8 (812) 244-80-708 (812) 244-80... — показать

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ Сеть

8 (812) 244-80-708 (812) 244-80... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-80-70 ещё

Про «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ»

Один из крупнейших универсальных провайдеров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ― компания БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Если Вы желаете подключить качественный высокоскоростной Интернет, цифровую телефонию или Телевидение высокой четкости (hd-tv и ip-tv) то обратились по адресу. Если Вы желаете подключиться к сети Интернет в Спб и Ленинградской области, наши специалисты с удовольствием предоставят Вам необходимую информацию и помогут определиться с выбором тарифа и варианта подключения. Подключить безлимитный высокоскоростной интернет от компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ — выгодно. Одним из основных преимуществ нашей компании как провайдера услуг связи является высокоскоростное подключение к Интернету. Мы первыми в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предложили своим пользователем доступ в Интернет на скорости до 1-го Гигабита в секунду. Поэтому, если вы хотите Интернет на высокой скорости, цифровую телефонию, а также цифровое телевидение по разумным ценам - обращайтесь в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Каждая организация сталкивалась с задачей организации доступа к сети Интернет. В офис, магазин, склад, госучреждение или нежилое помещение, мы предоставляем отличный сервис для всех типов компаний. Подключить Интернет в офис вместе с компанией БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ― это оперативная и выполнимая задача. Варианты подключения порадуют Вас высокой скоростью по выгодной цене в СПБ и ЛО. Позвоните прямо сейчас и обсудите условия подключения с нашими специалистами. Мы подключим Ваш офис или рабочее место к сети Интернет в кратчайшие сроки и на выгодных условиях. Если Вы решили подключить высокоскоростной безлимитный Интернет от БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, то мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров.

Отзывы про БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ (17)

Бизнес Телеком солидный провайдер, услуги предоставляет качественно, нет нареканий по работе интернета уже полгода. Подключали для небольшого салона красоты, в основном для пользования клиентов. Заключение договора и подключение заняло полдня, очень удобно. Все хорошо, рекомендую как надежную компанию.
спасибо ! приятно )
Быстрые и отзывчивые ребята, оперативно обработали заявку и установили интернет (заодно обновили несколько программ. Хорошая скорость интернета. Не очень понравилось общаться с тех.обслуживанием бизнестелекома.
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Ну технари они сложные ребята а в целом все дружелюбные )
Открыли офис. Понятно, что без интернета никак. Посоветовали Бизнестелеком. Оформили в короткий срок, только вот неудобно, что пришлось немного подождать с проведением интернета. А так, все хорошо. Скорость и качество устраивают. Рекомендую
Услуги данной компании нам потребовались в связи открытием нового офиса. Честно говоря, решил долго не искать и обратиться в Бизнес Телеком. Знал, что там хороший интернет, приятные цены и вежливые ребята, которые все быстро устанавливают. И не ошибся. Советую всем.
Цены высокие!! Но другой интернет в мой не ведут, поэтому приходиться пользоваться тем что есть. Про скорость интернета плохого не скажу, работает все без сбоев. Приятные люди работают в тех поддержке бизнес телеком!) Всегда отвечают на все вопросы
Вот люди пишут, что трудно подключить интернет или телефонию для компании. Ну не верю я, либо мне так повезло. Использовал билайн, но постоянные аварии достали. Все таки когда у компании проблемы с деньгами, надо искать нового и надежного оператора. Выбирали из тех, кто только юр лиц обслуживает. Остановились на Бизнес телеком. 7 заправок за 14 дней телефонизировали и все. вопросов нет. Прошло 7 месяцев, все отлично, точнее меня из сотрудников никто по связи не дергает.
ДД, я менеджер компании Стройлюкс (ул. Репищева). В янавре решили сменить оператора с ADSL на оптическую выделенную линию, т.к. интернета реально не хватало на 12 человек. Увидела в справочнике, что Бизнес Телеком обслуживает наше здание. Позвонила. Приехали уже на следующий день. Подключили на второй. Быстро, профессионально, качественно. Все довольны, спасибо Бизнес Телеком.
Я представляю отдел по работе с операторами одного из операторов «большой четверки». Я не буду раскрывать нашу компанию и мои данные, я выражу благодарность компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ за качественный подход к работе с операторами связи. Что для меня и моих коллег важно, что есть у Бизнес телеком - Ответы на запросы от 1 до 3 часов. Техническая возможность по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области есть в 85% случаев. По России ответ на запрос в течении суток, техническая возможность есть в 65% случаев. Гибкие по цене - подстройка «под бюджеты» (для тех кто понимает). Все возможные технологии. Каналы в «эксклюзивах» и тех местах, где никого нет. Оперативное включение по сканам документам, без оплаты. Спасибо вам ребята за поддержку в этой, не всегда легко работе - по подбору каналов под клиентов.
Хочу поблагодарить компанию Бизнес Телеком за стабильный и надежный канал - причем он организован по методу WIFI мост, пользуемся каналом 10Мбит с апреля 2015 года - все стабильно, хороше оборудование mikrotik и ubiquty, а не дешевые dlink/tplink как бывает. Наша компания находится в БЦ, где всего один провайдер-монополист и цены у него совсем не рыночные, до Бизнес Телеком приходилось пользоваться этим дорогим и медленным каналом. Пробовал обращаться во многие компании с запросами как обойти монополиста, но только Бизнес Телеком смогли мне помочь по адекватной цене, а обращался я в 8 компаний, кто-то не мог технически, кто-то мог, но стоимость решения не позволяла нам согласиться. Не буду указывать наш БЦ, название провайдера, и название нашей компаний чтобы не устраивать антирекламу, и чтобы монополист не вычислил. При этом если Вы читаете этот отзыв и узнаете свою ситацию с медленным/дорогим/безальтернативным каналом интернета/телефонии - однозначно стоит проверить возможность подключения через Бизнес Телеком. Рекомендую, Дмитрий.
Ситуация — существующий оператор связи (билайн) перестал давать услуги связи. Звонок в техническую службу — там говорят, у нас что то с оборудованием на ближайшем к вам узловом оборудовании — ждите, когда починим. У нас люди сидят, работают — письма отправляют/получают и тп работа с интернетом. Через два часа ничего не меняется, на мои вопросы когда — нет четкого ответа. Начинаю искать провайдеров в здании, кто сможет подать резервный канал в интернет хотя бы, так как телефония ip, но без интернета также не работает. Нашел по яндексу 3 интернет провайдера — Бизнес телеком, НетбайНет (до сих пор не понял кто это такие, скорее всего москвичи) и МТС. Всем позвонил, до бизнеса дозвонился с первого раза, до НЕтаБайНета со 2го раза, точнее перевели через 2ые руки на нужного менеджера, в МТС пошел гулять по просторам компании. Висел около 10 минут, положил трубку. Оставил сообщение на сайте- чтобы перезвонили. По ценам все примерно одинаковые, хотя от МТС перезвонили через 2 дня ), когда у нас уже все вопросы были решены. Вопрос стоял по скорости реакции, в части подключения, в НетБайНет сказали что готовы все сделать за 2 дня, конец месяца, загрузка на тех отдел сумасшедшая и тп отмазки + документы на подписании будут сутки минимум. Сотрудники Бизнес телеком сказали что сделают до конца дня, документы потом. Я ничего не понял, расстроился, что такая 8опа образовалась. По итогу пришел молодой человек в форменной одежде- спросил куда подать услугу и ушел. Далее я ушел на поздний обед — прихожу, интернет работает, никого нет, на столе записка с техническими данными канала. Я вообще ничего не понял, но по реакции руководства — они были рады, что компания начала работать. Через два дня позвонил менеджер Бизнес телеком, спросил все ли в порядке, какую скорость канала оставляем (к слову сказать Билайн еще не «разродился», так и оставалась «авария на сети», как мне отвечали в технической службе). Как результат, основной канал в интернет от Бизнес телеком, резерв от Билайна (на дату написания отзыва — они возобновили услуги). Я так до конца и не понял, как удалось этим волшебникам из Бизнес телеком все так оперативно сделать, но факт на лицо — я доволен. Надеюсь дальнейшая работа будет четкой и слаженной. Спасибо вам кудесники интернета -сотрудники Бизнес телеком. ps Особенная благодарность, тому инженеру, который приходил. Хотя его имени я так и не узнал(
На сайте компании нет ни одной лицензии. Интернет в офис можно подключить и дешевле. Долго ждать и переплачивать по 2-3 тыс рублей в месяц за такой сервис?
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Уважаемая Вероника, вы скорее всего работаете в операторе связи, если спрашиваете про лицензии ?!) Не совсем понятно, что вы имели ввиду по словами "Интернет в офис можно подключить и дешевле" - дешевле чего ? какие скорости? по какой технологии? какой адрес предоставления услуги ? Такие же вопросы в части - "Долго ждать и переплачивать по 2-3 тыс рублей в месяц за такой сервис?" Долго ждать и переплачивать - опять таки - относительно чего? Нам очень приятно, что вы, как сотрудник компании Прометей (это интернет провайдер, кто не знает) - обращаете на нас внимание)) Удачи вам и хорошего настроения! Мы желаем процветания вашей компании, обращайтесь за каналами передачи данных.
ха-ха, вот так всегда найдется кто-то кто подгаживает .)
конкуренты обычно так и делают)
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ответили dimamamin7
ну а как иначе ))
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ответили laninasvetlana2
так и есть - служба безопасности по ip пробила абонента + сервис йелл he дал необходимые данные. - все подтвердилось.
Казалось бы банальная история выбрать интернет провайдера для компании в Санкт-Петербурге, думал решу эту задачу за 1 день, но решил за 8 дней. Посмотрел в доступных источниках (Яндекс и 2гис), кто из интернет провайдеров обслуживает мой адрес (окраина Петербурга), нашел информацию о 6и провайдерах. Всех обзвонил, спросил про техническую возможность, большая часть операторов отказались подключать сославшись на отсутствие технической возможности.(тех возможности не оказалось у Питер телеком, гарс телеком, Интерзет, Ростелеком - на сколько я понял, у них у всех своего волоконно-оптического кабеля по городу мало и мало где могут оказать услуги связи). Многие говорили, что готовы, но плата за подключение превышала 50000, а наш бюджет этой цифры не выдерживал. Из тех, кто прислал приемлимые цены и имели техническую возможность, оказались -Бизнес телеком и Респект инфо связь. Бизнес телеком предложил два варианта подключения-по оптике и по радио доступу, респект инфо связь только по радио. Несмотря на то, что у Бизнес телеком на 5000 оказалось дороже подключение, взяли услуги от них.(так как оптика, а не радио, хотя качество и там и там почти одинаковое, но наш директор на кабеле помешан). Дальше опишу хронологию- - технический осмотр места подключения -документы -оплата счета -3 дня на подключение Как итог с момента поиска до фактического начала использования услуг прошло 8 дней. Много это или мало не знаю, но мой опыт таков. По словам менеджера Бизнес телеком, это еще быстро, так как подключение по оптике от 10 дней до 15/20 дней иногда занимает, по радио 3-5 дней. Не считая времени на документы, оплату и тп вопросы (без них никак).
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Да, в наше время найти качественного и бюджетного интернет провайдера в санкт-петербурге не просто...) Но, кто ищет, тот всегда найдет! Мы ближе, чем вы думаете! Ваша команда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ Бизнес-телеком.рф
Выражаем благодарность за оперативное подключение услуг связи сотрудникам компании Бизнес Телеком. Мы подписали документы с «крупным» интернет провайдером, но когда пришло время подключения, вдруг у них что-то пошло не так, и они нас не смогли подключить в обозначенные в договоре сроки. Нас это крайне удивило и указание сотрудникам компании Билайн (а этот крупный интернет провайдер был именно он) на подписанный документ, указанные сроки и их обязательства не привели ни к чему конкретному, как итог - их договор был помещен в мусорное ведро и наши поиски интернет провайдера начались сначала. Обзвонив первых десять найденных провайдеров и обозначив им конкретные технические параметры необходимых нам услуг (цифровая телефония (2 тел номер и 15 каналов под каждым из них) и широкополосный доступ в Интернет на скорости 30Мбит/с , все услуги должны были быть реализованы по волоконно-оптическому кабелю). Мы начали ждать… Информация от 1 интернет- провайдера из 10 интернет провайдеров поступила в первые 3 часа, от остальных 4 на следующий день, еще от 2 через 4 дня и еще от 3х так и не поступила. Далее стандартная ситуация, сравнение все приславших информацию по ценам, отсеяли еще 3х провайдеров, остались Бизнес Телеком, С-телеком, Авантел и Вебплюс. Далее звонок каждому из менеджеров по работе с клиентами указанных компаний. Пришлось отсеять еще и вебплюс, они используют медные телефонные линии для оборудования ДСЛ, нам это ну никак не подходит. Остались Бизнес телеком, С телеком, авантел. Чтобы снова не попасть в неловкую ситуацию как Билайн, попросили интернет провайдеров сделать все технически, показать что действительно смогут, а по окончании работ уже заключить договор и сделать оплату (ну мы немного обнаглели, но уже обожглись…). Провайдер авантел сразу отказался, сослался на регламенты/приказы/законы и тп, С телеком согласился и Бизнес Телеком согласился. Далее, самое сложное, как выбрать из двух провайдеров?! Но выбр оказался очень прост. Нам нужно было подобрать последние 4 цифры нашего телефонного номера, такими же как и в старом офисе (сущ провайдер не смог сделать услуги на новом адресе и отдать нам телефонные номера), как вы уже поняли, в Бизнестелеком предложили несколько номеров на выбор, пришлось доплатить 1500 руб за возможность выбора (это наверное один минус, но по сути это 20долларов). В итоге за 4 дня нам провели оптику и подключили услуги + 1 день на настройку и наладку с нашим ИТ отделом и вуаля, вопрос по связи в офисе закрыт. Уважаемые сотрудники Бизнес телеком - огромное вам спасибо за снятый вопрос по связи, при перезде в новый офис. Есть возможность решать другие вопросы переезда. Михfйлов С.В. АХО доб. 1921 рсу
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
компания БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ благодарит за качественный отзыв- БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ имеет отлаженные бизнес процессы - чтобы максимально качественно и без лишней суеты оказывать услуги связи. В отличаи от выше указанных провайдеров и многих других на территории СПб и МСК - мы имеем более чем десяти летний опыт работы- всегда делаем процесс подключения услуг для клиента приятным и не обременительным. Каждый должен делать то, что получается максимально хорошо! ваша чудо команда - БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ Бизнес-телеком.рф
В сентябре 2014 года сотрудниками компании Бизнес-телеком были подключены услуги широкополосного доступа в Интернет, а также организован канал передачи данных между нашим центральным отделением (Звездная ул д 12) и нашим доп отделением (Старо-петергофский пр 8). Выражая благодарность сотрудникам компании Бизнес-телеком, опишу как происходило наше подключение. В конце лета 2014 года руководство поставило задачу организовать надежный канал доступа в интернет, а также организовать канал передачи данных между центральным отделением и удаленным отделением нашего поликлинического комплекса. Все услуги должны были быть организованы на основе волоконно-оптического кабеля. Я пошел по стандартному пути в таких случаях - сделал запросы котировок (мы государственное унитарное предприятие). Участвовало 4 оператора связи (самые известные). Получив необходимую информацию (только сотрудники Бизнес телеком прислали данные в оригинале с курьером, остальные ограничились пересылкой файлов по имейл (хотя нужны были оргинальные печати и подписи)). Сделал отчет по цене, срокам реализации, известности и надежности провайдеров и отдал его руководству на ознакомление. Руководство выбрало (по их мнению) двух достойных провайдеров Мегафон и Бизнес телеком. Далее, я попросил (по просьбе руководства вечно пытающегося сэкономить) понизить стоимость абонентской платы. Обе компании отреагировали оперативно и понизили абонентскую плату. Далее для меня как для сотрудника IT отдела нужно было использовать спец оборудование (роутер), я попросил компании рассмотреть возможность предоставить на время (до 3-4 мес) использование оборудования бесплатно (пока не выделят нужное финансирование). Как всегда, руководство изменило свои планы по началу использования услуг на 3 месяца (планировали с 15 года начать использование), сделав соответствующее оповещение менеджеров, получил ответы от Мегафона о не возможности сдать услуги за 11 дней, а менеджер Бизнес телеком предоставил письмо за подписью тех директора в котором говорилось о возможности сдачи услуг за 6 дней (на сколько я понял - у бизнес телеком обширная оптическая сеть по СПб и ЛО). Как итог и был сделан выбор в пользу Бизнес телеком ( хотя у меня были сомнения что они все сделают четко). Далее прошла очень «увлекательная» часть подписания документов и обменом оригиналами. Пошла время рассчитанное на монтаж. Что удивило, так это то, что тех специалисты звонили каждый день и информировали о ходе работ, ближе к концу работ, звонки стали по 2-3 раза в день. А когда работы проходили на наших территориях, то и вообще по 5-10 раз. По началу это раздражало, но потом стало ясно, что тем самым они уходят от ненужных действий и исправлением/корректировкой работ по требованию заказчика (то есть меня). Как итог - услуги сдали вовремя, дали необходимо оборудование, документальную/бухгалтерскую часть закрыли с финансовым отделом. Со своей стороны выражаю благодарность всем участвующим сотрудникам Бизнес телеком и выражаю надежду и на дальнейшее позитивное взаимоотношение! Всем удачи! IT отдел «Городской противотуберкулзный диспансер»
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
Сергей Николаевич - спасибо за качественный отзыв! Удачи вам и успехов в вашем не легком деле. команда БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
используем от бизнес телеком цифровое телевидение 174 канала - 18 HD - для бара/ресторана на Жуковского. + Все матчи показывет - хоккей+футбол+ остальные. Также интернет зона вай фай от бизнес телеком. Короче - позвонили - заказали - пришли на 2й день и все установили. ООО Ресторация СПБ Мигель С
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ - оказываем услуги цифрового тв - 154 канала в цифровом качестве.
Пользуемся услугами этой компании в нашем отделении на Большом Сампсониевском 32 - интернет без перебоев, цифровая телефония на уровне (спец функции активированы - типа мини атс). До этого был местный провайдер - дорого и перебои постоянно. Еле ушли от них. Обратились в бизнес телеком - за 2 дня все сделали. Сейчас довольны, выгодно и по качеству нормально. Пешнов Сергей ООО Банковские системы.
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
сайт - Бизнес-телеком.рф вся информация о компании там!
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ
это действительно так! Обращайтесь!