8 (812) 595-81-218 (812) 595-81... — показать

8 (812) 595-81-218 (812) 595-81... — показать
+7 812 595-...+7 812 595-81-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85

Про «П.А.К.Т.»

Петербургская ассоциация кабельного телевидения («П.А.К.Т.») работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга с 1993 года. В 2003 г. с целью консолидации телекоммуникационных активов была создана группа компаний, в которую вошли оператор кабельного ТВ «П.А.К.Т.», а также компании СМК «Спецтехника», «Интеграл Сервис» и Л-ТВ. Группа компаний «П.А.К.Т.» является одним из крупнейших независимых операторов кабельного телевидения в Санкт-Петербурге и предоставляет широкий спектр услуг во всех районах города. Компании, входящие в её состав, объединяет единая техническая база, диспетчерские службы, общая тарифная политика, единые стандарты корпоративного обслуживания и высокий профессионализм сотрудников. «П.А.К.Т.» - это качественное аналоговое и новейшее цифровое телевидение, доступ в Интернет и современная телефония, комплексное обслуживание слаботочных систем жилых и коммерческих зданий.«П.А.К.Т.» - это качественное аналоговое и новейшее цифровое телевидение, доступ в Интернет и современная телефония, комплексное обслуживание слаботочных систем жилых и коммерческих зданий. Собственный информационный канал компании ПАКТ-ТВ оперативно рассказывает о жизни в районах вещания, о новостях компании, транслирует фильмы, развлекательные и познавательные программы. Компании осуществляют свою деятельность в соответствии с лицензиями ФС по Надзору в Сфере Связи. Петербургская Ассоциация Кабельного Телевидения — Ваш надежный партнер в мире современных телекоммуникаций

Отзывы про П.А.К.Т. (15)

Периодически заглядываю на сайт ПАКТа. С интернетом там все хорошо. Вроде не дорого и жалоб в отзывах не особо много. Но хотелось бы нормальную sip-телефонию. Например, как к компании Эт-Хоум. Там все исходящие sip-звонки на семизначные номера бесплатны и входят базовый пакет интернета. А у ПАКТа только стационарная ip-телефония отдельно за 340р в месяц. Задавал им вопрос в чате - будут ли изменения в этом вопросе? А в ответ тишина... никто ничего не знает(
Не стабильно работает интернет ! В тех поддержку не дозвониться т.к. постоянно занято ! Придется искать альтернативу
П.А.К.Т.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, вчера в 23:40 произошла аварийная ситуация, в течении 20 минут ее удалось устранить. Делаем все возможное по недопущению подобного в будущем.
Телевидением от ПАКТ пользуемся уже больше 15 лет. Никогда и никаких проблем не было. 19 марта подключили интернет по Wi-Fi. Все на высшем уровне. Пришли быстро. Ребята вежливые и грамотные.Интернет работает хорошо. Спасибо.
П.А.К.Т.
Наталья, спасибо Вам за отзыв и доверие к нашей компании.
Отличная скорость, приемлемая цена,не обрывается сигнал, за все время не было ни одного сбоя
П.А.К.Т.
Даниил, благодарим за пользование нашими услугами и за Ваш отзыв. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем!
Звонила в службу поддержки, тк возникли проблемы с настройкой интернета, но..Дмитрий, который ответил на мой звонок категорически отказался помочь мне в настройках и настойчиво предлагал вызвать мастера на дом. Есть одна причина, на мой взгляд, по которой он мне отказал в помощи- это его не компетентность в этом вопросе. Так и хочется его ткнуть носом вот в это: У вас возникли проблемы с телевизионным сигналом, доступом в интернет, требуется консультация по настройке оборудования? Наша служба технической поддержки работает круглосуточно, без перерыва и выходных. Позвоните или напишите - Вам обязательно помогут! В случае необходимости специалист технической поддержки оформит заявку на выезд мастера на дом. Зачем компании такие работники, которые не знают своей работы и ходят на работу лишь для того, чтобы протирать штаны и получить за это з/п??Зачем такие вам нужны не специалисты??
П.А.К.Т.
Сотрудники тех. поддержки могут только подсказать общие настройки для доступа к интернету. Настройку беспроводных маршрутизаторов, сотрудники компании по телефону не проводят в целях сохранения безопасности эксплуатации самого устройства и услуги. Поэтому Вам и был предложен выезд мастера на дом.
Крайне не довольны работой тех.поддержки. Сегодня возникла проблема в том, что не было интернета, позвонили, в результате Ваши операторы сказали, что это у нас проблема с роутером, хотя на самом деле проблема была в том, что в нашем доме отключали электричество, но все Ваши операторы говорили, что это у нас проблема с роутером. Мы ничего не делали, а интернет появился. К нам после того, как появился интернет приезжал сторонний мастер и сказал, что роутер исправен. Прошу вас более корректно общаться с клиентами и не говорить, что всегда это ошибки у клиента. Когда мы попросили, чтобы Ваш специалист к нам зашёл и посмотрел в чем может быть неисправность, нам сказали, что, если проблема в роутере, то вызов мастера 250 руб. Мы платим не малые деньги за ваши услуги, ваших мастеров я каждый день вижу у нас во дворе, я считаю, что можно было бы к нам отправить мастера без дополнительных расходов. В целом мы огорчены, что выбрали такого провайдера, никому не будем Вас рекомендовать.
Пользуемся услугами этого провайдера недавно, до него наш дом был подключен к другому провайдеру. Что хочу сказать, теперь мы наконец можем наслаждаться прекрасной телевизионной картинкой, сигнал четкий даже в аналоговом диапазоне, а про цифру вообще молчу. При переключении очень вежливый мастер помог настроить телевизор, рассказал об особенностях цифрового ТВ, очень много разнообразных каналов, есть каналы HD. Мы очень довольны, особенно тем, что в цене для нас ничего не поменялось, а качество изображения в разы улучшилось. Теперь думаем о переходе на Интернет от ПАКТа.
Являюсь абонентом компании " П.А.К.Т" где-то 3 года, подключены услуги кабельного телевидения и Интернет . Очень довольна. Большое разнообразие каналов по желанию, можно и английским заниматься на English club, либо музыкой, спортом...На телевидение есть абонементы по сравнению с другими провайдерами. Захожу периодически на сайт компании, вся информация доступна. Интернет устраивает, дешево. Были у меня проблемы, обращалась в тех.поддержку-вежливо, четко как-то отвечают, сначала ,я понимаю,дистанционно смотрят,если не помочь- мастера.Мне так по телефону помогли.Советую,хороший провайдер.
Очень доволен обслуживанием клиентом мастера выезжаю практически сразу после звонка пользуюсь пактом 5 лет все нравиться интернет работает на все свои 6 мегабит)
Являюсь абонентом компании" ПАКТ" более 8-лет.Пользуюсь кабельным телевидением и интернетом,проблем серьезных не возникало,при обращении в службу технической поддержки вежливые специалисты помогали дистанционно по телефону.Интернет по кабельным сетям(через модем) скорость не большая 6м/б,но мне больше и не надо,так же скачиваю фильмы и смотрю онлайн,перебоев в сети не было.!Так же смотрю в цифровом формате ,в хорошем качестве около 100 каналов.Спасибо компании за стабильность и качество,все устраивает)
Пользуюсь у этой компании как услугами кабельного телевидения, так и Интернетом. Нареканий нет. Одни только положительные эмоции. Если есть какие-то вопросы, то очень подробно всё объясняют. Если возникает, какая-то проблема, что ну очень редко, то в краткие сроки устраняют неполадки. Очень довольна и всем свои друзьям рекомендую перейти на услуги компании П,А.К.Т. и вам тоже рекомендую.
Уже 4 года являюсь абонентом провайдера «П.А.К.Т». У меня подключены пакет «Базовый» и несколько тематических пакетов, таких как: Музыкальный, Фильмовойи Ваш выбор, в котором можно выбрать 7 любых каналов из тематических пакетов. Каналов очень много, на любой вкус и цвет, каждый может найти то, что понравится. По критерию цена-качество провайдер «П.А.К.Т», по-моему мнению, выигрывает у своих конкурентов!
Пользуюсь много лет. Все устраивает. Много каналов, хорошая подборка по сравнению с другими операторами. Есть HD каналы в открытом виде. Интернет не пропадает, да и цена радует.
Как давний пользователь провайдером П.А.К.Та хочу отметить отличное качество, я смотрю около 100 цифровых каналов, и все показывают замечательно, радует разнообразие программ в базовом пакете. Цена тоже очень приемлема, особенно если брать абонементом.
Уже три дня интернет пропадает на полчаса-час, ни о каких профработах не сообщено, дозвониться до техподдержки не получается, делаю вывод, что пора отказываться от услуг данного провайдера
П.А.К.Т.
Спасибо за обращение, была общая проблема с головным оборудованием, на данный момент проблема была устранена.