8 (812) 604-67-40 8 (812) 604-67... — показать

Отзывы о компании Рекламный холдинг Granat на набережной Обводного канала

8 (812) 604-67-40 8 (812) 604-67... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-67-40 ещё

Отзывы про Рекламный холдинг Granat на набережной Обводного канала (63)

У граната теперь есть еще две награды. На этот раз в конкурсе по визуальной рекламе. От всей души поздравляю коллег! Надеюсь, нам еще удастся посотрудничать в этом году
по моим наблюдениям Гранат очень успешное агентство и их продуктивности можно позавидовать. Каждый месяц просто нереальное количество крутых проектов и кейсов. Уже дважды за последний месяц появились в топах по контекстной рекламе.
я про них летом этим только узнала. Согласна, что они очень продуктивные. Главное, все кампании реально прикольные и запоминающиеся.
Олег Горев
Олег Горев ответил Марина Носкова
Да еще недавно кейс с Игрой Престолов был классный. Не упускают трендов)
была на семинаре Specia гранат очень прикольную штуку показали, свою vr игру. Ребята, конечно, впереди планеты всей. Крутота!
У Граната очередное достижение. Попали в топ-40 агентств по России. Показатели у них хорошие последнее время. СММ отличный
ну то ли еще будет я думаю) бренды, с которыми они работают очень выросли вместе с Гранатом. Уровень высокий
Да, Петербург - Магадан очень крутой кейс! Думаю еще немало наград получат, очень продуктивное агентство
собираюсь проходить у них стажировку! Очень жду)) Хочется получить опыт в реально успешном агентстве
очень прикольные ребята с сильными специалистами. Делают реально качественный пиар. Очень понравилась идея со стикерами в автобусах для кубка конфедерации. например.
петербург-магдан был очень крутой задумкой. На Серебряном меркурии это был лучший кейс!
замечательные ребята! все молодые и очень легкие для сотрудничества, мы с ними быстро общий язык нашли. Работу делают хорошо)
Не так давно стали работать с Гранатом, но результаты уже есть! В агентстве работают профессионалы, плюс оно полного цикла, и они могут произвести пиар-услуги любого характера, что очень удобно.
пиар специалисты у них хорошие. С ними можно достичь желаемых результатов. качество рекламы очень хорошее, все делается грамотно, внимательно, учитывая наши пожелания. Мне понравилось с ними сотрудничать и мы будем еще сотрудничать в будущем
Гранат занимаются нашим брендом уже довольно давно и отлично справляются. Ответственные сотрудники выполняют свои обязательства профессионально. У нас сильно увеличилась посещаемость сайта и в целом количество клиентов.
В Гранате очень классно угадывают с аудиторией, поэтому их реклама всегда отлично работает. Разные акции и т д на ура иду. Отличные показатели
Являемся их постоянными клиентами. По пиару они правда чудесные специалисты и очень креативно и ответственно все делают. Любую нашу идею поддержат и претворят в жизнь, так чтобы это могло заинтересовать аудиторию
Заказ был по работе с рекламными текстами. Сделали все, учитывая наши требования и дед-лайны. Обязательно обратимся еще
Они умнички) Рекламная кампания просто идеально прошла. Мы получили отличный отклик. С нетерпением жду следующего сотрудничества с ними
Обожаю Granat самый адекватный наш подрядчик!) И всегда с праздниками поздравят и скидку сделают и пирогами угостят) Молодцы круто с клиентами общаются)
Делали нам пиар-кампанию для бизнеса, просто здорово! План был четкий без воды, по бюджетам все понятно сразу, потом никаких лишних расходов не выливалось. Результатом довольны, о бизнесе узнали))
конверсия после настройки интернет-рекламы в гранате просто суперская! думаю, что это не последнее обращение в гранат
Оказывают хорошие пиар услуги. Делали нам и наружку, и продвижением по сми и интернету занимались. Очень хорошо
В Гранате нам предложили много новых интересных идей, например, промо-акции, конкурсы для привлечения клиентов. Потом усиленно стали работать над интернет-аудиторией. Эффект от их работы потрясающий, рады с ними работать!
Давно сотрудничаем с ними. Очень нравится их трудолюбие и знание материала. Все рекламные кампании, акции ими придуманные всегда работают.
Заказывали создание и дизайна для сайта, Гранат со всем справились очень хорошо. Сайт красивый, все наши пожелания были соблюдены. Посещаемость сайта постепенно растет.
Общались с ними по вопросу производства вывесок. К работе отношение профессиональное.Все пункты согласовывали с нами детально, вписывались в дедлайны. Не пожалел, что с к ним обратился
Хорошая компания. По наружной рекламе хорошо заказ исполнили, молодцы
Сотрудничаем около полугода, в основном, по наружной рекламе. Пока нас только радуют, очень качественно делают
Гранат ведут наш проект сначала. Очень качественно выполняют все свои пиар услуги, перед праздниками организовывали тонну мероприятий с нашим участием, очень им благодарны за трудолюбие и ответственность
мы с Гранатом работаем не так давно, но результаты уже появились. Работают с нашими соц. сетями, все стало выглядеть намного солидней, клиентов стало больше. Очень все нравится. Ценник адекватный, кстати
Гранат успешно продвигает наши услуги уже более двух лет. Сотрудничать с ними очень интересно. Всегда помогут реализовать наши идеи, а также предложат свои и все качественно исполнят.
Очень помогли в организации мероприятия для нашего постоянного клиента.
Проявили себя как настоящие профессионалы.
Они отличные ребята, я работаю с ними несколько месяцев. За это время нам удалось установить очень прочные деловые отношения. Ни одно мероприятие без них не обходится, организовывают они все на высшем уровне
на Гранат точно можно положиться! Делают для нас очень классные промо акции, в интернете работают с продвижением, пишут рекламные тексты, ведут сайт - список их обязанностей можно перечислять бесконечно. Все работает, клиентов много, всегда наши требования выполняют. Крутые!
лучшего качества услуг по наружной рекламе мы еще не встречали. Успели ко всем дед лайнам, дизайн потрясающий, отчеты получили по всем аспектам, нас держали в курсе всех дел и выполняли все требования. Очень рады, что обратились сюда, пока ни к кому другому не хочется обращаться
заказывали неоновые вывески и простые стенды. Цена вышла приемлемая, само исполнение заказа очень хорошее. Рада, что мы решили обратиться именно в Гранат.
Заказывали флаеры и стенды на мероприятие. Очень понравилось сотрудничать с ними, проблем никаких не возникало. Дизайн разрабатывали вместе, работали очень профессионально. Они молодцы
Сотрудники этой компании проделали колоссальную работу по ребрендингу нашей компании. Практически запустили все с нуля, но получилось отлично и время было потрачено не зря. Хочется отметить креативность и трудолюбие сотрудников и так же их заинтересованность в положительном результате. Мы очень рады, что выбрали Гранат.
Очень ответственно подошли к поставленной задачи. Отлично проанализировали наш бренд и его потенциальную аудиторию, и разместили все рекламные материалы очень удачно
По наружной рекламе очень хорошие специалисты - и дизайнеры, и менеджеры. Очень довольны и благодарны рекламному агенству Гранат
Гранат является нашим партнером с самого начала нашего бизнеса. Со всеми своими обязанностями справляются, реклама эффективная, мы очень довольны
Очень хорошо себя проявили в организации промо акций, отчеты прислали во-время, подготовились ответственно, ребят подобрали замечательных
Без этого агентства наш проект бы вообще так и не увидел свет. Благодаря их пиар- услугам мы получили довольно большой отклик и у нас появились клиенты.
Отзывчивый и талантливый персонал, очень профессионально выполнили все наши пожелания, ничего не упустив. Надеюсь, что будем так же успешно работать вместе и далее
С Гранатом вместе нам удалось выйти совершенно на другой уровень, благодаря тонкому анализу концепции нашей продукции и желаний клиентов, количество продаж увеличилось во много раз.
Исключительно положительные впечатления от работы с Гранатом. Во-первых, вся работа, проделанная для продвижения нашей компании, выполнена на высочайшем уровне и принесла отличные результаты. Во-вторых - мы получили огромное удовольствие от общения с ответственным и дружелюбным коллективом агентства.
Должны были устраивать некоторые рекламные акции и поработать с наружной рекламой, но в связи с некоторыми обстоятельствами, нам пришлось немного урезать бюджет на рекламу. Но наше агентство очень хорошо это обошли и нашли компромисс. Получилась качественная и эффективная реклама как всегда!
Я очень ценю наше сотрудничество с Гранатом, в основном из-за высокого уровня работы, которую они проделывают. Они превосходно поддерживают наш имидж в сети и не только! Но также очень немаловажным фактором считаю наше с ними приятное общение, очень дружелюбный и отзывчивый коллектив
Получили очень полезный опыт в сотрудничестве с Гранатом. Отнеслись к нашей неграмотности в сфере рекламы с понимание и не пытались на этом нажиться. Сейчас под их руководством создается наш сайт и идет работа с СММ. Пока все успешно
Устанавливали и проектировали для нас наружку в виде консолей на столбах. Продукт качественный, стойкий, не сэкономили ни на чем. Сначала нас проконсультировали и мы пришли к такому виду рекламы, и, действительно, очень эффективно, так как запоминается. Обратимся еще в скором времени.
Заказывали размещение рекламы в транспортных средствах. Очень довольны результатом. Маршруты грамотно подобраны, сразу стало больше звонков от клиентов поступать.
Гранат нас всегда выручают в непонятных ситуациях. Работают быстро, ответственно, вместе с ними вести бизнес очень надежно. Они занимаются нашим брендом и осуществляют вообще любые рекламные акции - флаеры, вывески, медиа баннеры, наружная реклама, мероприятия и список их обязанностей может продожаться и продолжаться. Со всем справляются на отлично
Гранат трудится над нашим продвижением почти с самого начала и пока все довольно успешно. Начинали с сайта, а сейчас уже вовсю занимаются наружной рекламой для нас и продвигают нашу сеть на различных мероприятиях. Повезло оказаться в таких опытных руках!
С этой компанией чувствуешь, что твой бренд в надежных руках. Особенно, когда что-то срочное очень выручают, срабатывают моментально. Например, недавно из-за расширения нам нужно было провести рекламную акцию среди пользователей интернета, грубо говоря осуществить смм продвижение и поработать над размещением рекламы на популярных сайтах. Все было выполнено очень быстро и продуманно.
Консультировались с Гранатом по поводу проведения рекламного мероприятия. После вместе с ними делали сувенирную продукцию и различные "декорации" для мероприятия. Было предложено очень много интересных и полезных идей, что очень помогло в проведении и организации эвента. Надеюсь, удастся поработать с ними еще
Ребята настраивали для нас контекстную рекламу и также продвижение в поисковых системах. Впечатляющие результаты! В следующий раз за подобными услугами пойдем только сюда
Был заказ по производству печатной рекламы ( рекламные флаеры, листовки) и размещению наружной рекламы по городу. Надо сказать, что сразу понравилось внимательное отношение и профессионализм сотрудников агентства. Удачно разместили наружную рекламу, получилось ненавязчиво и со вкусом, то что мы и хотели. Вложенные в рекламную кампанию средства полностью себя оправдали!
С данным рекламным агентством сотрудничали по установлению медийно-контекстной рекламы сайта нашей компании. Остались очень хорошие впечатления от совместной работы, которая принесла отличные результаты. Так держать!
Очень понравилось сотрудничать с Гранатом. Помогали нам с организацией мероприятия, работа выполнена аккуратно, ярко и оригинально. Уложились во все сроки и учли все наши пожелания.
Через гранат размещаем наружку, берем несколько билбордов по городу и пару по области. Выходит недорого, с заменой материалов никогда никаких проблем не было. Всё очень удобно. Как подрядчика советуем
Работать с Гранатом всегда приятно, не так давно заключили с ними выгодный контракт по размещению наружной рекламы. Всегда предлагают наилучшие варианты и консультируют по всем вопросам. Спасибо за трудолюбие и добросовестность, за ответственность и работу на результат!
Работал с ними достаточно много. Мне всегда презентовали какие-то свежие идеи и комфортные условия для струдничества.
Заказывали у них стикеры в метро(и размещение и производство). У них было такой крутой пакет предложений сформирован прям под наши пожелания,что отказаться от сотрудничества было невозможно)
У меня с ними весьма продуктивное сотрудничество вышло. Я заказывала у них разработку логотипа. Сделали отличный и запоминающийся логотип. Осталась очень довольна.
С разными компаниям,которые предоставляют услуги по наружке довелось по сотрудничать,но как-то надолго ни с кем не удавалось это сделать(то места не интересные предлагают,то потом начинают цены ломить), а вот с гранатом всё наоборот сложилось) размещаемся у них по городу уже полгода и очень довольны условиями.
Рекламный холдинг Granat на набережной Обводного канала на карте