8 (965) 777-77-89 8 (965) 777-77... — показать

Отзывы о компании ООО "ВИТ"

8 (965) 777-77-89 8 (965) 777-77... — показать
+7 965 777-... +7 965 777-77-89 ещё

Отзывы про ООО "ВИТ" (9)

4.1
Контактным номером конторы владеет некий Король Денис Александрович, аферист и проходимец. Сейчас как физлицо проходит процедуру банкротства. Выводы делайте сами. Раньше таким пройдохам ставили на лоб соответствующее клеймо - очень жаль, что эта методика больше не практикуется.
Мошенники, продают старое оборудование по цене нового. Потом законными способами не вернуть деньги. Не покупайте ничего. Отзывы куплены.
За день до выходных сделали заказ: 4 моноблока, сервер, 4 принтера для организации. Заказ был срочным и очень важно было получить все до выходных, это просто невероятно, но работа интернет-магазина ВИТ была на высоте, заказ был доставлен в этот же день. Сейчас уже все подключено и все активно работает. Замечаний ни у кого из пользователей нет. Ну а меня, как старшего, и непосредственно контактировавшего с магазином, устроила цена (за доставку, кстати, денег не взяли, так как заказ большой был) и обслуживание.
Знали бы раньше, что есть такой интернет-магазин, как ВИТ, в жизни бы не связывались с другими компаниями. В течении полугода мы заказывали компьютеры и обслуживались в одной фирме, но качество услуг просто ужасное. Компьютеры ломались уже спустя 1,5 месяца, ремонт помогал максимум на 2 недели. Обратившись в компанию ВИТ мы забыли, что такое ремонт компьютеров! И самое главное, цены у них ниже, а качество услуг просто на высоте!
Большое спасибо ребятам из компании ВИТ за подбор интерактивного оборудования для нашей компании, требовалось в 4 обучающих кабинета! Мы уложились не только в выделенный бюджет, но и получили технику самого лучшего качества. Кстати, доставку сделали в день заказа! Еще и бонусы получили, которые можем использовать при следующем заказе. Отличный сервис!
Неделю назад приобретали ноутбуки в организация в данном интернет - магазине, очень большой ассортимент, определиться самим было сложно, оставили заявку, через 10 минут с нами связался менеджер компании,где мы уже спокойно описали свои предпочтения. Модели ноутбуков нам подобрали очень быстро, объясним при этом почему нам подойдет именно эта модель. Оформили бесплатную доставку, предоставили гарантию. Отличный сервис, будем сотрудничать!
Отлично сработались! Работаю в компанию по сборкам компьютеров и часто была необходимость в большом количестве комплектующих. Все время заказывал компьтерную технику у старого поставщика и вроде бы все устраивало, кроме сроков доставки и сложностей с наличием. Тут со мной самостоятельно связалась компания ООО ВИТ и предложила свои услуги в самые кратчайшие сроки. Ну я и решил сделать у них заказ, хотя при этом у меня стоял уже заказ у старого поставщика. Пока старый поставщик тянул с сроками и наличием, компания ООО ВИТ предоставила мне необходимые комплектующие на следующий день после оформления заказа. Я удивился от такого, потому что по долгой практике не встречал еще такого кабель-менеджмента. После этого работаю только с ООО ВИТ из-за приятных условий, быстрой доставки, хороших бонусов и большого наличия необходимого товара по низким ценам!
Сотрудничество с данным магазином меня просто поразило, насколько легко с ними работать. В небольшой офис мне нужно было организовать рабочие места и закупить необходимое оборудование, и так совпало, что со мной связался менеджер данной компании и предложил свои услуги. Сначала я сомневался, и хотел закупиться у своего, проверенного поставщика, но предложенные условия меня склонили попробовать сделать закупку у них, о чем я в итоге не пожалел! Все озвученные условия были выполнены, но особенно мне впечатлила услуга в виде бесплатной сборки ПК, в качестве которой я очень сомневался. Обычно я заказываю комплектующие и осуществляю сборку своими силами, так как в условиях кризиса приходится экономить на всем, но из-за сжатых сроков воспользовался и этой услугой. Так вот, все компьютеры, даже из самых дешёвых комплектующих были очень профессионально собраны, все провода аккуратно уложены, комплектующие закреплены как положено, даже я так не заморачивался при сборках. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество продолжится в этом же ключе, тем более заметно, как сотрудники стараются и делают все, чтобы клиент остался доволен.
Очень приятно был удивлен ! В компанию обратился по рекомендации друга , надоело обращаться к своему поставщику , который своевременно не мог реагировать или просто мои заказы были не интересны , постоянные переносы , ответы "Да да сейчас сделаю " и так далее , может такое отношение связанно с сравнительно не большими объемами , 10-20 пк , тут надо было срочно 2 закупить два системника , так как они вышли из строя и нужны были срочно , ответил Евгений , я просто объяснил какие раньше закупали системные блоки , он предложил собрать из комплектующих , рассказал о всех плюсах и даже получилось дешевле а производительность выше , вот это правильный подход , общение вызвало только положительные эмоции , видна компетентность и внимательность к запросу , человек не только слушал и слышал что хотят . Обычны не пишу отзывы , только если это не негативные а вот такое отношение заслуживает такой отзыв и рекомендации ,такие компетенции редко встретишь ,однозначно рекомендую обратить внимание на эту компанию !
ООО "ВИТ" на карте