8 (812) 454-44-408 (812) 454-44... — показать

8 (812) 454-44-408 (812) 454-44... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-44-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 12

Про «Магазин Квартир»

C 1992 года компания «Магазин Квартир» специализируется на оказании полного спектра риелторских услуг в Санкт-Петербурге. Многолетний опыт работы, профессиональное образование специалистов и эффективные маркетинговые инструменты позволяют успешно привлекать продавцов и покупателей объектов недвижимости. Деятельность компании застрахована и сертифицирована, агентство «Магазин Квартир» является действительным членом Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга.

Отзывы про Магазин Квартир (13)

Мой агент Белан Елена Александровна. Продавала вместе с ней 2 квартиры. Работа агента и агенства мне очень понравилась. Аккуратная работа с документами, оперативность в размещении, постоянный мониторинг и анализ рынка, а главное - результат! Сделки проходили с разными способами оплаты, но юрист агенства, разъяснила все спорные вопросы. Агент всегда на связи, чувствуется заинтересованность в работе, профессионализм. Спасибо большое! Будем обращаться еще!
Хочу выразить большую благодарность вашей компании за вашу сотрудницу Марию. С женой мы решили взять дачу. начали искать. более месяца искали и были очень розачерованны тому что видели за определенные деньги. Реально руки уже опустили. В последний день нашего разъезда уже забили на все просмотры и хотели поехать домой. Мария в нужное время с нами встретиться не смогла ну мы и не расстроились и поехали дальше. Когда она нам позвонила встретится я хотел уже послать все и отказаться. Но она нас заинтересовала еще домами и мы через себя перешагнули и поехали. В итоге 5 домов просмотрели. Она уставшая и мы уставшие с двумя маленькими детьми. А просмотры один лучше другого у нее. Я сам был в шоке. И загорелся еще больше. В итоге я влюбился с женой в один дом за приемлемую сумму. С ее помощью еще и скинули цену и в итоге она была с нами везде. Все сделки все что было нужно она нам исчерпывающе давала. Я сам был в шоке. Сначала я думал переживает что соскочим но оказалось что она настолько исполнительная и во всем помочь готовая. Даже была заминка с договором который не так составили как просит государство чтоб вернуть капитал. и в этом вопросе она подняла кого надо и где надо и все за нас сделала. Короче она супер. Всем советую. Все что я хотел и о чем мы мечтали все получили. Бог дал вас нам в нужный момент. Пусть у вас будет много нормальных клиентов и желаем только роста , здоровья, успехов и мира в вашем доме. Если компания держит таких сотрудников значит она стоит того чтоб к ней обратились. Всем советую.
Мы хотим по благодарить Гирс Веру Юрьевну за внимательную, грамотную, оперативную, конструктивную работу, данный специалист является настоящим профессионалом своего дела, владеющим огромным объемом информации об стройках в Санкт-Петербурге, а так же способным решить сложные задачи не под сильные другим агентам по недвижимости. Далее хотим кратко рассказать про нашу историю знакомства. В ноябре 2017г. Наша семья запланировала приобретение недвижимости в СПб, но т.к. мы не местные нам необходим был более тщательный подход. Предварительно свой выбор мы остановили на двух объектах: ЖК Галактика и ЖК Приморский квартал, но изначально мы больше склонялись в пользу первого ЖК т.к. это более престижный район и зарекомендовавший себя застройщик. Далее было принято решение забронировать одну квартиру в ЖК Галактика (у застройщика) и вторую в ЖК Приморский квартал через агенство «Магазин квартир» в частности через специалиста по недвижимости Веру Юрьевну, выбор сделан без зрительного анализа места расположения комплексов. Затем мы прилетели в Санкт-Петербург где нас встретила в свой выходной день Вера и уделила нам большое количество времени, показав нам все плюсы и минусы территориального расположения ЖК Галактика ,при том что мы попросили нас не возить, а пройти это огромное расстояние пешком чтобы четко понимать картину. Потом предстояла дорога в Приморский район для оценки второго ЖК, затем мы остановили свой выбор на втором объекте через Веру . В 2018г. моя дочь также приняла решение по приобретению квартиры в северной столице РФ и также обратились к Вере Юрьевне только более с серьезной задачей: Был выбран 38 дом от Приморского квартала, но отсутствовала аккредитация у Абсолют банка, данную задачу Вера решила за один рабочий день, затем при прилете в СПб нам также уделили максимум времени ,сопроводив нас к застройщику и в банк. Наша семья хочет поблагодарить Вас за проведенную работу, также пожелать процветания и дальнейшего сотрудничества по другим объектам в вашем чудесном городе.
Добрый день. Все оперативно, грамотно. Спасибо ребятам за работу. Советую
ReviewForm Mobile 1571822
Замечательно!Приобрели квартиру в хорошем новом доме в районе с развитой инфраструктурой через агенство Магазин Квартир на Типанова 34к1.Наш агент Кульберг Артём Денисович помог в подборе наилучшего варианта,а ещё помог в оформлении ипотеки)очень классно,когда агент заинтересован в ваших запросах и ответственно относится к делу )
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру компании "Магазин квартир" Зарицкой Елене. Елена сопровождала нашу сделку от начала и до конца. Она проявила себя высококвалифицированным и знающим свое дело специалистом.Проверяла все наши документы в течении сделки, находила ошибки и исправляла их. Елена лично присутствовала на сделке и на приеме квартиры. А так же она постоянно была на связи и отвечала на все наши вопросы. Мы остались очень довольны ее работой!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Я предпринял попытку купить участок с домом через "Магазин квартир". Сделка не состоялась по вине продавца. "Магазин квартир" вернул внесённый мной залог в течение одного дня на карту, чем проявил себя надёжным партнёром.
Всем здравствуйте!!! От всей нашей семьи огромное спасибо за работу по подбору и ведению сделки компании "Магазин квартир", а особенно- Зарицкой Елене. Сразу после нашего обращения, появились различные варианты квартир. Мы искали вторичное жильё, в строго ограниченном микрорайоне Васильевского острова. Во всех привлекательных для нас вариантах, которые нам подбирала Елена, она очень быстро договаривалась об осмотре квартир и всегда была с нами, рассказывала все плюсы и минусы, как об расположении жилья, так и о самой квартире во время осмотров. Елена сопровождала всю сделку, начиная от подбора квартиры, через банки, в которых мы оформляли ипотеку, заканчивая сдачей своей квартиры и приемом новой, попутно решая различные проблемные вопросы по состыковке с покупателем нашей квартиры, по срокам заезда-выезда. Рассказывать можно долго, но в результате, мы переехали из однокомнатной квартиры в трёхкомнатную в том микрорайоне, в котором и хотели, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональную работу Елене Зарицкой- агенту компании "Магазин квартир".
Огромное спасибо специалисту Надежде Лысовой, очень оперативно взялась за продажу загородного дома, вся проведенная работа была профессиональной: дом осмотрели на следующий день после оформления договора с АН, выставили на продажу, и, несмотря на высокую стоимость, у нас было достаточное кол-во покупателей, сделка завершена быстро, комфортно. Мое присутствие при осмотрах дома покупателей не требовалось (я живу далеко и ездить было не удобно). Надежда проявила себя как компетентный, надежный агент, за что ей очень благодарна, рекомендую для работы.
Добрый день. Несколько лет сотрудничаем с агентом по коммерческой недвижимости Светланой Якубович из данной компании. Если Вам будет необходимо сдать/снять помещение, то Светлана - один из лучших помощников в таком деле. Это неслучайный человек в риэлторстве, а за годы увидели многих. Работа не из простых: свести собственника и потенциального арендатора, людей часто с претензиями и амбициями, помочь найти общий язык, "сгладить углы". В таких вопросах сухого профессионализма мало. Если Вы ищете людской подход к себе и клиентам, то Вам сюда.
Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте работы с данным агенством, работал с опытным специалистом Дидиевой Виолеттой, довольно быстро, просмотрев варианты, выбрали самый достойный, специалист везде помогала, очень доволен её работой, квартира меня полностью устраивает, спасибо ей большое
В прошлом году искала помещение под фотостудию ) Данное агенство познакомило меня Натальей ., безумно приятный человек и профессионал своего дела . Без лишних И пустых просмотров мы нашли невероятное помещение в центре города , с отдельным входом (хотя даже не мечтала о нем) двухуровневое помещение со сладкой арендой ) Пэс.. Спасибо огромное , сама бы я ни за что не справилась !
Если признаться честно, то к «Магазину квартир» поначалу не испытала никакого доверия, пока не начала работать с молодой и доброжелательной сотрудницей этой фирмы – Александрой Боттичелли. В течение месяца она неустанно работала с нами, далеко не простыми клиентами, подбирала различные варианты решения нашей жилищной проблемы: разные по ценовой категории квартиры в разных районах города. Затем буквально за ручку отвела к в офис застройщика, потом в банк. Благодаря ей, все сложные процедуры, связанные с оформлением необходимых документов, прошли как по маслу. Внимательная, отзывчивая, терпеливая. Спасибо ей большое. Всем хочу пожелать такого менеджера!