8 (812) 677-25-25 8 (812) 677-25... — показать

+7 812 677-... +7 812 677-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 120
БЦ "Троицкое поле 2", оф. 616
Район: Невский

Отзывы про PinVDS на проспекте Обуховской Обороны (11)

Решила перейти к этим ребятам с Ростелекома, которые предоставляли мне скорость около 9 Мбит/с, а по договору около 35 было заявлено. Выхода на тот момент у меня не было, так как другие провайдеры не были проведены к моему дому. И тут я нашла в почтовом ящике листовку от Pin. Некоторое время сомневалась, все-таки новая фирма, вообще не на слуху. Стала искать отзывы, не нашла их, и отложила до поры до времени. И вот на этой неделе еще раз снова все решила пересмотреть. Уже появились отзывы, пока только хвалебные, поэтому решилась и я подключиться к ним. Так как тарифы у них очень привлекательные! И скорость классная - около 100 Мбит/с. Заявку на подключение обработали быстро, договорились о времени, монтажник пришел вовремя, минута в минуту! Оказалось,я была первой. кому в нашем подъезде проводят Pin, поэтому монтажник меня предупредил, что процесс может затянуться на неопределенное время (а у них все четко с 20 до 22 на меня были выделены часы). В итоге, мастер все успел! Провел на 3й этаж провод, завел его в квартиру, подключил к компу и протестировал. Скорость оказалась отличной! 95 Мбит/с. Шикарный результат, а еще и за 1000 рублей на полгода (для новых абонентов), потом можно выбрать любой другой тариф, я вот уже приметила годовой абонемент за 3500р. Очень удобно таким образом оплатить раз в год - и забыть об этих платежах! В месяц получится 292 рубля)) А еще мне вручили "новогодний подарок" - сувенирку и билет на каток!)
очень понравился сервис, заявки обрабатывают быстро :)) для работы то что нужно всем рекомендую
Хостинг мне понравился.Самый оптимальный тариф pin1 и по цене не дорого и качество отличное!!Все работает,никаких глюков,как на других хостингах!
Спасибо огромное. Очень помогаете мне в развитии моего еще пока маленького бизнеса.Буду и в дальнейшем пользоваться вашим хостингом.
Хостинг не плохой , мне даже очень понравился !!!Совсем недавно поставил 3 сайта , все хорошо .Серверы крутые и не виснут совсем ,как бывает на некоторых хостингах ...Работает и супер !Пока , ближайшие месяцы менять хостинг нет смысла , так как все устроило .А там посмотрим как себя хостинг поведет !Советую сам проверил все замечательно !Пользуйтесь .
Хорошая организация!Очень хорошо и качественно работают,быстро устроняют неполадки.В общем очень доволен настоящие профессионалы своего дела.Очень доволен выбором удачки вам!
И мне нравится данный хостинг. Пользуюсь тарифом pin2. Хотелось бы конечно немного дешевле, но качеством доволен.
Отличный хостинг, ставил на него два свои сайта. Никаких нареканий на работу не было,ни каких сбоев,все супер вообщем. Что ещё положительного могу отметить - так это хорошая ценовая политика,сравнительно не дорого за такие качественные услуги.В поддержку никогда не приходилось обращаться, по этому как она работает - сказать ничего не могу.
Пользуюсь услугами данного хостинга, он мне вполне подходит. Функционирует все без сбоев, если возникают некоторые проблемы, поддержка их довольно быстро решает, что очень радует. Цены на услуги меня тоже вполне устраивают. Удовлетворен своим выбором и полностью ему доверяю.
Мне нравится, как ребята работают. Не все всегда гладко, но я встречала только самое человеческое и внимательное отношение. Поддержка делает больше, чем должна: вникают в суть вопроса, дают советы, и стараются реально помочь - а не ответить отпиской и направить в "наши правила", "инструкции" - как делают это другие. Спасибо вам!
Раньше держал свой интернет магазин на этом хостинге. Довольно можные сервера за те деньги что я платил это куда лучше какой нибудь агавы. Кому нужен выеделенный сервер в питере рекомендую.
PinVDS на проспекте Обуховской Обороны на карте