8 (812) 454-44-40 8 (812) 454-44... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского

8 (812) 454-44-40 8 (812) 454-44... — показать
+7 812 454-... +7 812 454-44-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 12
1-2 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского (49)

Хотим выразить, искреннюю благодарность Волковой Наталье за проделанную работу! Честная работа,позитивный настрой,чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость и тёплые деловые отношения к клиентам,максимальный учёт пожеланий,умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Наташа, спасибо Вам за Вашу работу! Побольше бы таких профессионалов, как Волкова Наталья!
Добрый день, Кристина!
Спасибо за Ваши тёплые слова!
Наталья Волкова - наша гордость, опытный и компетентный специалист, ей будет приятно увидеть отзыв о своей работе.
Поздравляю Вас с завершением сделки, и всегда буду рада видеть снова в нашем агентстве :)
С уважением, руководитель отдела вторичной недвижимости, Ксения Евгеньевна Белякова
Благодарна агентству и особенно Гирс Вере Юрьевне за работу. Приобрела квартиру из другого региона. Вера всегда шла на встречу и быстро отвечала на сообщения не смотря на разницу во времени. Успели все сделать до праздника, чему я очень благодарна. Приятно работать с людьми, которые заинтересованы в твоём успехе❤️ рекомендую
Добрый день, Анна!
Благодарим за отзыв, мы обязательно найдём виновных, и премируем их.
Спасибо, что помогаете нам становится лучше!
Созвонились "не с первого раза с риэлтором". Была Ирина Аленичева. Хотели посмотреть помещение для аренды. Началось всё с того, что трубки не берут. Потом перезвонили и начинается разговор: нет ключей. Найдем, покажем. Найти не могут, показать тоже. Отвечают раз в сутки - звонки вообще мимо. Кое-как якобы нашли ключи, но не нашли. То покажем в один день, то в другой. Договариваешься - не могут. Собственник наверное не знает, как его помещение сдаётся. То часть сдают, то только всё. То на продажу не планируют, то снимают объявление о сдаче и выставляют на продажу. Агент озвучивает одну цену - по факту другая цена. Сами не знают чего хотят. Компетентности ноль.
Влад, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, которую Вы нам предоставили. Все входящие звонки фиксируются в нашей CRM-системе и по её данным первый звонок, поступивший с Вашего номера, сразу был принят агентом, разговор с Вами состоялся и длился почти две минуты (записи этого разговора и всех других входящих звонков в CRM-системе также присутствует). По условиям наших договоренностей с собственником – ключи от помещения агентству не передаются, показать данное помещение день в день и даже на другой день иногда бывает невозможно. Агентство организовывает показы, согласовывая удобное время с представителем собственника и потенциальными арендаторами. В Вашем конкретном случае, действительно, представитель собственника не имел возможности длительное время выехать на объект и показать его. Все это время, Ирина была на связи с Вами и с Вашей коллегой, что подтверждается предоставленной ею на ознакомление перепиской в Вотсапе. Ваше настойчивое желание общаться напрямую с собственником не могло быть выполнено, т. к. переговоры по ценообразованию и условиям сдачи помещения в аренду (либо его продажи) собственник уполномочил вести наше агентство. По результатам состоявшегося показа, Ваше предложение по условиям аренды собственника не устроило. Понимая, что неоднократный перенос даты и времени показа помещения в итоге привел к Вашему отрицательному отзыву, мы приглашаем Вас в офис нашего Агентства недвижимости, где мы вручим Вам примирительный sorry box.
Сделку по покупке недвижимости вела агент Ирина Владимировна Анищенко. У Ирины Владимировны имеется большой опыт и знание своего дела. К сделке был найден индивидуальный подход, все прошло быстро как и планировалось. Впредь буду обращаться только к этому специалисту
Спасибо за теплые слова! Спасибо за Ваш отзыв! Ирина Владимировна уникальный специалист, и мы очень рады что Ваши ожидания полностью оправдались.
Хочу поблагодарить Александру Ботичелли за великолепно проделанную работу. У меня была сложная сделка по купле-продаже квартиры. Я не до конца верила, что такую сделку можно осуществить, без каких-либо серьезных потерь. Несмотря на свой молодой возраст, она, как высокопрофессиональный риэлтор последовательно вела каждый этап сделки, вчитываясь в каждое слово в документах. Много было препятствий, и она помогла все их преодолеть. В итоге, все остались довольны. Предыдущий опытный риэлтор отказался помочь. Александра очень сильный специалист, у нее большие перспективы. Рекомендую, работа выполнена более, чем на отлично. Григорьева Елена. Май 2021.
Спасибо за отзыв! Мы очень рады что работа с нашим специалистом оставила у Вас самые лучшие впечатления! Александра Боттичелли действительно очень грамотный сотрудник и замечательный человек!
Хочу выразить благодарность агенту Виолетте Дедиевой за помощь при покупке квартиры на вторичном рынке. Она профессионал своего дела, очень доброжелательный человек, думаю, что будем обращаться к ней ещё не раз! Обязательно будем рекомендовать знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за теплые слова!
Хочу выразить огромную благодарность Зарицкой Елене за проделанную работу, за ее профессиональный подход, грамотно проведенную сделку. Все этапы сделки проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Елене карьерного роста, побольше благодарных и удовлетворенных приобретением клиентов!
Елена Зарицкая - профессионал самого высокого уровня, наша гордость! Спасибо Вам за теплые слова!
Хочу поблагодарить Дедиеву Виолетту за отличную работу при продаже и покупке квартиры, за высочайший профессионализм. Нет такого вопроса на который она не смогла бы ответить в сфере недвижимости,а также это очень позитивный и доброжелательный человек, с которым приятно общаться.Будем рекомендовать знакомым.
Спасибо за ваш отзыв! Спасибо за искренность и высокую оценку работы нашей работы!
Работал с Дедиевой Виолеттой и Оксаной Киперман. Остался доволен. Всегда можно договориться, все можно обсудить, запретных тем нет.
Хочу выразить благодарность коллективу «Магазин квартир» за профессионализм ,а особенно менеджеру Ирине за быструю продажу квартиры и отличное сопровождение и сделку ,за внимание к деталям и заботу! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность Виолетте Дедиевой за оказанную помощь в продаже комнаты, особо хочется отметить профессионализм, помощь при проведении сделки. Рекомендую обращаться в "Магазин Квартир" и к Виолетте Дедиевой.
Большое спасибо!
Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
Огромнейшая благодарность Дедиевой Виолетте за профессонализм, внимательное и чутко отношение к клиенту. Обращались не один раз, то продажи, то покупки и каждый раз быстро и чётко было сделано. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым и друзьям. Благодарны за сотрудничество Виолетте и Магазину квартир.
Хотел бы поблагодарить агентов компании "Магазин Квартир" Удовыдченко Надежду и Сахновскую Алену за отличную работу и помощь в сопровождении сделки. Сотрудницы помогали при оформлении ипотеки, координировали какие документы нужны и что нужно сделать. На сделку вышли очень быстро и никаких сложностей не было, отличная работа. Так же хотел заметить, что сотрудницы выходили в любое время на связь и помогали в решении любых вопросов, за что им отдельное спасибо. Очень профессиональная работа - буду рекомендовать работу данного агенства и именно этих сотрудниц! Спасибо огромное!
Благодарность офису "Магазин Квартир" на ул.Типанова и лично Дедиевой Виолетте Вячеславовне за помощь в продаже квартиры и в оформлении документов.
Отмечу доброжелательность, высокий профессионализм и оперативность.
Буду рада обратиться к Виолетте вновь!
Хотим поблагодарить агента недвижимости Виолетту Дедиеву за продажу квартиры в удаленном режиме. Покупатели нашлись за месяц, мы прилетели в день сделки практически в Сбербанк, подписали договор и другие документы и улетели домой. Сотрудничали с ней в третий раз и, как всегда, успешно!
Виолетта, скоро обратимся за покупкой😀
Хочу выразить свою благодарность Анастасии Сидоровой! Отличный специалист! Был запрос на подбор и покупку квартиры, квартира была найдена в короткие сроки, все условия сделки выполнены, на все вопросы и пожелания отвечала своевременно и полностью сопровождала всю сделку, как физически, так и морально помогала на всех этапах. Красавица, умница, ничего лишнего не обещает. Просто шикарный специалист своего дела!
Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Елене Валентиновне Предченко за её работу!
Елена - Профессионал с большой буквы: прекрасное знание процесса и любых нюансов купле-продажи недвижимости, включая юридические особенности, взаимодействие с банком и т.д.
Из личностных качеств хочу отметить пунктуальность, тактичность, ответственность. С Еленой взаимодействовал, как с агентом со стороны продавца, и ни разу за весь период сделки у меня не возникло никаких претензий.
По любым вопросам (даже иногда глупым) я всегда получал исчерпывающий ответ, Елена "ведет" сделку, т.е. постоянно контролирует её ход, что приводит к тому, что все стороны сделки понимают что-кто-когда-зачем должен сделать.
Большое спасибо Елене, рекомендую данного специалиста!
Обратилась в агенство \"Магазин квартир\" по рекомендации к определенному человеку, а именно Дедиевой Виолетте для продажи квартиры. Произвела на меня впечатление спокойного и грамотного человека, знающего свою работу. В ближайшее время мы встретились в удобном мне месте и обсудили все тонкости сие мероприятия. В этот же день она съездила на место и сделала необходимые фото. Покупатели нашлись достаточно быстро, хотя в квартире была осуществлена перепланировка, которая не была согласована. Даже с учетом этих пунктов удалось продать квартиру с участием банка. И на наших покупателей она произвела хорошее впечатление, раз они стали с ней сотрудничать по своим вопросам. Хочется сказать спасибо и пожелать хороших клиентов, быстрых продаж и удачи в работе!
Хочу выразить благодарность Дидиевой Виолетте.
Настоящий специалист в области недвижимости.
Всё прошло быстро и четко.
Приятно было посотрудничать.
Хочу выразить благодарность сотруднику «Магазина квартир», Дронь Татьяне, за помощь по продаже квартиры. Не скрою, что много агентов предлагало мне свои услуги, но я остановилась на Татьяне, т. к. она проявила себя как грамотный, уверенный в себе специалист, легкий в общении, всегда находящий объяснение моим сомнениям страхам (  это была моя первая сделка ). Татьяна всегда была на связи, все просмотры проходили в ее присутствии, это давало мне спокойствие. А когда проходила сделка, она объясняла мне все ее этапы, сделала так, что не надо было беспокоиться и волноваться. Я очень довольна , что выбрала Татьяну своим  агентом с ней не страшно проводить сделки. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

Ольга Воробьева
Покупали квартиру в Кудрово. Благодаря работе агента Дедиевой Виолетты сделка прошла очень удачно. Спасибо за профессионализм и внимательность к клиентам. Будем рекомендовать всем знакомым "АН- магазин квартир"
По рекомендации друзей обратились в "Магазин квартир" и остались очень довольны результатом. Работали с чудесным агентом Викторией Мамонтовой, Виктория профессионал своего дела, в этом мы не раз убедились в процессе продажи квартиры. Все прошло быстро, легко, Виктория в любой момент времени отвечала на все наши вопросы (а их было не мало). В конце июня выставили квартиру на продажу, а в середине августа уже прошла сделка. Виктория отстаивала наши интересы, работать было очень КОМФОРТНО!
Мой агент - Елена Зарицкая, офис на ул. Типанова. Именно благодаря ее профессионализму, уверенности и настойчивости мне удалось продать свою квартиру. Ситуация была довольно сложная. Но для Елены не существует непродаваемых квартир, нерешаемых вопросов и проблемных ситуаций. Она успешно находит решения в самых запутанных случаях. И подходит к своей работе комплексно, творчески и ответственно. Если ты не знаешь, куда идти и что делать с недвижимостью, спроси у Лены, у нее точно есть ответ. Она всегда точно знает, к кому обратиться в каком случае, какие аргументы привести, как отстоять интересы своего клиента.
Рекомендую Елену Зарицкую как отличного агента и внимательного человека.
Все было просто замечательно, огромное спасибо Елене Предченко,что она помогла нам осуществить нашу мечту и переехать в квартиру. Ещё раз огромное спасибо
Обращалась в агенство «Магазин квартир» для покупки квартиры в строящимся квартале, менеджеры Полякова Марина Владимировна и Иванов Максим, офис на Тиханова 34. Очень осталась довольна работой: полное сопровождение сделки, агент всегда находится в зоне доступа и можно задать вновь возникшие вопросы, а главное грамотный и индивидуальный подход к клиенту. Помогли определиться с выбором, учитывая все мои пожелания! мне даже организовали подбор банка для открытия ипотеки. Спасибо за все! Вы лучшие!
Здравствуйте! Дедиеву Виолетту Вячеславовну нам порекомендовали знакомые. Работаем с ней уже не первый раз. Она помогла нам в кротчайшие сроки продать комнату в коммунальной квартире. Сопровождала нас на всех этапах сделки, помогала в решении многих вопросов, в том числе помогла уладить спорную ситуацию с соседями. Огромное спасибо! Виолетта мастер своего дела! Всем рекомендую!
Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского
Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике и будем рады, если Вы решите отдать свой голос за Магазин квартир.
Благодарю Дмитрия Звонова за помощь в консультации и ориентации на рынке недвижимости.
Пришел в офис "Магазина Квартир" на Типанова 34, дабы собираемся покупать квартиру в ближайшее время. Теперь знаем сколько денег необходимо на первый взнос, и как можно будет использовать материнский капитал. После отпуска обязательно вернемся к вам!
Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского
Сердечно хочу поблагодарить Дедиеву Виалетту и компанию «Магазин квартир» офис на ул. Типанова, дом 34. Главное достоинство Виолетты – профессионализм. Очень грамотный, знающий свою работу специалист высочайшей квалификации. В процессе работы по подготовке документов на продаже моей 3 комнатной квартиры она взяла всю работу на себя. Покупатель квартиры Ольга П., самостоятельно отстранилась от всех хлопот по покупке для себя и своих детей квартиры. Продажа была сложной. Часть материнского капитала, который Ольге П. был предоставлен государством, она израсходовала. При этом умолчала об этом при покупке квартиры. В результате я мог понести огромные потери, т.к. на вырученные деньги уже была приобретена новая квартира. Благодаря профессиональным действиям юристов компании «Магазин квартир» и лично Дидиевой В.В. сделка была завершена. Огромное ВАМ СПАСИБО.
Продал квартиру с помощью этого агентства (офис на Типанова). Порадовал профессионализм сотрудников. Грамотно и быстро оформляли документы на всех этапах проведения сделки.
Обеспечивают хороший рекламный охват объекта в самых разных источниках, что дает достаточное количество потенциальных покупателей для проведения сделки в адекватные сроки.
Сердечно хотим поблагодарить компанию "Магазин квартир" офис на Чернышевского, 12, за оказанную помощь в предоставлении специалиста по недвижимости. С большим удивлением обнаружили, что покупка недвижимости может быть простым и приятным процессом. Вера Юрьевна Гирс, менеджер по продажам, оказалась человеком очень внимательным и профессиональным. Сразу смогла к себе расположить и найти нужный объект недвижимости в ЖК "Приморский квартал" на Коломяжском пр.. В процессе работы по подготовке документов, максимально взяла
нагрузку на себя, продемонстрировав высокий уровень профессионализма и деликатности.
Хорошо владеет ситуацией на рынке недвижимости и очень приятна в общении и отзывчива. Было очень приятно иметь дело с таким профессионалом. Обязательно будем рекомендовать Веру Гирс своим друзьям и знакомым. Спасибо агентству "Магазин квартир". За таких работников точно НЕ стыдно!

С уважением, Виктор и Наталья
Благодарю агента Ирину Анищенко за прекрасную работу! Помогла быстро приобрести именно то, что я искала
Спасибо большое Андрею Кузьменко.
Благодаря ему с удивлением обнаружил, что покупка недвижимости может быть простым и приятным процессом. Сделка прошла без единой загвоздка и шероховатости. Еще раз большое спасибо ему и агентству Магазин Квартир.
Спасибо большое Магазину Квартир, офис на Типанова, 34,в частности агенту Гавриловой Марине за оперативность, отзывчивость и подход к клиентам. Долго не могли продать квартиру в Фрунзенском районе. Марина нашла покупателей и помогла оформить сделку. Спасибо большое! Надо было раньше к Вам обратиться.

Фролова Галина Николаевна.
Агентство недвижимости Магазин Квартир,мой агент Ирина Анищенко профессионально и в короткий срок продала мою комнату,Найти покупателя в течении трех дней это работа профессионалов,Я очень признателен и благодарен за проделанную работу.Это самое лучшее агентство на рынке недвижимости ,С Уважением Игорь...
Хочу выразить огромную благодарность и просто " большое, большое ВОРКУТИНСКОЕ спасибо! Екатерине Юрьевне ХЛОПОТИНОЙ ... Из "Мира Квартир!" за проделанную работу (проделанную КАЧЕСТВЕННО) в оказании помощи в выборе квартиры и решении насущных и нештатных проблем которые возникали у меня на "ПУТИ приобретения этой квартиры. Действительно! Екатерина отнеслась серьезно и главное ТВОРЧЕСКИ к этому делу! Что очень редко в наше время ... А решение проблем которые возникали воспринимала как мне показалось "как свои" .. При этом они решались быстро и оперативно... Екатерина если вы меня слышите )) ... Большое Вам спасибо! ....Говорю Вам это абсолютно честно... И буду Вас рекомендовать теперь всем своим знакомым и НЕзнакомым тоже🙂
...Артемий - Воркута:
ЖК "Чистое небО"
Хотим выразить благодарность за помощь в продаже квартиры в Невском районе агенту «Магазин квартир» Виктории Коротченко. Очень грамотный специалист, ответственно подошла к своему делу. Терпеливо подходила к решению многих вопросов. Мы удовлетворены ее работой и рекомендуем ее как риелтора.
Мой агент Белан Елена Александровна. Продавала вместе с ней 2 квартиры. Работа агента и агенства мне очень понравилась. Аккуратная работа с документами, оперативность в размещении, постоянный мониторинг и анализ рынка, а главное - результат! Сделки проходили с разными способами оплаты, но юрист агенства, разъяснила все спорные вопросы. Агент всегда на связи, чувствуется заинтересованность в работе, профессионализм. Спасибо большое! Будем обращаться еще!
Хочу выразить большую благодарность вашей компании за вашу сотрудницу Марию. С женой мы решили взять дачу. начали искать. более месяца искали и были очень розачерованны тому что видели за определенные деньги. Реально руки уже опустили. В последний день нашего разъезда уже забили на все просмотры и хотели поехать домой. Мария в нужное время с нами встретиться не смогла ну мы и не расстроились и поехали дальше. Когда она нам позвонила встретится я хотел уже послать все и отказаться. Но она нас заинтересовала еще домами и мы через себя перешагнули и поехали. В итоге 5 домов просмотрели. Она уставшая и мы уставшие с двумя маленькими детьми. А просмотры один лучше другого у нее. Я сам был в шоке. И загорелся еще больше. В итоге я влюбился с женой в один дом за приемлемую сумму. С ее помощью еще и скинули цену и в итоге она была с нами везде. Все сделки все что было нужно она нам исчерпывающе давала. Я сам был в шоке. Сначала я думал переживает что соскочим но оказалось что она настолько исполнительная и во всем помочь готовая. Даже была заминка с договором который не так составили как просит государство чтоб вернуть капитал. и в этом вопросе она подняла кого надо и где надо и все за нас сделала. Короче она супер. Всем советую. Все что я хотел и о чем мы мечтали все получили. Бог дал вас нам в нужный момент. Пусть у вас будет много нормальных клиентов и желаем только роста , здоровья, успехов и мира в вашем доме. Если компания держит таких сотрудников значит она стоит того чтоб к ней обратились. Всем советую.
Мы хотим по благодарить Гирс Веру Юрьевну за внимательную, грамотную, оперативную, конструктивную работу, данный специалист является настоящим профессионалом своего дела, владеющим огромным объемом информации об стройках в Санкт-Петербурге, а так же способным решить сложные задачи не под сильные другим агентам по недвижимости. Далее хотим кратко рассказать про нашу историю знакомства.
В ноябре 2017г. Наша семья запланировала приобретение недвижимости в СПб, но т.к. мы не местные нам необходим был более тщательный подход. Предварительно свой выбор мы остановили на двух объектах: ЖК Галактика и ЖК Приморский квартал, но изначально мы больше склонялись в пользу первого ЖК т.к. это более престижный район и зарекомендовавший себя застройщик. Далее было принято решение забронировать одну квартиру в ЖК Галактика (у застройщика) и вторую в ЖК Приморский квартал через агенство «Магазин квартир» в частности через специалиста по недвижимости Веру Юрьевну, выбор сделан без зрительного анализа места расположения комплексов. Затем мы прилетели в Санкт-Петербург где нас встретила в свой выходной день Вера и уделила нам большое количество времени, показав нам все плюсы и минусы территориального расположения ЖК Галактика ,при том что мы попросили нас не возить, а пройти это огромное расстояние пешком чтобы четко понимать картину. Потом предстояла дорога в Приморский район для оценки второго ЖК, затем мы остановили свой выбор на втором объекте через Веру .
В 2018г. моя дочь также приняла решение по приобретению квартиры в северной столице РФ и также обратились к Вере Юрьевне только более с серьезной задачей: Был выбран 38 дом от Приморского квартала, но отсутствовала аккредитация у Абсолют банка, данную задачу Вера решила за один рабочий день, затем при прилете в СПб нам также уделили максимум времени ,сопроводив нас к застройщику и в банк.
Наша семья хочет поблагодарить Вас за проведенную работу, также пожелать процветания и дальнейшего сотрудничества по другим объектам в вашем чудесном городе.
Добрый день. Все оперативно, грамотно. Спасибо ребятам за работу. Советую
ReviewForm Mobile 1571822
Замечательно!Приобрели квартиру в хорошем новом доме в районе с развитой инфраструктурой через агенство Магазин Квартир на Типанова 34к1.Наш агент Кульберг Артём Денисович помог в подборе наилучшего варианта,а ещё помог в оформлении ипотеки)очень классно,когда агент заинтересован в ваших запросах и ответственно относится к делу )
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру компании "Магазин квартир" Зарицкой Елене. Елена сопровождала нашу сделку от начала и до конца.
Она проявила себя высококвалифицированным и знающим свое дело специалистом.Проверяла все наши документы в течении сделки, находила ошибки и исправляла их. Елена лично присутствовала на сделке и на приеме квартиры. А так же она постоянно была на связи и отвечала на все наши вопросы. Мы остались очень довольны ее работой!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Я предпринял попытку купить участок с домом через "Магазин квартир". Сделка не состоялась по вине продавца. "Магазин квартир" вернул внесённый мной залог в течение одного дня на карту, чем проявил себя надёжным партнёром.
Всем здравствуйте!!! От всей нашей семьи огромное спасибо за работу по подбору и ведению сделки компании "Магазин квартир", а особенно- Зарицкой Елене. Сразу после нашего обращения, появились различные варианты квартир. Мы искали вторичное жильё, в строго ограниченном микрорайоне Васильевского острова. Во всех привлекательных для нас вариантах, которые нам подбирала Елена, она очень быстро договаривалась об осмотре квартир и всегда была с нами, рассказывала все плюсы и минусы, как об расположении жилья, так и о самой квартире во время осмотров. Елена сопровождала всю сделку, начиная от подбора квартиры, через банки, в которых мы оформляли ипотеку, заканчивая сдачей своей квартиры и приемом новой, попутно решая различные проблемные вопросы по состыковке с покупателем нашей квартиры, по срокам заезда-выезда. Рассказывать можно долго, но в результате, мы переехали из однокомнатной квартиры в трёхкомнатную в том микрорайоне, в котором и хотели, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональную работу Елене Зарицкой- агенту компании "Магазин квартир".
Огромное спасибо специалисту Надежде Лысовой, очень оперативно взялась за продажу загородного дома, вся проведенная работа была профессиональной: дом осмотрели на следующий день после оформления договора с АН, выставили на продажу, и, несмотря на высокую стоимость, у нас было достаточное кол-во покупателей, сделка завершена быстро, комфортно.
Мое присутствие при осмотрах дома покупателей не требовалось (я живу далеко и ездить было не удобно).
Надежда проявила себя как компетентный, надежный агент, за что ей очень благодарна, рекомендую для работы.
Добрый день. Несколько лет сотрудничаем с агентом по коммерческой недвижимости Светланой Якубович из данной компании. Если Вам будет необходимо сдать/снять помещение, то Светлана - один из лучших помощников в таком деле. Это неслучайный человек в риэлторстве, а за годы увидели многих. Работа не из простых: свести собственника и потенциального арендатора, людей часто с претензиями и амбициями, помочь найти общий язык, "сгладить углы". В таких вопросах сухого профессионализма мало. Если Вы ищете людской подход к себе и клиентам, то Вам сюда.
Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте работы с данным агенством, работал с опытным специалистом Дидиевой Виолеттой, довольно быстро, просмотрев варианты, выбрали самый достойный, специалист везде помогала, очень доволен её работой, квартира меня полностью устраивает, спасибо ей большое
В прошлом году искала помещение под фотостудию ) Данное агенство познакомило меня Натальей ., безумно приятный человек и профессионал своего дела . Без лишних И пустых просмотров мы нашли невероятное помещение в центре города , с отдельным входом (хотя даже не мечтала о нем) двухуровневое помещение со сладкой арендой )
Пэс.. Спасибо огромное , сама бы я ни за что не справилась !
Если признаться честно, то к «Магазину квартир» поначалу не испытала никакого доверия, пока не начала работать с молодой и доброжелательной сотрудницей этой фирмы – Александрой Боттичелли. В течение месяца она неустанно работала с нами, далеко не простыми клиентами, подбирала различные варианты решения нашей жилищной проблемы: разные по ценовой категории квартиры в разных районах города. Затем буквально за ручку отвела к в офис застройщика, потом в банк. Благодаря ей, все сложные процедуры, связанные с оформлением необходимых документов, прошли как по маслу. Внимательная, отзывчивая, терпеливая. Спасибо ей большое. Всем хочу пожелать такого менеджера!
Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского на карте