8 (812) 313-65-028 (812) 313-65... — показать

8 (812) 313-65-028 (812) 313-65... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, канал Введенский, д 7
104 офис

Про «ФИЛАНКО»

Телекоммуникации, каналы передачи, Интернет, телефония.

Отзывы про ФИЛАНКО (11)

Вот уже более 10 лет мы успешно сотрудничаем с группой компаний «Филанко», которая предоставляет нам скоростной интернет и сервер в аренду. За все время работы не было ни одного нарекания по поводу оказываемых услуг. Радует круглосуточная техподдержка, которая в любое время отвечает на любые вопросы и помогает в настройке оборудования. В дальнейшем планируем расширять сотрудничество благодаря открывшимся филиалам нашей компании в других городах.
С группой компаний FILANCO сотрудничаю давно. Так как работа сотрудников была малоэффективна пришлось воспользоваться помощью специалистов. Благодаря этому мы не только более экономно распределили ресурсы, снизив издержки, но и получили команду профессиональных работников, проведя с ними обучение. Всё это значительно увеличило прибыль компании, за что я очень благодарен
Являясь строительными подрядчиками автопарка, мы не раз обращались к услугам компании Filanko. Ее стандарт телематических данных АЭМП был разработан для того, чтобы позволить конечным пользователям интегрировать ключевые телематические данные (часы работы, местоположение, расход топлива и показания одометра, где это применимо). Как таковой стандарт, в первую очередь, предназначался для облегчения импорта элементов данных в корпоративные программные системы. Опыт сотрудничества с фирмой очень продуктивный. Будем обращаться еще – и не раз, я думаю.
Убогая компания после расторжения втюхивают еще месяц по договору обратите внимание прежде чем с ними связываться! Инет ужасно медленный при высоких ценах.
Быстро и без проблем подключили наш музей к оптоволоконным линиям связи, качеством и ценой услуг вполне довольны!
Навязывают договор с расторжением с уведомлением за 30 дней. Т.е. месяц оплаченного интернета дарите им нахаляву.
Подключал интернет месяц назад. первую неделю все было хорошо со скоростью, перебоев не было. на второй неделе инет пропал. я нервно стал звонить в поддержку. Оказалось, что где-то я сбил настройки роутера, когда пытался перезагрузить роутер. спасибо тех. поддержке, помогли быстро решить вопрос с настройками. с тех пор все стабильно работает. Скорость хорошая, цена дешевле, чем у других. Тех под очень вежливая и с менеджером можно связаться в любое время – а это важно..сервис :) Все кто пишут ниже негатив не смешите народ! Если перекачиваете по лимитному тарифу то вы будете платить так же как и везде. А то что там кому то тюрьмой угрожают это вы извините написали полный бред)) и конечно же у них нет записи разговора, жесть...)))
ужасно! менеджеры врут, операторы хамят, цены завышены! для бизнеса вообще ужасный партнер - при попытке полюбовано завершить договорные отношения, получаете звонок от непонятной девушки-менеджера, которая угрожает судами, чуть ли не тюрьмой и вообще по-хамски разговаривает ("мы натравим на вас адвокатов из Москвы"), жаль, не записала разговор. интернет медленный, роутер работает плохо - не берет в пяти метрах, хотя было обещано гораздо больше! в общем, не рекомендуем.
Ужасное обслуживание клиентов, менеджеры отвратительные ( особенно Иван и Альбина ) мало того что не исполняют все в срок еще и вину свою друг на друга спихивают . Прежде чем связаться с этой организацией почитайте о них отзывы они везде НЕГАТИВНЫЕ.
хуже не встречал! не связывайтесь!!!
Одна из лучших компаний в этой области по соотношению цена/качество услуг. Все сервера сайта держим только в их дата-центре и за 2,5 года никаких нареканий