелание). Отсутсвие воды испортило прекрасное впечатление.
Мой первый китайский ресторан. так что сравнить не с чем. Но то что видел и пробовал понравилось.
Неожиданно вкусная и качественная китайская кухня. Раньше ездил на Владимирскую, но после пандемии все блюда там безбожно испортились. Искал альтернативу, потом нашел работу в Приморском районе, и заглянул сюда как-то на бизнес ланч. Несмотря на вполне бюджетные цены для азиатской кухни, бизнес ланчи здесь вкусные и сытные, а не остатки с основных блюд. Рекомендую и в обед сходить, и просто сюда заглянуть, готовят вкусно.
Комфортно, уютно, вкусно. Частенько здесь бываем - всё на уровне.
Был тут, отведал Китайской кухни, все отлично. Уютная атмосфера, вкусная еда. Рекомендую
Ресторан китайской кухни Made In на карте