8 (921) 962-20-85 8 (921) 962-20... — показать

Отзывы о компании Studio Lime

8 (921) 962-20-85 8 (921) 962-20... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23
вход во дворе

Отзывы про Studio Lime (20)

4.2
Маникюр хороший, все качественно. Ужасно не понравилось отношение мастеров к клиенту. Был совершён отказ в маникюр с дизайном из-за нехватки времени, хотя я пришла заблаговременно, за 20 минут.
Мастер грубо разговаривал со мной, была очень напряжённая обстановка.
Вообщем, сделали совсем не то, что я хотела, обычный однотон.
Маникюр всегда нравился, но отношения к клиентам - нет. Больше не вернусь. (Мастером была Елена на Торжковской.)
Делаю в Лайме лазерную эпиляцию. Хороший кабинет, достойный аппарат, грамотная врач. В студии очень приятно, администратор всегда предложит вкусный чай\кофе. Пока ожидала свою процедуру, видела результат после уходовой процедуры на волосах клиентки студии, думаю записаться волосы подлечить) лазер рекомендую!
Хороший маникюр - хорошее настроение))))
Была вчера у мастера Марии на маникюре, понравилось все начиная от салона и интерьера, заканчивая самим маникюром)Еще кофе вкусного попила и фильм интересный посмотрела, скучно не было)))Фото прилагаю)Плюс ко всему мастер сделала практически не возможное - сделала рисунок на лаке, а не на шилаке, а это ой как не просто, лак Vinylux, который держится 6-7 дней, давно хотела его попробовать)Ну и ценовая политика лояльная, для центра не дорого)))
Вот только вышла из салона и пока свежи впечатления, решила написать отзыв) делала маникюр плюс покрытие шелак. Мастер Юлия была очень терпелива, подсказывала что будет лучше и сделала свою работу на отлично! можете видеть на фото) Что о самом салоне, так очень опрятно, красиво и кофе угостили с печеньками) мне понравилось.
Studio Lime
Дарья , благодарим за отзыв ! Будем рады видеть Вас снова !
Являюсь постоянной клиенткой Студии Лайм с декабря, маникюр и педикюр делаю у мастера Юлии, всем рекомендую! Маникюр и педикюр держится дольше, чем я делала раньше, и состояние своих ногтей очень ухоженное, когда снимают старый шеллак это видно и очень приятно) Попросите вам сделать экспресс-спа для рук (это бесплатно) и потрогайте кожу - вам все понятно станет, какие здесь профессионалы собрались!!!
Недавно первый раз попробовала лазерную эпиляцию! Восторг!!!! Ничего особо об этом не знала, но в студии все рассказали, и решила попробовать))) не жалею ни капельки и всем советую, результат бесподобный)) Спасибо большое, Лайм!
Благодарим Вас за то, что Вы в деталях рассказали о своем опыте использования услуг этого салона! Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями от использования различных товаров и услуг в своих замечательных откликах на нашем сайте!
Спасибо вам огромное за маникюр и Педикюр! Удивительная студия в центре города. Персонал просто супер! такой профессиональный маникюр и педикюр мне еще ни кто не делал. Настолько тщательно и аккуратно. У мастера руки от бога! лак держится уже вторую неделю. Cпасибо вам огромное! еще кстати купила у них Крем и масло для ног, он просто невероятно пахнет и очень хорошо ухаживает за кожей рук и ног! Обязательно к вам приеду когда буду в СПБ
Я делала в лайме процедуру для волос "абсолютное счастье" и маникюр с шеллаком. Салон приятный, уютный, во время маникюра или педикюра можно отдохнуть, расслабившись за чашкой ароматного кофе и просмотром какой-нибудь милой советской комедии. У мастеров всегда интересные идеи дизайна, я подписана на инстаграм салона и с удовольствием слежу за ними) В общем, нам с подругой у вас понравилось, будем заходить в гости))
Не могу нарадоваться качеству покрытия. Хожу с покрытием с дизайном уже третью неделю - только сегодня начала задумываться об обновлении покрытия. Рекомендую делать покрытие гелем +IBX, так как с ним держится дольше. И рекомендую мастера Карину - всегда очень аккуратно и качественно делает свою работу. Спасибо!
Дорогие гости нашей студии и те, кто оставляют отзывы)Мы очень благодарны даже за критику в наш адрес, но только в том случае, если она уместна .Matoshkovaverakuz
Масло для кутикулы,которое мы используем -гипоалергенно (NEO NAIL-фирма, которая уже давно зарекомендовала себя среди профессионалов ногтевого сервиса)И если у вас возникает реакция на него-то , скорее всего, это вопрос индивидуальной непереносимости.
anna-th19890 1

16 января 2015
Салон больше тратит на рекламу. Качество маникюра обычное. Шеллак мало цветов в наличии. За что переплачиваю - не знаю. Из плюсов - вежливые администраторы и ногти не портятся от их шеллака.

Спасибо за отзыв.Хотелось бы только отметить, что :
Во первых- маникюр в нашей студии стоит всего 500 рублей,и такая цена не подразумевает ничего сверхестественного (так же мы можем предложить спа-маникюр, который стоит 900 рублей)Мы считаем, что маникюр-это само собой разумеющееся для любой девушки и он не должен стоить бешеных денег.За качество своей работы мы отвечаем.Наши мастеру регулярно проходят обучение и оттачивают новые техники маникюра.
Во-вторых, что касается оттенков Гель-лаков ( то, что очень часто называют шеллак, хотя Shellac -это раскрученный бренд гель-лаков).В нашей студии имеется около 35 оттенков SHELLAC CND,25 оттеноков NEO NAIL ,20 оттенков GELISH ,35 -PERFECT MATCH (в том числе меняющие цвета от в зависимости температуры), 15 -LUXIO.И это только гель-лаки (то, что называют шеллак).Каждую неделю в нашей студии появляются новые цвета и бренды, предпочтение мы отдаем американским.И не смотря на кризис мы все равно стараемся предложить разнообразие выбора для наших гостей.Маникюр с покрытием SHELLAC стоит 1100 (!), с остальными гель-лаками -1300
anna-th19890 1

16 января 2015

Спасибо за отзыв.Хотелось бы только отметить, что :
Маникюр делала у вас в декабре. Качество устроило и цена тоже. Делали обычным лаком. После масла (или чего вы там наносили на кожу пальцев) стали чесаться пальцы. Покрылись красными точками. Затем мазала кремом и все прошло через 4 дня.
После маникюра обнаружила, когда сошел лак, что ногти слишком сильно наполировали и по моему подпортили так как остался след от машинки.
Салон удобно расположен в исторической части города. Стильный интерьер, широкий выбор высококачественных материалов европейских и американских производителей. Мастера владеют последними тенденциями в сфере ногтевого дизайна.
Огромнейшая благодарность коллективу "Лайма" за потрясающий маникюр и шикарный дизайн ногтей, которые выглядят спустя почти неделю так, как будто я только сейчас вышла из салона. Отдельное спасибо за вкуснейший кофе и отличное настроение)))
Отличный салон! Делала там маникюр: держится долго, огромный выбор цветов, качественная работа мастера! И что важно именно для меня: стильный интерьер, супер чистота и (подчеркиваю!) очень вежливые и приветливые администраторы!!
Солярия там и в помине нет
Спасибо большое! Очень классно! Всем рекомендую!!!
Уважаемый автор анонимного отзыва!В нашей студии не было, нет и пока не планируется ставить солярий)Так что, мы не очень понимаем,о чем вы говорите)К тому же, наши администраторы и мастера знают, на каких аппаратах они работают, и даже чем наши аппараты отличаются от других)))Вашу попытку выставить нас в в нелучшем свете мы считаем не очень удачной))
Эта студия стала открытием для меня! Очень рада, что нашла ее. Делала себе здесь маникюр, очень понравилось. Недавно пошла на окрашивание волос. С учетом неудачных окрашиваний в салонах до этого, очень боялась! Но все отлично , мне вдобавок еще и полечили волосики! Спасибо, за душевность и проффесионалмзм! Скоро иду на выпрямление кератином сюда!
Являюсь достаточно требовательным клиентом, так как у меня очень тонкая кутикула, а мастера часто работают как с деревом, а не с ногтями. Лайм приятно удивил. Всем рекомендую мастера Карину, которая не просто сделала все аккуратно, но и предложила интересный дизайн ногтей. Теперь буду постоянным клиентом!
Где же еще можно расслабиться, выпить горячую чашку чая и сделать идеальный маникюр? studio lime- наилучшее место для этого))) мастера- профессионалы своего дела, всегда посоветуют то, что действительно поможет оставаться прекрасной и уверенной в себе ) загляните хоть раз))) вас приятно удивят цены, в том числе на процедуру лазерной эпиляции)))
Studio Lime на карте