8 (812) 504-88-64 8 (812) 504-88... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 4
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Дитай (35)

Я просто влюбился в ресторан Дитай! Отметили там день рождение и получили незабываемые впечатления. Атмосфера просто волшебная - уютный интерьер, мягкое освещение и приятная музыка создают идеальное место для встреч с друзьями и близкими. Обслуживание на высшем уровне - официанты вежливы, внимательны и всегда готовы помочь. А еда... Она настолько вкусная, что просто словами не передать! Разнообразие блюд поражает. Все блюда свежие, качественные и готовятся с любовью. Особенно порадовала эксклюзивная десертная карта - каждое блюдо - это настоящий шедевр! Советую всем посетить ресторан Дитай, и вы точно не пожалеете!
Заходили с сестрой отдохнуть и вкусно покушать, невероятно атмосферное место, необычная для русских кухня - нам понравилось)) Взяли пару сезонных коктейлей и парочку чайников с чаем)) Круто провели время, спасибо за хорошее обслуживание и замечательное настроение!!
Обязательно вернемся, я так точно))
Нашёл этот ресторан на просторах интернета. И не прогадал! Начиная от входа, предложили на выбор несколько столов. Атмосфера тихая, спокойная, свет притушен. Расслабляющая обстановка. Официант был очень вежлив, то чего не было в меню, но хотелось, организовал, порекомендовал лучшие блюда и был всегда не далеко от нас. Кухня прекрасная! Мы хотели острых блюд, и мы их получили, всё бесподобно и на высоте! Винная карта, хоть и не очень большая, но есть вино на любой вкус! В целом, оценка 5 из 5! Всем рекомендую!
Вновь посетили ресторан, на этот раз пришли большой компанией, нас разместили в отдельном кабинете, что было очень удобно. Еду подавали быстро, было очень вкусно, поели как остренькое, так и не очень. Мне очень нравится это заведение, так как оно уникально в своем роде + мне безумно интересно все связанное с Китаем. Рекомендую брать коктели как алкогольные, так и без.
Необычное место с интересным интерьером. Меню разнообразное и вкусное, персонал вел себя вежливо и доброжелательно.
Всё очень понравилось, блюда принесли быстро и приготовленно было хорошо, также понравились напитки. Обязательно зайду в это место вновь.
Для меня "Дитай" один из самых любимых ресторанов в городе :)
Всегда всё очень нравится, вкусная еда, персонал замечательный и обслуживание на высоте. Рекомендую!
Ресторан Дитай: все классно, нам очень понравилось. Сымбат ❤️
Очень хороший ресторан. Вкусная кухня и обслуживание на высшем уровне
Очень хороший ресторан, отличный интерьер! Обслуживание высшем уровне! Еда очень вкусная, всем советую!
Давно хотел познакомить свою маму с китайской кухней, но не мог выбрать место, куда ее привести, т.к. боялся, что она разочаруется. И вот однажды я наткнулся на ресторан Дитай и сходил туда на разведку. Недолго думая, я привел сюда всю семью ( маму, папу, бабушку, дедушку, сестру, сводную сестру, троюродного брата, племянника и жену). Все остались довольны китайской кухней. Я рад. Спасибо данному заведению за все. Процветания вам и всех благ!!! Рекомендую 👍🏻
Дитай
Дитай
Уважаемый Игорь, огромное Вам спасибо за такой лестный отзыв! Вы не представляете, как это приятно, когда Вы привели всю семью, включая старшее поколение и все остались довольны!) Будем рады видеть Вас снова и всяческого процветания и благополучия Вам и вашей семье!)😊
Был недавно в этом китайском ресторане. Мне безумно понравилось!! Персонал гостеприимный и вежливый. Кухня на уровне с относительно приятными ценами. Бар тоже не плохой, но выбор маленький, в целом хорошее место,порекомендовать можно
Хороший ресторан для любителей китайской кухни! Еда подаётся быстро, персонал работает качественно Офицант Евгений солнышко 💜 спасибо за хорошее настроение
Очень уютный ресторан! Вежливый и заботливый персонал! Приходили всей семьей, отдохнули и вкусно покушали! Очень хорошо, что детей тоже смогли занять - поиграли и порисовали. Рекомендую этот ресторан к посещению и отдыху! Обязательно придем сюда еще не раз!
Китайская кухня одна из самых предпочитаемых мной, поэтому и решила заглянуть в китайский ресторан "Дитай". Внутри понравилось сразу, так располагающе! Очень вкусная еда, особенно рекомендую судака в кисло-сладком соусе, просто вкуснотища. Приветливый и доброжелательный персонал. Блюда долго ждать не пришлось, их принесли очень быстро, несмотря на большое количество посетителей. Интерьер стилизован под многоуровневую китайскую пагоду, с лесенками и мостиками. В отдельных кабинетах тихо, можно спокойно поговорить, не мешая другим компаниям. В кабинетах также мягкие диванчики, есть кнопка вызова официанта. Вкусная еда и приятная атмосфера. Отличное место для приятного вечера!
Прекрасная атмосфера и еда, среди китайских ресторанов СПб лучший выбор
В первый раз брал сет номер 2 помоему. Отличный вариант когда незнаешь что выбрать. А второй раз вок с морепродуктами. Отлично все понравилось
Очень вкусные роллы. Приходили в компании подруг. Нам всё понравилось. Меню хорошее. Обслуживание отличное.
мы давно стали постоянными посетителями этого прекрасного заведения. очень нравиться что есть не только общий зал, но и отдельные кабинеты, где можно ни на кого не отвлекаться. всегда берем черные грибы и острую хрустящую курочка ну и конечно еще много всего) радует, что всю эту вкуснотень всегда вам завернут с собой! Считаю это заведение одним из лучших и конечно же советую посетить)
хорошие место, модно отдохнуть с друзьями и вкусно поесть, уютная атмосфера, прям уходить не хочется . Всем советую
обслуживают быстро, официанты вежливы и гостеприимны. меню радует, как и цены. советую всем и каждому))
Решили провести вечер с родителями именно в этом ресторане по рекомендации друзей. И не прогадали! Нас радушно встретили, проводили, меню оказалось довольно не маленькое и нам пришла на помощь официант(за что ей отдельное спасибо, сами мы немного растерялись). Блюда различные и для любителей поострее и для ценителей более европейской кухни.в общем вечер прошёл на ура, теперь уж и мы будем советовать этот ресторан не понаслышке)
Мы сюда ходим на ланчи уже не первый месяц. Всегда молниеносно обслуживают, меню разнообразное, можно выбрать из 6 вариантов, и очень сытный ланч за 350 рублей выходит. Иногда берем вместо ланчей блюда из меню, тоже вкусные, колье фу фей
Потрясное место, где можно поесть настоящую китайскую кухню. Приходим сюда неоднократно, иногда заглядываем после театра, он тут буквально за углом. Приятная атмосфера, музыка ненавязчивая, официанты внимательные!
Провели с подругами отличный вечер. очень классно оформлен зал, вкусный лонг айленд и свиные ушки выше всяких похвал. еще попробовала банановые рулетики, тоже оказались вкусныее, короче всем рекомендую
Такой гадости я не ела давно,испорчен вечер после театра,зашли поужинать,надеялись на приличные суши,ну не тут то было.запеченые суши с двумя разными названиями принесли совершенно одинаковые,внешне отличались крошечкой Лука посыпанного сверху,по вкусу одно и тоже,хотя разные были и название и содержание.спайси-оказалось тоже только в описании,внешне совершенно не похожи на фото из меню. Это была переваренная рисовая каша ,сверху политая майонезом,внутри типа лосось,который вспучиловместе с майонезом-типо соусом ,после микроволновки.ужас!обидно за клиентов и стыдно за ресторан. Все встало колом в желудке,долго вспоминали неудачный заказ,не рекомендую суши в этом ресторане!позор!!!!
Сделали заказ на день рождения в Дитай. Привезли быстро, но соус пролился немноuj соус, о чем написала в отзыве. И что вы думаете? на следующий день позвонили из ресторана, тысячу раз извинились и в знак "примирения" повторили бесплатно этот заказ. Это было очень неожиданно и приятно. Насколько ценят людей и их мнение! Спасибо! Процветания вам и клиентов побольше! Будем и дальше заказывать у вас еду.
Вчера ужинали в этом ресторане.Мы заказывали рыбные рулетки в бананах и тунца в кунжуте.Даже не знаю что вкуснее.Оба блюда очень достойные! Обслуживание великолепное. Цена для города приемлемая. Обратите внимание на потрясающий интерьер. Вывод -обязательно посетите, не пожалеете.
Пришла с целью покушать именно роллы, но открыв меню, захотелось порадовать себя ещё чем-то новым) В итоге заказала ролл с угрём, и королевские креветки в какой-то необычной панировке - по рекомендации официантки. Всё очень понравилось! Принесли всё очень быстро! Рекомендую!
Побывали здесь вчера на ужине с подругой. В районе площади Ленина не так уж много достойных заведений, и Дитай одно из таких. Здесь вас встретят у входа, предложат оставить одежду в гардеробе, проводят за столик (лучше позаботиться и заказать заранее), а в конце попросят заполнить анкету с пожеланиями ресторану. Стоит оговориться, что это не такой китайский ресторан, где одной порции хватит на троих. Здесь порции небольшие, как раз, чтобы попробовать несколько блюд. И даже, в какой-то степени, изысканные. Мы попробовали традиционные баклажаны, говядину со стручковой фасолью и рисом с яйцом, и паровые прозрачные пельмени с креветками. Это оказалось вкусно! Восторга не вызвало, но весьма достойно. Так что могу порекомендовать!
Недавно посетили ваш ресторан, были поражены прекрасным интерьером и дружелюбным, отзывчивым персоналом. Бывала во многих китайских ресторанах, но Ваш на мой взгляд самый достойный. Открывая двери ресторана с первых минут проникаешься в атмосферой Китая! Возникает желание приходить сюда снова и снова. Ресторан предоставляет широкий выбор блюд) Всем советуем!
Заходила в Дитай пообедать. Китайскую кухню не приветствую, но деваться было некуда.
Заказала рис по-тайски, говядину и чай.
Все принесли достаточно быстро. Понравился ненавязчивый, но внимательный персонал.
Блюда оказались действительно вкусными, хоть я и не ожидала от них многого.
Само заведение уютное, чистое, залы разные, но оформлены в едином духе.

Возможно, приведу сюда друзей, было бы неплохо посидеть в этом заведении в хорошей компании.
Для сравнения, есть отличие от других ресторанов китайской кухни...Пища не очень похожа на китайскую. Больше смахивает на острую домашнюю кухню. Не советовала бы тратить деньги на данное заведение, желая покушать китайскую еду.
А в целом, очень уютно, милый приветливый персонал. Хорош для компании.
Вчера с мужем перед театром забежали в ресторан "Дитай". Времени было совсем мало. Встретила нас милая девушка азиатской внешности и предложила небольшой, но уютный кабинетик ( на удивление бесплатный - во многих заведениях за подобное берут отдельную плату). Через несколько минут подошел официант- приятный молодой человек и сразу поинтересовался сколько у нас свободного времени. По - видимому в это время у них всегда много посетителей и персонал к этому готов. Нас сориентировали по времени приготовления блюд и, я решила выпить чая с десертом, а супруг заказал шашлык из баранины на сковороде. Предложенный официантом чай с кактусом оказался очень вкусным , сладкий ролл с рисом- необычное сочетание продуктов, но тоже очень вкусно. Так как мы бываем в ресторанах китайской кухни, подача шашлыка на шипящей сковороде нас не удивила, а вот вкус - да... Супругу очень понравилось! К сожалению, попробовать что- то еще не удалось из-за недостатка времени. Немного заставили нервничать, когда пришлось ждать счет, мы уже опаздывали... В общем неплохо... Когда мы уходили, девушка на входе предложила посетить ресторан после спектакля и получить скидку, которую предоставляют по билету. Думаю в следующий раз спланируем время так, чтобы отведать больше блюд. Да, еще, когда мы сидели в кабинете немного отвлекали разговоры персонала за стенкой, но это не так важно. Зайдем еще обязательно!
Когда открываешь большие двери ресторана, то попадаешь в несколько другой мир, переносишься в воссозданный Китай. Я была в нескольких китайских ресторанах, но такой богатый и интересный интерьер я видела впервые. А с улице даже не скажешь, что там внутри может быть что-то особенное.
При входе расположен гардероб, затем слева арка, ведущая в небольшой зал, справа бар и еще один зал, оформленный в красных тонах. И третий зал расположен прямо - вот туда мы и направились, нас привлек шум воды и полумрак. Столики в этом зале оформлены некими островками, среди которых пущен ручеек, есть даже мостик через него и небольшой аллигатор (искусственны конечно). Справа в углу большой столик, оформленный в виде беседки. Очень необычно. от соседнего зала отделяет перегородка с аквариумами - рыбки, черепашки. В общем-то интерьер можно разглядывать часами - дизайнеры постарались.
А вот кухня несколько подвела, либо я была голодная и все быстро съела, что кроме специй ничего не почувствовала. Мы заказывали - закуска Золотая картошечка (110р), Подводный мир (390р.), Резвый поросенок (390р) и чайник чая (0,5л, 210р).
Закуска - нити картофеля,обжаренные во фритюре до золотистой корочки. Вкусная и необычная подача, что-то вроде микро картофель фри. Только жаль ее принесли как закуску, самую первую, мы хотели ее использовать как гарнир, но были голодные и съели до подачи горячих блюд.
Подводный мир - нежные кальмары,обжаренные с шампиньонами и ростками бамбука.Подается на тьепане.
Необычное название, и форма кальмаров очень необычная, но они были какие-то... никакие. Но подача эффектная - на горячей подставке тьепан, оно все шкварчало и брызгалось, говоря "я с пылу, с жару"
Резвый поросенок - кусочки свинины,обжаренные с ростками бамбука, болгарским перцем и китайскими грибами. Вот это блюдо было лучше первого, но специй было многовато, но это может на мой "нежный" вкус.
А чай мы выбрали "Зеленый кактус" - зеленый чай с цветками кактуса, очень вкусный и освежающий, приятный слабый дынный аромат.
Наш официант Антон был очень внимательный, точно расписал сколько ждать по времени, так как мы были в нем ограничены. Все блюда приносились по мере готовности, мы ждали не больше 15 минут. И посчитали нас тоже быстро.
Ресторан позиционирует себя как семейный, по выходным работает няня для детей. На сайте также представлена информация по бронированию отдельных залов под торжества или празднования памятных дат, что есть не во всех ресторанах.
Особо еще хотела бы отметить - туалетная комната. Она оформлена в темных приглушенных тонах, возле раковины стоит живая белая лилия, которая источает приятный аромат. Необычно, и живые цветы в плюс заведению
прямо захотелось туда)
Был не так давно в этом китайском ресторане. Мне безумно понравилось!! Персонал очень гостеприимный и вежливый. Кухня - вкусная и недорогая. А главное очень большие порции и сытные. Рекомендую.
Дитай на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел