8 (812) 564-55-60 8 (812) 564-55... — показать

8 (812) 564-55-60 8 (812) 564-55... — показать
+7 812 564-... +7 812 564-55-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 34 к 1 литера а
Район: Московский

Отзывы про Majordomo.ru (33)

3.4
отличный хост! цена-качество на хорошем уровне, очень радует квалифицированная поддержка для дуболомов типа меня)
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится Majordomo.ru.
Наверно лучший хостинг в соотношении цена - качество. Юзаю как хостинг так и VPS. К слову, специалисты тех.поддержки всегда помогут решить проблемы - сервис на уровне)
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится Majordomo.ru.
Majordom это вполне адекватный выбор, если знаете зачем он вам и какие особенности вам нужны и важны. У всех хостов свои фишки. Я разместил здесь всё клиентские лендинги. Были вопросы организационного плана в самом начале (лет 5 назад), общался тогда с саппортом и честно, 5 лет назад компетенции было... Не было её короче от слова совсем) тогда разобрались самостоятельно по итогу. Недавно опять случился казус - написал в саппорт, всё решилось буквально в течении часа!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится Majordomo.ru.
Знали бы вы, сколько времени я потратила на поиски НОРМАЛЬНОГО хостинге - страшно представить! Мажор - просто идеальный хостинг для моего видео-блога! Спасибо подписчикам, которые помогли сделать верный выбор в итоге! Сейчас я и сама рекомендую всем своим ищущим Мажор, так как в моем понимании равных ему нет.
Здравствуйте!
Спасибо за позитивный отзыв. Вы мотивируете нас делать хостинг ещё лучше!
Два года назад я был полный ноль, думал, чтобы сделать сайт нужно быть программистом. Тогда я не мог принять решение делать все самому иди отдать на аутсорс. Даже написал в поддержку, мне ответили, что это не так сложно, как я думаю и попробовать стоит. Поддержка направляла меня, давала инструкции и советы, за что им огромное спасибо! Сейчас спустя время я могу сказать, что сервис хорошеет, становить удобнее, пропали лаги, но цены остались демократичные. Благодарю за хостинг)
Majordomo.ru
Спасибо за высокую оценку наших услуг! Рады, что вы с нами!
Пользуюсь хостингом уже 3-й месяц. Полностью устраивает соотношение: цена и качество, техническая поддержка не отстает - помогает оперативно решать вопросы. Сайты работают без перебоев, всем доволен, действительно хороший аптайм. Отмечу эргономичную панель управления, есть возможность настраивать под себя любые параметры сервера.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится Majordomo.ru.
Давно искала хостинг для размещения своих сайтов, друг посоветовал этот виртуальный хостинг, сам им пользуется. Могу сказать, что он работает без перебоев, а главное простое управление. Мне понравился он, плюсом идет поддержка, которая на связи по вопросам 24/7. Так что могу смело рекомендовать Мажордомо.
Бестолковый суппорт, который может только и прикрываться пунктами договора и говорит, что ничего не должен (тикет #UR-86955-958) Это не нормально, когда один сайт работает, а другой точно с таким же index.php не работает и показывает белый экран... А тех. поддержка посылает куда подальше, видимо ей не хватает знаний (хотя наверное просто фиолетово на клиента и его проблемы) чтобы помочь клиенту. Я переношу свои сайты обратно. Хорошо что пока ничего вам не заплатил и действует тестовый период.
Много лет размещаю сайты на Majordomo. Услугами компании очень доволен. Серьезных проблем не было ни разу, а мелкие быстро решались тех.поддержкой. Хостинг развивается, недавно появилась новая панель управления. Низкие цены на регистрацию доменов.
Я веду блог на Wordpress. Majordomo выбрал после пары неудачных экспериментов. Специалисты техподдержки быстро и без проблем перенесли сайт, скорость хорошая, нет технических проблем, поддержка отвечает быстро. Хороший дешевый хостинг для сайта!
Это не мажордомо, это чудовищно смердящая, полыхающая компашка недобухгалтеров. Потерял из-за них 3 домена, стоявшие на автопродлении. Автопополненте баланса тоже работало. В итоге они без уведомления изменили тариф, увеличив его стоимость на 100р. Мне не хватило средств и три премиум домена были просраны.
Не рекомендую иметь с ними дело! Самая ужасная компашка. Остатки доменов буду переводить от них 100%
Спасибо, прикольно , очень занимательно и познавательно!!!
заказывал домен и не один раз, с этим проблем нет. хостинг заказывать не буду, судя по отзывам. Техподдержка -раз через раз. То адекватно помогут и ответят, то приходится делать все самому и ждать стандартные ответы, после которых действительно легче потратить время и разобраться в их системе. Но ладно мне понятно, моим знакомым, которые с инет услугами не дружат,вообще печалька..
Никогда не пользуйтесь услугами Мажордомо!!!! Пользуетесь - бегите!!! Мы влетели с ними по полной! с 8 мая они полностью остановили работу нашей организации, сайт был коммерческий - интернет-магазин и услуги, сайт они благополучно потерли, резервной копии нет, кормят завтраками о восстановлении, сначала 10 мая, потом 12-13, теперь 17-18 мая. Ничего не обешают, отвечают по 6-7 часов на вопрос! Сделали компенсацию - 165 рублей!!!! Месяц бесплатного обслуживания. То что медленно, со скрипом, отвечают долго это и раньше было, не обращали внимания! Но в итоге сайт утерян, нужно создавать новый, магазин стоит, работы никакой, им плевать!
Работал с ними примерно 5 лет.
Платил всегда исправно.

Пользовался услугой VPS-хостинга.
В августе 2014 мои ресурсы оказались под ddos атакой.
Они расторгнули со мной договор оферты и выселили меня с хостинга.
Года 2 назад, была такая же поблема, их саппорт ответил: "Рекомендуем вам временно переехать на защищенный хостинг". Вот так просто, они расстаются со старыми клиентами.
Слава богу, я нашел другой хостинг. С защитой и дешевле. Теперь только рад, что ушел с мажордомо.

P.S. Деньги они мне кстати, так до сих пор и не вернули.
Кому инеттересно, могу рассказать о них подробнее и с доказательствами. Есть вся переписка с ними.
" Получите 1500 рублей на рекламу в Google
Расскажите о своем сайте всему миру вместе с Google и Majordomo! Получите промокод на контекстную рекламу в Google AdWords и начните привлекать новых клиентов прямо сейчас!
" вот на это я повелась, хорошая реклама).
VPS от Majordomo выбран мною для моих проектов, в частности на нём работает сайт о проблеме непризнанных блокадников. Не могу сказать, что всё гладко, Хостингу есть над чем работать, но всё же в целом соотношение цены и качества удовлетворяет вполне.
Хостинг уже перегружен. Многие сайты на построенные на движках просто не открываются из за большого аптайма.
Как вариант там можно содержать не большую html страничку.
Из плюсов единственное, так это хорошая тех. поддержка, всегда все и сразу.

Перешел от них на TimeWeb, и доволен как слон.
Несколько лет платил за хостинг, учился создавать сайты, делал себе интернет-магазин... возникли проблемы (лежал долго в больнице и не имел возможности оплатить вовремя хостинг), на итог, когда вернулся домой и в первую очередь позвонил в мажордомо, мне сказали что необходимо приехать в офис... По приезду уже сообщили, что мне могут продлить домен, ибо он еще на мне, а аккаунт со всей информацией, сайтом, почтой ( где, кстати, у меня было куча всякой необходимой информации), короче вся моя многолетняя работа удалена и причем безвозвратно....
Вот сейчас зарегистрировался в reg.ru, переношу домен к ним, и все заново.... и новогодних проблем у меня не было по причине отсутствия сайта как такового.... =) удалили уже..=)
Отличный хост, у меня все Ок! Так держать
Во время новогоднего падения я тщетно пытался дозвониться до техподдержки в В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, потом поехал в офис. Предвкушал увидеть что-то наподобие "Скорой помощи", потому что все сайты лежали месяц, а редкие e-mail от теходдержки, которые прилетали раз в неделю говорили о том, что проблема решается.
Я думал, они там и денно и нощно разгребают завалы, которые образовались в новогоднюю ночь, ан-нет :)

Всё спокойно, в офисе тихо, никто не бегает, играют арфы, летают купидоны.
А нервные хомячки-клиенты не знают когда их сайты заработают...

Мою проблему решили за 15 минут, по e-mail я не смог добиться этого 3 недели.
Пришел, забрал бэкапы и ушел на REG.RU

Больше я не с Мажордомой
Поддержка не работает, информационных сообщений никто не рассылает.
В общем репутации компании нанесен огромный урон.
Вот обычная картина при обращении в техподдержку :)

Бывает и такое))
после последнего сбоя и недоступности моего ресурса более чем на неделю просто переехал на другой хостинг.
Саппорт по проблеме молчит т.к. не дозвонится, Live Chat надо по 30-40 минут караулить когда кто то освободится и там кормят копи-пастом.
Итого - на фоне постоянно понижающегося качества предпочел перенести сайты на другого хостера.
Год более менее мирились с тем что джумла в базовой версии с посещаемостью 50-70 человек в день грузит сервер на 15%, во как.
2-3 раза в день наблюдали заглушки.
Потом даже завели под 1 сайт отдельный аккаунт с более мощными настройками, как результат до НГ заглушка была 1-2 раза в день при посещаемости 100-150 человек.
После НГ все ваабще легло.
Сайты не отвечают, фтп не работает уже 4 дня.
Спасибо, больше не надо, меняю хостера.
Уже сутки сайт с вечера 07.01.2013 г. до 16:30 08.01.2013 г. сайт не работает. И не известно когда вообще заработает. Надпись: (Сайт временно недоступен.
Если Вы владелец сайта, дополнительную информацию Вы можете узнать
по телефонам или e-mail support@majordomo.ru) уже просто надоела!
По почте поддержка не отвечает и не объясняет причины!
30 декабря у них произошел "сбой в работе файловой системы" - она стала "read only", т.е. сайт виден, но сделать с ним что-либо нельзя. Написал им 1 января, 2-го ответили, что работы ведутся, 3-го на почту пришло официальное предупреждение о сбое, 5-го починили, обещали учесть дни простоя при учете оплаты. Сегодня 8-е - и вдруг - мой сайт временно недоступен. Что меня это уже начинает раздражать. Новый год, я все понимаю, но не столько же дней подряд?!!
Я уже третий год держу почти все свои сайты у МАЖОРДОМО. Что я могу сказать - сейчас хостинг меня полностью устраивает. Одно время были проблемы - недоступность серверов в прайм тайм, но все решилось письмом в техническую поддержку (видимо перенесли меня на другой сервер). А так, второй год уже все хорошо, особенно радует время отклика у сайтов.

P.S. Сижу на тарифе мастер+
Я считаю МАЖОРДОМО одним из самых стабильных хостеров у нас! Перепробовав несколько хостеров, я остановилась на МАЖОРДОМО и уже несколько лет вполне довольна! По почте всегда предупреждают о возможных проблемах, также заранее предупреждают об оплате, это очень важно для держателей доменных имен, могут проконсультировать по закачке. Спасибо им большое!
Много сайтов у меня обслуживается у Мажордомо. Стоит приемлимо, количество хостов не ограничено - это плюс. Техподдержка приятная, круглосуточная, не надо висеть по 3 часа на линии. Когда была проблема с кодировкой при переносе с другого хостинга на Мажордомо, быстро и без проблем ликвидировали это проблему. Из всех хостингов, с которыми я сейчас работаю, этот устраивает меня больше всего.
Качественный хостинг. Сайт нашей компании висит на нем уже три года, не было сбоев и внезапных отключений. Всегда доступен, о тех.работах предупреждают заранее. Всем довольны.
Один из стабильных хостеров на северо-западе. Перепробовала несколько. остановилась на них и уже два года довольна. По почте всегда предупреждают о возможных проблемах. Заранее предупреждают об оплате. Что ооочень важно для держателей доменных имен. Могут проконсультировать по закачке. Помогают особо не разумеющим в инетостроении по принципу "видите эту кнопочку справа? нажмите. теперь это, дальше сюда и т.д.. Спасибо им большое.
Сайты компании давно хостятся у мажордомо, в целом мы довольны. Техподдержка вежливая, отзывчивая и компетентная. Большинство вопросов решается. Технические сбои бывают, но не часто. Еще у них удобная контрольная панель.
Отзыв был написан 2 года назад, и на тот момент это было правдой. На самом деле впечатления от их работы были вполне положительными. Сейчас, с конца 2012 года это не так - качество, доступность сайтов, скорость поддержки безобразная. Говорят, что это связано с большими организационными изменениями внутри компании, это оптимизма не прибавляет. Собираемся уходить на др.хостинг.
Нормальная компания. Размещаю сайты у них уже более 8 лет и вполне доволен качеством услуг. Бывают, конечно, иногда проблемы, но саппорт быстро с ними справляется.
Majordomo.ru на карте