8 (812) 438-20-138 (812) 438-20... — показать

Оператор связи SkyNet в Приморском районе

8 (812) 438-20-138 (812) 438-20... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-20-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 20

Про «Оператор связи SkyNet в Приморском районе»

Skynet Telecom интернет-провайдер, который предоставляет своим клиентам полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. На сегодняшний день Skynet занимает одно из лидирующих мест среди интернет-провайдеров в Санкт-Петербурге, предоставляя услуги интернета, ТВ, антивирусной защиты, локальной сети, продажи сопутствующего оборудования высокого качества. Наличие собственной сети по городу позволяет Skynet предоставлять услуги связи своим клиентам с гарантией высокой надежности и со всеми комфортными условиями для быстрого и безграничного доступа ко всем возможностям Интернета по доступным цена.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров
Регистрация доменов
Веб-кошельки

Отзывы про Оператор связи SkyNet в Приморском районе (152)

2.8
Самый нехороший провайдер. Навязывание услуг, сложное расторжение договора, агрессивная реклама. Все заточено на подключить обманом, а потом трава не расти
Самая отвратительная компания которая существует! В течении месяца каждый день звоним операторам, а толку ни какого, как будто роботы сидят! Поломку признают, но где то непонятно где!!!! Буду менять провайдера. Не советую этих делитантов!
Вызвала на 07.11.2022г. монтажника для проведения кабеля/подключения Интернета, выбрав компанию ООО СкайНэт (о чем, конечно, пожалела).

Мастер пришел, не предупредил и не согласовал метод подключения интернета (и никакого бурения стены не было). По итогу выбил мне штукатурку, повредив стену и обои. При этом сказал, что это обычная практика, так часто делается.

Позвонила в Скайнет для решения данного инцидента, на что мне сказали, что по договору не несут ответственность за материальный ущерб (видимо, это нормально портить чистовую отделку людям).

Не рекомендую провайдера, если не хотите получить некачественные услуги. В общем, жалоба на имя гендиректора, в Роспотребнадзор и при не решении вопроса в суд - их ждет однозначно.
Отвратительный провайдер! Год назад приспичило поменять провайдер! Что-то мне там не угодило, хотя пользовалась услугами лет 7-8 . Решила, что тут прям лучше, реклама ВЕЗДЕ, в парадной(у лифта, в лифте), ящиках почтовых сделала своё дело! В результате подключилась…в ноябре прошлого ‘21-го и вот! Почти год с одной из приставок не смогли решить вопрос. В результате после моей «25»-й жалобы о том, что звук глючит и каждый раз при включении тв вынуждена перезагружать приставку ,ко мне наконец-то пришёл мастер, который подтвердил ЕЁ неисправность. И я САМА должна ехать и сдавать в ремонт к ним в офис да ещё и ждать до 45 дней мне надо пока её проверят! В замен другую не дадут , на время. Нормальный сервис!
В результате сил больше нет, приняла решение вернуться обратно в Ростелеком! Там хотя бы слышат и СРАЗУ идут на встречу. Да и с оплатой намного удобнее! Короче…такого я не ожидала!
Здравствуйте все те, кто еще в раздумьях стоит ли подключать СКАЙНЕТ!
Прилагаю вам отзыв-обращение с описанием качества работы компании СКАЙНЕТ, который я отправил в администрацию.
Что за бардак творится у вас в компании СКАЙНЕТ? У вас лишние клиенты? С прошлой недели кормите завтраками своего клиента, который хочет переключиться на оптоволокно, понимаю, вам админисрации клиентом больше или клиентом меньше - не важно, только рыба гниет с головы. ТРИ ДНЯ - только одни обещания и переносы, по телефону сегодня 14. 09 обещали бригадира скоординировать мастера из другого района-вообще тишина даже не перезвонили, что никто не приедет!!! ПОЗОР СКАЙНЕТ!

Частые вопросы про Оператор связи SkyNet в Приморском районе

Как узнать график работы Оператор связи SkyNet в Приморском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 438-20-13

Оператор связи SkyNet в Приморском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 20.

Оператор связи SkyNet в Приморском районе на карте