8 (951) 663-46-318 (951) 663-46... — показать

8 (951) 663-46-318 (951) 663-46... — показать
+7 951 663-...+7 951 663-46-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1

Про «Интернет-магазин FixComputers»

Интернет-магазин FixComputers является поставщиком оборудования. Вы можете ознакомиться с ассортиментом на веб-сайте компании и тут же сделать заказ. А в случае, если вы решили приобрести большую партию или наладить постоянное сотрудничество, сообщите о своем намерении менеджеру, чтобы он мог сделать вам уникальное предложение. На всю электронику и дополнительные детали вам выпишут гарантию, а точные сроки доставки товара сообщат сразу после оплаты счета. Следует учесть, что некоторых экземпляров может не быть в наличии, поэтому сотрудники рекомендуют подавать заявку предварительно.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Тут можно рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1 (станция Проспект Просвещения), телефон для связи +7 951 663-46-31. График работы - Пн-Вс: 10:00-21:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте fixcomputers.ru.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин FixComputers (106)

Отлично магазин всё хорошо и качествны товар Хорошо всё компьютер
Добрый день. Заказывала в этом магазине ПК для дочери. Очень актуально для детей. Цены очень приемлемы, качество отвечает высшим стандартам. Все исправен работает уже больше полу года. Ребенку нравится, он в восторге. Персонал очень вежливый, помог в выборе модели, очень было важно много критериев каким бы отвечал ПК. Спасибо. Буду советовать вас своим знакомым и друзьям.
Всем советую данный магазин. В условиях пандемии пришлось воспользоваться услугами онлайн магазина компьютерной техники. Остался очень доволен Цены соответствуют качеству
Персонал действительно предан своей работе, и они предоставляют отличные услуги по очень низкой цене. Я очень доволен и предлагаю вам использовать эту компанию в своей работе. Они ремонтируют компьютеры с высоким качеством. Она не портится.
Мой старый пк перестал тянуть современные игры,а в сталкер уже надоело играть. Решил купить у вас игровой пк,после заказа мне сказали чтобы я ждал получения заказа. После того как пк пришел,я в первую очередь проверил его,все было исправно. Спасибо за пк!

Как узнать график работы Интернет-магазин FixComputers ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 663-46-31

Интернет-магазин FixComputers находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1.

Интернет-магазин FixComputers на карте