8 (812) 454-44-408 (812) 454-44... — показать

8 (812) 454-44-408 (812) 454-44... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-44-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 12
1-2 этаж

Про «Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского»

C 1992 года компания «Магазин Квартир» специализируется на оказании полного спектра риелторских услуг в Санкт-Петербурге. Многолетний опыт работы, профессиональное образование специалистов и эффективные маркетинговые инструменты позволяют успешно привлекать продавцов и покупателей объектов недвижимости. Деятельность компании застрахована и сертифицирована, агентство «Магазин Квартир» является действительным членом Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга.

Отзывы про Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского (49)

Хотим выразить, искреннюю благодарность Волковой Наталье за проделанную работу! Честная работа,позитивный настрой,чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость и тёплые деловые отношения к клиентам,максимальный учёт пожеланий,умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Наташа, спасибо Вам за Вашу работу! Побольше бы таких профессионалов, как Волкова Наталья!
Добрый день, Кристина!
Спасибо за Ваши тёплые слова!
Наталья Волкова - наша гордость, опытный и компетентный специалист, ей будет приятно увидеть отзыв о своей работе.
Поздравляю Вас с завершением сделки, и всегда буду рада видеть снова в нашем агентстве :)
С уважением, руководитель отдела вторичной недвижимости, Ксения Евгеньевна Белякова
Благодарна агентству и особенно Гирс Вере Юрьевне за работу. Приобрела квартиру из другого региона. Вера всегда шла на встречу и быстро отвечала на сообщения не смотря на разницу во времени. Успели все сделать до праздника, чему я очень благодарна. Приятно работать с людьми, которые заинтересованы в твоём успехе❤️ рекомендую
Добрый день, Анна!
Благодарим за отзыв, мы обязательно найдём виновных, и премируем их.
Спасибо, что помогаете нам становится лучше!
Созвонились "не с первого раза с риэлтором". Была Ирина Аленичева. Хотели посмотреть помещение для аренды. Началось всё с того, что трубки не берут. Потом перезвонили и начинается разговор: нет ключей. Найдем, покажем. Найти не могут, показать тоже. Отвечают раз в сутки - звонки вообще мимо. Кое-как якобы нашли ключи, но не нашли. То покажем в один день, то в другой. Договариваешься - не могут. Собственник наверное не знает, как его помещение сдаётся. То часть сдают, то только всё. То на продажу не планируют, то снимают объявление о сдаче и выставляют на продажу. Агент озвучивает одну цену - по факту другая цена. Сами не знают чего хотят. Компетентности ноль.
Влад, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, которую Вы нам предоставили. Все входящие звонки фиксируются в нашей CRM-системе и по её данным первый звонок, поступивший с Вашего номера, сразу был принят агентом, разговор с Вами состоялся и длился почти две минуты (записи этого разговора и всех других входящих звонков в CRM-системе также присутствует). По условиям наших договоренностей с собственником – ключи от помещения агентству не передаются, показать данное помещение день в день и даже на другой день иногда бывает невозможно. Агентство организовывает показы, согласовывая удобное время с представителем собственника и потенциальными арендаторами. В Вашем конкретном случае, действительно, представитель собственника не имел возможности длительное время выехать на объект и показать его. Все это время, Ирина была на связи с Вами и с Вашей коллегой, что подтверждается предоставленной ею на ознакомление перепиской в Вотсапе. Ваше настойчивое желание общаться напрямую с собственником не могло быть выполнено, т. к. переговоры по ценообразованию и условиям сдачи помещения в аренду (либо его продажи) собственник уполномочил вести наше агентство. По результатам состоявшегося показа, Ваше предложение по условиям аренды собственника не устроило. Понимая, что неоднократный перенос даты и времени показа помещения в итоге привел к Вашему отрицательному отзыву, мы приглашаем Вас в офис нашего Агентства недвижимости, где мы вручим Вам примирительный sorry box.
Сделку по покупке недвижимости вела агент Ирина Владимировна Анищенко. У Ирины Владимировны имеется большой опыт и знание своего дела. К сделке был найден индивидуальный подход, все прошло быстро как и планировалось. Впредь буду обращаться только к этому специалисту
Спасибо за теплые слова! Спасибо за Ваш отзыв! Ирина Владимировна уникальный специалист, и мы очень рады что Ваши ожидания полностью оправдались.
Хочу поблагодарить Александру Ботичелли за великолепно проделанную работу. У меня была сложная сделка по купле-продаже квартиры. Я не до конца верила, что такую сделку можно осуществить, без каких-либо серьезных потерь. Несмотря на свой молодой возраст, она, как высокопрофессиональный риэлтор последовательно вела каждый этап сделки, вчитываясь в каждое слово в документах. Много было препятствий, и она помогла все их преодолеть. В итоге, все остались довольны. Предыдущий опытный риэлтор отказался помочь. Александра очень сильный специалист, у нее большие перспективы. Рекомендую, работа выполнена более, чем на отлично. Григорьева Елена. Май 2021.
Спасибо за отзыв! Мы очень рады что работа с нашим специалистом оставила у Вас самые лучшие впечатления! Александра Боттичелли действительно очень грамотный сотрудник и замечательный человек!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского

Как узнать график работы Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского ?

Пн: 09:30 - 20:30, Вт: 09:30 - 20:30, Ср: 09:30 - 20:30, Чт: 09:30 - 20:30, Пт: 09:30 - 20:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 454-44-40

Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 12
1-2 этаж.

Агентство недвижимости Магазин квартир на проспекте Чернышевского на карте