8 (812) 504-88-648 (812) 504-88... — показать

+7 812 504-...+7 812 504-88-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 4
800–1200 руб.

Про «Дитай»

Ресторан «Дитай» - место для тех, кто хочет познакомиться с настоящей азиатской кухней, приготовленной по всем традициям поварами Китая. Интерьер создан в классическом китайском стиле с резными украшениями, шелковыми обоями, живописными мостиками и фонариками. На первом этаже расположились vip-столики для желающих провести вечер в уединенной атмосфере за стаканчиком саке, аквариумный зал и зона, выдержанная в китайском стиле. Поднявшись на второй этаж по деревянной лестнице, можно осмотреть два банкетных зала, каждый из которых вмещает до 25 человек. В воскресный день самых маленьких посетителей ждет профессиональная няня.
Доставка 1
Подарочные сертификаты
Суши-меню
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Дитай (24)

Хороший ресторан для любителей китайской кухни! Еда подаётся быстро, персонал работает качественно Офицант Евгений солнышко 💜 спасибо за хорошее настроение
Очень уютный ресторан! Вежливый и заботливый персонал! Приходили всей семьей, отдохнули и вкусно покушали! Очень хорошо, что детей тоже смогли занять - поиграли и порисовали. Рекомендую этот ресторан к посещению и отдыху! Обязательно придем сюда еще не раз!
Китайская кухня одна из самых предпочитаемых мной, поэтому и решила заглянуть в китайский ресторан "Дитай". Внутри понравилось сразу, так располагающе! Очень вкусная еда, особенно рекомендую судака в кисло-сладком соусе, просто вкуснотища. Приветливый и доброжелательный персонал. Блюда долго ждать не пришлось, их принесли очень быстро, несмотря на большое количество посетителей. Интерьер стилизован под многоуровневую китайскую пагоду, с лесенками и мостиками. В отдельных кабинетах тихо, можно спокойно поговорить, не мешая другим компаниям. В кабинетах также мягкие диванчики, есть кнопка вызова официанта. Вкусная еда и приятная атмосфера. Отличное место для приятного вечера!
Прекрасная атмосфера и еда, среди китайских ресторанов СПб лучший выбор
В первый раз брал сет номер 2 помоему. Отличный вариант когда незнаешь что выбрать. А второй раз вок с морепродуктами. Отлично все понравилось
Очень вкусные роллы. Приходили в компании подруг. Нам всё понравилось. Меню хорошее. Обслуживание отличное.
мы давно стали постоянными посетителями этого прекрасного заведения. очень нравиться что есть не только общий зал, но и отдельные кабинеты, где можно ни на кого не отвлекаться. всегда берем черные грибы и острую хрустящую курочка ну и конечно еще много всего) радует, что всю эту вкуснотень всегда вам завернут с собой! Считаю это заведение одним из лучших и конечно же советую посетить)
хорошие место, модно отдохнуть с друзьями и вкусно поесть, уютная атмосфера, прям уходить не хочется . Всем советую
обслуживают быстро, официанты вежливы и гостеприимны. меню радует, как и цены. советую всем и каждому))
Решили провести вечер с родителями именно в этом ресторане по рекомендации друзей. И не прогадали! Нас радушно встретили, проводили, меню оказалось довольно не маленькое и нам пришла на помощь официант(за что ей отдельное спасибо, сами мы немного растерялись). Блюда различные и для любителей поострее и для ценителей более европейской кухни.в общем вечер прошёл на ура, теперь уж и мы будем советовать этот ресторан не понаслышке)
Мы сюда ходим на ланчи уже не первый месяц. Всегда молниеносно обслуживают, меню разнообразное, можно выбрать из 6 вариантов, и очень сытный ланч за 350 рублей выходит. Иногда берем вместо ланчей блюда из меню, тоже вкусные, колье фу фей
Потрясное место, где можно поесть настоящую китайскую кухню. Приходим сюда неоднократно, иногда заглядываем после театра, он тут буквально за углом. Приятная атмосфера, музыка ненавязчивая, официанты внимательные!
Провели с подругами отличный вечер. очень классно оформлен зал, вкусный лонг айленд и свиные ушки выше всяких похвал. еще попробовала банановые рулетики, тоже оказались вкусныее, короче всем рекомендую
Такой гадости я не ела давно,испорчен вечер после театра,зашли поужинать,надеялись на приличные суши,ну не тут то было.запеченые суши с двумя разными названиями принесли совершенно одинаковые,внешне отличались крошечкой Лука посыпанного сверху,по вкусу одно и тоже,хотя разные были и название и содержание.спайси-оказалось тоже только в описании,внешне совершенно не похожи на фото из меню. Это была переваренная рисовая каша ,сверху политая майонезом,внутри типа лосось,который вспучиловместе с майонезом-типо соусом ,после микроволновки.ужас!обидно за клиентов и стыдно за ресторан. Все встало колом в желудке,долго вспоминали неудачный заказ,не рекомендую суши в этом ресторане!позор!!!!
Сделали заказ на день рождения в Дитай. Привезли быстро, но соус пролился немноuj соус, о чем написала в отзыве. И что вы думаете? на следующий день позвонили из ресторана, тысячу раз извинились и в знак "примирения" повторили бесплатно этот заказ. Это было очень неожиданно и приятно. Насколько ценят людей и их мнение! Спасибо! Процветания вам и клиентов побольше! Будем и дальше заказывать у вас еду.
Вчера ужинали в этом ресторане.Мы заказывали рыбные рулетки в бананах и тунца в кунжуте.Даже не знаю что вкуснее.Оба блюда очень достойные! Обслуживание великолепное. Цена для города приемлемая. Обратите внимание на потрясающий интерьер. Вывод -обязательно посетите, не пожалеете.
Пришла с целью покушать именно роллы, но открыв меню, захотелось порадовать себя ещё чем-то новым) В итоге заказала ролл с угрём, и королевские креветки в какой-то необычной панировке - по рекомендации официантки. Всё очень понравилось! Принесли всё очень быстро! Рекомендую!
Побывали здесь вчера на ужине с подругой. В районе площади Ленина не так уж много достойных заведений, и Дитай одно из таких. Здесь вас встретят у входа, предложат оставить одежду в гардеробе, проводят за столик (лучше позаботиться и заказать заранее), а в конце попросят заполнить анкету с пожеланиями ресторану. Стоит оговориться, что это не такой китайский ресторан, где одной порции хватит на троих. Здесь порции небольшие, как раз, чтобы попробовать несколько блюд. И даже, в какой-то степени, изысканные. Мы попробовали традиционные баклажаны, говядину со стручковой фасолью и рисом с яйцом, и паровые прозрачные пельмени с креветками. Это оказалось вкусно! Восторга не вызвало, но весьма достойно. Так что могу порекомендовать!
Недавно посетили ваш ресторан, были поражены прекрасным интерьером и дружелюбным, отзывчивым персоналом. Бывала во многих китайских ресторанах, но Ваш на мой взгляд самый достойный. Открывая двери ресторана с первых минут проникаешься в атмосферой Китая! Возникает желание приходить сюда снова и снова. Ресторан предоставляет широкий выбор блюд) Всем советуем!
Заходила в Дитай пообедать. Китайскую кухню не приветствую, но деваться было некуда. Заказала рис по-тайски, говядину и чай. Все принесли достаточно быстро. Понравился ненавязчивый, но внимательный персонал. Блюда оказались действительно вкусными, хоть я и не ожидала от них многого. Само заведение уютное, чистое, залы разные, но оформлены в едином духе. Возможно, приведу сюда друзей, было бы неплохо посидеть в этом заведении в хорошей компании.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев