8 (812) 564-55-608 (812) 564-55... — показать

8 (812) 564-55-608 (812) 564-55... — показать
+7 812 564-...+7 812 564-55-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 34 к 1 литера а

Про «Majordomo.ru»

“Majordomo” — компания, работающая с 2000 года и являющаяся одной из крупнейших в российском Интернете на рынке хостинга. «Мажордомо» обладает статусом регистратора доменов и имеет собственный дата-центры в Москве и Санкт-Петербурге.

Наши преимущества:

• Бесплатный тестовый период 7 дней

• Техподдержка 24/7

• Перенос сайта — бесплатно

• Мощные каналы, высокая скорость загрузки сайтов

• Неограниченное количество выделяемых ресурсов

• Собственная удобная панель управления

• Дополнительные услуги — почтовый сервер, защита от хакерских атак

• Размещение серверов: Москва, Санкт-Петербург, Европа

Компания предоставляет полный комплекс услуг по размещению сайтов в сети Интернет:

Хостинг сайтов от 99 рублей

Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Majordomo.ru (33)

3.4
отличный хост! цена-качество на хорошем уровне, очень радует квалифицированная поддержка для дуболомов типа меня)
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится Majordomo.ru.
Наверно лучший хостинг в соотношении цена - качество. Юзаю как хостинг так и VPS. К слову, специалисты тех.поддержки всегда помогут решить проблемы - сервис на уровне)
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится Majordomo.ru.
Majordom это вполне адекватный выбор, если знаете зачем он вам и какие особенности вам нужны и важны. У всех хостов свои фишки. Я разместил здесь всё клиентские лендинги. Были вопросы организационного плана в самом начале (лет 5 назад), общался тогда с саппортом и честно, 5 лет назад компетенции было... Не было её короче от слова совсем) тогда разобрались самостоятельно по итогу. Недавно опять случился казус - написал в саппорт, всё решилось буквально в течении часа!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится Majordomo.ru.
Знали бы вы, сколько времени я потратила на поиски НОРМАЛЬНОГО хостинге - страшно представить! Мажор - просто идеальный хостинг для моего видео-блога! Спасибо подписчикам, которые помогли сделать верный выбор в итоге! Сейчас я и сама рекомендую всем своим ищущим Мажор, так как в моем понимании равных ему нет.
Здравствуйте!
Спасибо за позитивный отзыв. Вы мотивируете нас делать хостинг ещё лучше!
Два года назад я был полный ноль, думал, чтобы сделать сайт нужно быть программистом. Тогда я не мог принять решение делать все самому иди отдать на аутсорс. Даже написал в поддержку, мне ответили, что это не так сложно, как я думаю и попробовать стоит. Поддержка направляла меня, давала инструкции и советы, за что им огромное спасибо! Сейчас спустя время я могу сказать, что сервис хорошеет, становить удобнее, пропали лаги, но цены остались демократичные. Благодарю за хостинг)
Majordomo.ru
Спасибо за высокую оценку наших услуг! Рады, что вы с нами!
Majordomo.ru на карте