8 (812) 429-72-778 (812) 429-72... — показать

+7 812 429-...+7 812 429-72-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 33 к 2
Район: Приморский

Про «ДЕАСОФТ»

«ДЕАСОФТ» – компания-разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов и управленческого учета. Полный цикл разработки от сбора требований до поддержки. Мы помогаем компаниям внедрять современные и эффективные инструменты управления бизнесом.

Компетенции: автоматизация бизнес-процессов, разработка и внедрение ПО, услуги программистов.

Разрабатываем и внедряем: CRM-системы, программное обеспечение на заказ, высоконагруженные веб-сервисы, личные кабинеты, видеочаты.

Наша миссия – повышение эффективности деятельности коммерческих организаций путем создания инновационных технологий для решения бизнес-задач.

Класс 1
Мобильные приложения
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про ДЕАСОФТ (12)

Большое спасибо разработчикам и аналитикам за систему складского учета. Мы долго искали компанию и только Деасофт предложила нашему магазину хорошее решение. программа помогла нам навести порядок на складах. Да что там порядок? Мощный апгрейд. У нас теперь работает система адресного хранения, все данные о перемещении товаров фиксируются, клиенты получают товары со склада гораздо быстрее. Спасибо Деасофту!!! Отдельная благодарность бизнес-аналитику Петру Загребельному за профессиональный подход к своему делу.
ДЕАСОФТ
Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что разработанная система помогает вашему бизнесу. Надеемся, клиенты тоже заметили позитивные изменения в работе магазина. Спасибо за сотрудничество. Обращайтесь еще!
Компания «Транс логистика» является крупнейшим перевозчиком и обеспечивает регулярную, срочную доставку сборных грузов. У компании офисы в более чем 180 городах по всей России.
Для нас решающим критерием отбора было надежное и качественное подключение всех офисов к единой базе, возможность индивидуальной настройки, помощь удаленной установки и обучении. Компания ООО «Деасофт» в кратчайшие сроки успешно реализовала наши задачи, предоставила нам качественную и удобную программу для управления перевозками.
Мы можем рекомендовать её как надежного партнера, строго выполняющего договорные обязательства, сроки и с отличным качеством услуг.
ДЕАСОФТ
Хотим и вам выразить благодарность за интересный проект и плодотворное сотрудничество. И спасибо за рекомендации! Мы рады, что компания вашего уровня так положительно оценила нашу работу. Надеемся и дальше сотрудничать!
Хорошая компания. Доволен всем. Хочу сказать, что подросли доходы. А это жирный плюс.
ДЕАСОФТ
Повышение эффективности бизнеса - наша главная задача. Спасибо за отзыв!
Спасибо компании ДЕАсофт, за проделанную работу по созданию сайта. Я очень доволен результатом. Быстро, качественно и недорого. После того как сайт был запущен, количество заказов значительно увеличелось. Так же сотрудники ДЕАсофта помогли с рекламой и настройкой директа, за что им отдельное спасибо. В общем рад что обратился именно к вам!

фирма по настройке и ремонту пианино и роялей
Наше предприятие "Муниципальное унитарное предприятие "Подольская электросеть" впервые обратилось к компании ДЕАСофт около года назад. Была поставлена задача - создать программу для учета заявок на технологическое присоединение. Задача была выполнена быстро и качественно.
В феврале 2015 года сайту предприятия угрожали хакерской атакой. Я снова обратилась к компании ДЕАСофт. Был оперативно проведен аудит сайта на наличие уязвимостей и открытых портов и даны соответствующие рекомендации.
Хочу выразить особенную благодарность и сказать огромное спасибо Антону Соколову, за отличную работу и профессионализм, за готовность в любое время выслушать пожелания клиента и помочь ему, за отзывчивость и доброжелательность.
Наше предприятие и впредь намерено обращаться к компании ДЕАСофт.

Главный специалист по программному обеспечению Агишева О.Н.
ДЕАСОФТ на карте