8 (800) 350-32-868 (800) 350-32... — показать

г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 18 к 3
Район: Петроградский
Круглосуточно

Про «Сервис R.TIGER»

R.TIGER (ООО "Колибри") — сервис, который помогает быстро получить услугу в проверенной компании

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Городские информационные сайты
Поисковые интернет-системы

Отзывы про Сервис R.TIGER (44)

4.7
Юрист был найден в течении 2ух дней. Я считаю, что быстро. Раньше на его поиски уходили недели (у меня вопросы специфические, не каждый вообще возьмется за такое). Ваш сервис нравится. Я им пользуюсь сейчас периодически. Нахожу для себя пока только одни преимущества. Работать с rtiger легко.
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв о сервисе! рады, что Вы довольны! Обязательно пользуйтесь R.TIGER и дальше!
Весной еще юриста через этот сайт нашел. Отзыв не писал. Вот только увидел, что есть возможность оставить. Тогда юриста нашел в течении пару часов. И неделя где-то ему потребовалась, чтобы решить мой вопрос о наследстве. Спасибо. Сработались мы хорошо. Сделка завершена была успешно.
Артур, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв! Рады, что Вы воспользовались нашим сервисом, и что он Вам помог в Вашем вопросе!
Небольшой выбор развлечений, особенно для взрослых. Но детей точно не обделили. Мы с дочкой уже много в каких местах были. Все понравилось. Бронируем через Ртайгер сразу. Цены выгодные (но есть всякие, и дорогие тоже). Сделайте больше и для родителей тоже. А так, я советую. Удобно выбирать, смотреть свободные даты.
Здравствуйте, Арина! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся дополнять наш раздел с мероприятиями. Следите за обновлениями на сайте. Спасибо за доверие)
Полезный сервис для любого человека, который хотя бы раз искал юриста и знает, насколько это трудно и долго. Вернее, трудно найти хорошего. И Rtiger в этом плане очень помогает. У меня были разные задачи и всегда Rtiger предлагал мне разные варианты юристов. Причем, они находились в день подачи заявки.
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятна Ваша высокая оценка!
О да, это точно. Кто хоть раз сам искал юриста и настрадался, тот Ртайгер должен оценить и постоянно им пользоваться. Как я:)
Отчаилась искать юриста уже... Просто бесконечные месяцы поиска. И вроде как он находится, но то требует предоплату (а это уже наводит на двоякие мысли), то исчезает так и не зявшись за работу, не самую сложную даже и хорошо оплачиваемую. Ваш сайт для меня просто спасение! Спасибо что вы есть вообще! Такой сервис у вас! Как раз для меня! И платить нужно после! И юристы находятся почти моментально!
Арина, здравствуйте! Большое спасибо! Очень рады, что Вы пользуетесь нашим сервисом!
Вот и я такого же мнения. Цена в наше время тоже многое значит.
Сервис R.TIGER на карте