8 (921) 855-08-76 8 (921) 855-08... — показать

+7 921 855-... +7 921 855-08-76 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 11 к 2 литер а
346 офис; 3 этаж
Район: Приморский

Отзывы про ИТ-компания ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО (6)

4.3
Руководитель вводит в заблуждение относительно условий работы. В любой момент может объявить, что работа закончилась и всем нужно писать заявления об увольнении по собственному желанию. За январь месяц не заплатил 33 т/р, сказал, что "праздники же были". По моему субъективному мнению - скользкий тип. Руководителю нужно улучшить отношение к людям, которым посчастливилось попасть в эту организацию.
ИТ-компания ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО
Да, я именно тот руководитель, которому стоит улучшить отношение к единственному сотруднику Денису Вяткину, который не получил бонуса при увольнении, как это получили другие, из-за чего и обиделся.
ИТ-компания ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО
Ну и добавлю, чтобы не сложилось впечатление у людей, что "не заплатил 33 т/р", значит у нас были какие-то зарплаты в конвертах, или премии... У нас был трудовой договор. Если не заплатили то, что причитается, значит берём трудовой договор идём в суд, ну или трудовую инспекцию. Выигрываем, получаем и всё. А если другие сотрудники получили поощрение при увольнении (сверх положенного по закону), а кого-то обделили, то нужно посмотреться в зеркало.
В компании ООО Это элементарно работают специалисты высокого уровня , профи в своем деле, команда отлично проявила себя в качестве гибкой и клиентоорентированной IT-Компании . Недавно я узнала что Литенко Виталий проводит свой курс “Учись программированию у профессионалов.” у такого специалиста и профессионала стоит перенять опыт. Удачи вам ребята.
Да! курс и правду хороший,а для программистов это просто сокровище, был даже немного удивлен ,что за абсолютно бесплатно делятся такой полезной информацией.
Я прошел курс “Учись программированию у профессионалов”", благодарен ребятам, которые работали над этим курсом и в отдельности СПАСИБО Литенко Виталию. На курсе узнал много новых инструментов, избавилась от страхов при работе с заказчиками.
Я полностью согласна с коллегой, прошла этот курс и могу с уверенностью сказать, что этот самый лучший курс который я посещала .Спасибо огромное Литенко Виталию за бесценный опыт которым он поделился с нами.
Выражаю огромную благодарность компании Simple Solution,давно слежу за их деятельностью на рынке IT , у них недавно закончился курс “Учись программированию у профессионалов”, это был нереальный курс очень емкий и познавательный, рассчитан он для специалистов у которых накопилось во время своей работы очень много вопросов ,на которые нужны четкие, а главное грамотные ответы. Кто хочет расти и добиваться больших результатов вам именно сюда. Спасибо большое .
ИТ-компания ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО на карте