8 (800) 555-85-908 (800) 555-85... — показать

Район: Кировский
Бизнес центр: Шереметев
Круглосуточно

Про «КЛОФФХотэл»

Система для управления отелем.

Включает: PMS-систему, CRM-систему, систему управления бронированием, систему управления каналами продажами, виртуальную АТС.

Автоматизация отеля.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация бизнес-процессов
Обслуживание
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про КЛОФФХотэл (10)

Система подходит для аппартаментов, для нас это находка!
В Шахматке, реально можно делать ВСЁ что хочешь, и все что надо при контроле бронь, отслеживании статуса брони. Автоматически создается клиентская база, приходят смс и email сообщения гостю и отельеру при совершении брони с виджета, предоплате заказа. Система очень большая и многофункциональная. Еще теперь могу слушать телефонные звонки администратраторов, и какие-то просьбы и недовольства гостей можно легко прослушать в истории звонков.
Раньше использовали Excel, постоянно путались, табличная форма вечно съезжала, чтобы удалить бронь или занести туда какие-то данные, приходилось тратить на это минут 20, если не больше, с учетом того, что в нашем гостинном доме 49 номеров. Решили переходить к автоматизированной системе, выбрали систему CLOFF hotel, теперь все четко, быстро и самое главное ДОВОЛЬНЫЕ ГОСТИ и спокойные сотрудники.
Очень удобный и яркий виджет онлайн бронирования на сайт, особенно понравилась возможность добавлять и убирать дополнилнительные услуги и возможность выбора с сайта раздельной будет кровать или совместной.
Здравствуйте! Пользуемся программой уже второй год, захотелось написать отзыв и выразить благодарность разработчикам программы.
Нашему отелю уже пять лет, первый год работали без системы управления, просто по старинке сначала вели записи в тетради, потом перешли на Excel, скажу вам, что это крайне неудобно, записи теряются, случается накладка броней и времени куча уходит на то, чтобы привести график броней в более-менее нормальный вид. В общем, первый сезон отработали кое-как, заполняемость отеля была маленькой. Тогда нам посоветовали автоматизировать эти процессы с помощью специальной программы. Мы начали работать в одной простенькой программе, но там не было всего того, чтобы полностью облегчить себе работу. Мы долго искали нового поставщика таких услуг, посмотрели кучу презентаций, в итоге выбрали CLOFFHotel, работаем с ними уже два года, очень довольны. Во-первых, они не стоят на месте, постоянно делают доработки с учетом изменений на рынке. В программе есть весь необходимый функционал для отеля, при этом она не перегружена ненужной информацией. И еще, очень важное для нас – это CRM с помощью, которой мы увеличиваем количество броней. С этой программой мы увеличили заполняемость отеля в сезон до 100%.
Благодарим вас за столь выгодное партнерство и желаем вам дальнейшего процветания вашего бизнеса.

С уважением, команда отеля «Прометей»
КЛОФФХотэл на карте