8 (965) 777-77-898 (965) 777-77... — показать

ООО "ВИТ"

8 (965) 777-77-898 (965) 777-77... — показать
+7 965 777-...+7 965 777-77-89 ещё

Про «ООО "ВИТ"»

Компания занимается поставками персональных компьютеров, серверов, систем хранения данных, офисной техники и систем широкоформатной печати. На сегодняшний день проектная мощность компьютерного производства нашей компании составляет 1000 единиц техники в месяц. Залогом динамичного развития является слаженная работа всех подразделений и высокая квалификация наших сотрудников. Благодаря высокому профессионализму инженеров и технических специалистов Вы получате быстрые быстрые и правильные решения своих задач без каких либо задержек и дополнительного ожидания и ответов еще не готово я занят !  Данный формат работы Вас приятно удивит когда не надо звонить и напоминать и слышать постоянные отговорки

Благодаря новой программе клиенты могут  просто озвучить свои задачи а наши проффесиональные экперты все подберут сделают сравнительный анализ ,Вам только отсанется согласовать и обозначить сроки поставки    , выбирать оптимальный набор дополнительных сервисов, а также размер скидки на отдельные категории товаров или личный бонус !
Почему нас выбирают

в своей идее  мы преследуем  клиентоорентированость заботу и удобства для клиента современность и инновационность подхода позволятет решить любые задачи в кротчайшие сроки . 37 менеджеров ,разделение по направлениям позволят качетвеннно и точенно решить любые задачи ,свой проетктый отдел в котором работают 10 человек которые смогут простичитать любой проект дать рекомендации и аргументировать выбор ,прямые контраты с ведущими ведорами и дистребьтерами позволяют Вам получать экслюзивные модели оборуджования и лучшиые цены под проект , просто поставьте задачи и Вы однозначно будите довольны предоставленным решением  ,также несем отвественность за результат

Удобные сервисы, выполнение гарантийных обязательств, сокращенное время покупки, программа премирования постоянных клиентов, оперативная доставка  – эти показатели вывели ООО ВИТ в число ведущих российских поставщиков корпоративных поставщиков для коммерческих  организаций и государственного апарата !

Инновационный формат работы ,который оценили больше 30 крупных компаний ,  позволил заручиться нам уникальными условиями  задают ритм и темп для рынка корпоративных поставок и производят фурор для клиентов а также меняют жизнь к лучшему !

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "ВИТ" (9)

4.1
Контактным номером конторы владеет некий Король Денис Александрович, аферист и проходимец. Сейчас как физлицо проходит процедуру банкротства. Выводы делайте сами. Раньше таким пройдохам ставили на лоб соответствующее клеймо - очень жаль, что эта методика больше не практикуется.
Мошенники, продают старое оборудование по цене нового. Потом законными способами не вернуть деньги. Не покупайте ничего. Отзывы куплены.
За день до выходных сделали заказ: 4 моноблока, сервер, 4 принтера для организации. Заказ был срочным и очень важно было получить все до выходных, это просто невероятно, но работа интернет-магазина ВИТ была на высоте, заказ был доставлен в этот же день. Сейчас уже все подключено и все активно работает. Замечаний ни у кого из пользователей нет. Ну а меня, как старшего, и непосредственно контактировавшего с магазином, устроила цена (за доставку, кстати, денег не взяли, так как заказ большой был) и обслуживание.
Знали бы раньше, что есть такой интернет-магазин, как ВИТ, в жизни бы не связывались с другими компаниями. В течении полугода мы заказывали компьютеры и обслуживались в одной фирме, но качество услуг просто ужасное. Компьютеры ломались уже спустя 1,5 месяца, ремонт помогал максимум на 2 недели. Обратившись в компанию ВИТ мы забыли, что такое ремонт компьютеров! И самое главное, цены у них ниже, а качество услуг просто на высоте!
Большое спасибо ребятам из компании ВИТ за подбор интерактивного оборудования для нашей компании, требовалось в 4 обучающих кабинета! Мы уложились не только в выделенный бюджет, но и получили технику самого лучшего качества. Кстати, доставку сделали в день заказа! Еще и бонусы получили, которые можем использовать при следующем заказе. Отличный сервис!
ООО "ВИТ" на карте