8 (812) 677-25-258 (812) 677-25... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120
БЦ "Троицкое поле 2", оф. 616
Район: Невский

Про «PinVDS на проспекте Обуховской Обороны»

Интернет-провайдер PIN предлагает доступный VDS-хостинг. Тарифные планы разработаны для фрилансеров(450 р/мес), веб-студий (599 р/мес), агенств(799 р/мес) и реселлеров(1399 р/мес) с учетом особенностей. Так же, вы можете сами собрать свой сервер. Цены варьируются от 450 до 1399 рублей в месяц, в зависимости от выбранного вами тарифа. Закажите услугу через интернет, используя сайт компании PinVDS https://pinvds.ru/ или приходите по адресу г.Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, д. 120, — БЦ "Троицкое поле 2", оф. 616, метро: Пролетарская Обухово Ломоносовская. Телефон: 78126772525.

Отзывы про PinVDS на проспекте Обуховской Обороны (11)

Решила перейти к этим ребятам с Ростелекома, которые предоставляли мне скорость около 9 Мбит/с, а по договору около 35 было заявлено. Выхода на тот момент у меня не было, так как другие провайдеры не были проведены к моему дому. И тут я нашла в почтовом ящике листовку от Pin. Некоторое время сомневалась, все-таки новая фирма, вообще не на слуху. Стала искать отзывы, не нашла их, и отложила до поры до времени. И вот на этой неделе еще раз снова все решила пересмотреть. Уже появились отзывы, пока только хвалебные, поэтому решилась и я подключиться к ним. Так как тарифы у них очень привлекательные! И скорость классная - около 100 Мбит/с. Заявку на подключение обработали быстро, договорились о времени, монтажник пришел вовремя, минута в минуту! Оказалось,я была первой. кому в нашем подъезде проводят Pin, поэтому монтажник меня предупредил, что процесс может затянуться на неопределенное время (а у них все четко с 20 до 22 на меня были выделены часы). В итоге, мастер все успел! Провел на 3й этаж провод, завел его в квартиру, подключил к компу и протестировал. Скорость оказалась отличной! 95 Мбит/с. Шикарный результат, а еще и за 1000 рублей на полгода (для новых абонентов), потом можно выбрать любой другой тариф, я вот уже приметила годовой абонемент за 3500р. Очень удобно таким образом оплатить раз в год - и забыть об этих платежах! В месяц получится 292 рубля)) А еще мне вручили "новогодний подарок" - сувенирку и билет на каток!)
очень понравился сервис, заявки обрабатывают быстро :)) для работы то что нужно всем рекомендую
Хостинг мне понравился.Самый оптимальный тариф pin1 и по цене не дорого и качество отличное!!Все работает,никаких глюков,как на других хостингах!
Спасибо огромное. Очень помогаете мне в развитии моего еще пока маленького бизнеса.Буду и в дальнейшем пользоваться вашим хостингом.
Хостинг не плохой , мне даже очень понравился !!!Совсем недавно поставил 3 сайта , все хорошо .Серверы крутые и не виснут совсем ,как бывает на некоторых хостингах ...Работает и супер !Пока , ближайшие месяцы менять хостинг нет смысла , так как все устроило .А там посмотрим как себя хостинг поведет !Советую сам проверил все замечательно !Пользуйтесь .
PinVDS на проспекте Обуховской Обороны на карте