8 (812) 646-88-88 8 (812) 646-88... — показать

Отзывы о компании Магазин Двери Нева на Ленинском проспекте

8 (812) 646-88-88 8 (812) 646-88... — показать
+7 812 646-... +7 812 646-88-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 97 к 1

Отзывы про Магазин Двери Нева на Ленинском проспекте (46)

4.4
Рекомендуем этот магазин всем. Приобрели домой межкомнатные двери Albero. Двери нам доставили и установили. Смотрятся двери изумительно. По стоимости двери вышли не дорого.
Приехал за входной дверью Толстяк Венге. Присмотрел ее на сайте и решил посмотреть в живую. А по итогу купил и все межкомнатные двери. Модель ПО Q1Z Орех Макадамия смотрится дорого при относительно невысокой цене
Отличный салон на ленинском проспекте, любезные, хорошо знающие свой ассортимент, сотрудники. Без труда подобрали прекрасную модель в соответствии с запросом.
Обращались в июле сюда за межкомнатными дверями. Привлекла возможность выбора, разнообразие моделей и акции со скидками. Окончательно выбрав модель я несколько дней ожидала замерщика, так же по времени на пару дней позже чем запланировали была доставка. Монтировали быстро аккуратно.
Сейчас можно убедиться, что качество материалов на высоте. Двери в идеальном состоянии после трехмесячного использования.
Выбирал двери для стандартной однушки, так что проблем почти на всех этапах заказа никаких не было. Быстро выбрал, поскольку смотрел сначала на сайте и учитывал при выборе акции и скидки, в магазине тоже все гладко - менеджер посчитала итоговую стоимость и заключали договор, стал ждать. По моему мнению - доставка долгая, а вот установка от фирмы и монтажник появился сразу же на утро следующего дня. Установили аккуратно, никаких претензий.
Сразу после ремонта заказали входную дверь в другой компании выбрав по отзывам в интернете, но столкнулись с недобросовестностью и в итоге договор расторгли. А в Неву уже коллега подсказал сходить, но сначала все равно посмотрели на сайте что у них есть и цены. Все устроило, заказали, оплатили и через 1неделю получили. Монтажники к слову от фирмы, все отлично, претензий нет.
Прораб подсказал взять двери в Нева, выбрали скандинавский простой стиль, очень бюджетно за высокое качество. Доставку обещали через 30 дней, приехало все хорошо упаковано, повреждений нет. Установить нужно было 5 дверей, монтажники очень долго, но аккуратно все установили.
В магазине по ул.Ижорского Батальона в Колпино с нами работала менеджер-консультант, которая достаточно быстро подобрала дизайн межкомнатных дверей под ремонт и под наш бюджет. Заказали три двери, замерщик приехал на следующий день, а двери нам доставили уже на 17й. Мастера по установке быстрые и аккуратные, монтировали не повредив новый ремонт. Видимого брака не нашли, все в отлином состоянии.
Были в магазине на Ленина и заказали там отличные двери! Во первых хочу отметить работу сотрудников. Очень подробно проконсультировали, проговорили все мелочи. У нас уже были сделаны мерки, поэтому сразу оформили заказ. Через 3 недели доставили Роман и еще второй установщик, имени не помню. Все так быстро и аккуратно поставили, я в восторге! И за собой пыль и мусор убрали. Молодцы! Нам все понравилось!
Гонят стопроцентный брак. Ждём замены два месяца. В общей сложности пошёл пятый месяц, как заплатили полную стоимость и двери не поставлены. Директор точки Марина и менеджер Кострюков не владеют информацией и перекидывают ответственность на логистов и рекламацию. Проще говоря обычное мошенничество. Деньги взяли-товара нет и никто ничего не знает. Директор фирмы на связь не выходит, консультанты на сайте перекидывают ответственность на точку, а те на другие отделы. Вобщем не связывайтесь. Не тратьте время и здоровье. Безграмотные сотрудники.
5 месяцев(пять!!!0 я ждала свои двери,и ,наконец,4 ноября это свершилось,двери установили и все вроде уже хорошо.Но не советую никому заказывать двери в этой компании.Порадовали только установщики-Женя и второго не знаю как звать.Парни нерусские,узбеки,но сделали работу хорошо ,даже помогли весь демонтаж на улицу вынести.
Не в первый раз заказываем двери в данном магазине. Обставили свою квартиру и квартиру родителей. Брали межкомнатные двери производства самой компании, оказались очень качественные, крепкие. Мастера установили все вовремя, хотя сами оба раза задерживались примерно на час, но работа и результат стоили ожидания. В целом компанию рекомендуем.
Заказывали в этой компании двери по рекомендации их компании-партнера Прораб Нева, когда делали ремонт. И входные, и межкомнатные выбрали там, благо что выбор большой. Выбрали входную дверь Гарда с зеркалом и модерновые межкомнатные из экошпона - довольно бюджетно вышло, но стильно, вполне вписалось в наш современный минималистичный интерьер. Брали под заказ, так как хотели, чтобы цвета сочетались, как надо, потому пришлось подождать производства из нужного нам материала, что, к сожалению, подзатянулось. Потом боялись, что при установке повредят пусть и недоделанный, но уже ремонт. Но нет, установщики попались аккуратные, ничего не попортили. Двери пока стоят, несмотря на их низкую цену, надеемся, что простоят долго.
Мне в квартиру необходимо было поставить дверь в туалет. Я решил выбрать эту компанию, которую нашёл через интернет. 14 декабря я пришел в офис на Дыбенко, объяснил ситуацию и акцентировал внимание на том, что одну дверь мне необходимо сделать до Нового года. Мне сказали, что весь процесс займет всего неделю. Далее сообщили, что со мной свяжется замерщик. Замерщик связался, договорились на встречу с целью замера и подбора двери. По итогу в назначенное число и время замерщик не явился, даже не был на связи. Позвонил только через несколько часов и принёс извинения в том, что у него не было возможности даже связаться, чтобы перенести встречу. Это первый момент, который мне не понравился. После, мне все же прислали другого замерщика, мы с ним продуктивно побеседовали, он предложил мне несколько вариантов дверей. В офисе мы уже окончательно выбрали дверь и комплектующие, договорились на доставку. Двери мне привезли, после чего со мной должны были связаться с центра установки для согласования даты. К сожалению, оперативно со мной никто связываться не стал, поэтому я решил позвонить сам лично и договориться о дате установке. Но на другом конце линии мне сообщили, что установка возможно только после Нового года. У меня сейчас дома демонтирована старая дверь в туалет, более того расширен проём, потому что я все таки надеялся на оперативную установку дверей. По факту я теперь не могу установить старую дверь и мне не устанавливают новую дверь в обещанные сроки. Я считаю, что фирма не должна так халатно относится к своим клиентам и давать обещания, которые по итогу не выполняются.
Двери Нева Рубин покупал у вас в магазине. Дверь очень хорошая и надежная обладает хорошей шумоизоляцией и оснащена хорошей замковой системой "Guardian": По цене обошлась не дорого, в принципе нормально, в других местах и качество хуже и цены гораздо дороже.
Выбирала входную дверь в магазине на Гражданском, в итоге купила, во многом благодаря девушке-консультанту, которая подробно, но ненавязчиво рассказала обо всех моделях. Привезли не очень быстро, зато установили часа за 2. я довольна
Отличные двери заказывали на Варшавской. Очень вежливый персонал - приятно пообщались с девушкой консультантом. Она сразу предупредила о сроках доставки. Жаль, конечно, что не маленьких, но мы никуда особо и не спешили. Претензий к службам доставки и установки нет. Качество дверей - особый плюс, из-за которого хочется снова обращаться в Двери НЕВА.
Заказывала в компании "Двери Нева" металлическую входную дверь. Вызвала замерщика, затем оплатила полную стоимость по договору, за дверь, и за установку. Накануне назначенной установки монтажник отзвонился и сказал, что такая дверь на складе всего одна и с вмятиной, отменили установку. На следующий день девушки из офиса пообещали, что такая дверь будет через неделю, назначили новую дату установки. В день установки мне никто не позвонил, сама вышла на связь, чтобы узнать время, выяснилось, что какая-то проблема у них с поставщиком, дверь не приехала. Меня об этом предупредить заранее никто не подумал, я отменив все свои дела, ждала установку дома. Затем мне позвонил руководитель отдела контроля качества Дмитрий и вновь пообещал, что дверь будет доставлена через неделю. Выбора у меня не было, т.к. полная стоимость оплачена, я согласилась подождать, уточнила, какая будет компенсация за 2-недельное ожидание, Дмитрий обещал подумать и перезвонить, больше я его не слышала. Через неделю мне никто не позвонил, я вновь сама вышла на связь с офисом, назначили установку на следующий день. Монтажники сработали замечательно, дверь хорошего качества. Но работу с клиентом я оцениваю на 2 балла. 2 недели ожидания! вместо 3 дней, обещанных по договору. Все бывает, поставщики иногда подводят, я это понимаю, но не предупреждать клиента заранее о возникших сложностях, оставлять его в неведении, когда он вынужден самостоятельно узнавать судьбу своей двери - это верх пофигизма и отсутствие клиентоориентированности. Из-за такого отношения портится все впечатление о работе компании. Рекомендовать, естественно, никому не буду.
Купили дверь Гринвуд по акции. Хорошая. а то подозревали, что мало ли акция вызвана какими-то дефектами двери. Никаких проблем, профессиональная компания
Отличные Двери регулярно у них покупаем(семья большая и все уже живут отдельно) и всем советуем. Недавно делали ремонт через прораб неву, а двери. конечно, от компании Двери Нева взяли.
Благодарю компанию и отдельно сотрудника Дмитрия за помощь в выборе дверей. Приходил за входной дверью, решил обновить еще и межкомнатные, гулять так гулять:) Порадовало: скидка-раз, рассрочка-два. Жду доставку и установку, надеюсь, останусь при таком же хорошем мнении.
Уже не один раз купил двери Задор. Служат отлично - всем знакомым советую и по стилю
лучше всего. Уровень обслуживания в компании, как всегда, на высоте.
Спасибо огромное компании Двери Нева! Брали у них и 3 межкомнатные двери и входную. Заказ произвели в магазине на Ветеранов. Двери отличные, установка профессиональная, менеджеры адекватные. Обязательно будем советовать всем друзьям и знакомым.
Никому не советую связываться с этой компанией! Надо было сначала прочитать все отзывы. Оформили заказ месяц назад. На днях подтвердили, что двери готовы, ожидайте звонка от сотрудника. Через день оказалось, что наши двери даже не изготавливали, якобы произошел сбой в базе, и наш заказ просто исчез. В итоге ждать ещё месяц! Судя по отзывам, нас ждут ещё огромные сюрпризы от работы это компании.
Нашли фирму сначала в интернете. Потом посетили магазин на Гражданском. Выбрали 2 межкомнатные двери Задор Зафлекс. Цвета Венге, тёмные с квадратным стеклом. Выглядят в доме очень солидно и красиво. К работе компании вопросов нет: замер, работа менеджера и установка - всё было очень профессионально: быстро, чётко в обещанное время. Думаем, касательно ещё пары дверей в доме - наверно, сюда же буду обращаться.
Делали ремонт в нашей двушке. Соответственно меняли и все межкомнатные двери: кухня, ванна, туалет, 2 комнаты.
Выбрали для себя задор Эко Шпон. красиво и подходяще смотрелись те, что цвета орех.
Замер, работа менеджера, установка - всё было как надо, нам понравилось. Брали на Ветеранов. Поставили довольно оперативно. Дверки качественные в ремонт вполне вписались.
Купили несколько дверей Задор Зафлекс белых на Гражданском проспексте. Красивые и светлые - простые в уходе. Установили в течении недели. все согласовки были довольно быстрыми и удобными. Пока живём и радуемся - если вдруг что-то нетак пойдёт - ещё что-то напишу. Но пока прям радуемся.
К поискам межкомнатных дверей мы с женой отнеслись серьезно. Просмотрели много магазинов и остановились на этом, так здесь хорошие скидки и очень понравилась одна модель, которую нам посоветовала менеджер Наталья, а именно производителя ZaDoor. Так как на нужно было срочно установить двери, Наталья пообещала, что в течении недели двери будут стоят. К счастью для Натальи, так и произошло)). Сработали, как говориться, чисто.
Делали ремонт в квартире дочери. Недавно свадьбу отгуляли. Хотелось, чтобы у молодоженов было все новое и лучшее в квартире. Нужно было установить межкомнатные двери. Наткнулась на группу в соц. сети ВК. Прочла много информации. Посетила их сайт в интернете. Приглянулось сразу два варианта дверей по доступной цене и полностью меня внешне устраивающих. Но надо же потрогать все собственными руками. Вдруг обман. На следующий день отправились с мужем к ним в магазин. Менеджер Анна нас проконсультировала по тем моделям дверей, которые мне понравились. В наличии оказались обе модели. От картинки на сайте практически не отличались. Действительно двери качественные добротные. Анна меня склонила к одному из вариантов и я согласилась на покупку (о чем не пожалела в последствии). Заказали доставку. Привезли в обговоренный день, правда с опознанием минут на 40. Причину озвучили - пробки в городе. Занесли аккуратно на 3 этаж. Я все переживала, что заденут, поцарапают, в подъезде выпирает подоконник, но ребята в этом месте были осторожны. Устанавливал двери Андрей. Молчаливый парень, но работу свою сделал быстро. Показалось, что одна дверь болтается немного. Сказала ему, что недовольна.Закрепил. Дверями дети уже пользуются, в квартиру въехали. Дочь довольна, говорит, что они украшение квартиры.
Все наши межкомнатные двери (4 штуки) заказаны в компании "Двери Нева" по адресу проспект Луначарского, 15. Это как раз недалеко от квартиры, которая нам досталась в наследство от бабули. Делали в трешке капитальный ремонт. Выбор большой в салоне, помогла выбрать менеджер Ольга (фамилию не знаю, к сожалению). Двери заказывали Орхидея миланский орех. Поставили нам их все сразу за день. Хорошее качество.
Выражаю благодарность магазину на Луначарского за то, что помогли выбрать дверь, которая оптимально подходит на по цене и качеству. Никаких просрочек не было, дверь установили хорошо, пользоваться можно.
Заказали двери у компании Двери Нива. Консультировались с менеджером Ольгой. Двери получились такими, какими мы хотели их видеть. Цвет однородный, поверхность гладкая без бугорков и впадин. На закрытие и открытие работают бесшумно, ручки удобные, двери запираются плотно. В дизайн комнаты вписались идеально, так что лучше и не придумаешь. Еще, что немаловажно, обладают нейтральным запахом! После размещения заказа, привезли быстро, как мы того и хотели.
Отвратный сервис, в оговоренную дату поставки никто не отзвонился. Позвонила сама сказали что двери уже отвезли. Долгие переговоры. в итоге двери нашлись, логистика обещала привезти. в тот же день позвонил установщик обговорил дату установки. в этот день опять никто не позвонил. Когда я дозвонилась до фирмы мне сообщили что никакой установки я не заказывала информации у них нет. И установку я должна сначала подъехать оплатить. Предложили через полторы недели с предварительной оплатой. Видно потом этой установки я не увижу никогда! Двери больше заказывать у них не буду! Сервис просто отвратный.
Здравствуйте. Благодарим за оставленную обратную связь о случившиеся ситуации. Напишите, пожалуйста, в какой именно магазин вы обращались, имя менеджера, установщика и номер договора. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и решим проблему.
Ужасная фирма! Заказали в середине июля 2016 с доставкой на конец июля. Перед датой поставки начались "завтраки". То того нет, то другого. В итоге поставили в конце августа. Задержка почти месяц. Пени по договору добровольно отказываются платить. Также по глупости у них заказали установку, изначально посчитали около 2000р за дверь. В итоге оказалось - больше 5000р. То же как бы не причем фирма. После установки выявился брак - меняют до сих пор. УЖАСНО !!!! Умеют только деньги брать, в остальном полнейший непрофессионализм!
Отличная организация. Заказывали 5 дверей, доставка в срок, все вовремя...., не пришлось тратить лишнее время. Особенно понравились мастера-установщики, порядочные ребята, установили за один!!! день все 5 дверей! Дополнительно ничего не взяли, всё по договору
Случайно нашел магазин Двери Нева в интернете, искал поблизости магазин, где можно купить двери, покупать хотел именно в живую, чтобы была возможность пощупать и потрогать двери, спокойно выбрать, все таки в интернете не всегда понятно, какие двери по текстуре. Когда пришел в этот магазин меня нормально обслужили, показали товар, дали потрогать его и пощупать. Цены, кстати те же, что и указаны на сайте. В результате заказ 4 двери, их привезли через пару дней и в течении дня установили. так что магазин рекомендую.

Приятно удивлен, что в нашем городе есть такие хорошие магазины, как "Двери Нева". Все, что от вас требуется - это только приехать и выбрать понравившиеся двери. В остальном за вас всю работу сделает магазин, у них отлично продуманный выставочный зал, все двери на виду, отличный вышколенный персонал, что знает товар. А еще порадовало, что двери все в наличии, даже те, что нам демонтировали в каталоге компании.
Доставили вовремя, установили за день, поэтому огромное спасибо установщикам Диме и Олегу.
Обращались весной в Двери Нева. Но у нас нестандартной формы помещения, поэтому вызывали замерщика, который нам и помог остановить выбор на двери от ТМ Дорум - она и качественная, и стильная, и по цене приемлемая. Конечно, сразу 2 двери - накладно для нашего бюджета, но оформили в рассрочку, очень хорошо что есть такая услуга.
Межкомнатные двери от компании "Двери Нева" я сразу оценил положительно, поскольку вид их мне понравился, а стоимость любой модели, даже самой дорогой, не такая заоблачная, как в магазине. Поверьте, обходил много разных точек, но понял, что в сети будет дешевле. Консультант по телефону мне все подробно объяснил. Отношение на высшем уровне! Сервис порадовал, а доставка была осуществлена в срок. На следующий день привезли двери. Монтаж также сделали сами. 3 дверей установлены и готовы к использованию!
Компания "Двери Нева" зацепила меня ассортиментом, который я оценил сразу. Например, здесь есть много моделей как межкомнатного, так и входящего типа. Я искал входные двери, а в процессе поиска отметил для себя несколько моделей межкомнатных. Это означает, что я впоследствии куплю и двери для комнат. Почему? Я точно убедился - качество входной двери при умеренной цене просто выше всяческих похвал. Мне очень понравилась модель, которую выбрал. Жена также в восторге. Спасибо за доставку и монтаж, которые сам точно не сделал бы!
Когда выбирали двери в новую квартиру, то обратились в фирму "Двери Нева", на форуме их посоветовали. Когда заглянули на их сайт поняли, почему нам их советовали - выбор действительно шикарный, очень много коллекций, и двери в них непохожи, можно выбрать двери пол любой интерьер. А еще цены приемлемые, нам еще за большой заказ скидку небольшую сделали на двери и на установку.
Установка прошла хорошо, ребята за два дня установили шесть дверей, установили качественно, за полгода, что они стоят с дверьми ничего не произошло, как будто только установили.
Спасибо компании.
На днях приезжали мастера-установщики из фирмы "Двери Нева". Я заказывал входные металлические двери. Сначала мне понравилась цена (скидка по акции) а уже после установки я понял, что мне просто повезло! Двери высокого качества! Смотрятся очень достойно. Современный дизайн. Не создают шума, даже когда срабатывают внутренние замки. Получил на двери гарантию. Обслуживание компании "Двери Нева" произвело на меня очень хорошие впечатления. Очень уважительно относятся к своим покупателям. Это редкость сейчас, к сожалению..
После неудачных детских посиделок на торжество, мне пришлось срочно заменить ударенную дверь в детскую. Я уже пошел по проверенному пути, а точнее, обратился в уважаемую мной компанию «Двери Нева», где и сделал заказ желаемой двери от «Ростра». За последние семь месяцев, стопроцентно ничего не поменялось: замер бесплатный, проконсультировали с толком и также бесплатно, в желаемые мне сроки все привезли и установили. Это третье мое обращение в "дверную" компанию, но, как уже выше было изложено, сервис стал даже чуточку лучшим. Да и качество личного заказа совместно с полученным внешним дизайном действительно стоит, чтобы обращаться в «Двери Нева».
Услышала от подруги, что она поставила новую межкомнатную дверь от компании "Двери Нева". Когда увидела ее своими глазами - захотела такую же.Поскольку у меня давно планировалось это дело, то и дверь -цвет, качество и цена - меня устроили. Установка прошла хорошо, без заминок и повреждений. Теперь никак не могу нарадоваться своей новой дверью от "Двери Нева". За те деньги, за которые я купила новые двери - она с шикарным качеством и хорошей сборки. Рабочие умнички, все сделали качественно и четко.
отличное качество и замечательный сервис. установка тоже без каких-либо огрехов прошла, все на должном уровне.
Совсем не просто найти в Санкт-Петербурге компанию, которая может похвастаться сотрудничеством с таким большим количеством производителей. Интересовала продукция фирмы «Матадор», поскольку знаком с данной маркой, уже достаточно давно. Консультанты компании «Двери Нева» предложили мне на выбор несколько моделей, затем домой приехал мастер, произвёл замеры дверного проёма. Сам монтаж фурнитуры, как и установка двери, не занял много времени. Что удивило, так это быстрота доставки. Молодцы, что ещё добавить!