8 (812) 429-72-77 8 (812) 429-72... — показать

+7 812 429-... +7 812 429-72-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 33 к 2
Район: Приморский

Отзывы про ДЕАСОФТ (12)

Большое спасибо разработчикам и аналитикам за систему складского учета. Мы долго искали компанию и только Деасофт предложила нашему магазину хорошее решение. программа помогла нам навести порядок на складах. Да что там порядок? Мощный апгрейд. У нас теперь работает система адресного хранения, все данные о перемещении товаров фиксируются, клиенты получают товары со склада гораздо быстрее. Спасибо Деасофту!!! Отдельная благодарность бизнес-аналитику Петру Загребельному за профессиональный подход к своему делу.
ДЕАСОФТ
Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что разработанная система помогает вашему бизнесу. Надеемся, клиенты тоже заметили позитивные изменения в работе магазина. Спасибо за сотрудничество. Обращайтесь еще!
Компания «Транс логистика» является крупнейшим перевозчиком и обеспечивает регулярную, срочную доставку сборных грузов. У компании офисы в более чем 180 городах по всей России.
Для нас решающим критерием отбора было надежное и качественное подключение всех офисов к единой базе, возможность индивидуальной настройки, помощь удаленной установки и обучении. Компания ООО «Деасофт» в кратчайшие сроки успешно реализовала наши задачи, предоставила нам качественную и удобную программу для управления перевозками.
Мы можем рекомендовать её как надежного партнера, строго выполняющего договорные обязательства, сроки и с отличным качеством услуг.
ДЕАСОФТ
Хотим и вам выразить благодарность за интересный проект и плодотворное сотрудничество. И спасибо за рекомендации! Мы рады, что компания вашего уровня так положительно оценила нашу работу. Надеемся и дальше сотрудничать!
Хорошая компания. Доволен всем. Хочу сказать, что подросли доходы. А это жирный плюс.
ДЕАСОФТ
Повышение эффективности бизнеса - наша главная задача. Спасибо за отзыв!
Спасибо компании ДЕАсофт, за проделанную работу по созданию сайта. Я очень доволен результатом. Быстро, качественно и недорого. После того как сайт был запущен, количество заказов значительно увеличелось. Так же сотрудники ДЕАсофта помогли с рекламой и настройкой директа, за что им отдельное спасибо. В общем рад что обратился именно к вам!

фирма по настройке и ремонту пианино и роялей
Наше предприятие "Муниципальное унитарное предприятие "Подольская электросеть" впервые обратилось к компании ДЕАСофт около года назад. Была поставлена задача - создать программу для учета заявок на технологическое присоединение. Задача была выполнена быстро и качественно.
В феврале 2015 года сайту предприятия угрожали хакерской атакой. Я снова обратилась к компании ДЕАСофт. Был оперативно проведен аудит сайта на наличие уязвимостей и открытых портов и даны соответствующие рекомендации.
Хочу выразить особенную благодарность и сказать огромное спасибо Антону Соколову, за отличную работу и профессионализм, за готовность в любое время выслушать пожелания клиента и помочь ему, за отзывчивость и доброжелательность.
Наше предприятие и впредь намерено обращаться к компании ДЕАСофт.

Главный специалист по программному обеспечению Агишева О.Н.
Хочу поблагодарить команду Деасофт за плодотворное сотрудничество!
Ребята из ДЕАсофт разработали удобное программное обеспечение для транспортной компании по нашему запросу, с учетом всех пожеланий и тонкостей. На данный момент всё работает стабильно, без ошибок и нас очень радует) Спасибо! taxi-svoboda.ru
Выражаю благодарность компании Deasoft, порядочность плюс мастерство и приятные цены вот что вы встретите работая с этой компанией! Заказывали у ребят CRM систему, работать стало проще, самое главное стали понятны все недочеты работников, над которыми теперь работаем. Уже есть положительные результаты. С уважением компания Fromy.ru
ERP-программа от ДЕАСОФТ для управления производством и продажей товарного бетона помогла нам увеличить доход, отследить расход материалов, обезопасить себя от мошенничества недобросовестных сотрудников, а также значительно экономить время на начисление бонусов и премий для работников. Очень довольны результатом!!!
С помощью «Генератора коммерческих предложений» вы практически не будете тратить время на составление и оформление даже самых сложных и развернутых коммерческих предложений. Отличный внешний вид коммерческих предложений и широкие возможности по их «персонализации» помогут выигрывать битвы за клиента на всех фронтах!
Мощная контора! Благодаря им автоматизировали нашу деятельность, все адекватно. Антону огромное спасибо, будем и дальше работать )
Нужна была нестандартная CRM для магазина дизайнерских обоев, все предлагали только стандартные программы или дорогую разработку на заказ. ДЕАСОФТ за две недели создали программу моей мечты. Пользуемся, сотрудники довольны.
ДЕАСОФТ на карте