8 (812) 601-07-01 8 (812) 601-07... — показать

8 (812) 601-07-01 8 (812) 601-07... — показать
+7 812 601-... +7 812 601-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 56 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Nevalink / Невалинк (151)

Пользуюсь 6 мес , за всё это время авария была один раз , восстановили за 4 часа , скорость стабильная , для меня это важно , смотрю тв в 4к , доволен
Хороший провайдер , хороший интернет рекомендую всем

Спасибо Вам большое!
Мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания и качества услуг. Ваши отзывы еще больше мотивируют нас двигаться дальше.
Отличный интернет, всегда стабильно работает за 3 года использования ни разу не падала скорость независимо от нагрузки
Отличный провайдер, интернет работает без каких-либо нареканий и тех поддержка 24/7 радует. Спасибо 😊
Здравствуйте.

Спасибо Вам за теплые слова и доверие к нашей компании! Мы работаем для Вас.

Приятного пользования нашими услугами!
Пользуемся услугами Невалинк с начала 2019 года в Западном Мурино. Качество на высоте! И всегда отличная обратная связь: операторы и сотрудники тех.поддержки с готовностью консультируют по возникающим вопросам, будь то подбор оптимального тарифа, варианты оплаты и тд; подсказывали когда были проблемы с новым роутером и помогали с настройками. Спасибо вам большое! 🙂💻⭐

Спасибо за высокие оценки нашей работы.
Надеемся, что в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

Спасибо Вам за доверие!
Пользуюсь услугами этой компании 7 лет, все прекрасно работает, не большая тарифная стоимость, скорость около 90 мб/сек, на wifi с телефона около 85 мб/сек
Последние года 3 сбоев в работе вообще не было
Всем довольна, рекомендую
Пользуюсь этим провайдером более 3х лет. Очень нравится работа и скорость интернета, стабильно, быстро, все как я люблю. Тех поддержка, всегда объяснят и помогут. Рекомендую

Спасибо Вам большое!

Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Среди всех интернет провайдеров Невалинк определенно выделяется, поскольку есть, с чем сравнивать. Компания предоставит вам непрерывный интернет, в самом прямом смысле этого слова. Нет постоянных аварий, сбоев и прочих проблем. Пользуемся уже не первый год на разных адресах и все чудненько работает. Всё доступно и качественно. Рекомендуем, однозначно!
Здравствуйте.

Спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова в наш адрес!
Пользуюсь этим провайдером уже год, никаких нареканий. Стабильный коннект, хорошая скорость, вполне бодрая поддержка. В мой пакет входит ещё и телевидение - хорошая подборка каналов и удобное приложение для просмотра
Пользуюсь интернетом как заселилась , сбоев не было ни как х. Скорость соответствует трафику , хорошая . При подключении мастер все быстро и аккуратно все подключил, навязывания доп услуг не было . Легко пользоваться личным кабинетом. Всегда приятно получать бонусы и скидки . Советую ☝️
При переезде в новой ЖК одним из провайдеров был Невалинк. До этого было 2 года его успешного использования, поэтому выбор был очевиден. В службе поддержки очень быстро сориентировали, назначили удобный день и время. Интернет работает стабильно и быстро. Ничего не зависает. Довольна использованием этого провайдера, рекомендую.
Здравствуйте.

Спасибо за подробный отзыв и приятные слова в наш адрес!
Хорошая компания, стабильный интернет, пользуюсь уже более трех лет, все стабильно и вопросы через техподдержку решают оперативно. Спасибо.
Здравствуйте.

Большое спасибо вам за отклик. Очень приятно получать обратную связь, особенно от давних клиентов.

Спасибо Вам за доверие.
Самый первый провайдер в нашем новом ЖК, быстро подключили, приехали, настроили. Интернет не скачет, маленький пинг. Отлично работает
Недавно переехала и подключила невалинк. Все классно, пришел мастер, сделал все быстро без пыли 😊 Интернет работает отлично 👍
Пользуюсь невалинком уже более года, никогда не возникало никаких проблем. Все работает отлично) рекомендую)

Спасибо за высокие оценки нашей работы.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Хороший провайдер.
В новом доме была задача подключить интернет. Быстро приехал мастер, все сделал аккуратно.скорость хорошая, цена адекватная. Удобно оплачивать.
Пользуюсь интернет-провайдером «Невалинк» уже третий год. Всё устраивает: и скорость, и качество обслуживания. Рекомендую!
Здравствуйте.

Спасибо Вам за добрые слова и за то, что выбираете нас. Приятного пользования нашими услугами!
Отличный провайдер , меня все устраивает , покупала вторую квартиру даже не рассматривала другого проводника . Квартира очень большая и проблем с съедением нет , так же подключено три телевизора , не сколько телефонов , робот пылесос и многое другое , не было не одного нарекания.Специалисты тоже большие молодцы .

Приятного пользования услугой.
Провайдер работает уже несколько лет в Санкт-Петербурге - и это хороший знак!

Подключил в невалинке интернет и оплатил за год - в итоге получилось недорого за каждый месяц.

При оплате за год делают не только скидку, но и дарят несколько месяцев бесплатно.

Также, если кто-то от Вас придёт в невалинк и сообщит номер вашего договора с невалинком , то вы получите месяц бесплатного интернета.

Кстати, сразу предупреждают, что нужно использовать хороший роутер 5ГГц - я так и поступил, обрывов связи нет.

В общем, у меня и соседей к невалинку замечаний нет, все довольны.

В общем, то, что невлаинк работает много лет - это уже позволяет не сомневаться в данной компании.

И ещё, у меня скорость интернета всегда почему то выше, чем это предусмотрено договором. На мой взгляд это тоже большой плюс.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь. Она очень важна для нас.
Хочу поделиться опытом жизни с провайдером Невалинк. После переезда в Спб пару лет назад долго выбирал провайдера. Остановился на Невалинке. У них еще акция была за подключение. В итоге, не пожалел. За все время пользования всего пару раз был обрыв связи и то максимум на час. Скорость всегда стабильная. Рекомендую, в общем
Добрый день.

Более двух лет пользуюсь услугами NevaLink, и хочу подчеркнуть, что их ценовая политика действительно выгодная. Получил от них интернет без никаких неприятных сюрпризов — подключение прошло гладко и без сбоев. Скорость передачи данных оправдывает ожидания, а стабильность соединения позволяет комфортно работать и развлекаться онлайн. На мой взгляд, сочетание доступной цены и качественного сервиса делает NevaLink привлекательным выбором для тех, кто ищет стабильное интернет-подключение без излишних затрат.
Добрый день.

Спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова в наш адрес!
Интернет устраивает, по качеству нареканий нет, стоимость кажется высоковатой.
Добрый день.

Спасибо Вам за обратную связь!
Добрый день.
В декабре месяце неожиданно пропал интернет, оставил заявку в службу поддержки.
Уже утром следующего дня пришел мастер и все наладил. Скорость реагирования на проблему и результат меня порадовали, так держать «Невалинк»! К тому же тариф подключен давно, соответственно цена на услугу просто огонь.
Добрый день.

Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес. Мы очень рады, что нам удалось оперативно решить проблему. Пожалуйста, обращайтесь в любой момент.
Друзья порекомендовали этого провайдера и мы не разу не пожалели, грузит отлично, не тупит, поддержка на связи, если брать абонемент то цена очень выгодная!
Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв и что выбрали нас. Надеемся на длительное сотрудничество! Приятного пользования услугой.
Очень давний пользователь этого провайдера. Последние лет 10 вообще не было нареканий, бывают неполадки, но сразу же при звонке в поддержку робот сообщает причину, это очень удобно. Так же есть интересные тарифы для "новичков" и "старичков"
Добрый день.

Спасибо Вам за добрые слова и доверие к нашей компании! Мы работаем для Вас.
Почти не вспоминаю, а это плюс
Пользуюсь услугами почти 17лет.

В случае долгосрочных проблем или неполадок до горячей линии не дозвониться, но сделали робота-информатора по телефону.

Есть гибкая бонусная программа, с большим количеством подарков или "плюшек".

Нахожусь на специальном "ветеранском" тарифе, для клиентов, которые давно подключены.

Цены на тарифы приличные, но если брать на большие сроки, то будет дешевле за месяц в среднем.

Так же ввели доп.плату за выделенный ip.

Разными способами дробят цену, в принципе весь рынок такой.

Благодарим Вас за отзыв.
Мы постоянно ведем работы над улучшением качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение.
Пользуюсь 4 мес, все отлично. Не лагает , тв полностью на интернете. Плюс другие гаджеты, не пропадает. Удобный личный кабинет
Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв и что выбрали нас. Надеемся на длительное сотрудничество!

Приятного пользования услугой.
Все отлично мы коньком доволен! Теперь всегда на связи с близкими по видео :)
Добрый день!

Спасибо Вам за добрые слова и за то, что выбираете нас.
Приятного пользования нашими услугами!
Отличный интернет. Рекомендую. Пользуемся уже 8 лет.

Спасибо Вам за доверие.
Почти не вспоминаю, а это плюс
Пользуюсь услугами почти 18лет.

Есть гибкая бонусная программа, с большим количеством подарков или "плюшек".

Так же ввели доп.плату за выделенный ip.

Разными способами дробят цену, в принципе весь рынок такой.
Добрый день.

Спасибо Вам большое за честный отклик и высокие оценки нашей работы!

Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Без преувеличений, Невалинк - лучший провайдер города Санкт - Петербург. Цена/качество = 10/10. Подключайтесь, не сомневайтесь!)
Здравствуйте.

Спасибо Вам за теплые слова и доверие к нашей компании! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С Данной компанией познакомились год назад, так как срочно нужен был интернет. Быстро приняли заявку, приехал мастер, все подключил, все объяснил.
Проблем в работе не возникало, все устраивает.
Могу смело рекомендовать данного провайдера.👍
Здравствуйте.

Всем привет! Хочу поделиться со своим опытом сотрудничества с Невалинк. Когда переехали в новую квартиру в декабре 2014, надо было провести интернет. В почтовом ящике нашли рекламку Невалинка, заключили договор и с тех пор пользуемся им без никаких нареканий. Рекомендую.
Здравствуйте.

Спасибо Вам за теплые слова и доверие к нашей компании! Мы работаем для Вас.
Нормальный провайдер, периодически случаются аварии и поддержка плохо справляется с наплывом вопросов, но в остальное время претензий почти нет. Соотношение цена-качество устраивает!
Здравствуйте! Невалинком пользуюсь больше 7 лет. Довольна, поэтому не перехожу на другого оператора, хотя часто получаю предложения. Ежеквартальная оплата 1300₽ за 50 Мбит. Скорость интернета устраивает, квартира небольшая. Спасибо за внимание!
Здравствуйте.

Спасибо Вам за теплые слова и доверие к нашей компании! Мы работаем для Вас!
Пользуюсь услугами Невалинк уже больше 8 лет в Красносельском районе. Качество интернета всегда на высоте и соответствует заявленному! Отдельно хочется отметить Широкий выбор тарифов и их весьма приятную стоимость! Однозначно могу порекомендовать к подключению!

Спасибо Вам за доверие!
Я пользуюсь услугами провайдера Невалинк уже почти год и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями.
Во-первых, я хочу отметить высокую скорость интернета и отличную стабильность соединения. У меня не было ни одного случая, когда интернет был недоступен или работал с перебоями.
Также у Невалинк отличная служба поддержки. Когда у меня возникали вопросы по оплате, я всегда получала быстрые и профессиональные ответы.
Договор 167035. Лилия
Здравствуйте.

Спасибо Вам за добрые слова и приятного пользования нашими услугами!
Отличный интернет и тв, всегда на связи и решат проблему. Вежливые сотрудники. Интернет работает стабильно
Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв и оценку. Рады сотрудничеству!
Отличный интернет провайдер,заявленные 500мб соответствуют!!! Очень удобное мобильное приложение!!! Очень нужная функция родительского контроля-контролировать детей самое оно!!!) всем рекомендую этот провайдер!!
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку. Рады сотрудничеству!
Услугами «Невалинк» пользуюсь уже на протяжении 2-х лет. За это время не было нареканий к качеству обслуживания и скорости интернета. Все неполадки сотрудники компании быстро решают.
Добрый день, спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь!
Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с интернет провайдером Невалинк.
Данный провайдер имеет высокую скорость загрузки и передачи данных.В личном кабинете очень много различных предложений и акций. Техподдержка работает очень качественно и всегда готовы решить возникшие трудности, будь то настройка роутера или пропавший сигнал интернета. Ценовой диапазон услуг зависит от выбранной скорости, но в целом цена за интернет очень приятная. Скорость интернета полностью соответствует заявленной. Буду рекомендовать друзьям
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокие оценки нашей работы! Рады сотрудничеству!
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Невалинк и они никогда не подводили. Интернет работает отлично, скорость высокая, а техническая поддержка всегда готова помочь
Здравствуйте.
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Обращайтесь с любой момент, мы всегда на связи и рады помочь!
Уже много лет я пользуюсь интернетом от провайдера «Невалинк»!
Большая скорость, удобство, комфорт! Спасибо вам за то что вы есть, «Невалинк»! Всегда лояльны, всегда компетентны! Профессионализм и опыт, выработанный годами!
Всегда с вами, ваш преданный пользователь!
Здравствуйте.

Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе и спасибо Вам за доверие!

В моем доме только один провайдер, так что выбора не было к кому подключаться. Стабильный интернет, но высокая стоимость оплаты.
Здравствуйте.

Большое спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем для Вас!

Что касаемо стоимости услуг, действительно, на первый взгляд может показаться, что это дорого. Тем не менее, качественные вещи не могут быть дешевыми, не правда ли? В первую очередь цена складывается из стоимости оборудования, которое используется для организации высокоскоростного интернета. Качественные оборудование и схема построения сети позволяют нам предоставлять такой быстрый интернет, а также поддерживать высокий уровень работоспособности сети. При этом у нас есть ряд предложений, которые позволяют значительно сэкономить на стоимости услуг. С выбором наиболее выгодного и приемлемого для Вас варианта всегда готовы помочь наши операторы контактного центра по номеру 601-0-701 (ежедневно с 09:00 - 22:00) или эл. почте os@nevalink.biz (в письме просим указывать адрес подключения или номер договора, а также отсылку к данному отзыву. Это поможет нам быстрее собрать полную информацию по договору и подобрать наилучшее предложение).
С НЕВАЛИНКОМ познакомился в далёком 2006 году , на заре его основания, так как проживаю территориально близко к локации его зарождения. За эти 17 лет продолжаю оставаться его клиентом-- думаю другие комментарии излишни. Рекомендую всем.
Здравствуйте.

Спасибо Вам. Очень ценно получать обратную связь от давних абонентов!

Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами. Спасибо, что Вы с нами!
Абонент с бородатых десятых годов. Главное, что хотелось бы отметить - оператор не топчется на месте, а развивает сеть. Скорость - всегда соответствует заявленной. Техработы на линии - в рамках погрешности, ровно как и скорость соединения (см. скриншот).
Бонусы за своевременную оплату, стабильный коннект, высокая скорость - всё как надо и ничего лишнего. Рекомендую к сотрудничеству.
Здравствуйте.

Спасибо Вам за такие высокие оценки нашей работы. Особенно приятно получать приятные отзывы от давних абонентов. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

Спасибо, что Вы с нами!
Год назад воспользовалась услугами компании.
Подключили быстро. Круглосуточная тех. поддержка. Привлекательные цены. Перевела много друзей на НЕВАЛИНК, все остались довольны! Часто пользуюсь абонементами.
Очень выгодно. Всем советую!
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и Ваше доверие! Рады сотрудничеству!
Хороший провайдер, много тарифов для ТВ и интернета. Пользуюсь давно, с 2011 г. По вопросам можно обратиться в поддержку, но можно воспользоваться чатом, что удобнее.
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за доверие и приятные слова в наш адрес. Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Хороший провайдер, интернет работает без сбоя, относительно быстрый. Советую к использованию
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Спасибо, что выбираете нас 🙏🏼
Хорошое качество,отличный интернет,супер бонусы предоставляют,пользуюсь уже 15лет
Пользуюсь уже 2 года и ни разу не пожалела, даже браузер на телевизоре быстро работает, хотя на другой квартире с другим провайдером ничего не загружалось! Хочу отметить ещё специалистов поддержки, очень вежливо и доходчиво всё объясняют! И главное быстро! В общем подключайте и не думайте, всегда много акций и интернет крутой!
Добрый день, спасибо Вам за теплые слова 🤗 Рады сотрудничеству!
Давно пользуюсь услугами компании а именно домашним интернетом, все устраивает как стоимость так и работа тех поддержки. Удачи!
Добрый день. Спасибо вам за доверие 🙏 Мы работаем для вас 💛
Отличный, быстрый интернет, за полгода ни разу не было сбоев и подобного, адекватные цены и удобный способ пополнения баланса
Договор : 162890
Добрый день, большое спасибо за доверие 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Стабильный интернет.всегда можно дозвониться в поддержку . Поставил 4 -ри звезды так как считаю что компании есть куда рости .
Здравствуйте.
Спасибо Вам за честный отзыв!
Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие!
ставлю пять звёзд потому что супер быстрый интернет,пользуюсь больше 10 лет!всем советую!
Здравствуйте.
Огромное спасибо Вам за доверие и хороший отзыв.
Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами.
Хороший провайдер
Хорошо в нем все, от скорости и стабильности до скорости подключения интернета и поддержки
Мастер приехал на следующий день после вызова и через 10 минут работы интернет появился в квартире
За почти пол года пользования нареканий ничего в нем не вызвало
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас!
Мы работаем для вас!
Мне все нравится, интернет быстрый и за умеренную плату.
Добрый день. Спасибо за добрые слова! Рады сотрудничеству!
Невалинк сделал крутой подарок всем жителям нового, только сдавшегося ЖК, - подарил ГОД БЕСПЛАТНОГО ИНТЕРНЕТА! Вау! Мой подарочный период, правда, давно закончился, но мои отношения с этим провайдерам продолжаются. Скорость отличная, пользуюсь уже второй год. Невалинк любит дарить подарки, а я люблю Невалинк!

Договор: 143465
Здравствуйте.
Благодарим Вас за выбор нашей компании и приятный отзыв!
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Я пользуюсь интернетом в г. Кудрово Ленинградской области, уже более 5 лет точно. За все время обследования аварий было считанные разы. На все вопросы техподдержка и финансовый блок отвечают исчерпывающе. Очень нравится, что есть акция для давно подключенных клиентов.
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокие оценки и теплые слова. Приятного Вам пользования услугой.
Здравствуйте Всем, кто читает отзывы об этом провайдере. Могу Вас заверить, что с ними проблем у Вас не будет.
Я безумно рада вернуться домой, где именно этот провайдер у меня подключен. Ростелекомы, и тд и тп - не сравнятся никак. То скрытый ценник, то сбой в работе по суткам, зависания. В общем, я снова с Вами!)
Договор: 134965
Здравствуйте. Спасибо вам большое. Надеемся и в будущем радовать Вас высоким качеством услуг!
Быстрый интернет и хороший провайдер. Бывают неполадки о которых заранее уведомляют, а так всё отлично
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь Вам было максимально комфортно пользоваться нашими услугами! Спасибо за Ваш выбор!
Добрый день. Уже почти год пользуюсь интернетом Невалинк. Был выбор из нескольких провайдеров. Очень навязчивых. Рекламу Невалинка увидел в интернете, почитал отзывы и решил подключить. В целом все прошло гладко: мастер появился вовремя, протянул провода, подключил роутер. В том числе сразу два диапазона. Затем настроил передачу сигнала и заполнили договор. На все мои вопросы он ответил. По прошествии почти года использования проблем не было никогда. Даже если ведутся регламентные работы, то провайдер об этом сообщают в личном кабинете, и они стараются делать все работы ночью, чтобы это не затрагивало клиентов. Это очень удобно. Цены средние по рынку за стандартную интернет скорость.
В общем могу рекомендовать эту компанию.
Здравствуйте. Спасибо за доверие. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами!
Пользуюсь с 2016 года и все стабильно хорошо.
Хорошие цены, скидки для постоянников.
По интернету- нареканий нет, фильмы качает быстро, не лагает.
Меня все устраивает
Здравствуйте. Большое спасибо! Очень приятно получать обратную связь. Надеемся ничто не разрушит нашу с Вами дружбу:)
Пользуюсь интернетом Невалинк уже 2 года, сбоев за все время было 1-2 по причине каких-то аварий. Соединение восстанавливали быстро. Интернет выдаёт заявленную в тарифе скорость. Как работает тех. поддержка не знаю, поводов для обращения пока не было.
Спасибо за вашу оценку.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Пользуюсь уже пятый год, нареканий никаких нет. Все конфликтные ситуации решаются быстро с отзывчивым call-центром!
Самый стабильный провайдер из всех которые у меня были. Ни разу не думал его менять.
Здравствуйте.
Спасибо за высокие оценки.
Сделаем все возможное, чтобы и в будущем Вам было комфортно пользоваться нашими услугами.
Замечательный провайдер! Интернет всегда быстрый, за 5 лет ни разу не было никаких проблем. Серфим в интернете с наслаждением благодаря Невалинку)
Здравствуйте.
Спасибо за доверие и приятные слова в наш адрес.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Пользуюсь услугами Невалинк уже более десяти лет и могу смело порекомендовать пользоваться их услугами! Всегда отличная скорость интернета и весьма широкая линейка тарифных планов, буквально на любой вкус и потребности! Отдельно хочется отметить безупречную вежливость и заинтересованность персонала при решение каких либо проблем либо консультации по возникшим вопросам! Смело подключайтесь к Невалинк и будите довольны своим провайдером так же как и я!
Здравствуйте.
Огромное спасибо Вам за доверие и приятные слова в наш адрес.
Особенно приятно получать положительные отклики от давних абонентов!
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Отличный провайдер! Хочется отметить 2 вещи: это скорость интернета и поддержку. По сравнению со старым провайдером,это просто небо и земля. Раньше от поддержки ответа несколько дней ждала,а тут мне помогали настроить все минут 40.За это огромное спасибо! И интернет летает, даже когда несколько устройств подключено,лагов никаких нет
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокие оценки и приятный отзыв о нашей работе.
Спасибо!
Новый дом на Днепропетровской улице. Подключили быстро. Операторы вежливые: не мотают нервы типовыми ответами, а стараются вникнуть в суть дела и решить проблему. Цены адекватные, особенно, если следить за акциями и специальными скидками. Сайт и личный кабинет морально устарел, но основные функции выполняет.
Скорость в целом устраивает. За год использования интернета было пару случаев сбоев со связью, но все проблемы оперативно решались в пределах часа.
Ранее сталкивался с частными небольшими провайдерами и фиолетовым слоном, так вот, в бюджетном сегменте уровень сервиса Невалинк - один из лучших в городе.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение.
Также мы будем очень рады и признательны Вам если Вы выразите свои пожелания по личному кабинету и сайту на адрес электронной почты os@nevalink.biz. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и отрыты к изменениям в лучшую стороны.
Еще раз благодарим Вас за обратную связь.
Перепробовал много провайдеров по Питеру, но этот самый надёжный в работе. Есть гибкая тарифная сетка. Мне требуется интернет 24 на 7 и здесь всё как надо.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами и надеемся, что в будущем так и останется.
Прекраснейший провайдер. Отличные цены. А главное качество!!!
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе.
Мы старались:) Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Хороший и надёжный провайдер, на рынке работает стабильно, в новостройках везде... очень удобный формат телевидения Moovi. И тех поддержка всегда на связи. В случае чего терпеливо объяснят, решат проблему. Спасибо за работу!
Хочу всем посоветовать данную компанию. Отзыв пользователя, который за 1,5 года ни одной проблемы не выявил. Я забыла про сбой в локальной сети лишь благодаря этим ребятам. Спасибо, что Вы попались на моем пути в выборе провайдера.)
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы тоже очень рады, что нам с Вами по пути;)
Пользуюсь интернетом от данной компании на протяжении полутора лет и всем доволен!
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Надеемся и в будущем радовать Вас высоким качеством услуг!
после покупки квартиры стал перед выбором о подключении провайдера, предыдущий хозяин использовал невалинк, решил подключить тоже самое, приятно удивило, что дистанционно сделали подключение, дали промо период пока не приеду в офис для заключения договора. ну и в целом очень доволен работой техподдержки и качеством интернета
Кудрово договор 133363
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вам нравится. Спасибо за Ваш выбор! Надеемся, что и в будущем Вам будет максимально комфортно пользоваться нашими услугами!
Живу в Кудрово, пользуюсь интернетом от Невалинк. Выбор интернет-провайдеров у нас есть, но меня устраивает постоянство, стабильность и хорошие скидки для стареньких абонентов. Ну и, конечно же, интернет и обслуживание на высоте! Спасибо!!!
Здравствуйте. Спасибо за доверие! Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами!
Всем доброго времени суток. Пользуюсь услугами Невалинк уже пять лет. И я доволен качеством предоставляемых услуг, однако, я хочу, что бы Вы стали еще лучше, по этому скажу как есть, редко, но бывают моменты, когда падает скорость инета прям сильно. В основном это вечером происходит, или когда сильные осадки. Знаю, что эта проблема у всех провайдеров. Я пользовался услугами Билайн, Онлайм, Акадо, МТС, местными локальными провайдерами(в Москве) и Невалинк даст им фору. Спасибо Вам за работу, становитесь лучше и радуйте абонентов! С Наступающим Новым Годом)))
Здравствуйте. Благодарим Вас за честный отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение. Что касаемо скорости доступа в интернет, то она всегда должна соответствовать тарифной. Если Вы замечаете какую-либо просадку по скорости, то просим Вас сразу обращаться на нашу горячую линию по номеру 601-0-701. Наши специалисты службы технической поддержки всегда на связи и готовы помочь разобраться с любой проблемой. Спасибо Вам за доверие и надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами!
Лучший провайдер а моем жк.
Рекомендую.
Цена/качество.
Перепробовал многих, остановился тут и доволен как слон. Плачу всего 3600 в год
Добрый день, спасибо за доверие. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
пользуюсь данным провайдером уже 6 год, радует тех.поддержка 24/7, отвечают в чате оперативно. есть много пакетов подключения, на разный вкус и бюджет) регулярные акции, бонусы. удобно оплачивать, интернет подключается в течении пары минут.
к подключению Рекомендую.
Заключил в мае с провайдером Невалинк договор № 153995 на интернет. дали акционные 4 месяца интернета 100мбит за 249 рублей. Это самая низкая цена на мой взгляд за месяц пользования интернетом. Подключили довольно быстро и качественно. За все время использования интернета от данного провайдера не было в моем ЖК замечено проблем. Не было тех работ, перебоев или снижения скорости. Самое важное для меня, это наличие подключения по витой паре, а не оптоволокно. Все очень нравиться и надеюсь буду пользоваться дальше.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Хороший, надёжный провайдер, пользуюсь уже много лет . Нареканий нет. Удобное приложение, поддержка и хорошая стоимость услуг для абонентов
Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Всегда вам рады ❤
Здравствуйте! Впечатление от Невалинк исключительно хорошее. Пользовались разными провайдерами, остановились не этом. Все устраивает , - скорость, цена, обслуживание клиентов, если какие то вопросы, быстрое и результативное! Пользуемся уже около 5 лет и все довольны. Многие друзья и знакомые тоже переходят на Невалинк! Рекомендую
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе.
Постараемся и дальше держать высокую планку обслуживания.
После переезда в СПб встал вопрос домашнего интернета и тв. Выбор остановили на Невалинк. Ни разу не пожалели. Интернет и тв работают исправно, вот уже в течении 2 лет ни разу не обращались из-за проблем к ним в поддержку. Обращались лишь по вопросу номера договора, тк постоянно забываем его - операторы быстро и вежливо дают всю необходимую информацию. Получать услуги от Невалинк удобно, выгодно и надежно. Рекомендую.
Спасибо за высокие оценки нашей работы.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами!
Хороший интернет-провайдер. Пользуюсь много лет. Когда переехала, то долго выбирала интернет-провайдера. В доме несколько интернет-провайдеров. Выбрала Невалинк. Работой довольна.
Отличный провайдер, своевременно решаются все проблемы с помощью техподдержки, быстрый интернет, почти никогда не бывает сбоев, пользуюсь более года!
Хороший интернет провайдер.
Установили интернет в квартиру быстро, ничего не сверлили и не тянули.
Подключал по акции. Очень часто бывают привлекательные акции на домашний интернет, так и на телевидение.
Пользуюсь интернетом уже около 8 месяцев, за это время было 2-3 просадки по скорости (не грузились страницы браузера), в течении пару часов все восстанавливалось.
В целом хороший, недорогой домашний интернет. Рекомендую!
Отличный интернет провайдер. Скорость полностью соответствует заявленной. Просадок нет даже в вечерние часы, когда идет высокая нагрузка на сеть. Однако если такое и случается - компания делает компенсацию. Могу смело рекомендовать.
Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе!
Спасибо!
Рекомендую! Цена и качество!!! Скорость отличная! Никогда перебоев не было!
Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв.
Являюсь абонентом уже 7 лет.
Скорость хорошая, фильмы смотрим онлайн без проблем. Если лагает оборудование или проблема с сетью, то в тех поддержке объяснят и помогут на понятном языке.
Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Отвратительный провайдер. Постоянно проводятся какие-либо работы и отключают интернет без какого-либо предупреждения.
Когда им звонишь, никто ничем помочь не может.
Иногда работаю из дома удаленно и интернет крайне необходим.
В итоге интернета нет. Срывается рабочий день.
На вопрос о том, почему не предупредили хотя бы заранее о том, что у вас проводятся работы, ответ был таков: на сайте было написано.
На их сайт каждый день никто не заходит.
Более того, после звонка я зашла на их сайт и никакого оповещения там нет.
Такие проблемы постоянно.
Когда просишь помощи в решении проблемы, помочь они не могут. Говорят только одно, мол к сожалению, сейчас сделать ничего не возможно, нужно ждать.
Здравствуйте.
Мы прекрасно понимаем Ваше негодование и приносим свои извинения за доставленные неудобства во время проведения работ. К сожалению оповестить заранее об аварийных ситуациях не представляется возможным, т.к. они не являются запланированными. Чтобы минимизировать подобные ситуации иногда действительно возникает необходимость проводить плановые работы. О всех плановых работах абоненты оповещаются в обязательном порядке заранее. Информация о плановых работах размещается на нашем официальном сайте в разделе "новости", а также в сообществе провайдера в вконтакте. Дополнительно информирование идет в личном кабинете пользователя, который можно установить на любое мобильное устройство под управлением операционных систем Android и iOS. Включив пуш-уведомления от данных приложений Вы сможете получать уведомления о всех плановых работах на Ваш мобильный телефон. Также можно подписаться на нашего бота в мессенджере телеграмм (@nevalinkBot) или социальной сети вконтакте, с помощью ботов Вы всегда сможете оперативно узнать о проводимых плановых и внеплановых (аварийных) работах.
Ужасный сервис. Не дозвониться,не вызвать мастера чтоб исправил поломку. Если есть возможность выбирайте другую компанию!!!
Здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей работе.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона по адресу эл. почты os@nevalink.biz мы обязательно разберемся с возникшей проблемой.
Хороший сервис, гоамотная служба поддержки, понятный сайт. Невалинк-рекомендую.
Сотрудничаю с Невалинк более 10 лет и буду дружить дальше.
За шесть лет использования не сталкивался ни с какими проблемами. Постоянно попадаюсь на выгодные акции. Хорошая тех. поддержка. Меня всё устраивает.
Отличный провайдер, с ним я уже более 5 лет. Переподключалась с переездами и всегда выгодные условия,сохраняют пакеты постоянного абонента. И ещё, очень важный момент, варианты подключения ТВ, как с приставкой, так и через ПК. Ну очень удобно и выгодно! Поэтому желаю только успехов и стабильности!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Невалинк - сотрудничаю более 10 лет. Полёт нормальный.
Подключился в октябре 2021. За целый год никаких проблем. Скорость стабильная, служба поддержки адекватная, цена умеренная.
Невалинк - рекомендую. Полный пакет предложений современного провайдера. Отличная служба поддержки.
Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе и высокую оценку службы технической поддержки!
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Стабильная скорость,интернет работает хорошо,цена радует.
Довольны качеством услуг