8 (812) 640-03-048 (812) 640-03... — показать

120 офис; 1 этаж
Район: Петроградский

Про «Айтиарт»

КОМПАНИЯ АЙТИАРТ

В сфере ИТ-аутсорсинга большую роль играет комплексное обслуживание и опыт компании, который мы успешно накапливаем с 2006 года. Штат профессиональных сотрудников, большое количество выполненных проектов и положительных отзывов – наша главная заслуга!

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Айтиарт (12)

Несколько раз пользовались услугами компании АйтиАрт для поддержки нашей 1С Бухгалтерии в периоды поиска штатного системного администратора. Качество оказываемых услуг на достойном уровне!
Пользуемся услугой абонентского обслуживания компьютерной техники. С работой справляются на все 100%, хорошие специалисты у них работают, берут недорого, спасибо, продолжаем с вами сотрудничать.
Нашей организации были нужны в аренду высокопроизводительные серверные ресурсы с защитой данных и только у них мы их нашли по вполне доступной демократичной цене. Также они обеспечили техническое обслуживание!
Заказывали настройку сетевого оборудования в офисе. Мастер приехал в оговорённое время. Все сделал быстро и качественно. По стоимости обошлось приемлемо. Приятно сотрудничать с квалифицированными специалистами.
В данную компанию мы обращались совсем недавно для настройки сетевого оборудования. Специалисты здесь работают грамотные, свою работу выполнили быстро и качественно, а также за разумную цену. Благодарим.
Айтиарт на карте
Обед супергероя