8 (812) 785-27-39 8 (812) 785-27... — показать

Ресторан китайской кухни Цзао Ван на Перекопской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 785-27-39 8 (812) 785-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Перекопская, д 5
этаж 1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан китайской кухни Цзао Ван на Перекопской улице (22)

4.4
Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (2)
Класс. Всё вкусно, нормальные цены, приличное обслуживание. Всем удачи.
12 июня 22 г зашли в ресторан поужинать, ночью началась рвота, и всё признаки отравления. Это ужасно…. Вы же не забегаловка на дороге…. Следите за своей кухней и продуктами. Вся семья лежит «пластом» сегодня.
Ресторан китайской кухни Цзао Ван на Перекопской улице
Ресторан китайской кухни Цзао Ван на Перекопской улице
Уважаемая Лилия,приносим извинения за доставленные неудобства,оставьте пожалуйста свой номер телефона,для обратной связи с Вами или перезвоните пожалуйста в ресторан!!! Заранее благодарим!!!
Отвратительная кухня!!! Ни одно блюдо не соответсвует китайской кухне! Классика -свинина в кисло-сладком соусе на деле свинина в томате…говядина просто жареная с луком, все это припахивает русским поваром со столовки…. более мерзкой еды не ела… китайская кухня это явно не ваш конёк!!!! Просто в помойку заказ на 2 тыс. и остались голодные.
Кухня особо не впечатлила, ожидала большего. Обслуживание тоже не вот быстрое. Хотя подача красивая.
Свинина с ананасом очень понравилась. Все остальное тоже не плохо. Я как любитель китайской кухни могу порекомендовать.
Готовят китайцы, вокруг за столами сидят китайцы и кухня в итоге получается реально китайская, причём довольно таки вкусная, почти так же, как в самом китае в итоге, только продукты наши, да и наименований в меню меньше. Персонал молодцы, работу свою делают отлично, отдельное спасибо им.
Просторный зал, всегда есть свободные столики, немноголюдно. Кухня достойная, готовят быстро. Бывают сложности позвать официанта, не смотря на звоночки на столах. Но общее впечатление положительное. Придем сюда еще не раз.
Очень понравилось!Справляли день рождения подруги , собрались по семейному с детьми! Никто не был обделён вниманием со стороны официантов! Прекрасное обслуживание!Вкусная еда!Рыба просто потрясающая! праздник удался!
Нередко сюда забегаю. Люблю именно их за отменное понимание какой должна быть китайская кухня. Еще приятен тот факт, что ресторанов несколько по городу в разных точках, так что я то там, то там бываю. По традиции беру у них говядину в устричном соусе вместе с жареной лапшой.
Насколько знаю китайская кухня одна из самых полезных, меньше тепловой обработки, больше витаминов и пользы. Для себя из ресторанов китайской кухни выбор остановили на Цзао Ван, тут всегда рады гостям, приветливый персонал и настоящие повара китайцы. Я люблю « Оякудон « с курицей все в меру, сочный рис, нежная курица аромат превосходный. Когда бы не пришел, всегда все есть в наличии и никогда не заставляют по долгу ждать заказ. Мы довольны.
На прошлой неделе отмечали знаковое для нашей семьи событие, рождение первого внука в ресторане Цзао Ван. Заранее обсудили банкетное меню и выбрали то, что нам понравилось. К назначенному часу нас встречал красиво накрытый стол и милые девушки-официантки. Вкусно было всё, но особенно запомнились шашлыки из креветок, хрустящие пельмени и китайские пирожки. Еды было много, то что не смогли съесть, нам заботливо упаковали в фирменные коробочки. Торжество запомнилось всем гостям, просто здорово всё было!
В Цао Ван меня привела подруга, которая просто обожает китайскую кухню. Мне понравилось. Из еды заказала свиные ребрышки в кисло-сладком соусе и утку по-пекински, принесли огроменные порции. Все очень вкусно и сытно. Буду приходить теперь и сама, без подруги.
На работе подарили сертификат на посещение ресторана азиатской кухни «Цзао Ван» на 3 000 рублей. Решила пригласить с собой подругу и поужинать вместе.Могу сказать, что нам хватило и на бутылочку хорошего вина, и на целый стол еды. Давно так вкусно не кушали, жаль, что раньше сюда не приходили. Заказали рыбу в кисло-сладком соусе, мидии на пару – просто восторг, салат из спаржи и ледяные грибы. Закончили чайником рисового чая, необычный вкус. Бывает очень приятно, когда находишь место, в котором все нравится, и хочется вернуться снова!
Мы с дочерью любители восточно-азиатской кухни. Частенько заглядываем в ресторан Цзао Ван, здесь настоящая китайская кухня, готовят просто изумительно. Я поклонница жареных пельменей и пирожков, тесто хрустящее и тончайшее. Дочь обожает свиные ушки и свинину в кисло-сладком соусе. Когда хотим порадовать своих гостей, делаем здесь заказ и забираем блюда с собой. Приятно что еще есть скидки.
Этот ресторан я знаю давным давно, но примерно пару лет назад последний раз. На прошлой недели меня спросила знакомая, где я могу посоветовать отметить ДР, чтобы было вкусно, не дорого, и красиво, для небольшой компании и не надолго. Я вспомнила про этом ресторанчик. Он находиться в 5 минутах от метро Нарвская.
Здесь есть столы как отдельные беседки, здесь фантанчик,гардероб, дружелюбный персонал. Что интересно, как то в выходной мы пытались попасть сюда, но все места были заняты, поэтому я предупредила , что нужно забронировать места. Как ни странно, в пятницу вечером здесь было достаточно свободно, где то половину столов было свободно, Хотя с другой стороны, можно предположить, что все уехали на дачу.
Наелись мы так, что я не могла на еду смотреть сутки. И действительно, все было очень вкусно. Особенно запомнилась "Рыба с 5 цветами", жаренные баклажаны и свинина в кляре. Хотя они закрывались в 23,нас в 23 не выгнали, дали еще посидеть. Приятное место, очень порадовали.
Из всех китайских ресторанчиков самый лучший. Во-первых большие порции, во-вторых цена (достаточно приемлемая), в-третьих все быстро готовится и вкусно кушается.
Стоит посетить, а главное недалеко от метро.
Большое спасибо за предпочтение нашему ресторану, очень приятно читать Ваш отзыв!!! Будем стараться и дальше держать марку!
Заказал суп из морепродуктов и говядины в хрустящей картофеле. Конечно зеленого чая в чайнике! Все вкусно и недорого (по 450 руб. с каждого).
меню как обычно на хорошем уровне!
за месяц забронировали столик, два раза подтверждала бронь, уверяли, что все в порядке. Когда пришли, оказалось, что на мое имя ничего не забронировано!!!! Кстати мы работники солидной компании, скучно посуетившись, предложили другой вариант (хуже и не придумаешь) в общем, что тут сказать, настроение было испорчено, мы довольно часто посещали это заведение, но теперь будем рекламировать его как наихудшее, процесс пошел
Отличный ресторан, уютная обстановка, большие блюда за небольшие цены. 2 раза подряд праздновал там день рождения, обязательно пойду туда в третий раз. Столики надо заказывать либо за день, либо рано утром, особенно по выходным, иначе никак. В последний раз были там восьмером, заказывали практически все, ни в чем себе не отказывая. Мужикам 1 литр финляндии, девушкам китайское вино. В конце общий счет 9500 руб., это класс!!!
Ресторан китайской кухни Цзао Ван на Перекопской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел