8 (812) 438-20-13 8 (812) 438-20... — показать

8 (812) 438-20-13 8 (812) 438-20... — показать
+7 812 438-... +7 812 438-20-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 20
Район: Приморский

Отзывы про Оператор связи SkyNet в Приморском районе (152)

2.8
Самый нехороший провайдер. Навязывание услуг, сложное расторжение договора, агрессивная реклама. Все заточено на подключить обманом, а потом трава не расти
Самая отвратительная компания которая существует! В течении месяца каждый день звоним операторам, а толку ни какого, как будто роботы сидят! Поломку признают, но где то непонятно где!!!! Буду менять провайдера. Не советую этих делитантов!
Вызвала на 07.11.2022г. монтажника для проведения кабеля/подключения Интернета, выбрав компанию ООО СкайНэт (о чем, конечно, пожалела).

Мастер пришел, не предупредил и не согласовал метод подключения интернета (и никакого бурения стены не было). По итогу выбил мне штукатурку, повредив стену и обои. При этом сказал, что это обычная практика, так часто делается.

Позвонила в Скайнет для решения данного инцидента, на что мне сказали, что по договору не несут ответственность за материальный ущерб (видимо, это нормально портить чистовую отделку людям).

Не рекомендую провайдера, если не хотите получить некачественные услуги. В общем, жалоба на имя гендиректора, в Роспотребнадзор и при не решении вопроса в суд - их ждет однозначно.
Отвратительный провайдер! Год назад приспичило поменять провайдер! Что-то мне там не угодило, хотя пользовалась услугами лет 7-8 . Решила, что тут прям лучше, реклама ВЕЗДЕ, в парадной(у лифта, в лифте), ящиках почтовых сделала своё дело! В результате подключилась…в ноябре прошлого ‘21-го и вот! Почти год с одной из приставок не смогли решить вопрос. В результате после моей «25»-й жалобы о том, что звук глючит и каждый раз при включении тв вынуждена перезагружать приставку ,ко мне наконец-то пришёл мастер, который подтвердил ЕЁ неисправность. И я САМА должна ехать и сдавать в ремонт к ним в офис да ещё и ждать до 45 дней мне надо пока её проверят! В замен другую не дадут , на время. Нормальный сервис!
В результате сил больше нет, приняла решение вернуться обратно в Ростелеком! Там хотя бы слышат и СРАЗУ идут на встречу. Да и с оплатой намного удобнее! Короче…такого я не ожидала!
Здравствуйте все те, кто еще в раздумьях стоит ли подключать СКАЙНЕТ!
Прилагаю вам отзыв-обращение с описанием качества работы компании СКАЙНЕТ, который я отправил в администрацию.
Что за бардак творится у вас в компании СКАЙНЕТ? У вас лишние клиенты? С прошлой недели кормите завтраками своего клиента, который хочет переключиться на оптоволокно, понимаю, вам админисрации клиентом больше или клиентом меньше - не важно, только рыба гниет с головы. ТРИ ДНЯ - только одни обещания и переносы, по телефону сегодня 14. 09 обещали бригадира скоординировать мастера из другого района-вообще тишина даже не перезвонили, что никто не приедет!!! ПОЗОР СКАЙНЕТ!
Уровень сервиса компании Скайнет я бы оценил как "ниже плинтуса"... Абсолютно безответственные сотрудники технической службы, одним словом "полные рас.... яи". Обратился, заказал установку интернета, ТВ приставку для телевизора, сам купил хороший роутер для подключения. В понедельник 07.02.2022 сказали ждите, завтра приедет мастер все установит. Жду до пятницы.... тишина. Звоню, начинают откровенно врать, что якобы мастер мне звонил. Говорю ок, так когда придет? Отвечают - на следующей неделе. Вот как-то так. Короче я заплатил, и до сих пор жду 2 недели, когда эти "господа" придут и подключат оборудование к сети. Службе контроля качества, если она там вообще есть, огромный привет... Желание одно, перейти к другому провайдеру.
Здравствуйте. Пунктуальность важна в нашей работе и техники следуют расписанию, которое согласуют при звонке заранее в день подключения. Мы выясним детали ситуации, свяжемся с вами и уточним время, чтобы побыстрее подключить. Напишите, пожалуйста, ваш номер заявки?
ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100%%%%
Акция "Приведи друга". После того, как друг не привелся, т.е. я его пригласил, а у него не появилось кнопки "Подтвердить", техподдержка сутки недоумевала, что не так, а потом выдала, что они сами его пригласили, т.к. он подключился к СкайНет после звонка продажников. В этом случае в акции он не участвует. Так почему в условиях акции не написано это ограничение? Техподдержка сказала, что у нас разное "видение" этого вопроса. Конечно! Они видят условия, которые не опубликованы для всех остальных. Техподдержка сказала, что это условие "очевидно" и так. Если оно очевидно, почему им понадобились сутки, чтобы понять суть вопроса? Задним числом всем все очевидно! Позор СкайНету. 0 из 10.
Здравствуйте. Мы искренне сожалеем о возникшем недопонимании. Действительно, акция будет недоступна в том случае, если ваш друг подключился после звонка нашего менеджера. Поддержка пользователей обладает данной информацией, если подскажите номер вашего договора, проверим ваше обращение и проведём работу со специалистом.
Началось все общение с очень вежливого менеджера Лолы,но в день подключения все изменилось. Техник опоздал на полчаса , пришел не извинился,на мой вопрос о его поведении он заявил,что еще по телефону якобы извинился,а я на него стала "бычить"( это слова этого мальчика, которому я в матери гожусь! ). Что я начала делать? Бычить? Он ехидно повторил это! Это хамство. Такое ощущение,что так ведут себя все рядовые сотрудники компаниии,раз этот молодец такое себе позволяет в общении с женщиной на возмущение его непунктуальностью,которая ни чем ему не нахамила. Нет слов! Когда я стала звонить при нем в компанию, он толкнул меня и вышел из квартиры. Сделаете выводы! Это сигнал к тому,что дальше может быть еще хуже!
Здравствуйте. Согласны с вами, крайне неприятная ситуация. Такое поведение недопустимо для сотрудников нашей компании. Позвольте разобраться в ситуации, подскажите номер вашей заявки. Мы проверим работу нашего мастера.
Худший провайдер в городе, нельзя подключить несколько мак адресов. Более того, когда я ушел от них и потом случайно перевел средства на эту компанию, вот уже прошло полтора месяца а средства мне не возвращают по надуманным причинам, у всех провайдеров можно в таких случаях вернуть по заявлению на почту со скрином платежа, здесь же форма на 2 листа, в которой сами не указали некоторых вещей, просят добавить в стандартную форму еще дополнительную информацию, то есть изменить форму. В итоге уже 8 писем, с распечатыванием формы, ставлю там живую подпись, сканирую снова и это тот еще геморрой. Лучше бы я никогда не связывался с этой компанией. И вам не советую, намучаетесь хотя бы с настройками и бесполезной техподдержкой, а если особенно не повезет, то с тупой администрацией.
Здравствуйте. Привязка одного мак адреса подразумевается самой технологией, а не провайдером. Также и в плане безопасности, согласитесь, ведь тогда любой желающий сможет подключиться к вашему кабелю и пользоваться интернетом?
Уточните, пожалуйста, ваш номер договора? Проверим в чём именно возник вопрос по возврату денежных средств, а также подумаем над возможностью оптимизации такой операции.
Подключайте пока так дешево. Вот без разговоров и раздумий. За такие деньги и такое качество. На тарифе хочу скайнет пока что первый месяц. Тариф хоть и акционный, но впечатляет на уровне. Стабильные быстрейшие 100 мегов в городе. Еще и иви в комплекте. Все качественно и на уровне. Рекомендую к подключению.
Всегда рады новым пользователям!)
Надеемся на долгие годы сотрудничества ;)
Лучшие в своем деле, без споров и сомнений. Со Скаем в дружбе уже как месяц. И могу сказать, что это лучший месяц интернет серфинга в моей жизни. Рекомендую к подключению. Эти ребята точно знают, что такое скорость интернета. А те кто пишут, что скайнет полная фигня, друзья, поменяйте свои роутеры и будет вам счастье !
Здравствуйте! Очень признательны за обратную связь, приятно получать такие отзывы. Уверены, будем радовать вас качественной связью и дальше :)
Пользуюсь скайнетом уже больше месяца. За это время уже накопилась определенная информация о провайдере. Начнем со скорости. Она тут на высшем уровне. Никаких задержек и резких скачков. Стабильные 100 мегабит. Однозначно лучшая сеть, на которой я сидел. Теперь тех поддержка. При создании заявки сразу чувствовалось, что сотрудник опытный в этом деле. Все произошло быстро и без заминок. Также как и подключение. 10- 15 минут и у тебя уже отличный доступ в интернет. Монтажник вежливый и показал как все работает. Рекомендую однозначно !
Здравствуйте, благодарим вас за рекомендацию, рады стараться для вас :)
Самый ужасный провайдер в моей жизни!!!! Не дозвонится до тех поддержки! Скорость на самом низком качестве!!! Две недели не то что бы нормально работать, обычный фильм не посмотреть! Фильм не погружается! Интернет зависает, страницы долго прогружаются! Даже одной звезды много для вас! Позвонила чтоб выяснить причину, трубку не берут! Последние две недели и расторгаю договор! Обещают скорость 100мб в секунду, максимальная скорость 20!
Здравствуйте! Согласны, интернет должен работать на тарифной скорости и если появляются неполадки, их нужно диагностировать и устранять. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы связались с вами и помогли восстановить хорошую связь.
Подключилась к этому провайдеру, переехав в новый дом.
После подключения и внесеПодключилась к этому провайдеру, переехав в новый дом.
После подключения и внесения предоплаты за 3 мес с завидной постоянностью пропадает интернет.
Заявки от 30.07.21, 02.08.21, 03.08.21
За что в этом случае я заплатила, я не знаю, т.к. приходится пользоваться альтернативным подключением к интернету.
Провайдер пишет, что отключение происходит по не зависящим от него причинам!! Т.е. даже не пытается разбираться что это за причины и решать вопрос с постоянным отключением интернета у клиентов.ния предоплаты за 3 мес с завидной постоянностью пропадает интернет.
Заявки от 30.07.21, 02.08.21, 03.08.21
Здравствуйте. Неполадки с интернетом действительно иногда могут возникать из-за внешних факторов. Мы всегда стараемся выяснить причины и предотвратить подобные ситуации. Если они всё же случаются - делаем всё зависящее от нас, чтобы исправить в кратчайшие сроки. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора - проверим, в чём дело.
Подключился на тариф 800 Мбит/с и сразу начались проблемы. Скорость плавает от 150 до 600 Мбит/с. Позвонил в тех. поддержку где среднее время ожидания ответа 5-15 минут и нет даже очереди, ты просто слушаешь музыку и не знаешь сколько еще ожидать. Да, можно еще в чат написать, но там тоже отвечают очень не быстро. Создали заявку на ремонт. Проблема не решена уже 2 недели. Звонишь повторно, в ответ только ожидайте. Когда решим мы не знаем. Приезжал мастер домой, померил скорость, удостоверился в проблеме, поковырялся на лестнице в оборудовании и уехал. Вот интересно, почему я оплачиваю 800 Мбит/с, а получаю не известно что? Короче в этой конторке полный бардак. Крайне не рекомендую! Договор 794367.
Здравствуйте. Жаль, что возникла такая трудность. Мы стараемся решать подобные вопросы как можно скорее. Надеемся в будущем ваше мнение о нас изменится и мы возобновим сотрудничество ;)
Оставил заявку на подключение, прошли почти сутки, никто так даже и не позвонил.
Качество сервиса на высоте.
Иван, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и уверены, что сможем вас подключить. ;-)
1233723, за 3 дня со мой так никто и не связался.
SkyNet
SkyNet ответил Иван
Как видим, по указанному телефону не удалось с вами связаться. Подскажите, как с вами связаться?
Иван
Иван ответил SkyNet
По указанному телефону.
Решил подключить SkyNet - оставил заявку. Техник зачем-то написал смс - нужно ли ему завтра приезжать, хотя это явно не его часть работы: и поскольку заявка есть, очевидно что нужно. В итоге позвонил после времени, когда должен был прийти и сказал, что приедет на час позже. Даже спустя 1:20 он не приехал, позвонил в SkyNet пожаловаться, меня 2 оператора перекидывали друг к другу 6 раз, хотя я просто хотел оставить жалобу. Оператор сказала, что со мной свяжутся, но в итоге выяснилось, она просто не хотела работать и никто конечно не связался. Другой оператор сказала, что жалобы нужно оставлять на сайте(тоже не нашел, где именно). В итоге через 2 часа от назначенного времени еще раз техник позвонил и рассказал, что у него заминки и поинтересовался нужно ли приезжать. В чем трудность была позвонить во время, когда он должен был прийти не понятно. В общем компания даже на моменте подключения показала, что с ней будут одни трудности. Не рекомендую подключать SkyNet.
Здравствуйте. Ситуация, которую вы описали - скорее исключение из наших правил и мы с этим обязательно разберемся. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора. Мы внимательно проверим работу наших специалистов и дадим вам обратную связь. Спасибо большое за отзыв, благодаря вам - мы становимся лучше! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с вами :)
Перешел с дом и вообще не жалею очень крутой интернет все отлично работает, подкл, также цифровое телевиденье работает вообще бамба, каналов выше крыши, все интересные количество приятно радует
Спасибо большое за ваш отзыв! Абонемент действительно позволяет экономить внушительную сумму в год ;)
Отличный интернет и устойчивая связь. Подключили по звонку, быстро и оперативно! Интернет Скайнет плюс роутер на два диапазона = секрет комфортного интернета. Договор 631048
Спасибо за отзыв :)
Стараемся для наших клиентов <3
Договор: 503782
3г пользуюсь данным провайдером, до него 5 лет пользовался Дом ру, первый месяц удивился что скорость не падает даже по вечерам, в дом ру говорили что большая нагрузка на сети и я с этим смирился а тут всегда ниже 94мб не падает. потом начал замечать что вай фай плохо работает, в тех потдержки предожили заменить вай фай. так как моему 5 лет, купил асус за 3 тысячи в магазине, после чего скорость по вай фаю у меня всегда 85-91 мб/с друг пользовался Ростетелкомом у него такая-же проблема была ему предложили купить в самом росстелекоме за 5 тысяч, после покупки скорость тоже стала лучше на тарифе 150мб/с по фай фаю выдаёт 65-75мб и они не говорят что их роутеры не подойдут не к одному провайдеру, нравиться что скайнет честный провайдер не обманывает своих пользователей
Очень рады, что вы с нами! Спасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Решил и свой отзыв оставить, чтобы помочь компании в развитии. Пользуюсь больше года, не припомню ни одного разрыва, когда интернет нужен - всегда есть. Замечательный провайдер, если сравнивать с ростелекомом. Мой договор 628720
Благодарим вас за отзыв ;)
Для нас важно, чтоб всё работало шикарно ;)
Пользуюсь данным провайдером очень давно. Всем довольна, и ценой за обслуживание, и скоростью и обратной связью. Всем рекомендую подключаться на данного провайдера, ибо Скайнет не подводил ни разу за долгое обслуживание, а квартир я сменила три. Номер договора 611822
Спасибо за ваш отзыв!)
Рады, что вы с нами и вам все нравится <3
Договор заключили в июле 2019, взяли доплату за кабель 200 Мбит. Интернет подключили только в ноябре и только 100 Мбит. Деньги не возвращают. Звоню им каждый день - вешают трубку. 4 месяца без интернета, интернет не того качества как обещали. Не принесли оборудование за которое я заплатил. Претензия без ответа. Набил бы морду такому провайдеру если бы знал кому конкретно.
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите ваш номер договора? Мы разберёмся в ситуации и решим этот вопрос. Так же свяжемся с вами!
Рекомендую данного провайдера т.к. он предоставляет стабильный интернет, подключают весьма быстро и цены лучше чем у других провайдеров, а что еще нужно для хорошего интернета, по моему мнению этого как раз достаточно
Подключайте стационарные пк по кабелю, а вайфай ставьте 5джи! И не будет у вас проблем!!!

Сейчас у всех квартиры напичканы 2.4г, скорость на этой частоте отвратительная!

Самый стабильный и скоростной интернет.

За 4 года пользования не было проблем воообще! А в интернете я сижу по 4-10 часов в сутки!Жаль, что повышается ценник, но это нужно благодарить наш "пакет Яровой"

Одним словом отличный интернет. Подключен по кабелю.

Договор 594207.
Здравствуйте! Очень рады, что вам всё нравится! А по поводу стоимости, если подключить абонемент на год, получается очень выгодно ;)
выделенная линия и отсутствие сбоев по вечерам очень прельстили, также крутая акция 1000 на 4 месяца, думал после будет хуже но нет все стабильно
Ваше мнение для нас важно, мы собираемся и дальше радовать вас стабильностью и качеством наших услуг <3
Всем привет. Пользуюсь услугами Скайнета уже 7 месяцев. Тариф "Земля" - это который без ТВ, т.к. телевизора нет. За все это время ни разу не пропал интернет и не было просадки по скорости. До этого пользовался Домру, нареканий тоже особо не было, но иногда в часы пик были просадки по скорости, ну и у Ская цены немного ниже и скидка по абонементам больше. В техподдержку за все это время ни разу не обращался - по этому оценить их работу не могу. Ну, и результаты скорости по спидтесту, по кабелю конечно же, 94-97 мбит.
Благодарим вас за вашу счастливую историю ;) Будем и дальше стараться ради наших абонентов <3
Хотели подключиться к вашему провайдеру, позвонили в вашу компанию для подключения интернета 25.07, разговаривали с Александром, всё доходчиво объяснил, рассказал и уверил, что Ваша компания самая лучшая по качеству. Договорились с мастером об подключение на 29.07 14:00 и пришло смс сообщение о подключение. Приезжаем с конца другого города на другой в назначенный день и в назначенное время, мастера нет. Спустя 10 минут звоним в компанию и тут узнаем о том что каким-то образом наша заявка отклонена по необъяснимым причинам, не оповестив меня. Прошу решить оператора проблему подключением, тут нас переводят на другую линию и снова начинаем рассказывать сложившуюся ситуацию в ответ слышим: это вина компьютера и мы ничего сделать не можем, если хотите я вас соединю с менеджером. Хорошо, опять ждём соединения с менеджером. Начинаем разговаривать с менеджером Ян о сложившейся ситуацией, который не смог решить данную проблему и который непонятно, чем занимается и не ознакомлен как видимо со своими обязанностями, просит подождать пару минут и в конце сбрасывает телефон. Звоним вновь, повторяется такая же ситуация берет оператор, потом соединят с менеджером Константином, который не смог также решить данную ситуацию и не смог соединить с начальством, сказал: вы можете написать нам на почту или позвонить в техподдержку. Хорошо, соединяют с техподдержкой, выясняем ситуацию по каким причинам отклонили заявку, не оповестили об отклонение заявки. Добились того, что пришлют нам мастера, который нам должен был перезвонить через 10 мин. Тут приходит сообщение, что подключение уже назначено на среду на 18:00 без нашего ведома. Проходит 10 мин звонка от мастера нет, звоним вновь в компанию, взяла какая-то женщина и спрашиваем о сообщение, которое пришло, в ответ женщина начала просто смеяться, в то время, когда нам было уже совсем не смешно, после чего нас соединяют с Константином, он нам даёт номер мастера. Звоним мастеру Максиму, который как оказалось находится как уже 2 недели в отпуске в Крыму и приедет только в середине в августа. Звоним снова и опять разговариваем с Константином уже о том что как так получилось, что мастер, который должен был приехать и установить интернет, находится в отпуске! В ответ мы получили: нууу это компьютер показал номер. Отправляют нам нового мастера и тут наконец-то нам звонит мастер, но не тут то было. Нам могут только провести провод, а роутеру с собой нет, а, извините, куда я вам должна этот провод подсоединять. В общем, всё ОЧЕНЬ УЖАСНО!!! Менеджеры не могут даже решить проблему, только друг на друга всё сваливают.
ReviewForm Mobile 2010892 ReviewForm Mobile 2010893
Виктория, здравствуйте! Действительно, подключение переносилось пару раз. Первый раз из-за того, что наши специалисты не смогли дозвониться до вас, чтобы подтвердить вашу заявку. К сожалению, без подтверждения по телефону техник не приходит, чтобы не стучаться в закрытые двери. А второй раз из-за того, что у нас закончились роутеры (да-да, разлетаются, как горячие пирожки😊) и тут вы отказались. Согласны, наша вина, стоило запастись большим количеством роутеров, что мы и сделали. Давайте предпримем контрольную попытку подключить вас, теперь уж наверняка! 💚Сегодня вам позвонит наш специалист и назначит новую дату подключения. Наш мастер придет к вам с роутером и сделает все в лучшем виде. Только не забудьте проследить за телефоном, чтобы вовремя ответить на его звонок!
В целом понравился данный провайдер. Быстро подключили и заявленная скорость та, которая и указана сайте. Оформили заявку быстро, сотрудники подключили на следующий день. Вопросов не возникло касаемо подключения. Работает стабильно, не вылетает посреди работы. Ценой остался доволен.
Спасибо, рады, что довольны!
Мне SkyNet нравится. Уже больше полугода пользуюсь их услугами. Цена устраивает и связь стабильная. Что ТВ, что интернет(Wi-Fi) работают на твердую пятерку. Один раз только была проблема с блоком питания от роутера, но заменил легко и просто, самостоятельно. В остальном только радуют хорошим качеством и каналов хоть не особо много, но, в основном, все ходовые, которые действительно смотришь.
Благодарим за отзыв! Стараемся!
Ебучий скайнет решил, что это будет прикольно отключить мне интернет в день выхода 3 серии Игры Престолов. При звонке на тех поддержку ответы всегда в плане: «На вашем адресе обнаружена неполадки», «Время устранения неполадок уточняется». А ещё если вы любите, когда вам во все щели суют рекламу(даже если вы клиент), то скайнет вам понравится
Здравствуйте! Если мы правильно понимаем, вы проживаете в Девяткино. Там рабочие сторонней организации случайно перерубили наш кабель во время своих ремонтных работ. Они же и должны были починить магистраль, что они и сделали в течение дня. А мы всячески этому способствовали. Так что специально мы интернет вам не отключали, уверяем!
Ужаснейщий интернет и телевидение, обслуживание на уровне сельсовета, не только техподдержки ну и в самом офисе, который находится у черта на куличках!!! Слава богу что разорвал с этой шарагой договор, лучше купить модем от мегафон, чем пользоватся услугами этой компании!!! Привозят оборудование не в полной комплектации, а при расторжении договора, утверждают что была полная комплектация, один сплошной обман, развод на бабло.
Здравствуйте! Мы всегда привозим оборудование в полной комплектации, если сомневаетесь, то при получении можете позвонить в наш контактный центр и сверить информацию о полученном комплекте на месте. И офис наш располагается довольно удобно, недалеко от станции метро Пионерская.
Занимаются спамом: находят номера телефонов и обзванивают. Хотя никогда с ними дела не имел и свой номер телефона им не давал.
Устраивает все кроме цены.
Если бы повышения цены на первый тариф не было, то вообще без претензий!
По этому только 4.
Прежде всего могу сказать, что интернет в сканете хороший, ни каких серьезных жалоб предъявить я не могу.
Но!
Вот, что касается установки интернета, то тут не все так гладко.
Во-первых, пришлось отпрашиваться с работы, так как в вечернее время все монтажники на ближайшие три дня были заняты. Окей, это еще нормально, можно понять.
А вот, то, что монтажник пришел на 2 часа 40 минут позже назначенного времени – это уже совсем не понятно.
Вероятно, в скайнете считают, что мне совсем нечего делать и мне доставляет большое удовольствие сидеть дома и ждать мастера.
Пока за всех провов которыми я пользовался этот явный лидер, конечно тоже не все идеально. Например, скорость у меня 70 – 80 мегабит в секунду, а не 100 как заявляют.

Хотя по мне так – это уже придирки, тем более, что цена всего 350 рублей в месяц, а меня это устраивает.

Какая тех поддержка я не знаю, так как ни разу не пришлось обращаться.
Как кабель провели, за два года и 5 месяцев всего однажды инета не было, но пока набирал он появился ;-) .
Пользуюсь услугами SKyNet очень давно, меня устраивал тариф за 4200 р./год, но возникла необходимость подключить тариф на большей скорости и я выбрал тариф со скоростью 200 Мбит/с, технически моя Wi-Fi сетевая карта и роутер подходят для этого, но кабель (витая пара) провайдера которая заходит в квартиру и обладает ДВУМЯ парами проводов (четыре провода) не способна обеспечить скорость более 100 Мбит/с, отсюда вопрос: А какого х.. SkyNet при переходе на тариф со скоростью до 200 Мбит/с не меняет кабель?
Итог сей истории в том, что я оплатил месяц тарифа на скорости 200 Мбит/с и стоимость перехода на этот тариф, когда стало ясно, что все это откровенный лохотрон я обратился к провайдеру и смог получить обратно только деньги за переход на тариф, стоимость месяца на тарифе 200 Мбит/с мне не возместили, после чего я вернулся на тариф за 4200 р./год.
Не успел подключиться - сразу оценил заботу о клиенте.
По порядку. 03.10.18 - оставил заявку на подключение (оператор Дмитрий), дату/время согласовали на 06.10.18 - на 16:00. ОК, СУПЕР.
Но 05.10.18 в р-не 13:00 приходит смс-уведомление от моего оператора связи, что оставлено голосовое сообщение. Внимание - ДАЖЕ НЕ ЗВОНИЛИ, либо, если не смогли дозвониться, даже не ставили целью дозвониться. Суть - необходимо перезвонить и подтвердить намерение. В течение пару минут перезваниваю и, пока набираю номер, вижу смс-уведомление от скайнет о том, что моя заявка снята со времени. Дозвонился до оператора Анатолия, тот подтвердил сей факт. На мое возражение о том, что надо вернуть все обратно, т.к. это косяк их фирмы , оператор взял небольшой таймаут для "консультации со старшим". По итогу - извинения и предложение о переносе подключения на другой день/время. На мое предложение - вставить меня обратно в график, а нового - отодвинуть ,мне ответили отказом.
Нах...такой сервис/фирму. Оставил заявку другому провайдеру.
484882 - номер договора, Егор Тимурович К. 8-911-***-57-99
Отвратительный провайдер. Звонил несколько дней назад в тех.поддержку из-за хилого интернета. Сотрудник скайнет говорит "Спидтест откройте", отвечаю "А у меня страница не грузится". Когда интернет работает, при заявленной скорости в 50-100 Мбит спидтест даже 5 Мбит не выдает. Роутер брал на 100 Мбит от этой же компании, но даже при этом валят все на него и на то, что я не нахожусь ВНИМАНИЕ на расстоянии 1 метра от роутера.)))) Вы там что курите? Мне в прихожей теперь сидеть с ноутом? Сотрудники не хотят решать проблемы клиентов, им такое чувство, что плевать, зарплату то и так заплатят. За такой интернет и 100 руб жалко, какие тут 500. Пытался сейчас спидтест запустить и сделать скрин, но страница даже не прогружается.

Вывод: Скайнет не лучше Ростелекома. Одни и те же проблемы. Достало.
Проверьте, пожалуйста, работу интернета, вставив интернет-кабель напрямую в компьютер. Если все будет работать корректно, тогда причина может оказаться в роутере. Тогда вы можете позвонить нам на горячую линию 386-20-20 или написать в личные сообщения в официальной группе в ВК https://vk.com/skynetgroup. Наши специалисты помогут продиагностировать ваше оборудование и при необходимости перенастроить его.
Давно являюсь клиентом данного провайдера и, собственно, всем доволен. Кроме одного: когда случаются перебои с интернетом, до техподдержки хрен дозвонишся. Серьезно. Я эту гитару уже ненавижу.
Как вариант, оперативно отвечаем в нашей официальной группе 24/7 https://vk.com/skynetgroup . Обращайтесь!
Пользовался Скайнет более года.
Скорость и стабильно отличные.
Но дорого, значительно дороже чем ОБИТ, который совершенно ничем не уступает и стоит меньше.

Для новых абонентов Обит есть промокод STK8MI
Получите на баланс 300 руб.

Рекомендую!
заключила сегодня договор и через 3 часа интернет перестал работать. при заключении договора обещали бесплатную техподдержку. фактически по телефону сказали перегрузить роутер. когда перезагрузка не помогла делать что-то далее отказались. Мастера вызвать не удалось. Дл\ расторжения договора. который был заключен 2 часа назад (2 часа назад!!!) теперь требуют ехать к ним. Была дурой. заплатила сразу за год. Теперь придется ехать выбивать из них деньги. не сомневаюсь, что это тоже будет сложно. Люди работают только на отъем денег.
Здравствуйте. Мы так не работаем. Мы прослушаем разговор с технической поддержкой, чтобы понять, что случилось и свяжемся с вами!
прослушайте. также прослушайте и второй разговор с вашей техподдержкой (ТП). Там псоле скандада все-таки пообещали приезд мастера. Вернее, звонок мастера сегодня с 10 до 13 часов. Интересно, позвонит или нет? ведь проще ничего не делать,Э только оплату за 13 месяцев вперед брать, правда?
О предоплатной системе списаний вы знаете до платежа. Не сюрприз же? И, у нас максимум абонемент на 12 мес. Техник с вами связался?
техник связался и заменил роутер. заняло это у него 10 минут. жаль, что для того, чтобы он приехал и все сделал звонка было недостаточно. телодвижения в вашей компании по выполнению обещанных услуг начались только после того, как я выставила плохой отзыв.
По вашей заявке на техника в нашей системе, мы видим, что достаточно было позвонить и оформить её. С отзывами мы работаем отдельно, но заявка была вам оформлена раньше, чем вы разместили отзывы на сайтах.
Пользуюсь услугами около полутора лет, на двух адресах - ул. Маршала Тухачевского, ул. Николая Рубцова. Оба тарифа - 30 мбит, по факту на первом адресе в любое время суток 100 мбит, на втором - обещанные 30. Проблем со связью пока не было, перешел с Интерзета, по причине постоянных разрывов.
Андрей, благодарим вас, что поделились своим мнением! Стараемся и продолжаем создавать лучший сервис в городе. Будем рады вашим новым отзывам о нас по прошествии времени.
Скайнет ворует средства со счета. Договор 406357. Оплату произвел 10.09 и при выборе тарифа специалист Скайнет сказал, что действует интернет до 10.10. Что собственно и логично. НО!!! На практике 01.10 начали списывать остаток на счете и 04.10 отключили интернет. При этом звонишь им, поднимает трубку один и тот же "зеленый" менеджер и трендит одно и тоже, "Да вы хоть и оплатили 10.09, но у нас робот отключает автоматом 01.10". Представляете?!?? Тоесть клиенты просто дарят Скайнет деньги за воздух, так как Его Величество Робот Скайнет отключает интернет по первым числам. Неклиентоориентированная компания. Ищу нового провайдера. Недолго они меня имели в качестве клиента...
Здравствуйте. Данную ситуацию мы уже разбираем с вами по телефону. Ошибка специалиста была установлена. Приносим вам извинения за данную дезинформацию и уже зачислили на ваш счёт компенсацию за эти дни. Наша система не может воровать, а человек может ошибиться. В данном случае мы в силах изменить ситуацию.
Здравствуйте ! хочу немного поругаться , я давно являюсь абонентом вашей канторы и уже были не совсем красивые истории и меня заверяли что такого не повториться однако повторяется раз за разом и мы терпим и терпим в частности перебои с интернетом то появится то пропадает и заявления писал как то об отношении ваших работниках на что как бы получил извинения да и воз остался всё там же ,хотя мы ваши услуги оплачиваем , да что же меня уже всё таки переполнило чашу терпения и я как минимум решил немного пожаловаться, и вот 2.06.17 с самого утра стал пропадать интернет и самое интересное в то самый момент когда он очень нужен я звоню в компанию меня переводят в отдел тех поддержки отвечает молодой человек с именем Исад могу может попутать , сразу он мне как то не произвел впечатления что мне мямлил пытаясь как то не отвечать на мои вопросы но всё же признал что да он видит что по моему адресу не стабильное соединение и ставит меня перед фактом того что он может оформить заяку на понедельник что меня вообще не устраивает я ему что мол соедините меня с вашим бригадиром или администратором кто мне может ускорить решение данной проблемы на что он сообщает что соединить он меня не может но сам поговорить он может и через некоторое время перезвонит , ждём ! перезванивает и говорит о том что через некоторое время со мной свяжется мастери это всё что он может сделать я честно говоря надеялся что вы уважаете своих абонентов и должны решать такие проблемы в течении 1,5-2 часов или вас такая нехватка мастеров ну либо как то компенсируете такие проблемы, ну так вот мастер обзвонился вечером в воскресенье 4.06.17 и поинтересовался может ли он подойти и как у меня дела на что попал под горячую руку далее я ему сообщил что мы будем искать когда интернет появился день тому назад на что он сказал что перезвонит завтра и поинтересуется всё ли в прядке, перезвонил соединение присутствует далее рассказал что надо будет сделать когда интернет опять пропадёт но за скорую явку мастера он не отвечает так вот хотелось бы как то повлиять на данную проблему и мастера приезжали тогда когда они нужны что бы некие Исады не путали и не врали абонентам . да вот ещё после обеда в понедельник 5.06.17 пришла смс что мол ваша заявка на ремонт произведена и если чё мол обращайтесь по тел , какая заявка что кто зделал,,,,???
Фёдор, добрый день. Мы не можем проверить информацию, по причине того, что вы забыли указать номер вашего договора. Поможете нам? Мы обещаем всё проверить!
Здравствуйте ! хочу немного поругаться на качество вашего вашего обслуживания да и на квалификацию вашего персонала наверное ! я являюсь вашим абонентом уже очень давно и было уже как то оставлял свое заявление о не надлежащем обращении да качеству ремонта и перебоях поставляемого вами интернета уж если я не заплачу так мне сразу всё отрубают ну а с вами то что делать ?? вот тут конкретный случай 2.06.17 с самого утра то есть интернет то нет интернета и вот бывает же такое что блин вот именно тогда и нужен он а его или есть или нету конце концов звоню мне говорят сейчас вас соединим с тех отделом,берёт трубку некий молодой человек по имени если не ошибусь Исад и что я слышу на то что я ему говорю что соеденения то есть то нету что мол да такое бывает что мол да он видит что нестабильное соеденение но причём это так сказано а чё мол такого ну мол вы можете оформить заявку на ремонт что придут ко мне не раньше чем в понедельник я ему говорю что я бы очень хотел что бы пришли ко мне в течении 1,5-2 часов а он что нет такой возможности я прошу меня соеденить с бригадиром либо с кем либо из администрации на что он отвечает что не имеет такой возможности а потом заявляет что мол он сам сейчас свяжеться с бригадиром ремонтников и перезвонит ! через некоторое время перезванивает этот Исад , и говорит что мне в ближайшее время перезвонит мастер и обговорит со мной когда он ко мне подойдёт ,ну что мне было делать ? меня просто ставят перед фактом того что мол вот так и не как больше. услышал я кого либо только в воскресенье вечером мол вот готов подойти посмотреть что мол за проблема,а днём назад интернет появился я и говорю а что смотреть будем раз интернет появился ух как меня подмывало высказать да ещё и в грубой форме да вобщем то он тут причём заявку он получил сам недавно вот и получаеться что сидят там у вас один муд...к и такими же погонят что за кантора ?? у вас работников не хватает или что у вас там вроде бы оплачиваешь всё что за отношения к своим абонентам ,ну так вот пришла мне смс что мол мой ремонт завершён и ежели чё обращайтесь !!! по тел извеняйте ежели чё не так но уж накипело !!!
Здравствуйте, Фёдор. Вы не указали ваш номер договора, сможете это сделать? Нам бы это очень помогло в установлении всего описанного ранее. Спасибо заранее!
Доброго времени суток дорогие друзья) Хочу поделиться с вами впечатлениями от "интернета" Skynet. В октябре мы с дуру решили поменять провайдера. Пока выбирали, нам поступил звонок от вышеупомянутого оператора. Девушка любезно предложила нам подключится , рассказала о плюсах, предложила тариф по акции 4 месяца по 250 рублей) Решили попробовать. И тут началось наше приключение)))) Мы заранее обговорили дату приезда мастера, да бы не остаться совсем без интернета. Договорились о коробке Wi-Fi(от цены конечно прибалдели). Пришел. Сделал. И тянет провод к компу. Я задаю вопрос ГДЕ КОРОБКА?? Ответ: а в заявке не было ни слова об этом. Предложил приехать через 3 дня и привезти. Ждать не хотели, купили свою. Когда заключали договор обсуждали скорость до 100. Все месяцы по акции не жаловались, скорость была стабильно 79 м\с. За неделю до окончания " акции" знок от оператора с вопросом о качестве, все ли нас устраивает, будем ли продлевать. Мы разумеется ответили положительно. Решилась оплатить на месяц, посмотреть. И вуаляя!!)) С марта без остановки падает скорость до 1м\с!!!! В течении дня скачет без устали. Звонки в тех. службу заканчивались стандартно; У вас проблемы с роутером(на протяжении акции ни одного инцидента). У вас проблемы с ноутбуком. Внешние проблемы в доме которые были исправлены в течении 10 минут после звонка!!!)) В общем что угодно только не у них проблемы) ИТОГ; Возвращаемся к прежнему оператору, на более сильный тариф. Поверьте разница не велика, а нервы в порядке))) Желаю всем достойных операторов интернета)
Здравствуйте. Мы будем рады помочь вам и так же просмотреть всю историю ваших обращений, чтобы лучше понять, на каком этапе выявлены нарушения. Для этого нам потребуется ваш номер договора, будьте любезны подскажите?
Комендантский 10.
Был Интер Зет. После перехода на Дом ру испортились в край. И цену поняли.
Начнем о Скай нет. Давно присматривался. И вот о чудо мне звонит девушка с приятным голосом. Я терпеливо выслушивал ее. Зная чо уже перейду к этому провайдеру. Заявку дал аж за месяц. Удобно. Но в назначенный день не смог. Сказал мастеру что через два дня и он на удивление пришел. Молодой парнишка. В фирменной куртке. Сделал все за 10 минут. Роутер приобрел у компании. Поставили Dir 615S.
Цена вполне приемлема.
Адекватные люди работают. Первое впечатление отлично. Перебоев не возникает.
Надеюсь все будет отлично.
Спасибо. Я бы порекомендовал этого провайдера. Компания развивается. И вполне адекватный сервис. Из того что есть на рынке этот вызывает только положительные эмоции.
Приятно читать ваш пост. Именно так мы и работаем. Рады предоставить в каждую квартиру нашего прекрасного города отличные услуги с бесплатным сервисом и гарантией по отличной цене. Будем ждать вашего нового отзыва уже по прошествии времени. Спасибо вам.
Постоянные перебои и поломки если честно уже надоели. Скорость устраивает, никаких претензий кроме, но сделайте уже что нибудь с постоянными перебоями.
Вика, добрый день. Перебои — плохо. Мы проверим! Подскажите ваш номер договора, пожалуйста?
Не успел подключиться, а отрицательные эмоцию накрывают от компании skynet. Суть проблемы в подключении к кабелю проведенному в квартиру. У меня в квартире сделан ремонт и заведен кабель, к которому не хочет подключаться skynet, по какой причине никто не говорит в Этой компании и не связывают с руководством!!!! Долбить стены и делать пыл в квартире с маленькими детьми для них проще!!! Управляющая компания дала добро для подключения к этому кабелю, контакты директора могу сказать, с ним связаться и уточнить данный вопрос. Отношение к будущим клиентам ужасно, мало того что звоню в упр. компанию решаю вопрос с подключением, готов им денег платить, так пиши на почту для выяснения почему не подключают !!! Записали мой номер телефона обещали перезвонить ТАКИ НИ КТО НЕ ЗВОНИЛ.
ВЫ ДОЛЖНЫ БЕГАТЬ ЗА КЛИЕНТОМ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, НАУЧИТЕСЬ ВЕСТИ ДОСТОЙНО БИЗНЕС!!!! НЕ КОМПЕТЕНТНЫХ СОТРУДНИКОВ НЕОБХОДИМО ЛИБО УЧИТЬ ЛИБО НЕ ДЕРЖАТЬ!!!!
Заявка по адресу: Новгородский проспект д8, тел.+79500124546.
Здравствуйте. Благодарим вас за номер заявки на подключение, который вы указали в нашей группе в ВК. Разбираем ситуацию. Обязательно свяжемся с вами.
Два последние дня с вами... Абонент с 2007 года. Но... старые абоненты вам ведь не нужны? Для новых и прайс дешевле и домашнее ТВ и минет, наверное, при желании... Старым же - хер! Приставку говорят купи у нас за 3500, чтоб телевизор в достойном качестве смотреть... Ага, бегу, спотыкаюсь))) В общем если раньше интернет был достойный, то сейчас как у всех конкурентов. Потому - более не вижу смысла в сотрудничестве. Тем паче конкуренты предлагают домашнее ТВ и интернет за те же деньги. PS оценил бы нулём, но раньше было достойно. Продолжайте в том же духе. Ждите новых абонентов... ну а старые... да и член с ними!
Здравствуйте. Для наших текущих абонентов мы и создали абонементы. За качественный интернет на скорости 100 Мбит/с за 350 рублей в месяц, с внешним ip в нашем городе нужно просто постараться найти. Помимо этого мы туда же добавляем бесплатно услуги технической консультации 24\7 и бесплатные ремонты, даже по вине пользователя, что так же, согласитесь, очень хорошие условия. Приставку можно взять в рассрочку на 1-2 года. Опять же, в сравнении с остальными мы рассчитываем на долгосрочную работу с пользователем. По этому заплатив один раз вы наслаждаетесь услугой всегда. Если вы опишете в цифрах ваше сравнение с некой другой компанией, нам будет нагляднее видно ваше недовольство и мы сможем с этим уже работать.
Решил продолжить публикацию отзывов т. к товарищи из скайнет ни как не реагируют на продолжающиеся глюки их оборудования (с недавнего времени появились шумы при воспроизведении звука. Интервал 25-30 мин, независимо от настроек приставки и типа подключения (с роутером и без) при воспроизведении сохраненного видео все ок) ответ специалистов из скайнета в случае с роутером - отключите его 30-60сек, в случае без него, перезагрузите приставку))).

Также у приставки отсутствует фиксатор на розетке Rj45 и провод постоянно вываливается, дефектов и сломанного пластика внутри нее не нашел, думаю, что скорее всего так и было изначально, (приставку не трогали лежала за телевизором несколько месяцев) но так как акт подписали не проверив, как защелкивается провод в приставке, представители скайнет советуют отремонтировать ее за свой счет, причем обращаться лучше в любой комп. сервис, но только не к ним.

И самое веселое (обязательно смотрите фото работы суперспециалиста)

Подключились к этому провайдеру 16.08.2016, заявку оставил заранее, где-то недели за полторы, заранее предупредил что в квартире все кабеля разведены, и сделан вывод на площадку, т. е ни каких действий по проводке кабеля кроме как, до этажа делать не надо. Одной из просьб было подключить две розетки (rj45), об этом неоднократно сообщал тем сотрудникам компании, которые звонили пару тройку раз до дня подключения. Мастер проводился около полутора часа и это с двумя розетками (шнайдер уника 800руб за штуку) и сообщив что розетки го... но, соединил как-то своим методом, все в принципе заработало, но "специалист" предупредил что могут возникнуть проблемы при установке розеток в подрозетники, т. к. Соединение достаточно не надежное. В общем после ухода мастера обнаружилось что с одной группы розеток мастер забыл снять рамку и поставить розетку обратно невозможно. На следующий день я посмотрел в интернете как вообще устанавливают такого рода розетки, почитал инструкцию (она была к каждой розетке, с большими картинками и понятным описанием) инструкцию кстати мастер даже не смотрел. И сделал обе минут за 10, делал впервые, но оказалось все настолько просто и понятно, что сделает даже дилетант.
договор 353080
s14.radikal.ru/i187/1612/77/ead9d3774292.jpg
Добрый день. Про акт приёмки оборудования вас вчера уже консультировали наши специалисты. Мы не можем знать была она или нет, но есть подписанный вами бланк, что всё в порядке. Приставки мы не ремонтируем, а продаём. Ремонтирует сервисный центр. Так же мы не устанавливаем розетки в квартирах и не обучаем их распатчивать техников (не требуем с них). Этот спектр услуг никогда не был заявлен нашей компанией и если абонент сам договорится с техником и заключит соглашение, по которому техник выполнит работы, мы об этом ничего не узнаем и гарантировать качество не можем. Про "шумы" мы тут слышим первый раз, особенно странно, что через самый защищённый стандарт hdmi они могут быть, нас удивляет. Мы обязательно свяжемся с вами и уточним подробности происходящего, чтобы постараться сделать всё необходимое от нас. Спасибо за ваше обращение.
Являюсь абонентом Скайнет где то более5 лет и о горе ,с дуру подключил" ЦИФРОВОЕ ТВ" 31.10.2016 № 118318 .Сегодня 06.11.2016 уже четвёртые сутки мне обещают установить КАЧЕСТВЕННОЕ ЦИФРОВОЕ ТВ, отговорки вроде одни и те же ,только операторы разные.Подожду ещё до конца будующей недели и если ничего не изменится соберу в коробки проданное оборудование за 8 тысяч и прямиком на улицу Репищева. Каналы ,"Домашний" Рентв" и тд на уровне плохих аналоговых.Притаком отношении наверное вернусь к "Интерзед" Хотя как говорят,что хрен редьки не слаще. Будем думать.
Здравствуйте. Мы видим Ваше обращение о том, что несколько каналов SD (704х576) качества показывают довольно "мутно". Наши инженеры проверяют этот момент. Похоже на то, что так вещает владелец этих каналов, мы ведь не имеем права вмешиваться в сигнал. Надеемся, Вы будете довольны скорым результатом решения данного вопроса и хотим принести извинения за затянувшееся решение. Спасибо за Ваше терпение!
Здравствуйте.
При подключении много раз уточнял, что меня интересует только ДИНАМИЧЕСКИЙ ip-адрес. На что получил положительный ответ от трех сотрудников. После подключения - СТАТИКА. Вывод: ЛЖЕЦЫ. Не советую подключаться. Номер договора для пытливых: 351065
Сергей, у нас всегда был для всех абонентов бесплатный внешний ip. На нашем сайте в тарифах так же это указано внутри каждого тарифа. Мы проверим предоставленную Вами информацию. А не укажите, для чего вам динамический внутренний ip? Мы примем к сведению данную информацию. Благодарим Вас заранее за ответ.
об этом я и говорю. Где вы увидели слово "внутренний"?
Давайте, чтобы не запутаться в вопросе. У нас фиксированный внешний ip, который присваивается в автоматическом режиме (DCHP сервером).
это прекрасно, что нашу переписку будут читать все. Ну что ж, продолжим. Итак у вас "фиксированный внешний ip", что среди специалистов и обывателей обычно звучит как "статический ip". А мне нужен ДИНАМИЧЕСКИЙ внешний ip, что на вашем языке должно звучать примерно так "НЕфиксированный внешний", что в свою очередь было одним из условий подключения.
Всем абонентам SkyNet бесплатно предоставляется внешний статический IP-адрес, который абонент может поменять по желанию. Смена IP стоит 50 р. Для тарифов Вода HD, Огонь, Огонь HD и Т-400 услуга бесплатна. Для смены IP необходимо зайти в ЛК в раздел "Услуги" и нажать кнопку "Сменить IP". Менять IP можно не чаще 1 раза в неделю. 50 р. должны быть на счету вне зависимости от тарифного плана. Таким образом возможность присутствует. Бесплатная возможность того, о чём вы говорите, без таймаута приведёт провайдера с несколько сот тысячной базой пользователей к окончанию адресного пространства в течение 1 месяца.
пожалуйста, перестаньте юлить, а то у неокрепшей аудитории возникнет мысль, что вы говорите умные вещи. Крупнейшие компании юзают динамические IP для своих _миллионых_ клиентских баз. Трудности возникают только у _недо_компаний
Мы — одна из крупнейших в нашем городе. У нас бесплатные внешние адреса для всех наших абонентов и так было всегда. И их можно менять, как мы ранее Вам указали. Так же мы прослушали разговоры и опросили техника. Факта лжи выявлено не было. Про динамический ip Вам ничего не говорили.
nanosiosan
nanosiosan ответил SkyNet
Вы занимаете всего лишь 8% по городу из всех провайдеров. Так что слово Крупнейший здесь не подходит. И как специалист поддержки, вы употребляете слишком много слов-раздражителей, к тому же не присоединяясь вступаете в спор со своими клиентами, отталкивая не только активных но и будущих. Удачи вам8).
Добрый вечер. Упаси боже спорить. Это не корректно. Мы всегда говорим прямо и как есть. Можно вас попросить ссылку на ресурс, где указано, что мы занимаем 8% рынка Санкт–Петербурга?
Не хотят подключать.
Первая заявка: перезвонили, сказали подключат, но техников пока нет свободных. Обещали перезвонить, прошел месяц...

Вторая заявка (№487938): смс о принятии заявки в телефоне уже 10 дней, никто не звонит.

Сегодня провисел на линии с оператором 5 минут, и бросил попытки подключиться.
Мы уже подключили Вас 3.08 и рады, что у Вас всё хорошо. У Вас же всё хорошо, не так ли? ;)
312707 - мой айди
Маргнул свет, ребутнулся свитч на крыше. Произошел сбой, вызвали ко мне в квартиру техника - хотя я указывал на то что мое оборудование 100% исправно и техник мне тут ненужен.
Приехал техник поковырялся в роутере, позвонил куда то, перезагрузили свитч на крыше - интернет напрямую в компьютере заработал. Через роутер нет. Техник куда то очень опаздывал и сообщил мне что порт на роутере сгорел. Я звонил в саппорт - сказали, что у меня сгорел порт на роутере и надо покупать новый. Я звонил в саппорт еще 3 раза подряд и обьяснял что я не верю, игнор и опять же у вас неисправен роутер. Пришлось вызвать мастера, который сообщил, что ктото вписал мак адрес роутера в роутер, что делать для роутеров zyxel Нельзя.
Тоесть вышло так, что мне навязали, чтоб ко мне приехал техник, который сбил настройки роутера и потом стали обьяснять мол роутер неисправен, стоит он кстати 5к.
В общем компенсацию за то что я вызвал отдельно мастера выплатить отказались. Приехал в офис - к руководству не попасть. Сидит девушка на рецепшене, котоя готова выслушать и не более.
PS зато выплатили компенсанцию 28 рублей за день простоя.
"мак адрес роутера в роутер, что делать для роутеров zyxel Нельзя" — это странный диагноз. Если вписать mac–адрес роутера в роутер, то ничего и не изменится... И нет разницы, какой фирмы роутер. Наш техник не сбивал настройки роутера и, по его словам, ничего в них не менял. Он лишь переставлял кабель, чтобы проверить работу портов. По четырём lan портам активности не было, работал только wan порт на приём сигнала от нас и Wi–Fi трансляция в вашу сторону. Компенсация рассчитывается исходя из стоимости услуги, тут всё честно. Если у вас есть какие – либо вопросы, которые, как вы считаете остались без внимания, пожалуйста, укажите удобное для вас время для связи и мы обязательно позвоним вам!
Ахаха я тут каждую неделю пиши вот прошло еще 7 дней и опять нет интернета нужен вам такой провайдер? 4раза в 4суток а то и не подключайтесь мой совет 337654 это номер договора чтоб все по честному каждую неделю без нета
В предыдущих двух постах вы не оставили номер вашего договора и мы не могли помочь вам :( Теперь, благодаря вам у нас есть для этого все инструменты. 21 мая по информации из вашей заявки была проблема с электропитанием по вашему адресу. В данный момент, как мы видим удалённо, всё работает. Подскажите, пожалуйста, удобно ли вам будет в момент проблемы обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку (386–20–20)? Мы не видим проблемы и она явно происходит довольно хаотично и периодами, но помочь вам пользоваться качественной слугой мы очень хотим!
2 звезды это много для них каждые 2 недели сутки без интернета то магистраль то они сами не знают 16.00 для них позднее время присылают мастера на следующий день а пока покурите попироску
Здравствуйте. Сможете ответить нам на сообщение ниже? Будем признательны и обязательно поможем вам!
Не подлючайтесь обещали норм интернет не прошло и недели сижу все выходные без интернета страшно подумать что будет дальше желею о подключение лучше бы на rnet оставался бы
Здравствуйте. Не подскажите, что об отсутствии связи говорит техническая поддержка? И укажите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы смогли проверить. Спасибо вам.
Неплохой провайдер. Пользовался им недолго, так уж вышло, но проблем за это время не возникало.
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь со всеми нами вашим мнением. А почему не долго пользовались? 4 звезды из 5 — это вас что-то не устроило или мало пользовались?
Отличный провайдер, при переезде на новую квартиру выбрал его и ни разу не пожалел. Особенно с новым тарифом за 1250 на 5 месяцев - 100 мбит/с и с телевидением к тому же!
Всем доволен, рекомендую.
Здравствуйте, Сергей. Это отличные новости для нас. Будем стараться радовать вас нашими услугами и в дальнейшем! Спасибо за ваш отзыв.
НУ ЭТО ВООБЩЕ БОРЗАСТЬ .БЫСТРО ВЕРНУЛИ СКОРОСТЬ,Я ВОМ ПЛАЧУ ЗА ЭТО.СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА МЕНЯ.
Здравствуйте. Наш технический специалист свяжется с владельцем договора для решения данной проблемы.
скорость такая.чтоб вам всю жизнь вам так мучиться.мы вам платим вовремя,выполняйте свою работу..
Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора? Мы обязательно поможем вам, если вы ещё не обращались в нашу техническую поддержку.
Валерия Божко
Валерия Божко ответила SkyNet
59801 И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОСТАВАЙТЕ ЗВОНКАМИ,А ПРИДИТЕ И СДЕЛАЙТЕ.ДОРОГУ ЗНАЕТЕ.
Спасибо за номер договора. Мы работаем по регламенту и просто не можем прийти к вам без звонка. С нашей стороны мы проблемы не видим. Необходимо проверить с вашей. Последние два ремонта по скорости решались без нашего участия и мы хотим понять в чём дело, чтобы больше вас эта проблема не беспокоила.
Хороший интернет провайдер, обеспечивает до 200 Мбит/с. Большой пакет Цифрового телевидения, уже почти 150 каналов и 24 в HD качестве. Я доволен.
Добрый день, Юрий. Рады, что вам нравятся наши услуги! Мы так же рады нашему с вами сотрудничеству и продолжаем становиться лучше для вас и каждого нашего клиента! Спасибо за ваш отзыв.
говнотормозящий инэт!!=!! не подключайтесь! говно! пинг скачет! постоянно приходится перезагружать роутер
Добрый день, Роман. Если перезагрузка маршрутизатора решает проблему, то похоже, вы обнаружили причину. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора и наши технические специалисты постараются помочь вам перенастроить маршрутизатор. Заранее благодарим за помощь.
Уважаемые http://www.yell.ru/spb/ гддее мой отзыв?что бля за свинское отношение?
Свинское отношение!!!неподключайтесь!!!!я очень давно пользуюсь скайнетом, лет 6 или больше, всё было отлично, но в последнее время инет стал всё слабее, постоянно пропадает , приходится перезагружать роутер раз по 10 за день, но это ладно, 2 года назад подключил ещё и телевидение, пару месяцев назад вдруг перестало показывать, в тех.поддержке сказали что дело в приставке(которую они же мне и впарили), а гарантия тв-приставки закончилась, поэтому их это неволнует, и пофигу что я оплатил и тв и инет на год, и чё терь делать??!!Повторюсь, являюсь их клиентом очень давно, и вот такое отношение( Короче хочу оформить возврат( ищу нового провайдера.
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер вашего договора? Мы всегда лояльны к нашим клиентам. Подробно рассмотрим вашу ситуацию и свяжемся с вами. Спасибо.
договор 94651........ню,ню...
Благодарим за номер договора! Мы свяжемся с вами для помощи в решении данной ситуации.
ублюдки горите в аду;за свой поганый интернет!хрен до вас дозвониться ,вечно скорость слабое и вечное вранье что сейчас будет лучше
Здравствуйте. Не могли бы вы несколько более конструктивно описать ваше недовольство? Если до нас не дозвониться, то кто вам "вечно врёт"? Мы не высмеиваем ваш отзыв. Мы действительно хотим вывести вас на полезный диалог и постараться выявить и решить все ваши проблемы, касательно наших услуг.
Плохо.Не может быть доверия к фирме которая "делает "деньги[именно -делает,так как не скажешь что зарабатывает] и не ценит труд и деньги других людей. Пример:способ распространения рекламы о своей фирме.И не надо говорить о том что делают это ,конкретно не они сами ,а рекламная компания или распространители листовок.Так как она должна размещаться чётко,правильно продуманно и соответственно обговорив с распространителями рекламы правила размещения и распространения,прежде чем оплачивать услуги рекламного агенства .Не нарушая покой граждан,приводя к порче их личного и общественного имущества.Забивая личные почтовые ящики [без разрешения,на то жильцов ] .Проникновение в подъезды под кодовые замки, звоня во все подряд квартиры пытаясь выставить жильцов швейцарами( и количество подобных звонков распространителями рекламы,порой достигает до 15-20 в одну и ту же квартиру),придумывая различные предлоги,представляясь,например: докторами.На отказ от размещения рекламы таким образом,подчас, в ответ жильцы слышат хамство и откровенный обман.Расклеивание листовок с рекламой- на дверях подъездов,водосточных трубах,стенах домов,на досках подъездов предназначенных только для информации от управляющей компании.Наклеивают так что рекламные листовки с большим трудом удаётся снять. Коммерческих досках расположенных на фасадах домов ,на которых размещается только официальная реклама(оплаченная рекламируемой фирмой) Подобные нарушения ,различными фирмами,фиксируем съёмками. рекламы осталось без изменения.Поэтому мы вынужденны о действиях этой фирмы и других таких,распространять всеми доступными законными способами,в том числе в отзывах ,указанием наименования фирм в списках неблагонадёжных ,не удостоенных доверия. Повторяем. Фирмы не проявляющие уважение к остальным гражданам,к их труду и имуществу не заслуживают доверия в том,что они будут качественно ,законно и справедливо предоставлять свои услуги.Скайнет-телеком оказался в перечне подобных фирм ,т.е .не уважающей настоящих и потенциальных клиентов.
Здравствуйте. Мы всегда стараемся работать правильно, благонадёжно, а главное — по закону. За не понятно каких людей, которые, как вы указываете, ходят по квартирам и представляются докторами — ни одна компания не сможет нести ответственность, как и за поклейку листовок не понятно как портящих имущество жильцов и дома. Если у вас действительно есть желание не просто написать во всём интернет, какие мы плохие, а решить проблему мы готовы помочь вам! Напишите пожалуйста на наш электронный ящик администрации info@sknt.ru следующую информацию: адреса домов и парадных, а так же места, где именно наклеены (или были наклеены) листовки с нарушением правил. А так же, по возможности, всегда необходимо интересоваться документами людей, которые представляются "докторами", прежде чем открывать им дверь. Благодарим вас заранее за сотрудничество.
Ирина Порошина
Ирина Порошина ответила SkyNet
Без толку что то доказывать подобным "деятелям" которые на всё что"белое-говорят -чёрное,а на чёрное-белое",а когда им невыгодно "закрывать глаза"на очевидные факты и доказывать что они "белые и пушистые".Вместо того что бы проверить распространителей рекламы своей фирмы,просто пройдясь по паре адресов где вывешивается реклама и так же сделать снимки,для себя, где она развешивается и каким толстым слоя клея проклеены.(у нас этих снимков хватает).Многим фирмам и предпринимателям,которым просто делали звонок и предупреждали о некорректном распространении рекламы,извинялись и решали подобный вопрос не повторением подобного .А некоторые даже убрали последствия причинённые подобной расклейкой. Вам также звонили и даже с указанием нескольких адресов.Вы решили "наплевать".Но в мире так устроено ,когда то же всё равно придётся ответить.Как бы это для вас,возможно, смешно звучит.
Здравствуйте. Мы не зарабатываем на такой рекламе, если вы считаете, что мы "делаем деньги" на ней. Размещением занимаемся не мы, но мы можем повлиять, что и предлагаем вам, как решение так беспокоящей вас проблемы. Вы же в ответ предлагаете нам обойти весь город в поисках. Согласитесь, это отсутствие желания решить проблему? Почему вы считаете, что нам нужно что–то доказывать — это тоже вопрос. Нам необходима конкретика, ошибки и мы с радостью повлияем. Благодарим заранее.
Ирина Порошина
Ирина Порошина ответила SkyNet
Что и требовалось...и даже не надо доказывать,как всегда ,от ленивых,недобросовестных,нерадивых людей можно слышать только одно.."я не я и лошадь не моя")) а на словах "мы всегда ,пожалуйста". язык то без костей, а тем более сидеть спрятавшись за телефонными номерами и пенять на клиентов.,мол не ценят таких "добросовестных" и "совестливых" работников.
Ирина, вы можете взглянуть на вашу же аналогию с нашей стороны? Вы говорите "СкайНэт нарушает" и предлагаете нам искать по городу где. Мы вполне логично пытаемся уточнить — "если вы видели где мы нарушаем, может подскажите место и сэкономите нам время?".
Уже и не помню, когда подключился к этому провайдеру. Но точно не помню ни одного косяка с их стороны. Интернет работает отлично, скорость радует, хоть и пользуемся на нескольких компьютерах сразу по wifi. Уезжал как то в длительную командировку, за время отсутствия никаких лишних начислений не сделали. А по возвращении просто закинул деньги на счет и все заработало. Молодцы!
Добрый день. Очень рады, что вы так высоко оцениваете качество услуг и удобство сервисов нашей компании. Работаем для Вас!
Просто ужас какой то.
Поменял три провайдера.
В данный момент в Ростелекоме, по соотношению цена/качество лучше не нашёл, да ещё и по оптике.
Скайнет отстаёт очень, скорость часто проседает, обрывы на линии, тех. поддержка вообще не алё.
Кому может тоже надоело этот парень вас проконсультирует, всё ясно и понятно, +7(909)-587-07-77
Обманывать не хорошо! Как и рекламировать некоего менеджера и его телефон. Вы в одно и тоже время оставили подобный отзыв в 4 темах разных провайдеров. Надеемся, администрация обратит на него внимание!
Недавно перешла с другого провайдера , за который платила слишком много денег , и когда интернет не работал - вызов мастера стоил 500 рублей.И когда я подключилась к СкайНет , для меня стало шоком что это было бесплатно, оставалось только закинуть денег на счёт .Всё обслуживание мастера при поломке - бесплатное.И ещё у них круглосуточная тех. поддержка.Очень довольна этой компанией.
Здравствуйте. Мы рады предоставить настоящее качество услуг и качественный сервис, для каждого нашего клиента. Благодарим за вашу оценку работы нашей компании!
Не помню, когда переключилась с Билайна (который купил Корбину и сразу всё испортил) на СкайНет, но с того раза всё стало прекрасно :) Так как я оплатила сразу год, я спустя это время даже не знала, куда звонить и заходить -- вот что значит товарищи работают без косяков.

Нет, ещё раз -- реально интернет в моей квартире настолько идеален, что я даже телефон сервисной службы не помню. И вообще телефон СкайНета не помню.

Восторг!
Добрый вечер, Екатерина. Вся наша работа направлена на такой результат. Чтобы наши абоненты просто пользовались качественной услугой. Рады, что вам нравится! Желаем вам хорошего пребывания в сети интернет и благодарим за ваш отзыв.
Отличный интернет провайдер, был и интерщет и ростелеком, но скайнет пока не подводит!)
Добрый день. Благодарим за ваше мнение о работе нашей компании и ценим его! Будем стараться и в дальнейшем радовать вас качеством наших услуг.
Уже давно пользуюсь СкайНетом. В общем и целом неплохой провайдер. Скорость нормальная. Бывают правда иногда перебои. С чем они связаны, трудно сказать. Обращалась с этим вопросом в техподдержку. Там пытались уверить, что проблема с моей стороны. Но я уверена, что это не так, потому что с моей стороны к этому не было никаких предпосылок, и скорость впоследствии восстанавливалась сама собой, без какого-либо вмешательства с моей стороны. Что касается техподдержки, то стоит отметить, что не все сотрудники одинаково компетентны. Бывает сложно дозвониться, но это обычно при авариях. Не так давно мне понадобилось вызвать специалиста на дом для устранения неполадок. Так вот он приехал на следующий день, хотя в техподдержку я обратилась уже вечером, и исправил всё быстро и бесплатно. Подводя итог замечу, что судя по отзывам друзей и знакомых о других интернет-провайдерах, SkyNet не хуже.
Добрый день, Анна. Все наши сотрудники всегда готовы и хотят помочь. Вся наша поддержка направлена на помощь. При это компетентность играет важнейшую роль, чтобы не создать новую проблему, решив старую. Мы будем рады любой информации, о замеченных вами случаях некомпетентности. Так же сразу хочется уточнить у вас осталась ли та проблема с перебоями? Если вы подскажите ваш номер договора, то мы с радостью поможем вам. Не важно на чьей стороне проблема. Мы выявим, почему она происходит и найдём пути решения! Благодарим за ваш отзыв о работе нашей сети!
Здравствуйте. Упомянутая мною проблема не возникала уже несколько месяцев. Надеюсь и уповаю, что так всё и останется.
Это хорошие новости! Если будут беспокойства, пожалуйста, дайте нам знать.
В связи с недавнем потопом, у всех "бомбит", от того что нет интернета! Люди! Очнитесь! И для начала разберитесь в проблеме. Я как и многие остался без сети на эти выходные, но понимаю, что не всё зависит от компании! Есть ТСЖ, управляющие компании, председатели и многие другие! Эти замечательные люди просто не дают доступ к арендованным помещениям на выходных, не взирая на аварийную ситуацию. Затопило очень много технических подвальных помещений, где находиться оборудование. Как и всё электрическое оно не восприимчиво к воде. Я уверен в скором решении проблемы, так как компания раньше не подводила, не стоит губить долгий опыт отношений, всего лишь из-за одного происшествия. Иначе, какие вы пользователи!? Никакие. Вы заплатили деньги!? Значит всё возместят и не надо устраивать истерию раньше времени. Мы все подчиненны природным катаклизмам и предусмотреть всё, крайне сложно.
Добрый день. Благодарим за пояснение. Тем не менее мы всегда стараемся как можно оперативнее реагировать на любую проблему. В данном случае мы сделали всё от нас зависящее.
Здравствуйте! Я подключена к этому провайдеру меньше года.Поначалу была акция:1000р.на 5 месяцев.Два раза были проблемы,но с моим роутером.Все выслушали,сразу прислали техника,который мне все моментально установил и даже не намекнул на то,что я могла бы быть и поумнее)))
Вывод:отличная компания,отвечающая за свою рекламу.Успехов вам и процветания!)
Здравствуйте. Рады, что вам понравилось качество работы нашего техника. Будем стараться соответствовать вашим ожиданиям и в дальнейшем. Благодарим вас за уделённое нам время и ваш отзыв.
Отличный провайдер! Плачу вперед за год с хорошей скидкой, таких условий нигде больше не встречал. Интернет быстрый без проблем.
Здравствуйте. Мы продолжаем предоставлять только качественную услугу и круглосуточную поддержку нашим пользователям. Благодарим, что нашли время отметить наши услуги.
Доброго времени суток всем кто читает это сообщение. Я сам пользуюсь скайнет. Не долго, но уже хорошо разобрался в этой компании. Могу сказать то, что клиенты в основном считают себя "богами", так как сам работаю с людьми знаю о чем говорю. Большинство клиентов думают, что очень хорошо разбираются в вопросе связанном с интернетом, считая себя экспертами и не воспринимают ту информацию, о которой говорит техподдержка или специалисты кол-центра. Так же, большинство людей не "парятся" с решением проблем связанными с интернетом, проще же забить и ничего не делать, вообще не двигаться, а потом поносить почем зря, сидя на унитазе и писать кляузы в интернете, это проще и анонимность тоже заманивает. Ни кто же до истины не достучится. Компания отличная, да, не без косяков, но они их быстро решают и досконально разбираются в вопросе. Те услуги, которые предлагают специалисты по телефону есть и выполняются в полном объеме, но если вам что-то "напели", а вы не проверили информацию, то это только ваша вина. Доверяй но проверяй! У всё у вас будет в порядке. Спасибо скайнет за их преданность к делу! Буду продолжать пользоваться вашими услугами и рекомендовать всем!
Добрый день. Рады, что вам нравятся наши сервисы и услуги. Мы будем продолжать выполнять свою работу качественно и благодарим за ваше пожелание и данный отзыв.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от использования услуг этой компании! Искренне рады, что Вы довольны ими. Надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам и нашим пользователям о своем ценном опыте в таких замечательных развернутых откликах!
Неоднократно.
При отсутствии интернета, связь по небесплатному телефону, ответа оператора можно ожидать бесконечно. Если вечером обнаружилось, что нет интернета, то исправлять начнут не раньше середины след. дня. Так что "круглосуточная техподдержка" это лапша на уши. ID 122463
Мы получили ваш отзыв из ЛК и администрация обязательно ответит на него. Круглосуточная техническая поддержка по телефону 386-2020 работает круглосуточно. Операторы не ходят на ремонты. Этим занимаются техники. Спасибо за ваш отзыв.
Круглосуточная техническая поддержка по телефону 386-2020 в лице опрераторов ни черта не знает по проблеме даже через 12 часов после заявки. Техники начинают шевелиться только после 11ч утра и не позднее 17ч.
Круглосуточная техническая поддержка по телефону 386-2020 ни чего не знает по проблеме даже через 14 часов после заявки.Техники начинают шевелиться только после 11ч утра и не позднее 17ч
Это не совсем так. Если проблема общая, то технический отдел всегда обладает информацией о том, что случилось, где и в какой срок примерно будет устранена проблема. Если у вас в квартире перебит кабель, то пока вы не сообщите нам об этом мы не узнаем. Специалист оформит вам заявку на техника, который будет заниматься ремонтом. Техник подходит в удобное для вас время, а не в промежуток из 6 часов.
Мне в 20ч 30мин сказали, что проблема общая и техники начнут разбираться только завтра после 10ч утра, т.е. через 14 часов после заявки и только после этого будет известно приблизительное время устранения. Ну, оооочень оперативно
Круглосуточная техническая поддержка диагностирует в чём именно проблема по телефону, чтобы как можно точнее составить заявку для техников, которые работают до 20 вечера. По глобальным проблемам, не связанным с неполадками у абонентов наши инженеры работают круглые сутки. О какой оперативности идёт речь? Переобжимать провод монтажник ночью не пойдёт (хотя мы даже тут делаем исключения, если у клиента нет возможности в другое время).
Если во всем доме почти сутки нет интернета, то это не глобальная проблема и инженер нарисуется когда выспиться, т.е. после 10-ти утра.
У меня на работе перерыва с доступом в инет больше чем на пару часов НИКОГДА не было ни днём н ночью.
Вы уже сравниваете условия обслуживания физических и юридических лиц. Они всегда различны. Техники в нашей компании работают с 10 утра до 20 вечера. Не стоит считать, что это легкий график. Наше оборудование действительно очень редко подводит нас. Но связь, к сожалению, не всегда зависит только от нашего оборудования.
У вас на работе интернет не для физического лица, а для юридического с совсем другой ценой и поддержкой. Мы устранили неполадку, как только смогли. Доступ к помещению с провайдерским оборудованию обычно ночью не дают управляющие компании в доме. Мы бы рады чинить и по ночам.
тариф 200 мб/с и я в Купчино, подключён к ним уже очень давно несколько лет, ну бывает профилактика 1 раз в 3-6 месяцев я их не замечаю - всегда можно позвонить и узнать какие дела на линии. Мой компьютер круглосуточно включён и я отдыхаю от интернета если его нет - звоню вечером если без изменений и на след день оставляю заявку. У нас толковые мастера на районе - переезжайте жить сюда, по заявке мастер приходит на следующий день и ещё информируют звонит сам мастер сообщает в какое время он подойдет на заявку - по завершении незначительных работ информируют смс-кой, очень приятное напоминание.
Добрый день. Благодарим, что нашли время отметить качество услуг нашей компании. Будем продолжать радовать вас и в дальнейшем! Приятного вам дня.
Доброго дня уважаемые. Насчет работы пока не могу ничего сказать как работает интернет. буквально несколько дней назад подключился пока. Несколько другой момент насторожил. Когда подавал заявку мне сказали, что можно оплатить техникам при подключении. Сами техники во первых опоздали на час, так как в то время, когда они должны были мне проводить интернет они были на какой то "шабашке", Сами в этом признались. Так же деньги брать отказались. Хорошо хоть интернет на сутки (даже получилось больше) включен без оплаты был. Так же в договоре, который надо подписывать при подключении есть пункт- что неотъемлимыми частями договора являются дополнительные документы с которыми я ознакомился при подписании договора. Естественно неотъемлемой части договора рядом с договором при подписании не было. Как сказали эти самые техники это все на сайте а у нас только договор.) Ну както так вот.)
Здравствуйте. Не приятная ситуация. Подскажите пожалуйста номер вашего договора ( id ). Постараемся уточнить, что там было и свяжемся с вами!
Не подключайте этого провайдера, такое отвратительное отношение к людям! Мало того, что к пользователям их интернета, так ещё и портят подъезды, зеркала и лифты заклеивают все своей рекламой. Компания без какой-либо морали!
Евгений, мы уже в курсе ситуации благодаря вашей бдительности и нашей группе в контакте. Отражающая поверхность зеркала не заклеена. Тем не менее это не красиво и мы решаем эту проблему.
Здравствуйте. Только что общалась с диспетчером службы тех. поддержки...Являясь Вашим клиентом не один год в одночасье хочу расторгнуть договор. На мой простой вопрос и просьбу соединить со специалистом я получила десятиминутное неоднократное повторение одного текста....Вопрос следующий. У меня дома сломался роутер, хочу купить и настроить новый. Т.к. я не являюсь специалистом позвонила в службу тех. поддержки чтобы получить рекомендации, при чём чтобы и вам было удобно настроить и чтобы у меня всё работало. Я понимаю что конкретные модели вы рекомендовать не можете...но какие-то тех характеристики можно было бы назвать...Ответ берите наш (не хочу, хочу купить свой), тогда покупайте любой...или выберите, а мы вам скажем подходит или нет...Это что издевательство? По каким параметрам вы будете оценивать? Неужели так сложно сразу их назвать и уважительно отнестись к чужому времени? Более того, ваш сотрудник Куприянова Наталья утверждает что я при отказе от услуги (вашего интернета) не смогу вернуть свои деньги, оплаченные за год вперёд. Такое сотрудничество не устраивает, однозначно буду расторгать договор и вновь приходящим не советую связываться. Вы удобны пока платите и не высовываетесь, мало-мальская просьба или проблема сталкивается с неграмотным и вероятно плохо мотивированным персоналом. мой № 150206.Кстати сейчас звонила узнать свой № и сотрудник Анна за оду минуту рассказала мне какой роутер надо купить (основные характеристики), почему-то никаких проблем ей это не составило и не навязывала ненужную мне услугу по бесплатной аренде за залог в 4500 руб, как "специалист" тех. поддержки Наталья...
Добрый вечер. Мы шокированы не меньше вашего. Мы строго следим за всем, что может прямо или косвенно ухудшить мнение клиента или будущего клиента о нас. Мы обязательно разберёмся в произошедшем и сообщим вам о результатах. Заранее приносим вам извинения за доставленный дискомфорт и надеемся, что вы повремените с расторжением договора.
не такого обслуживания я не видел просто ужас нарушают все что можно пример купил приставку у них теперь не магу прошить так ка их прошивка закрыла доступ ка всему устройству получаеся что я выбрасил денги на ветер
Здравствуйте. Мы покупаем приставку у производителя. Она продаётся вообще без какого–либо ПО. Прошивку мы разработали сами. В ней есть всё необходимое для комфортного просмотра iptv. Подскажите пожалуйста, какой именно функционал Вы ожидали увидеть, прошив её?
Доброго времени уважаемая администрация компании Skynet Telecom,желаю Вам материального благополучия и сексуального долголетия в инвалидном кресле. Камаз во встречки давно ждет. Фабула такова договор на подключение № 370631 обсуждался с февраля но так и не состоялся. Клятвенные обещания Ваших сотрудников оказались враньем, все телефонные разговоры записаны. Вы не цените время и деньги клиентов. Не соблюдаете профессиональную этику и служебную субординацию.
Здравствуйте. В данный момент мы проводим внутреннее расследование сложившейся ситуации. У нас есть все средства для того, чтобы найти причину данной оплошности. Благодарим Вас за сообщение.
Добрый день. По результатам проведённых нами работ мы выяснили, что Вы так и не утвердили точное время подключения. Дата постоянно переносилась и в конечном итоге, когда наш техник связался с Вами для подключения он получил отказ от заявки. Подскажите пожалуйста, так ли это и почему Вы не смогли договориться на удобную дату?
Уважаемая компания Skynet Telecom желаю Вас материального благополучия и сексуального долголетия в инвалидном кресле. Камаза Вам во встречке.Фабула дела такая моя заявка на подключение №370631 обсуждалась с февраля , специалисты компании звонили договаривались а в итоге обманули. Кто кому деньги платит Я Вам или Вы мне? Почему не соблюдаете профессиональную этику ? PS Все телефонные разговоры записаны отвечаю за каждое слово.
Здравствуйте все -кто хочет подключится с Скайнет!
Не верьте в замануху о 200 рублях в месяц- интернет может кончится(отключится) в любой момент и день и даже в праздники и Вам никто не будет его чинить и подключать-СЕРВИС в Скайнет -ОТСУТСТВУЕТ!!!
Вас будут кормить завтраками и сказками ппро Вашу управляющую компанию-которая якобы не дает доступ скайнет в Ваш дом-потом будут по телефону Вас "динамить" и говорить какие-то отмазки!ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ НЕДЕЛЯМИ!
Не доверяйте ни единому слову этого провайдера, будьте здоровы!
Здравствуйте. Мы в принципе не можем чинить неделями. И уж тем более нет разницы акционный тариф или человек уже 5 лет пользуется. У нас ко всем нашим абонентам отличное отношение. Подскажите пожалуйста источник столь большого негатива? Желательно c номером договора.
Бегите от этой компании!!!!! Оплатили пакет услуг на 6 месяцев, через 3 недели отключили интернет и 2 недели "кормили завтраками", типа "мы работаем над этим вопросом", но по факту никто ничего не делал, были вынуждены подключиться к другому провайдеру. Так нам отказались возвращать наши деньги, неплохой интернет у нас получился - за 3 недели подключения 3000 руб. Абсолютно безразличное отношение к абонентам.
Добрый день. Мне кажется тут не может быть всё так просто. Подскажите пожалуйста Ваш ID или обратитесь на info@sknt.ru. Обязательно разберёмся. Спасибо за Ваше сообщение.
Достали звонками .Как вечер,так "Олень"из Skynet названивает.
Был Skynet,на старой квартире.Вечно вырубается и ремонт 2-3 дня.
Добрый день. Подскажите пожалуйста Ваш номер телефона, на который звонят, мне в лс. А про ремонт — мы всегда на следующий день чиним. У Вас было 2-3 дня?
Со звонками решил вопрос,пришлось мальчишу нахамить не слабо,но подействовало.
Ремонт был.Когда на Байконурской жил.
У меня вопрос:Почему вы отрицаете,что это не ваши сотрудники звонят с номера +7-812-383-14-81?
Наши сотрудники могут звонить только с одного номера телефона – 386–2020. С других номеров сотрудники нашей компании звонить не могут.
В продолжение комментария пользователя "Верочка Лужбина" от 19.09.14 могу подтвердить, что со мной и еще как минимум с двумя моими знакомыми случилась за декабрь-январь аналогичная ситуация - звонили некто с указанного номера (812)3831481 (г.Санкт-Петербург) и, представляясь сотрудниками Вашей компанией, предлагали услуги Skynet. Несомненно это может быть и проявлением недобросовестной конкуренции Ваших соперников на рынке телекоммуникаций. Однако на наш взгляд не Вам ли самим, а не нам - обычным гражданам, выгодней было бы разобраться в данной ситуации?
В любом случае, не могу не отметить скорость ответов представителей Вашей компании на любые отзывы касательно Skynet на различных сайтах, включая и этот. Данный факт не может не радовать.
Добрый день. Как бы мы ни хотели помочь, с юридической стороны — это не возможно. В подобных ситуациях мы будем выступать, как третье лицо. То есть мы ни истец и ни ответчик. То, что эти аферисты представляются нашей компанией — несомненно плохо, но заявление в прокуратуру\суд писать необходимо именно пострадавшей стороне т.е. Вам. Надеемся Вам не всё равно и Вы напишите заявление, чтобы от данных субъектов больше никто не пострадал.
Много лет пользовался Интерзетом. Подкупила заявленная скорость больше чем у интерзета. Пользуюсь 2 месяца сплошной негатив. Люди поверьте мне не подключайтесь к этому провайдеру(лохотрону). Скорость такая же как и в интерзете. Интернет днём перестаёт работать и вечером в неделю стабильно несколько раз. В их чудо тех поддержку не дозвониться по двум причинам: 1)у них IP телефония и когда у тебя нет инета у них тоже ничего не работает. 2) когда всё же можно дозвониться никто не берёт трубку!!!такой бред был в 2000 годах-а если и берут спустя 30-40 минут дозвонов, то грубо говоря посылают. Я В ШОКЕ!Постоянно звонят спрашивают о качестве связи -услышав о плохом мнении либо не дослушивают и бросают трубку либо говорят , что разберутся и опять по новой через несколько дней звонят. Перед тем как к ним подключиться почитал много плохих отзывов подумал, что много в жизни "трудных" людей и понадеялся на лучшее..И прогадал. Оплатил сразу за год -после звонков к ним о расторжении договора отвечают, что ДЕНЕГ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ и им плевать на закона РФ. Я не являюсь сотрудником других провайдеров- реально накипело в душе.
Здравствуйте. Цифровая линия телефонии и зарегистрированный на ней номер 386-2020 не имеет ничего общего с интернет линией и работает всегда. Не могли бы Вы подсказать примерную дату и время звонка, когда не снималась трубка и когда специалист отдела контроля качества повесил трубку, услышав негативный отзыв от Вас? Такого не должно происходить. Нам как раз в первую очередь необходимо знать, что плохо в нашей работе, ведь только исправляя ошибки можно становится лучше. Так же хотим попросить Вас подсказать Ваш ID. Видимо Вас беспокоит некая проблема с работой сети и наши технические специалисты с радостью Вам помогут.
7.12 в 19-20 часов
пздж, пздж, пздж. любителям углеводов на ушах понравится.
в недостатках все описано.
уровень компетенции людей, работающих в компании похож на продавцов с рынка, которые любят недодать сдачу, а потом с удивленным лицом спросить: разве я не дал сдачу?.. извините, наверное заработался. так отвечает техподдержка на вопросы почему мне не отзвонились по моей заявке на проблемы с сетью.
как человек работавший в межоператорском взаимодействии и продававший интернет этой конторке официально заявляю, что компания скайнет покупает самый дешевый трафик и связность среди провайдеров спб. пинги бесконечно большие, интернет сказочно паршивый.
вы должны быть только в плену боевиков-террористов или одним из скакунов с украины, чтобы подключится к этому оператору.
если у вас в подъезде тсж и вы увидите рекламу этого оператора в вашей парадной, требуйте удаления этого зла с вашего подвала или крыши.
если же у вас алкаш-подъезд, то можете бить зеркала с символикой этого оператора каждый день, пока зло само не покинет ваш подъезд.
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!
Добрый вечер. Хотим попросить Вас быть более сдержанным. Это публичный ресурс и необходимо соблюдать определённые правила тона. Получилось много мата и мало реальных причин. Мы уже оценили шутку про "дешёвый трафик" и рассекречивание, откуда мы его берём. Мы всё равно готовы и открыты для всех и Вас в том числе, чтобы предложить помощь. Надеемся мы всё же сможем сделать так, чтобы у Вас был качественный интернет, как у всех наших абонентов. А про "большие пинги" - полистайте пожалуйста отзывы на том же 2ip.
Проблему со скоростью ваш специалист решил. Спасибо. А нельзя ли оставить старый тариф, как старому пользователю?
Всегда пожалуйста, обращайтесь и наши специалисты всегда помогут! Про тариф, если Вы имеете ввиду "Удача", то нет. Он упразднён. Но у нас есть не менее интересные тарифы.
Подключился к Скайнет после 4 лет на интерзете из-за низкой цены на первые 5 месяцев (1000 руб) - решил попробовать, вдруг понравится.
Договорились в середине октября на подключение на 31.10. В последние 3 дня перед этим несколько раз звонили разные монтажники и пытались уговорить меня подключиться в рабочее время (12.00, 14.00, 16.00). Крайнее время у них - 18.00, работают только по будням. У меня, к сожалению, очень редкий график работы: я как раз в это время тоже на ней, не могу я дома быть!
Уже договорились на 18, как в день подключения мне звонок: нет ключей от подвала, давайте перенесем на 5.11 (праздники они тоже отдыхают).
Хорошо, договорились. Четко сказал, что только на 18.00.
Звонили раз 5 - все пытались "на пораньше", говорили что мы уже "договорились на 16.00".. В итоге монтажник звонил в домофон в 12 часов дня, без звонка по телефону: "откройте, подключу интернет". Дома в это время случайно была сестра, забежала на 5 минут. Естественно, не открыла...
В общем, в итоге после моего 25ого комментария, что "САМОЕ РАННЕЕ Я БУДУ В 18.00, ЛУЧШЕ ПОПОЗЖЕ!", монтажник ждал меня с 17.30 и -таки - прорвался)

Ладно, подключил быстро, без проблем настроил роутер, сам вроде приличный, вежливый.. Но в квартире оставил старый кабель, сделав скрутки в щитке (я сам работал монтажником в интерзете, у нас скрутки строго запрещались - только скотчлоки ибо надежнее и меньше пинг).
Но тут компания их не выдает...ОКЕЙ...

Интернет отлично и без вопросов проработал 2 дня и я уже обрадовался, как вдруг 7.11 мне звонят домашние - нет интернета. Техподдержка конечно ничем не помогла, вызвали мастера на понедельник, 10.11 (раньше они не могут - все заняты).. Сидите без интернета, мы не при делах.

Я лично 8.11 обнаружил что кабель в шитке кем-то "чикнут", просто обрезан.. Нашел скотчлоки, сам починил. Кабель, надо отметить, у них 4-жильный, то есть в будущем невозжно расширить канал до 1 гБита.
В итоге в понедельник 10.11 мне звонит мастер, говорит - Починили, нет? Я сказал как есть, что сам решил проблему.

Через 2 часа мне приходит гениальная смска: "Ваш ремонт №473595 был завершен. Пожалуйста, проверьте, решена ли проблема и при необх-ти свяжитесь с нами по телефону...".

Господа из Скайнета, что сами себе поставите за сервис?
Я бы поставил так:
Сам интернет: 5 из 5
Сервис: 0 из 5.
Отношение к клиенту: 2 из 5.
Итого: 2.
Здравствуйте. Мы обязательно повлияем на работу монтажников. Такой халатности по отношению к клиенту мы себе никогда не позволяем. Оставлять старый кабель в квартире или нет решает клиент. Мы с радостью протянем Вам в квартиру наш зелёный кабель. Кабель у нас 4-х жильный по той простой причине, что переход на гигабит пока ещё далеко от массового пользователя. Но поверьте, когда это потребуется мы будем первыми. А скочлоки рано или поздно тоже унесут. На скрутки есть ГоСТ и если Вы работали в области протяжки слаботочных сетей, наверно знаете, что даже две качественные скрутки не влияют на пинг и крайне рекомендуется делать скрутку в замен "бочек скочлоков". Смс рассылает автоматизированная система и если Ваш ремонт выполнен, не важно кем, когда он закрывается в биллинговой системе, автоматически высылается смс уведомление.
Уже много лет вляюсь вашим пользователем. Название тарифа не помню - плачу 200 руб. Всем доволен, все устраивает. Вчера упала скорость, ваш оператор обещал разобраться и сказала, что в декабре тариф будет менятся. Почему?
Здравствуйте. Об этом была официальная новость на нашем сайте http://www.sknt.ru/news_sknt/card/3620.htm . Данный тариф уже очень сильно устарел и мы предлагаем куда более выгодную замену. Тариф земля на 12 месяцев. Скорость 30-100 Мбит/с при стоимости 300 рублей в месяц. Надеюсь проблему со скорость наш специалист решил?
Пользуюсь с 2007 года. Интернет нормальный, претензий нет. В Купчино обрывов давно не было. IPTV никакой. Купил у них приставку - постоянно все глючило, зависало, рассыпалось на артефакты - причем абсолютно каждый просмотр. Каналов мало, интересных еще меньше - у многих конкурентов сейчас есть предложения поинтереснее. При этом стоимость услуги высокая, приставки дорогие. Спустя месяца три от начала использования ТВ полностью не работало. Даже не звонил - разочаровался. Сегодня решил позвонить, восстановить работу. Дозвониться до техподдержки можно, только толку в этом не много. Сказали сдохла приставка (d-link) предложили у них купить новую (!!!) или идти черт знает куда в d-link платно ремонтировать. При этом по ходу разбирательства все говорили какое d-link барахло и как часто и быстро сдыхает. На мой вопрос - а кто мне продал эту приставку, уверили что хорошо меня понимают, но сделать ничего не могут. После моих крайне настоятельных просьб разобраться действительно ли она отказала, все же постучали по клавишам и сказали что "у Вас проблема" в патч корде. И спасибо Вам за звонок. К этому месту в разговоре я уже решил, что пользоваться их ТВ не буду. Да и провайдера хочу сменить. - поэтому не стал их дергать дальше. Но извините, ребята, проблема не у меня в патч корде, а проблема у ВАС в патч корде, глючном оборудовании и в, так называемой, техподдержке. Проблема в патч корде - ноги в руки и вперед ремонтировать - кто мне подключал приставку?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Ваш ID. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
Договор 230905. Очень непорядочные операторы. В июне замучили звонками с предложением подключиться (1000 руб на 5 мес), затем по истечении этого срока предложили другой льготный тариф - 3000 руб за год. Подключилась. Неоднократно уточняла нужно ли что либо еще активировать, уверяли что нет. Сегодня у уточнила у оператора, в силе ли то соглашение, мне заявили что оплата на год не 3000 р, а 3600. Видите ли нужно было это активировать в течении 30 дней. Но я ведь неоднократно спрашивала при подключении нужно ли что либо делать! Теперь мне предлагают отправить скандан договора с предыдущим провайдером, и если они соизволят одобрить, то мне переведут 500 руб, но оплата так и остается 3600.
Здравствуйте. Абонемент на тарифном плане «Земля» на год стоит 3600 руб. Возможно Вы не так поняли специалиста. За 3000 рублей на год абонементов в нашей компании никогда не было. Мы прослушали Ваши предыдущие разговоры со специалистами и про "активацию в течение 30 дней" никто Вам не сообщал. Может Вам об этом сказал кто–либо до подключения к нашей компании? Имеется ввиду не наш сотрудник. Насколько нам известно, вчера Вас уже проконсультировал наш специалист по этому вопросу. Спасибо за Ваш отзыв.
Я не знаю чьих это рук дело,я не являюсь вашим клиентом,мне звонят бесконечно с номера 88123831481 тупо навязывают услуги скайнета или музыка просто играет,или просто молчат!Так вот уважаемая организация вы в этом разбираетесь,пожалуйста!Потому что если это не превратиться я буду вынуждена,обратиться в соответствубщие органы власти именно на вас,так как они представляются именно вашей организацией!!!
Здравствуйте. Простите за пример, но если Вам позвонит человек с номера, никак не относящегося к администрации Путина и представится администрацией Путина — будете жаловаться в администрацию Путина? В данном случае номер никакого отношения к нашей компании не имеет. Можем Вам посоветовать лишь попробовать обратиться в полицию для выяснения, кому принадлежит данный номер. Возможно это статься "телефонное хулиганство".
Был на интерзете, купился на акцию 1000р на 5 месяцев, периодически пропадает на минуту на две, подключался через роутер,скорость 20-65 мб оператор все грешил на роутер. По истечении акции решил попробовать приобрести пакет на месяц с брльшей скоростью, не тут то было скорость упала в 30 ть раз!!! 1,3 мб!!! проверял через SPEEDTEST не однократно, менял каналы роутера, ничего не помогло. Не советую. Возвращаюсь на интерзет.
Здравствуйте. На любом тарифном плане, не важно акция это или нет, скорость должна быть хорошей или как минимум должен быть минимальный гарантированный порог. Оборудование, как и его настройки, не меняются специально под акцию или обычный тарифные планы. По этому ничего меняться в худшую строну не должно. Позвольте нашим специалистам Вам помочь. Мы убеждены, что проблему можно решить. Подскажите пожалуйста Ваш ID.
Оператор связи SkyNet в Приморском районе на карте