8 (812) 313-65-02 8 (812) 313-65... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, канал Введенский, д 7
104 офис

Отзывы про ФИЛАНКО (20)

4.0
Хочу поблагодарить компанию Филанко за человеческое отношение и понимание, особенно в этот непростой период времени, когда трудно всем. Мы активно пользуемся услугами связи и интернетом от Филанко и качеством услуг очень довольны. В период пандемии мы вынуждены были перевести сотрудников на удаленную работу и организовать телефонию, чтобы можно было работать из дома и это не сказывалось негативно на наших бизнес-процессах. Мало того, что сделали все быстро, так еще и отнеслись по-людски в момент, когда мы затягивали с оплатой. Большое вам спасибо за такое хорошее отношение! Мы вас не на кого не променяем )
В нашем здании три оператора связи и самый лучший, на наш взгляд, оказался провайдер телефонной связи и интернета ФИЛАНКО. Два других отмели сразу по причине дороговизны стоимости услуг. На прошлом месте моей работы были постоянные обрывы связи, плохая слышимость и интернет работал не стабильно, оператора называть не буду, но он достаточно популярный. А тут все работает как часики. Очень важно когда связь и инет работают как надо. Нашему сис.админу даже делать особо ничего не приходится ) Поэтому, ребята из ФИЛАНКО, вам респект!
Долго принимали решение по системному администратору, все таки остановились на аутсорсе – и дешевле и надежнее. У Ситителеком новое направление – ит-аутсорс, нам очень нравится, за одну абонентскую плату сразу несколько специалистов в разных областях, что очень удобно и продуктивно в работе еще и дали скидку как своему клиенту.
Недавно у нас полетел интернет ,позвонила в техподдержку ребята к сожалению не смогли удаленно решить проблему пришлось немного подождать. К нам приехали они очень оперативно и буквально за короткое время решили нашу проблему. Интернет заработал еще лучше .Спасибо большое .
Наша компания заказала у Ситителеком установку видеонаблюдение и мы еще не разу не пожалели что обратились к ним.Монтаж занял некоторое время ,все очень быстро установили и подключили.Уезжая в командировку я всегда мог в режиме онлайн наблюдать за сотрудниками. Вести мониторинг камер с помощью удобного мобильного приложения.Это очень удобно и держит моих сотрудников в рабочем ритме.
Хочу сказать спасибо техподдержке СитиТелеком ,оперативно быстро удаленно решили нашу проблему, помогли решить вопрос с настройками. Интернет заработал с отличной скоростью все быстро грузиться. Я остался доволен нашем сотрудничеством.
Редко оставляю отзывы ,но сейчас хочу это сделать.Являюсь клиентом Ситителеком ,они молодцы помогли в аварийной ситуации: затопило офис. Грамотно оценили ситуацию, предусмотрели отказ нашего оборудования, привезли свои роутеры, очень быстро приехали и восстановили связь в офисе...Молодцы!!!
Стали недавно клиентами Ситителеком и очень этому рады. Интернет работает отлично как мне сказали это все из за того ,что компания сама строит и эксплуатирует собственные волоконно-оптические сети. Всем советую зайти на их сайт там все подробно написано для бизнеса я считаю это самый лучший провайдер.Спасибо.
Переехала в новую квартиру стоял вопрос какого интернет провайдера выбрать .Пересмотрела всех перечитала много отзывав и остановилось на СитиТелеком.Зашла к ним на сайт там все подробно прочитала выбрала тариф ,цены меня приятно удивили. Заявку мою быстро приняли со мной связались специалисты, чтобы уточнить удобное время для подключения.Приехали ,все быстро сделали,скорость хорошая картинка не пропадает я очень довольна.
Вот уже более 10 лет мы успешно сотрудничаем с группой компаний «Филанко», которая предоставляет нам скоростной интернет и сервер в аренду. За все время работы не было ни одного нарекания по поводу оказываемых услуг. Радует круглосуточная техподдержка, которая в любое время отвечает на любые вопросы и помогает в настройке оборудования.
В дальнейшем планируем расширять сотрудничество благодаря открывшимся филиалам нашей компании в других городах.
С группой компаний FILANCO сотрудничаю давно. Так как работа сотрудников была малоэффективна пришлось воспользоваться помощью специалистов. Благодаря этому мы не только более экономно распределили ресурсы, снизив издержки, но и получили команду профессиональных работников, проведя с ними обучение. Всё это значительно увеличило прибыль компании, за что я очень благодарен
Являясь строительными подрядчиками автопарка, мы не раз обращались к услугам компании Filanko.
Ее стандарт телематических данных АЭМП был разработан для того, чтобы позволить конечным пользователям интегрировать ключевые телематические данные (часы работы, местоположение, расход топлива и показания одометра, где это применимо). Как таковой стандарт, в первую очередь, предназначался для облегчения импорта элементов данных в корпоративные программные системы.
Опыт сотрудничества с фирмой очень продуктивный. Будем обращаться еще – и не раз, я думаю.
Убогая компания после расторжения втюхивают еще месяц по договору обратите внимание прежде чем с ними связываться! Инет ужасно медленный при высоких ценах.
Быстро и без проблем подключили наш музей к оптоволоконным линиям связи, качеством и ценой услуг вполне довольны!
Навязывают договор с расторжением с уведомлением за 30 дней.
Т.е. месяц оплаченного интернета дарите им нахаляву.
Подключал интернет месяц назад. первую неделю все было хорошо со скоростью, перебоев не было.
на второй неделе инет пропал. я нервно стал звонить в поддержку. Оказалось, что где-то я сбил настройки роутера,
когда пытался перезагрузить роутер. спасибо тех. поддержке, помогли быстро решить вопрос с настройками.
с тех пор все стабильно работает. Скорость хорошая, цена дешевле, чем у других. Тех под очень вежливая
и с менеджером можно связаться в любое время – а это важно..сервис :)

Все кто пишут ниже негатив не смешите народ! Если перекачиваете по лимитному тарифу то вы будете платить так же как и везде.
А то что там кому то тюрьмой угрожают это вы извините написали полный бред)) и конечно же у них нет записи разговора, жесть...)))
ужасно! менеджеры врут, операторы хамят, цены завышены! для бизнеса вообще ужасный партнер - при попытке полюбовано завершить договорные отношения, получаете звонок от непонятной девушки-менеджера, которая угрожает судами, чуть ли не тюрьмой и вообще по-хамски разговаривает ("мы натравим на вас адвокатов из Москвы"), жаль, не записала разговор. интернет медленный, роутер работает плохо - не берет в пяти метрах, хотя было обещано гораздо больше! в общем, не рекомендуем.
Ужасное обслуживание клиентов, менеджеры отвратительные ( особенно Иван и Альбина ) мало того что не исполняют все в срок еще и вину свою друг на друга спихивают . Прежде чем связаться с этой организацией почитайте о них отзывы они везде НЕГАТИВНЫЕ.
хуже не встречал! не связывайтесь!!!
Одна из лучших компаний в этой области по соотношению цена/качество услуг. Все сервера сайта держим только в их дата-центре и за 2,5 года никаких нареканий
ФИЛАНКО на карте