8 (800) 777-29-378 (800) 777-29... — показать

373 комната; 1-Н помещение; 3 этаж8‒800‒777‒29‒37
Район: Петроградский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Paygine»

Paygine — fintech-компания и процессинговый центр с многолетним опытом, Компания оказывает услуги по модели BaaS (Banking as a Service).

Ключевое направление бизнеса — это создание платежных сервисов для крупнейших банков страны, микрофинансовых и микрокредитных организаций, а также для магазинов, ресторанов, маркетплейсов и агрегаторов. Paygine предоставляет услуги вне зависимости от размера бизнеса клиентов, что определяет особые требования к уровню технологий и надежности их систем. Этот уровень доступен для каждого клиента всегда. Сервисы Paygine доступны для партнеров по модели White label и встраиваются бесшовно в любые интерфейсы.
Paygine — надежный технологичный партнер, с сильной ИТ командой и передовыми технологиями в платежной сфере.
Доступность процессинговых услуг на уровне 99,99%.
Обработка более 1 миллиона транзакций в день

Автоматизация общепита
Автоматизация ресторана
Автоматизация торговли

Отзывы про Paygine (15)

Подключил интернет эквайринг на свой сайт. Сделали все быстро, даже быстрее чем изначально озвучивали. Менеджер вежливый, компетентный. Оставили о себе приятные впечатления.
Добрый день, Максим! Спасибо, что выбираете нашу компанию!

С уважением, PAYGINE
Полностью доверяю данной компании. За несколько месяцев сотрудничества, я убедился в компетентности сотрудников paygine и полностью доверяю им платежные вопросы. не подведут, не кинут!
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании.
С уважением, PAYGINE
Сотрудничаю с paygine уже второй год, за это время воспользовался, несколькими услугами, а именно интернет эквайрингом для 2 сайтов и подарочными картами. Бизнес растет, потребности тоже. Ни по одной из услуг ни разу меня не подвели. Молодцы.
Добрый день, Евгений! Спасибо за доверие и приятные слова о нашей компании! Желаем вам хорошего дня!

С уважением, PAYGINE
Обратился к ним 21 декабря для подключения интернет эквайринга. 26 декабря услуга уже была запущена. Никаких ошибок или косяков в работе сервиса я не обнаружил, что еще порадовало, что даже на праздниках на мои вопросы мне ответили. Рекомендую!
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением!
Приятно знать, что вы остались довольны нашим сервисом.

С уважением, PAYGINE
Вы, однозначно, лучший подрядчик, с которым мне довелось поработать! Уровень сервиса удивляет. Пользуюсь 2 услугами вашей компании, интернет эквайринг и подарочные карты. ни по одной из услуг нет никаких нареканий.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашей компании. Желаем вам успехов и развития!

Paygine на карте