8 (812) 244-80-708 (812) 244-80... — показать

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на Полюстровском проспекте Сеть

8 (812) 244-80-708 (812) 244-80... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-80-70 ещё

Про «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на Полюстровском проспекте»

Один из крупнейших универсальных провайдеров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ― компания БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Если Вы желаете подключить качественный высокоскоростной Интернет, цифровую телефонию или Телевидение высокой четкости (hd-tv и ip-tv) то обратились по адресу. Если Вы желаете подключиться к сети Интернет в Спб и Ленинградской области, наши специалисты с удовольствием предоставят Вам необходимую информацию и помогут определиться с выбором тарифа и варианта подключения.

Подключить безлимитный высокоскоростной интернет от компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ — выгодно.
Одним из основных преимуществ нашей компании как провайдера услуг связи является высокоскоростное подключение к Интернету. Мы первыми в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предложили своим пользователем доступ в Интернет на скорости до 1-го Гигабита в секунду. Поэтому, если вы хотите Интернет на высокой скорости, цифровую телефонию, а также цифровое телевидение по разумным ценам - обращайтесь в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ.

Каждая организация сталкивалась с задачей организации доступа к сети Интернет. В офис, магазин, склад, госучреждение или нежилое помещение, мы предоставляем отличный сервис для всех типов компаний. Подключить Интернет в офис вместе с компанией БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ― это оперативная и выполнимая задача. Варианты подключения порадуют Вас высокой скоростью по выгодной цене в СПБ и ЛО. Позвоните прямо сейчас и обсудите условия подключения с нашими специалистами. Мы подключим Ваш офис или рабочее место к сети Интернет в кратчайшие сроки и на выгодных условиях.

Если Вы решили подключить высокоскоростной безлимитный Интернет от БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, то мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров.

Отзывы про БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на Полюстровском проспекте (18)

4.4
Всем привет! Я хочу оставить отзыв о интернет провайдере Бизнес Телеком.
В наш отдел подключили в установленные сроки и быстро.
В целом, интернет хороший, есть полное соответствие цена\скорость. При загрузке файлов скорость хорошая, работает без лагов. Пользуемся и дождь и в грозу. Проверял лично, всё работает отлично. Рекомендую!
Бизнес Телеком солидный провайдер, услуги предоставляет качественно, нет нареканий по работе интернета уже полгода. Подключали для небольшого салона красоты, в основном для пользования клиентов. Заключение договора и подключение заняло полдня, очень удобно. Все хорошо, рекомендую как надежную компанию.
спасибо ! приятно )
Быстрые и отзывчивые ребята, оперативно обработали заявку и установили интернет (заодно обновили несколько программ. Хорошая скорость интернета. Не очень понравилось общаться с тех.обслуживанием бизнестелекома.
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на Полюстровском проспекте
Ну технари они сложные ребята а в целом все дружелюбные )
Открыли офис. Понятно, что без интернета никак. Посоветовали Бизнестелеком. Оформили в короткий срок, только вот неудобно, что пришлось немного подождать с проведением интернета. А так, все хорошо. Скорость и качество устраивают. Рекомендую
Услуги данной компании нам потребовались в связи открытием нового офиса. Честно говоря, решил долго не искать и обратиться в Бизнес Телеком. Знал, что там хороший интернет, приятные цены и вежливые ребята, которые все быстро устанавливают. И не ошибся. Советую всем.
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ на Полюстровском проспекте на карте