8 (951) 663-46-318 (951) 663-46... — показать

8 (951) 663-46-318 (951) 663-46... — показать
+7 951 663-...+7 951 663-46-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1

Про «Интернет-магазин FixComputers»

Интернет-магазин FixComputers является поставщиком оборудования. Вы можете ознакомиться с ассортиментом на веб-сайте компании и тут же сделать заказ. А в случае, если вы решили приобрести большую партию или наладить постоянное сотрудничество, сообщите о своем намерении менеджеру, чтобы он мог сделать вам уникальное предложение. На всю электронику и дополнительные детали вам выпишут гарантию, а точные сроки доставки товара сообщат сразу после оплаты счета. Следует учесть, что некоторых экземпляров может не быть в наличии, поэтому сотрудники рекомендуют подавать заявку предварительно.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Тут можно рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1 (станция Проспект Просвещения), телефон для связи +7 951 663-46-31. График работы - Пн-Вс: 10:00-21:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте fixcomputers.ru.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин FixComputers (129)

Сборки топ, а цены - низкие! Консультанты даже посоветовали, какой лучше ПК взять! Благодарю за такую возможность!
Покупала ребёнку для учёбы ноутбук, осталась довольна, консультант грамотно порекомендовал какой лучше взять, цены приятные, доставка быстрая. Буду обращаться ещё.
Хороший сайт!
Приобрела игровой компьютер для своего сыночка.
Специалисты проконсультировали и подсказали на все 100,очень осталась довольна,а самое главное,сын счастлив.
Цена приемлемы!
Я купил ноутбук на этом сайте, и было интересно, что я получил этот ноутбук очень скоро, и, хотя характеристики этой системы были высокими, будь то жесткий диск, оперативная память или ROM, ее цена была очень низкой, и я был очень удивлен, что ноут мне достался топ с таким качеством по невысокой цене
Хороший магазин.Купил игровой компьютер и теперь не жалею.Спасибо менеджеру за совет.Цены в магазине ниже чем у конкурентов.Магазин даёт гарантию на продукцию.Доставка в оговореные сроки.Спасибо.
Интернет-магазин FixComputers на карте