8 (800) 350-32-86 8 (800) 350-32... — показать

+7 800 350-... +7 800 350-32-86 ещё
г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 18 к 3
Район: Петроградский
Круглосуточно

Отзывы про Сервис R.TIGER (44)

4.7
Юрист был найден в течении 2ух дней. Я считаю, что быстро. Раньше на его поиски уходили недели (у меня вопросы специфические, не каждый вообще возьмется за такое). Ваш сервис нравится. Я им пользуюсь сейчас периодически. Нахожу для себя пока только одни преимущества. Работать с rtiger легко.
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв о сервисе! рады, что Вы довольны! Обязательно пользуйтесь R.TIGER и дальше!
Весной еще юриста через этот сайт нашел. Отзыв не писал. Вот только увидел, что есть возможность оставить. Тогда юриста нашел в течении пару часов. И неделя где-то ему потребовалась, чтобы решить мой вопрос о наследстве. Спасибо. Сработались мы хорошо. Сделка завершена была успешно.
Артур, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв! Рады, что Вы воспользовались нашим сервисом, и что он Вам помог в Вашем вопросе!
Небольшой выбор развлечений, особенно для взрослых. Но детей точно не обделили. Мы с дочкой уже много в каких местах были. Все понравилось. Бронируем через Ртайгер сразу. Цены выгодные (но есть всякие, и дорогие тоже). Сделайте больше и для родителей тоже. А так, я советую. Удобно выбирать, смотреть свободные даты.
Здравствуйте, Арина! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся дополнять наш раздел с мероприятиями. Следите за обновлениями на сайте. Спасибо за доверие)
Полезный сервис для любого человека, который хотя бы раз искал юриста и знает, насколько это трудно и долго. Вернее, трудно найти хорошего. И Rtiger в этом плане очень помогает. У меня были разные задачи и всегда Rtiger предлагал мне разные варианты юристов. Причем, они находились в день подачи заявки.
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятна Ваша высокая оценка!
О да, это точно. Кто хоть раз сам искал юриста и настрадался, тот Ртайгер должен оценить и постоянно им пользоваться. Как я:)
Отчаилась искать юриста уже... Просто бесконечные месяцы поиска. И вроде как он находится, но то требует предоплату (а это уже наводит на двоякие мысли), то исчезает так и не зявшись за работу, не самую сложную даже и хорошо оплачиваемую. Ваш сайт для меня просто спасение! Спасибо что вы есть вообще! Такой сервис у вас! Как раз для меня! И платить нужно после! И юристы находятся почти моментально!
Арина, здравствуйте! Большое спасибо! Очень рады, что Вы пользуетесь нашим сервисом!
Вот и я такого же мнения. Цена в наше время тоже многое значит.
Сервис рабочий. Проверял дважды в этом месяце. Нравится принпип работы. Я чувствую себя в безопасности, мои деньги точно дойдут до юриста только в случае правильной его работы и выполнения моей заявки. Спасибо тому кто придумал этот сервис.
Михаил, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Приятно!
Вот-вот! Точно такого же мнения! Те кто придумал Ртайгер - гении))))
Подписан на группу ВК. Постоянно читаю там свежие новости. Да и про сервис тоже много чего интересного пишут. Я с Вами уже второй год. Вы, наверное, единственный сервис-поисковик юристов, который у меня не разу не давал сбой. Похвально!))
Здравствуйте, Виктор! Ого, интересно! Такая похвала очень приятна! Спасибо за обратную связь!
Спасибо. Я теперь тоже подписался. Интересно читать)
Буду пользоваться теперь всегда. Понял, как юристов искать. Никаких заморочек. Они сами тебе пишут, в ответ на заявку. А ты уже выбираешь лучшего. Такой поиск мне нравистя больше. Хорошо, что никаких комиссий сайт не берет.
Здравствуйте, Леонид. Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно быть полезными)
Я тоже пробовала находить юристов. Удобно и дешево, ничего не скажешь.
Мне очень понравилось работать с сайтом Ртайгер. Просто, все элементарно и понятно даже мне, человеку далекому от интернета и тем более, поиска специалистов. Получилось найти юриста очень выгодно. Раньше за аналогичную работу я бы отдала в 2, а то и в 3 раза больше.
Наталья, доброго дня! Огромное Вам спасибо за отзыв и комментарий о работе сервиса R.TIGER. Мы рады, что вы выбираете нас и советуете другим)
Спасибо. Быстро юриста нашел. Заплатил в 2 раза меньше, чем обычно плачу за аналогичную работу. Конечно же, я доволен. Еще как)))
Добрый день, Станислав! Спасибо за отзыв! Приятна Ваша похвала)
Точно. Я вот тоже прилично сэкономила, найдя юриста через этот сайт.
Сервис позволяет в короткий сроки найти юриста и чтобы создать аккаунт, не нужно платить. Буду ли я дальше пользоваться Ртигером? Безусловно. Аналогичных ему сайтов, которые также работают и все риски по несполнению заявок берут на себя - я не видел. Юристов грамотных сейчас найти сложно. А здесь получается быстро и недорого (за свою цену). Спасибо, что создали такой маркетплейс.
Андрей, доброго Вам дня. Сердечная благодарность за отзыв! Спасибо за теплые слова, за пожелания. Рады, что Вы довольны нашим сервисом! Будем развиваться для Вас!
Сервис еще не особо распиарен. Кому про него скажешь - не знают. Но я думаю, что я точно им буду пользоваться, потому что не нужно платить деньги за регистрацию, за размещение заявки. Все просто и прозрачно. Сейчас редко такое найдешь.
Доброго дня, Ангелина! Огромное спасибо за отзыв. Да, Вы все верно описали. Спасибо за Ваше мнение, оно для нас очень ценно!
Сервис имеет место быть. Вроде работает все. Сделки с юристами безопасные, есть возврат денег. Пока с таким еще не сталкивался, но читал. Ртигером пользоваться буду.
Здравствуйте, Кирилл. Большое спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку. Очень рады, что Вам понравился сервис R.TIGER!
Полностью солидарен.
Очень советую! Благодаря сайту rtiger с женой посетил стадион Локомотив в Москве! Брали экскурсию. Нас заводили в вип ложи и в подтрибунное помещение. Также, были в музее клуба, очень красиво, все понарвилось! Давно было интересно, как выглядит стадион в Черкизово изнутри! Спасибо сайту)
7443176 7443177
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за отзыв и отдельно - за фотографии! Рады, что Вы довольны! У нас много экскурсий, выбирайте по своему усмотрению)
Алексей Федин
Алексей Федин ответил Андрей R.TIGER
Да я уже заметил! Спасибо, обязательно)))
Неплохо. Пока еще не сильно разобралась, что делать в случае неисполнения обязанностей юристом моей заявки - но думаю, это решаемо. Сервисом пользовалась мало, но уже есть благоприятные результаты. 1 завершенная сделка в копилочку. Буду юзать дальше.
Спасибо за отзыв, Ирина! На все вопросы ответим - пишите, с чем возникли трудности. Обязательно поможем решить проблемы.
Вначале просто читал посты в группе в ВК, а потом и сам решил попробовать найти юриста. Нужно было решить проблему, которая уже давно покоя не давала. И знаете - этот сервис реально помог! Нашел классного юриста прям по моей сфере вопроса. И в день обращения мне уже дали рекомендации, которыми воспользовался в скорости. Сервис отличный! Ртагеру - огромное спасибо! Теперь обязательно буду им пользоваться и искать юристов!
Здравствуйте, Андрей! Спасибо и Вам и за отзыв, и за добрые слова похвалы в наш адрес!
Очень полезный сервис, и как инфорпортал тоже. Я из него много информации для чебя черпаю. Порой она очень акутальна. Ну и сам сайт продуман достаточно складно, все понятно, регистрация легкая. Думаю, буду пользоваться часто.
Владимир, добрый день. Большое спасибо за похвалу и положительный отзыв! Рады, что наш сервис Вам понравился!
Владимир Лыков
Владимир Лыков ответил Андрей R.TIGER
)) Скажите, сколько обычно занимает поиск юриста?
Андрей R.TIGER ответил Владимир Лыков
Владимир, зависит от многих факторов, хотя бы таких, как цена, сложность заявки, сроки и тд. Все индивидуально.
Владимир Лыков
Владимир Лыков ответил Андрей R.TIGER
Спасибо за оперативный ответ! Понял. Буду пробовать.
очень понравилась доступность сервиса - он бесплатен полностью. что немного не понравилось - ограниченный набор городов. москва и питер идут первостепенно. хотелось бы видеть больше регионов. но вообще сама идея с поиском исполнителей/мероприятий - очень полезная и я например буду ей пользоваться.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Признательны за Ваше мнение. Отвечаем на пожелание - обязательно будем наполнять и другие города тоже.
Вроде долдны и регионы осваивать, общался недавно с поддержкой в ВК.
Ставлю 5 за оперативность поиска и доступность (сервис бесплатный). Попользовавшись 1 раз, понял, что это намного безопаснее и быстрее, чем искать юристов по знакомым и интернету. Пожеланий у меня никаких, сервис работает как часы.
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам понравился наш сервис!
Мне все нравится. Сервис работает без сбоев, сайт простой и понятный даже новичку в интернете, как мне.Спасибо вам, не раз rtiger меня выручал, когда нужно было быстро найти юриста. Здесь можно по своим, адекватным ценам найти нормального специалиста. Рекомендую пользоваться.
Оксана, большое спасибо за то, что поделились своим мнением о сервисе R.TIGER! Рады, что оно положительное)
Пока мало мероприятий, но думаю добавят еще. Пользоваться легко, это плюс. Также меня порадовало, что можно платить не всю сумму, а частично. А потом, уже при посещении, рассчитываться полностью. Это отличная подстраховка на разные случаи. Ну я например не люблю морозить сразу всю сумму, тем более, если она немаленькая.
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв! Мероприятия обязательно будут добавляться! Следите за обновлениями на сайте.
Смог найти юриста по реально адекватной цене. Мне нужна была простая устная консультация и помощь в сборе документов. Так вот, этот сайт мне очень помог. Я его рекомендую. Простой, понятный и главное, бесплатный.
Виталий, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что все понравилось!
Хотелось бы больше мероприятий для отдыха с детьми. Сейчас они есть, но не прям огромный выбор. Но я все равно оценку не снижаю - мне сервисом пользоваться нравится. С помощью Ртайгера нашли куча вариантов проведения досуга, о которых вообще не подозревали. Сыну интересно, и мне тоже.
Светлана, спасибо за отзыв! Конечно, мероприятия постоянно пополняем. Не переживайте) Новые будут)
Светлана Радченко
Светлана Радченко ответила Андрей R.TIGER
Оу. Спасибочки за ответ:)
Сервис интересный, пока еще не совсем разобралась с ним, но уже понимаю, что пользоваться им буду. Хоть и первый раз почему то с созданием заявки были проблемы. Спасибо техподдержке, вовремя отреагировали на мое сообщение и подсказали, как лучше сделать. Определенно советую. Сервис бесплатный, сейчас такое редко встретишь.
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! В случае любых проблем, пишите в техподдержку или звоните по телефону горячей линии. Обязательно ответим в короткие сроки и решим Ваши проблемы!
Все отлично. Сервис рабочий! Понравилась сама простота бронирования любого мероприятия из списка. Все расписано. Видны свободные даты/время, оплата проходит моментально с карты (оплачивал не со сбера). Комиссий никаких нет. Советую RTIGER.
Иван, добрый день. Большое спасибо, что поделились своим мнением. Пользуйтесь нашим сервисом с удовольствием!
Смотрела мероприятия на следующую неделю. С сыном искали, как досуг потратить и на что. Выбрали поход в музей занимательных наук «Экспериментаниум» на понедельник, 12 апреля. Первый раз пойдем. О впечатлениях обязательно напишу. Пока что. сервис понарвился. Без проблем удалось оплатить и получить бронь.
Надежда, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Да, обязательно отпишитесь, расскажите о своих впечатлениях!
Надежда Швецова
Надежда Швецова ответила Андрей R.TIGER
Как и обещала, отписываюсь! Отлично все прошло, сын прям увлекся. Не думала, что занимательные науки могут его так занять)) Короче, мы довольны! Обязатлеьно пойдем еще!
Андрей R.TIGER ответил Надежда Швецова
Спасибо, что написали! Это здорово! Ходите с удовольствием)
Устраивали с парнем совместный фотосет на прошлой неделе. Фото еще не получили, но обещали уже к концу марта все скинуть на почту. Даже ретушь в стоимость входит. Сервис однозначно понравился, все хорошо продумано, легко купить и также легко отменить. Из минусов - маловато выбора. Хотелось бы побольше в дальнейшем. А так - все супер, пользоваться можно
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы работаем над расширением перечня услуг. Обязательно будем добавлять новые мероприятия.
Сервис хороший, мне однозначно понравился. Пару раз работала через него, юристов находила быстро, в течении одного-двух дней. Но немного не поняла по гарантии выполнения заказа… Если юридическая компания, которую я выбрала для сделки, не справилась, перестала выходить на связь (такое вообще бывает у вас?), то мне подберут других исполнителей? С этим не сталкивалась еще, но вопрос появился. Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и положительную оценку! Отвечаем – да, совершенно верно, Вам подберут другого исполнителя. Такое бывает крайне редко. Ведь те компании, которые отвечают на заявки, уверены в своей компетентности и обязуются выполнить заказ. Поэтому, не переживайте, в любом случае, Вам помогут.
мария Плетнева
мария Плетнева ответила Андрей R.TIGER
Спасибо за ответ. А доплачивать надо будет? Или это никак не влияет на цену?
Андрей R.TIGER ответил мария Плетнева
Нет, ничего не нужно более оплачивать. Замена исполнителя осуществляется бесплатно. Будут вопросы – пишите, проконсультируем еще.
К этому сайту обращался один раз, как частное лицо, когда искал юридическую помощь. Надо было решить вопрос, связанный с налогообложением. Моей темы не было в списке, создал заявку в разделе «остальные вопросы». Ответов вообще не получил, прождал больше трех дней. Решил зайти и заново сформулировать задачу иначе - выбрал уже тему из списка (возврат налогов). И тут мне уже ответили буквально через полчаса, и потом в течении дня я получал отклики от компаний на почту. Не знаю от чего это зависит, но вроде писал одинаково оба раза. Но надо отдать должное, сервис хороший. Я рад что все таки смог получить здесь помощь.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Да, такое может быть. Если на заявку никто не отвечает, попробуйте переформулировать ее содержание или выставить другую стоимость. Очень рады, что, в конечном счете, у Вас все получилось! Благодарим Вас за обратную связь!
Денис Титов
Денис Титов ответил Андрей R.TIGER
Не подскажите, куда можно писать по всяким вопросам, которые касаются заполнения заявки? Чтоб точно понимать, к какому разделу ее относить.
Андрей R.TIGER ответил Денис Титов
Да, конечно. Любым удобным для Вас способом. У нас доступна круглосуточная горячая линия (бесплатная), мессенджеры, онлайн-чат на сайте, обратный звонок. Обращаетесь в любое время, мы на связи!
В «ртагер» я обращаюсь снова и снова, потому что нигде более не могу найти нормальных юристов с гарантиями выполнения заказа. Уже не раз сталкивался с тем, что найденный юрист либо «сливается», не доделав работу (но забрав при этом предоплату), либо очень долго начинает, что у меня потом все сроки накрываются, либо в конце говорит, что увы и ах, данное дело не в его компетентности. Поэтому, больше не наступаю на одни и те же грабли – вот уже какой месяц ищу юридические компании только через сайт «ртайгер», который гарантирует выполнение моего заказа. Спасибо, что вы есть.
Доброго дня Вам, Андрей! Спасибо, что оставили отзыв! Очень рады, что все понравилось. Будут вопросы - пишите.
Пробовали бронировать прокат коньков на каток Ледовый бум. Просто, чтоб в очереди не стоять. Оплатили, получили бронь, пришли ко времени и спокойно прошли на каток. Довольны) Наверное теперь всегда будем так делать. Цена проката та же, а стоять по часу у катка не нужно. Спасибо сайту rtiger, про него не знали, случайно как-то увидели и решили попробовать. И вот все получилось, мы довольны. Определенно, нужный сервис для рядовых граждан.
Добрый день, Людмила. Спасибо, что поделились своим отзывом! Мы довольны, если довольны наши клиенты)
Была удивлена, когда зашла на сайт rtiger и увидела раздел с мероприятиями и развлечениями. Вот так бывает - пришла найти юриста (его нашла в конечном итоге ели что) и застряла тут надолго, выбирая дочери подарок на день рождения. После завтра пойдем с ней в музей анимации. Думаю авторский мультик ей точно понравится и запомнится, такого я ей еще никогда не дарила. В мероприятиях нашла много интересного и необычного, можно как и на подарок вручать, так и просто настроение поднять. Буду иметь в виду, спасибо за такой класный раздел!
Доброго времени суток, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш новый раздел с мероприятиями. Пользуйтесь на здоровье!
Позади две успешно завершенные заявки. Спасибо вашему сервису за четкую и отлаженную работу! Обязательно буду пользоваться еще – в планах нужно будет решить массу вопросов на разного рода юридические тематики. Уже знаю, куда буду обращаться – аналогов Ртайгеру нет и даже если появятся – все равно я выберу проверенный и честный Ртайгер! Спасибо вам за помощь и консультации!
Доброго времени суток, Валерий! Очень приятно читать такие теплые слова! Спасибо Вам огромнейшее за слова благодарности!
Больше преимуществ, чем недостатков. Например, из минусов - не сразу техподдержка отвечает. Хотя я читал, что все прям моментально ответы получают. Мне значит не повезло)) Кончено, не хватает поиска других специалистов, не юристов. Но вроде бы это решается и должно реализоваться вскоре. А так - я для себя одни плюсы вижу. Юристов находишь оперативно, сделка безопасная, деньги замораживаются до выполнения задания. То есть сам процесс работы с исполнителями отчётливо продуман и в нет пустот.
Здравствуйте, Алексей! Да, все правильно – планируем запустить поиск специалистов других областей! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень ценим обратную связь со своими клиентами!
Ртайгер помогает справляться с любыми вопросами – совсем мелкими (сосед устроил потоп и нужен был юрист для составления претензии) и с более крупными (попала в ДТП и потребовалась очень оперативная юридическая помощь). Также продавала земельный надел и пользовалась услугами юриста в заключении договора. То есть, как показывает практика, без юристов сейчас никак – в любой сфере деятельности может потребоваться их помощь. Так вот, благодаря Ртайгер я решаю все свои вопросы очень быстро и это не может не радовать. Сервису однозначно жирный плюс!
Добрый день, Людмила! Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо за похвалу в наш адрес! Будем держать планку на должном уровне!
Именно по отзывам я нашел R.TIGER. Если бы вовремя не увидел столько мнений, никогда бы и не обратился. Но теперь этот сайт - всегда в моих сохраненках в браузере. Специфика моей работы также нацелена на постоянные консультации у юристов. Без их помощи сложно, так как я работаю с договорами и земельными паями. Юрист нужен постоянно, причем необязательно один и тот же. Вопросы, которые надо решать, могут возникнуть в совершенно разных сферах. И вот этот сервис мне очень помогает! Я тут могу как и просто найти консультацию, так уже и обратится с конкретной задачей. Пока что не было такого, чтобы мне отказали в сделке (я просто читал, что выбранный юрист может и не выполнить работу, тогда сервис бесплатно находит ему замену). Потому, я тоже всем советую R.TIGER!
Доброго дня, Виктор! Спасибо за положительный отзыв! Всегда обращайтесь, если будут какие-то вопросы – мы на связи.
Нашелся, наконец, такой сервис, с помощью которого я работаю с юристами удаленно без всяких дополнительных комиссий и долгих ожиданий. Я полностью довольна работой сервиса r.tiger и точно могу сказать, что с таким сайтом я работаю впервые. Узнала про него летом, но первый заказ разместила в начале октября. И вот уже завершаю третью сделку за месяц. Находить юристов получается быстро и просто – сервис сам их подбирает согласно размещённой мной заявке. Повторюсь, сложного ничего. Когда формируешь заявку, можно увидеть среднюю цену на конкретную услугу и на основании этого. Назначаешь свою. Один раз приходилось поднимать оплату за услугу, потому что по первоначальной стоимости никто не откликался. Тем не менее, сервис нравится.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением - оно для нас очень ценно! Рады, что сейчас Вам все нравится!
Хотелось бы начать с похвалы! Ртайгер помогает уже не первый раз и теперь услугами юристов просто через интернет я пользоваться точно не буду! Хотя раньше мне приходилось действовать на свой страх и риск, другого варианта не было. А сейчас, когда я открыл для себя этот сервис, понимаю, что только здесь полностью отсутствуют риски и на заявки отвечают только те компании, которые готовы взяться за работу. Вопрос вот в чем – ответьте, пожалуйста, планируете ли вы подключать к сайту бухгалтеров? Очень нужны...
Доброго дня Вам! Огромное спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Рады стараться для Вас! Отвечаем на Ваш вопрос – конечно же будем! Но в данный момент, это связано с некоторыми трудностями. Но в будущем мы обязательно расширим функционал нашего сервиса и с нами будут работать не только юридические компании.
Николай Минин
Николай Минин ответил Андрей R.TIGER
Спасибо! Очень рад это слышать! Это будет в этом году?
Андрей R.TIGER ответил Николай Минин
Пока не можем сказать. Скорее всего, в следующем. Но в любом случае, это произойдет!
А у меня вот такой вопрос назрел – если вдруг я не получу должное решение проблемы, я обязан платить юристу? Или в этом случае сделка будет все равно считаться завершенной и мои деньги перейдут исполнителю, даже если я недоволен его работой? Такого у меня не возникало (первый раз все было гладко и я остался доволен, юридическая компания очень быстро решила мои вопросы, спасибо и ей, и вам). Но если вдруг возникнет данная ситуация, как быть? Как она решается?
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады были помочь! Отвечаем на Ваш вопрос – если со стороны исполнителя нет решения вопроса (например, не подготовлены документы, не оказаны консультации в должной форме) деньги возвращаются Вам, исполнитель ничего не получает. Чтобы не возникало таких нюансов, старайтесь более полно описывать свою проблему в заявке, чтобы исполнитель все понял и тогда ни у Вас, ни у него не будет вопросов.
Остап Гиннер
Остап Гиннер ответил Андрей R.TIGER
Спасибо, я понял. То есть, деньги будут возвращены при его неисполнении заказа?
Андрей R.TIGER ответил Остап Гиннер
Да, совершенно верно. В любом случае, таких ситуаций, когда надо что-то доказывать, у нас не бывает априори. Не переживайте, наши исполнители берутся только за те заказы, которые они готовы осилить и никаких проблем не происходит.
Сейчас вокруг очень много юристов, но действительно квалифицированных специалистов, готовых прийти на помощь и не взвинчивать до небес цену за свои услуги – крайне мало. Я очень рада, что открыла для себя сервис под названием r.tiger, благодаря которому вот уже какой раз я нахожу юристов для разового выполнения задач по совсем скромным ценам. Их, кстати, я сама назначаю и стоимость не поднимается при завершении сделки. Собственно, для меня это самое важное и такого сервиса я больше не встречала. От себя хочу добавить – расширьте спектр услуг. Хочется подключать к решению вопросов не только юристов.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем в этом направлении и в будущем готовы будем расширить функционал сервиса.
Я из Москвы. Обращался в R.TIGER как представитель фирмы, в которой работаю уже 6 лет. Нам нужна была помощь в вопросах трудовых отношений с сотрудниками, а именно требовалось грамотное составление коллективного договора с некоторыми примечаниями. Наш специалист, к которому мы обращались время от времени, оказался некомпетентен в этом и нам в срочном порядке пришлось искать юриста через интернет. Очень вовремя увидели этот сайт и решили создать заявку, попробовать. И именно так мы и нашли юридическую компанию, которая первой откликнулась и смогла в конечном счете нам помочь! Большое вам спасибо! Только был нюанс с регистрацией – хотелось бы знать, куда обращаться, чтобы помогли в режиме онлайн – телефон не отвечал
Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Сообщаем, что для решения любых вопросов у нас есть онлайн-поддержка, которая на связи 24 часа. Также, Вы можете заказать обратный звонок, либо обратиться к нам через соц.сети (Viber, Telegram). Отреагируем молниеносно!
Иван Власов
Иван Власов ответил Андрей R.TIGER
Прекрасно, спасибо большое, что ответили! Теперь буду знать, куда писать.
Андрей R.TIGER ответил Иван Власов
Чудесно! Пишите, если будут еще вопросы. Мы на связи.
Второй раз удаётся найти исполнителя через R.TIGER. Весной мне нужны были консультации юриста по вопросам трудовых отношений в компании, а сейчас – по оспариванию авторского права. Оба раза я успешно заключал сделки через этот сервис и они благополучно проходили и завершались. Единственное, что мне не очень нравится (если можно так выразиться) - заполнение заявки. Не всегда бывает понятно, что писать, чтобы меня поняли. Вначале бывало так, что откликались не те специалисты, которые были нужны. Поэтому приходилось заполнять заявку по-новому и на это уходило время. А так, меня вполне все устраивает. У вас классный сервис, успехов и развития!
Добрый день, Илья! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Благодарим Вас за пожелания – мы будем стремиться развиваться и расти! Что касается трудностей при заполнении заявки – наша техподдержка работает круглосуточно, поэтому Вы всегда можете обратится к ней и наши специалисты с радостью Вас проконсультируют.
Илья Исаев
Илья Исаев ответил Андрей R.TIGER
Спасибо за совет! Вот буквально на днях снова обращался за помощью и теперь уже списывался с техподдержкой, как Вы и сказали. В течении 10 минут дали ответы на все мои вопросы. Теперь я точно все понял и думаю, что у меня не будут больше возникать вопросов. Спасибо вам!)))
Андрей R.TIGER ответил Илья Исаев
Очень рады были Вам помочь, Илья, обращайтесь, мы всегда на связи!
Не так давно я знакома с R.TIGER, но время от времени пользуюсь им, размещаю свои заявки и жду ответов. Сейчас к сервису подключается все больше и больше различных юридических компаний, и это хорошо. Когда я создавала свое задание с конкретным бюджетом и искала исполнителя, откликов я получила не так много, но все же, было из чего выбрать. А вот пару недель назад – уже раза в 2 больше фирм были готовы выполнить задание по моей заявке. Этим сайтом я буду пользоваться и дальше. Пока что аналогичных, и тем более, равных ему по функционалу, априори нет.
Добрый день, Екатерина! Совершенно верно. Мы с каждым днем наращиваем обороты и стараемся подключить как можно большее количество компаний. Благодарим Вас за отзыв.
Был неприятный опыт работы с юристом, который меня кинул. И в последствии, я потерял деньги, проиграл дело и вынужден был брать серьезный кредит. Теперь, если мне нужно выполнение какой-либо услуги, я вначале мониторю компании и ищу самых честных. Через сайт сервиса rtiger я уже не раз находил исполнителей, причем, с безопасной сделкой, когда платил им только по факту выполненной работы, избегая непонятных предоплат. Получается, этот сайт – посредник между заказчиком и исполнителем. Причем, все формальности сервис берет на себя и подбирает лучшие предложения по цене и срокам. Теперь я уверен, что найду только проверенного исполнителя и не потеряю свои деньги.
Здравствуйте, Илья. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше Вас радовать.
Сервис R.TIGER на карте