8 (800) 777-29-37 8 (800) 777-29... — показать

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37 литера щ
373 комната; 1-Н помещение; 3 этаж8‒800‒777‒29‒37
Район: Петроградский

Отзывы про Paygine (15)

Подключил интернет эквайринг на свой сайт. Сделали все быстро, даже быстрее чем изначально озвучивали. Менеджер вежливый, компетентный. Оставили о себе приятные впечатления.
Добрый день, Максим! Спасибо, что выбираете нашу компанию!

С уважением, PAYGINE
Полностью доверяю данной компании. За несколько месяцев сотрудничества, я убедился в компетентности сотрудников paygine и полностью доверяю им платежные вопросы. не подведут, не кинут!
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании.
С уважением, PAYGINE
Сотрудничаю с paygine уже второй год, за это время воспользовался, несколькими услугами, а именно интернет эквайрингом для 2 сайтов и подарочными картами. Бизнес растет, потребности тоже. Ни по одной из услуг ни разу меня не подвели. Молодцы.
Добрый день, Евгений! Спасибо за доверие и приятные слова о нашей компании! Желаем вам хорошего дня!

С уважением, PAYGINE
Обратился к ним 21 декабря для подключения интернет эквайринга. 26 декабря услуга уже была запущена. Никаких ошибок или косяков в работе сервиса я не обнаружил, что еще порадовало, что даже на праздниках на мои вопросы мне ответили. Рекомендую!
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением!
Приятно знать, что вы остались довольны нашим сервисом.

С уважением, PAYGINE
Вы, однозначно, лучший подрядчик, с которым мне довелось поработать! Уровень сервиса удивляет. Пользуюсь 2 услугами вашей компании, интернет эквайринг и подарочные карты. ни по одной из услуг нет никаких нареканий.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашей компании. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, PAYGINE
Хороший продукт. Компетентная и профессиональная команда. Рекомендую!
Добрый день! Благодарим вас за рекомендацию и отзыв. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, PAYGINE
Спасибо менеджеру Михаилу за его компетентность. Сотрудничаем уже год, но на днях возникли некоторые вопросы касательно другой их услуги, написав менеджеру я даже и не думал что он ответит так быстро, все таки думал так как давно не коммуницировали с ним, ответа придется ждать долго или же перенаправят на другого сотрудника. Но Михаил проконсультировал меня и даже дал советы. Подобные ситуации лишь подтвержают профессионализм компании!
Здравствуйте! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями о нашей компании! Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, PAYGINE
Искал подрядчика для подлкючения интернет эквайринга в свой магазин кроссовок. Почитав информацию в интренте и отзывы о разных компаниях решил остановить свой выбор на paygine. Своим выбором остася доволен. Работают ребята быстро и профессионально.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, PAYGINE
Подключили услугу Метод в химчистку. Система простая, с быстрыми транзакциями и различными вариантами оплаты, что очень удобно. Клиенты не жалуются, ни разу не было такого, чтобы оплата, к примеру, проходила дважды. Все чеки отображаются в ЛК моментально. Супер
К новому сезону решил сделать апгрейд в своем мини картинге и добавить возможность оплачивать поездки по QR. В качестве подрядчика я выбрал paygine. Подача заявки и подключение заняло меньше недели. Уже месяц как пользуюсь услугой, никаких ошибок в работе или косяков не обнаружил. Клиенты выбирают, в основном такой формат оплаты. Я остался доволен.
Спасибо за быструю работу! После отправки заявки и заполнения анкеты дали тестовый доступ, пока проверяли документы, попробовал эквайринг, посмотрел личный кабинет, через день уже дали боевой и можно было работать. Платить ничего дополнительно не пришлось.
Удобные финансовые сервисы для бизнеса, работают как конструктор, можно интегрировать то, что необходимо в работе. Мы обращались в компанию с вопросом, как можно под разные проекты разделить потоки движения денежных средств, нам был предложен вариант работы с сервисом Кубышкой. Провели интеграцию, успешно работаем.
Отличная команда профессионалов, которые знают и любят свое дело. Во время нашего сотрудничества у нас не возникало конфликтных ситуаций. Если происходят какие-то технические работы, коллеги заранее предупреждают нас. Но ситуаций, чтобы не работал интернет эквайринг у нас не было. Само подключение очень простое, мы просто интегрировали готовое решение на сайт, делается это с помощью API и все уже работало
Обращались в paygine, чтобы они подключили онлайн кассу и интернет эквайринг к нашей доставке цветов. Выбрали их, потому что среди всех компаний, к которым мы обращались, paygine быстрее всех дали нам обратную связь, также более подробно рассказали про все условия. Нас они устроили более чем. Комиссии за транзакции небольшие, поддержка постоянная. Ничего не виснет и не глючит, платежи проводятся моментально.
Через пейджин подключили эквайринг к сайту нашей доставки еды, сделали это очень быстро. Если ранее мы сотрудничали только с агрегаторами, то сейчас уже вышли на самостоятельное ведение бизнеса и не зависим от площадки. Наши клиенты выбирают сами способ оплаты и он проходит моментально, посылая чек на почту нашему клиенту. Мы сами решаем, когда можем отменить заказ или совершить возврат, так как сами контролируем свои платежи.
Paygine на карте