8 (911) 925-90-09 8 (911) 925-90... — показать

Отзывы о компании Центр современной косметологии Махаон на улице Рубинштейна

8 (911) 925-90-09 8 (911) 925-90... — показать
+7 911 925-... +7 911 925-90-09 ещё

Отзывы про Центр современной косметологии Махаон на улице Рубинштейна (6)

Очень люблю обертывания в клинике «Махаон». Делаю здесь еще и мезо, но мезо это не удовольствие. А вот обер-тывания))) Какой восторг) И эффект! Часто выбираю или вос-становительную и антистрессовую терапию, или укрепление тела. Кожа нежная, ощущения потрясающие. Делают хорошо, потом все в наличии душ, полотенце. К сервису никаких претензий.
Всем советую клинику Махаон, там отличные специалисты, если что нужно подскажут, подробно разжуют что зачем нужно. Цены на услуги вполне нормальные, не дерут как некоторые клиники, обстановка вполне приятная, я у них неделю назад от конопушек избавлялась, теперь кожа чистенькая!!!!
Ботокс только у Гамбаряна делаю в клинике Махаон! Он бесподобен!!! Кому как не мужчине делать женщину красивой))) До этого у него лифтинг делала. Считаю, что в свои 35 вошла с шикарным лицом. А дальше уже подключили ботокс. Делаю раз в 1,5 года уже второй раз. Эффект сказка, конечно. И переношу легко. Небольшие синячки в нескольких местах. Договариваюсь с ним на пятницу вечер, в понедельник утром уже иду на работу. И посмотрите цены, здесь очень и очень выгодно, хотя клиника с хорошим сервисом. Внутри стильно, чистота везде. Администраторы только спящие какие-то, периодически их шевелить нужно.
Огромный вид косметологических услуг! После нескольких лет редкого посещения клиники Махаон, теперь могу себе позволить просидеть у них весь день (массаж, фотоэпиляция, фотоомоложение, плазмолифтинг, фототерапия, фотоомоложение, биоревитализация, химический пилинг, уход за лицом, обертывания тела, аппаратная коррекция фигуры), чего только нет! Все качественно и ,конечно, приносит огромный результат! А выглядеть отлично и непревзойденно - первое правило успешной женщины!
Столкнулась с проблемой кожи, в медицине это называют постакне, от знакомы узнала, что в клинике Махаон, это можно убрать, я пришла, но на чудо особо не надеялась, с помощью фракционного фототермолиза чудо все- таки произошло, результат честно скажу удивляет, кожа стала практически гладкая, я очень долго не верила своим глазам и рукам, но это все оказалось правда, спасибо клинике Махаон, за чудесный результат!!!!!!!
очень хороший мед.центр.узи на качественном современном аппарате,плюс тут же врач все рассказывает,если что-находит нужные слова для поддержки,в общем тут работают люди,любящие свою работу,очень рекомендую.ценник такой же,как по городу,уровень обслуживания на высоте
Центр современной косметологии Махаон на улице Рубинштейна на карте