8 (473) 300-31-08 8 (473) 300-31... — показать

8 (473) 300-31-08 8 (473) 300-31... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-31-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 33 литер 3а
цокольный этаж

Отзывы про Компания База Электроники на Воронежской улице (42)

Мы регулярно заказываем микросхемы у данного поставщика, исходя из потребностей наших проектов. Мы всегда получаем заказанные товары вовремя, что крайне важно для нашего производства. Качество продукции всегда на высоком уровне, что позволяет нам быть уверенными в надежности наших устройств. Кроме того, мы ценим отличную коммуникацию с представителями компании: они всегда доступны для ответов на наши вопросы и уточнений. Мы довольны как самим процессом сотрудничества, так и полученными результатами.
Отличный опыт сотрудничества. Организация процессов на высшем уровне. Все этапы, начиная от погрузки и заканчивая расчетами, продуманы до мелочей. Очень приятно сотрудничать со специалистами, которые искренне заботятся о репутации компании и вкладывают свои усилия в ее улучшение.
Менеджеры знают свой профиль работы, поэтому мой запрос был быстро удовлетворён. Рекомендую!
Хочу поблагодарить менеджеров за оперативность! Запрашивали электронные компоненты, прислали кп с хорошими ценами! Быстрая доставка, качественный товар! Спасибо большое за вашу работу
Качество работы специалистов на высоте! Удобное расположение, хорошие цены и большой ассортимент.
Очень довольна качеством товара. Менеджеры очень грамотные, всегда помогают с выбором, подсказывают по характеристикам.цены приемлемые. Буду заказывать ещё
Спасибо большое менеджеру Чернецкому Денису! Выполнил заказ быстро, предложил хорошие цены, по срокам всё устроило. Продукция высокого качества. Буду заказывать ещё!
Все отлично прошло. Делала очередной заказ. Получила в обещанный срок.Буду дальше работать с Базой Электроники.
В ноябре делала заказ.
Работать с Анатолием очень понравилось.Цены предложил приемлемые, заказ получила быстро.
Буду еще обращаться.
Рекомендую.
Долго искала редкие резисторы, нашла только у вас . Спасибо!
Хочу отметить менеджера Анатолия. Очень грамотный и внимательный сотрудник. Ведёт сделку с момента заказа товара и до получения. Отвечает на все поставленные вопросы по характеристикам товара
Владимир очень понятно всё объясняет, помогает при выборе. Быстрая доставка!
Анатолий менеджер супер оперативно всегда работает с нами. Довольны всем. Спасибо всей команде
Все хорошо.мне понравилось.от цены до доставки. Менеджер приветливый.цена и качество нормальные.
Интерфейс сайта удобный, могу найти все что нужно. На случай, пишу сотрудникам в чат, всегда помогут. Доставка быстрая, сотрудники вежливые.
Отличная компания, отличные цены, грамотные сотрудники! Советую!
Заказываю здесь уже 3 год. Дошли руки отзыв написать наконец то)
Всегда привозят товар вовремя, ни разу не было задержек.
По ассортименту всегда консультируют, помогают подобрать аналог.
Сайт удобный, там же часто могу задать вопрос по наличию.
Менеджер Анатолий - самый лучший, спасибо большое, помог и выручил нас, не могли найти необходимую позицию, он помог, подобрал аналог, нам все подошло, спасибо за оперативность.
Заказывал микросхемы и разъемы.
Пришло в срок, доставили аккуратно.
Ассортимент магазина есть на сайте, большой.
Доставка быстрая, без задержек.
Менеджеры помогают в подборе.
Рад, когда в деле специалисты. Все чётко разъяснили, помогли. Лучше поставщиков пока не встречал, сотрудничаю несколько месяцев и буду продолжать
Делал заказ, все пришло во время, менеджер сработал оперативно. Буду ещё обращаться
Я не первый раз заказываю здесь, все устраивает, цены адекватные
Удобно делать заказы, большой ассортимент, быстрая доставка.
Хороший магазин, широкий ассортимент. Сотрудники подскажут и помогут с выбором. Вообщем-то все устроило и доставка была более чем быстрая!
Заказывали детали месяц назад, все в рабочем состоянии, без дефектов, хорошо работает. Доставка быстрая, любым удобным способом.
Магазин порекомендовал друг, нужна была редкая деталька. Связался с сотрудником, быстро нашли, молодцы. Цены хорошие, доставка в срок!)
Хороший магазин, быстро доставили заказ, все работает
Быстро, вежливые сотрудники. Сначала нашел сайт, потом созвонился с менеджером. Подсказал верно, все подошло.
Очень нравится ассортимент товара, даже редкие детали можно найти.
Был заказ на реле, доставили быстрее, чем ожидалось, все в полной комплектации.
Хорошая компания,вежливые сотрудники. Собрали быстро мой заказ, выполнили работу в срок, я доволен.
Квалифицированные менеджеры помогли подобрать нужный товар, спасибо за оперативность и хорошую работу.
Большое спасибо за быструю обработку заказа и грамотную консультацию.
Очень хороший магазин, большой ассортимент, всегда можно найти, что требуется.
Воспользовался услугами данного магазина, впечатления хорошие, отзывчивый персонал.
Заказывала микросхему, все пришло вовремя! Буду заказывать ещё.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться приятным впечатление от работы с данным интернет магазином. Сделал первый раз заказ и не пожалел, надеюсь теперь на дальнейшее сотрудничество.
Недавно заказал микросхемы, товар пришел быстро, ничего менять не пришлось. Думаю, буду еще обращаться, спасибо.
Отличный магазин, хочется похвалить персонал за быструю и качественную работу!
Хочется отметить положительное впечатление от работы с данным интернет-магазином. Всегда помогают с выбором товара. Доставили заказ курьером. Вежливый, приятный молодой человек вручил посылку и ушёл.
Понравилась организованность, все четко без каких либо нарушений.
После заказа остались довольны обслуживанием, выставке был счёт, оплатили и всё забрали
Компания База Электроники на Воронежской улице на карте