8 (812) 386-20-208 (812) 386-20... — показать

+7 812 386-...+7 812 386-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 20
Офис обслуживания абонентов

Про «Скайнэт»

Skynet Telecom интернет-провайдер, который предоставляет своим клиентам полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. На сегодняшний день Skynet занимает одно из лидирующих мест среди интернет-провайдеров в Санкт-Петербурге, предоставляя услуги интернета, ТВ, антивирусной защиты, локальной сети, продажи сопутствующего оборудования высокого качества. Наличие собственной сети по городу позволяет Skynet предоставлять услуги связи своим клиентам с гарантией высокой надежности и со всеми комфортными условиями для быстрого и безграничного доступа ко всем возможностям Интернета по доступным цена.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Веб-кошельки
Онлайн-консультация

Скайнэт – Цены

Интернет
Тариф «Хочу SkyNet»350 руб.
Тариф "Земля"400 руб.
Тариф «Т-100 Lite»400 руб.
Тариф «T-400 Lite»529 руб.
Тариф «T-800 Lite»675 руб.
Интернет и Цифровое ТВ
Пакет «Медиа»190 руб.
Оборудование
Wi-Fi Роутер TP-Link Archer C20 v52000 руб.
Wi-Fi Роутер TP-Link Archer C5 V43000 руб.
ТВ-приставка TVIP3500 руб.
ТВ-приставка TVIP S-Box v.5254500 руб.
Коммутатор TP-Link1000 руб.
PowerLine Tenda PH61750 руб.

Отзывы про Скайнэт (142)

2.9
Лучшие в своем деле, без споров и сомнений. Со Скаем в дружбе уже как месяц. И могу сказать, что это лучший месяц интернет серфинга в моей жизни. Рекомендую к подключению. Эти ребята точно знают, что такое скорость интернета. А те кто пишут, что скайнет полная фигня, друзья, поменяйте свои роутеры и будет вам счастье !
Пользуюсь скайнетом уже больше месяца. За это время уже накопилась определенная информация о провайдере. Начнем со скорости. Она тут на высшем уровне. Никаких задержек и резких скачков. Стабильные 100 мегабит. Однозначно лучшая сеть, на которой я сидел. Теперь тех поддержка. При создании заявки сразу чувствовалось, что сотрудник опытный в этом деле. Все произошло быстро и без заминок. Также как и подключение. 10- 15 минут и у тебя уже отличный доступ в интернет. Монтажник вежливый и показал как все работает. Рекомендую однозначно !
Здравствуйте, благодарим вас за рекомендацию, рады стараться для вас :)
Самый ужасный провайдер в моей жизни!!!! Не дозвонится до тех поддержки! Скорость на самом низком качестве!!! Две недели не то что бы нормально работать, обычный фильм не посмотреть! Фильм не погружается! Интернет зависает, страницы долго прогружаются! Даже одной звезды много для вас! Позвонила чтоб выяснить причину, трубку не берут! Последние две недели и расторгаю договор! Обещают скорость 100мб в секунду, максимальная скорость 20!
Здравствуйте! Согласны, интернет должен работать на тарифной скорости и если появляются неполадки, их нужно диагностировать и устранять. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы связались с вами и помогли восстановить хорошую связь.
Подключилась к этому провайдеру, переехав в новый дом.
После подключения и внесеПодключилась к этому провайдеру, переехав в новый дом.
После подключения и внесения предоплаты за 3 мес с завидной постоянностью пропадает интернет.
Заявки от 30.07.21, 02.08.21, 03.08.21
За что в этом случае я заплатила, я не знаю, т.к. приходится пользоваться альтернативным подключением к интернету.
Провайдер пишет, что отключение происходит по не зависящим от него причинам!! Т.е. даже не пытается разбираться что это за причины и решать вопрос с постоянным отключением интернета у клиентов.ния предоплаты за 3 мес с завидной постоянностью пропадает интернет.
Заявки от 30.07.21, 02.08.21, 03.08.21
Здравствуйте. Неполадки с интернетом действительно иногда могут возникать из-за внешних факторов. Мы всегда стараемся выяснить причины и предотвратить подобные ситуации. Если они всё же случаются - делаем всё зависящее от нас, чтобы исправить в кратчайшие сроки. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора - проверим, в чём дело.
Подключился на тариф 800 Мбит/с и сразу начались проблемы. Скорость плавает от 150 до 600 Мбит/с. Позвонил в тех. поддержку где среднее время ожидания ответа 5-15 минут и нет даже очереди, ты просто слушаешь музыку и не знаешь сколько еще ожидать. Да, можно еще в чат написать, но там тоже отвечают очень не быстро. Создали заявку на ремонт. Проблема не решена уже 2 недели. Звонишь повторно, в ответ только ожидайте. Когда решим мы не знаем. Приезжал мастер домой, померил скорость, удостоверился в проблеме, поковырялся на лестнице в оборудовании и уехал. Вот интересно, почему я оплачиваю 800 Мбит/с, а получаю не известно что? Короче в этой конторке полный бардак. Крайне не рекомендую! Договор 794367.
Здравствуйте. Жаль, что возникла такая трудность. Мы стараемся решать подобные вопросы как можно скорее. Надеемся в будущем ваше мнение о нас изменится и мы возобновим сотрудничество ;)

Как узнать график работы Скайнэт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-20-20

Скайнэт находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 20