8 (951) 663-46-31 8 (951) 663-46... — показать

8 (951) 663-46-31 8 (951) 663-46... — показать
+7 951 663-... +7 951 663-46-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Интернет-магазин FixComputers (129)

Сборки топ, а цены - низкие! Консультанты даже посоветовали, какой лучше ПК взять! Благодарю за такую возможность!
Покупала ребёнку для учёбы ноутбук, осталась довольна, консультант грамотно порекомендовал какой лучше взять, цены приятные, доставка быстрая. Буду обращаться ещё.
Хороший сайт!
Приобрела игровой компьютер для своего сыночка.
Специалисты проконсультировали и подсказали на все 100,очень осталась довольна,а самое главное,сын счастлив.
Цена приемлемы!
Я купил ноутбук на этом сайте, и было интересно, что я получил этот ноутбук очень скоро, и, хотя характеристики этой системы были высокими, будь то жесткий диск, оперативная память или ROM, ее цена была очень низкой, и я был очень удивлен, что ноут мне достался топ с таким качеством по невысокой цене
Хороший магазин.Купил игровой компьютер и теперь не жалею.Спасибо менеджеру за совет.Цены в магазине ниже чем у конкурентов.Магазин даёт гарантию на продукцию.Доставка в оговореные сроки.Спасибо.
Всем привет) на днях купила ПК на этом сайте. Осталась довольна. Цены приемлемые, ассортимент огромный. Смело могу рекомендовать
Хороший магазин, приобрела новый компьютер, давно искала что то подобное. Покупкой довольна.
В мой ноутбук потребовалось всего 3 дня, чтобы установить новый экран монитора, и цена была разумной!
Всем советую данный магазин. Хороший магазин, цены приемлемые, персонал магазина,работает на высоком уровне,могут проконсультировает . Качественный и очень удобный магазин.
Очень рад что нашел этот магазин. Спасибо друзьям что посоветовали. Я даволен. Заказал у них новый ноутбук Acer i5. Доставили очень быстро а самое главное качественно. Цены тоже у них недорогие и еще есть гарантия.
Достойный выбор игровых ПК , брал тут своему племяшке на подарок , консультант учел все мои пожелания , подсказал даже как немного сэкономить . вообщем роста и процветания Вам, остался доволен . рекомендую , хороший выбор
хорошая ответственная компания, лучшие цены на рынке, рекомендую
Это очень хороший выбор для тех, кто любит покупать вещи в Интернете. Быстрое обслуживание, приемлемые цены, всем рекомендую, не пожалеете.
Хороший, гарантированный сайт, красивое оформление, удобная навигация, что очень радует
Недавно тут заказал компьютер, и довольно не плохой, а даже мощный,тянет игры на 100%,пришлось договориться с торговцем но все слава богу прошло успешно, заказ состоялся в целости и в сохранности и этот большой плюс сайту, что не обманывает а делает все с качественными гарантиями, доволен данным сайтом.
Теперь буду покупать на этой гарантированном сайте, спасибо большое.Рекомендую всем покупать на этом сайте!
Отличный сайт для приобретения компьютера и комплектующих к нему. Покупал видео карту не входя из дома применение цены,всем советую
Отличный магазин. Компетентный и отзывчивый персонал, который круглосуточно на связи. Самое приятное, это шикарный выбор "железа" и адекватные цены. В условиях пандемии и удалёнки без компьютера сейчас никуда. осталась довольна сервисом на 100%.
Хороший магазин, цены вполне приемлемые. Покупал у них ноутбук Ноутбук MSI GS60. Модель не дешевая, но дешевле нигде не мог найти. Обслужили на должном уровне, плюс дали пару рекомендаций. В общих словах остался доволен, как обслуживанием, так и ноутбуком.
Магазин хороший, цены приемлемые, персонал магазина работает на высоком уровне, могут проконсультировать по любому поводу.
не поскупились на железо и заказал для сына у ребят мощный игровой комп. Тащит все. Даже киберпанк на максималках идет с 60 fps. Классный, мощный. Авиасимы тащит без проблем. Лучшего места для приобретения игрового компьютера не нашли. Отличное соотношение цена/качество. Рекомендую
Отличный сайт для приобретения компьютера и комплектующих к нему. покапал видео карту не выходя из дома, приемлемые цены, круглосуточная техподдержка, отзывчивый коллектив
Всем советую данный магазин. В условиях пандемии пришлось воспользоваться услугами онлайн магазина компьютерной техники. Остался очень доволен Цены соответствуют качеству отлично цена
Покупала компьютер.Компьютер легкий. Хорошая качества,все работает. Я очень довольна покупкой . Работает быстро, не тупит. Качество на высоте!!! Тут все довольно приемлемо. Всем рекомендую!
Хороший магазин для покупки первого компьютера, менеджер быстро ответил и мы легко и удобно обговорили сделку и уже через несколько дней компьютер был у меня. Советую этот магазин.
Отлично магазин всё хорошо и качествны товар Хорошо всё компьютер
Добрый день. Заказывала в этом магазине ПК для дочери. Очень актуально для детей. Цены очень приемлемы, качество отвечает высшим стандартам. Все исправен работает уже больше полу года. Ребенку нравится, он в восторге. Персонал очень вежливый, помог в выборе модели, очень было важно много критериев каким бы отвечал ПК. Спасибо. Буду советовать вас своим знакомым и друзьям.
Цены соответствуют качеству
Персонал действительно предан своей работе, и они предоставляют отличные услуги по очень низкой цене. Я очень доволен и предлагаю вам использовать эту компанию в своей работе. Они ремонтируют компьютеры с высоким качеством. Она не портится.
Мой старый пк перестал тянуть современные игры,а в сталкер уже надоело играть. Решил купить у вас игровой пк,после заказа мне сказали чтобы я ждал получения заказа. После того как пк пришел,я в первую очередь проверил его,все было исправно. Спасибо за пк!
Добрый день, всем читающим. Покупала сыну новый игровой компьютер, вышло недорого, сын в восторге.
когда я зашел на этот сайт, я сразу же удивился разнообразию товаров,после я нашел системный блок от которого не мог устоять по доступной мне цене. когда я его заказал , то уже через несколько часов мне его привезли в целости и сохранности, в общем магазином я доволен и рекомендую вам
По просьбе младшего брата я заказал ему новый системный блок для его компьютера. На что я согласился, я заплатил заранее через один из электронных кошельков. Через несколько часов его привезли, и младший брат поблагодарил грузчикам за доставку, а меня - за его просьбу. Мы остались очень довольны.
Отличный магазин и доброжелательное обслуживание. Знаете ли, нужно отдать должное продавцам, когда ты не знаешь чего хочешь или как это называется и мычишь нечто невразумительное. Молодцы. Есть миллионы всяких мелочей для компа. Рекомендую.
Магазин действительно потрясающий. В прошлом месяце я купил игровой компьютер в магазине
.Их щедрость меня удивила. Я получил свой игровой компьютер по лучшей цене
Отличный магазин!Недавно покупал вентилятор для своего персонального компьютера.Мне очень понравился огромный выбор товаров,а также выгодные цены.Порадовали вежливые и учтивые продавцы.Также очень хорошее расположение магазина. Рекомендую!
Магазин хороший и много товара что можно выбрать и заказать.Заказывал у них все для компьютера своего.Системник и монитор и клавиатуру.Все прислали быстро и цены приемлемые.
Отличный сервис. Не обманывают "чайников". Даже заботятся об Вашей экономии. Очень компетентные и вежливые консультанты, есть возможность общения онлайн, а можно по телефону. По моему мнению, в данном магазине большой выбор компьютеров под любые нужды и любой кошелек. Есть возможность приобрести уже собранный ПК, а можно покупать отдельные его части. Заказывал компьютер, доставили очень оперативно. Рекомендую!
Всем привет! Неплохой магазин ,заказываю часто по мелочи , мышки ,клавиатуры ,наушники тоже брала ,все хорошее и пришло в срок,можно получить также рекомендации и консультацию по товару .Спасибо за обслуживание .
Добрый день! Хочу сказать что, сама покупала тут компьютер. Хочу выделить свое мнение так сказать приемлимая цена, качество на уровне, большой ассортимент. Сын у меня давольный, проблем с компьютером ещё не было и надеемся в будущем не будет. Спасибо вам большое.
Очень хороший магазин с множеством выбора. Советую посетить друзья , найдете всё для хорошего провождения времени.
Так же хочу отметить дизаин очень красивый . Сам пользуюсь их продуктами. Советую всем. Спасибо
Всем привет. Хочу посоветовать хорошый магазин. Недавно покупала здесь ноутбок для родственницы. Она остались довольна покупкой. Действительно хорошый ноутбок, качественный товар. Просто прекрасный для игр, шустрый, удобный. Вообщем для игр самое то.
Мне нравится этот магазин, потому что я заказал его в этом году, получил вовремя, покупаю лучшего качества и покупаю каждый месяц.
Сделав первый заказ летом этого года, я стала постоянным покупателем Теперь каждый месяц совершаю какую-нибудь покупку. Беру только самое необходимое от бытовой техники до различных гаджетов-новинок. В магазине нравится абсолютно все; удобный интернет-сайт, удобная
Мне нравится этот интернет магазин, мне лично очень удобно пользоваться сдесь услугами магазина!))
Все устраивает 🤗
Хотелось бы похвалить этот онлайн магазин. Мне очень понравился сервис и скорость доставки. Кроме того хорошо оформлен сайт проекта. В общем исключительно положительные эмоции. Всем советую покупать компьютерную технику именно тут.
Решил порадовать себя новым компьютером, год был трудным, так хоть под конец сделал его положительным. Помогли подобрать компьютер, который нужен именно под мои нужды, уже проверил его в боевых условиях так сказать, в игре CS: GO на самых высоких настройках выдает 400+ FPS, для сравнения, до этого у меня было 40-50. Очень приятно было сотрудничать и покупать именно здесь, есть различного рода акции и рассрочка, приятные штучки. В целом очень хороший магазин и по ценам и по железу
Покупали в этом магазине ноутбук ребенку . Нас проконсультировали какой лучше взять , т.к. дети очень любят играть в игры ) Что могу сказать , мы очень довольны покупкой . Работает быстро, не тупит . На карантине работает по полной и все ок ) спасибо большое! Качество на высоте!!!
Всем привет!Был у меня ноутбук,которому лет 8.Год назад начал заниматься музикой,и любил поиграть игры(кс го,гта сан адреас),и мое старое устройство не выдерживало ёти процеси.И захотел купить тут компьютер.Купил дешевый компютер за 60к рублей,но тянеть все игры.Киберпанк 2077,ведьмак на уьтрах просто тянет.Рекомендую етот магазин!
Покупали мальчику в подарок компьютер.Компьютер легкий,мальчику очень понравилось.Он сразу разобрался в нем.Компьютер хорошо качества,все работает,нигде ничего не тормозит и это радует.Друг мальчика уже тоже хочет такой же,придется и ему покупать,что делать то.
Магазин понравился. Заказ оформили очень быстро и выполняли его качественно, цена намного ниже, чем в других магазинах. Качество компьютера, который я у них приобрел на 10 из 10. Меня предупредили по поводу доставки и сказали, во сколько именно смогут все привезти. Но главное, что все мои пожелания реально смогли исполнить. На следующий день товар был уже у меня. Я всем рекомендую этот интернет магазин. Если что-то пригодится, то можно попробовать заказать здесь, тем более регистрация не нужна, предоплату не просят.
Давно мечтала о хорошем игровом компьютере .Но цены пугали пришлось отложить с покупкой .Случайно попала на ваш сайт понравился ассортимент ,да и цены доступные .Сделала заказ ,мне перезвонили вежливые менеджеры, обработали заявку быстро .Получила товар ,понравился ,все устроило ,соответствует предложенному .Спасибо !
Хороший сервис. Не обманывают незнающих. Даже пытаются сделать так ,чтоб вы сэкономили. Очень добрый консультанты, есть возможность общения онлайн, а можно по телефону. Давали советы всякие. По моему мнению, в данном магазине обширный выбор компьютеров под любые нужды и любой кошелек. Есть возможность приобрести уже собранный ПК, а можно покупать отдельные его части. Также есть и доставка. Заказ прибыл за 7 дней, хорошо все было упаковано, посылка не повреждена! Всем советую покупать именно здесь!
Встал вопрос, что подарить сыну на день рождения, посовещавшись решили подарить компьютер! Приобретали в данном магазине, остались довольны все! Хорошие, вежливое обслуживание, ребята все рассказали, помогли с выбором и по карману не ударила, так как цены адекватные! Отличный магазин!
Спасибо персоналу,за Ваше обслуживание. Что у Вас есть такой сервис. Даже я как девушка в этом не разбераюсь ,ребята помогли выбрать лучший и по цене адекватный,примере же его сложили.
Я некоторое время копил денег чтобы собрать кампик. Решил себя перед новым годом себя порадовать. Нашел ребят по совету корешей. Ребята внимательно меня выслушали то что я хочу и они сделили причем при мне. За ту цену что я хотел сделали классный кампик для игр и теперь стабильно вижу 60-75 фпс в играх. Спасибо большое
Купил недавно у этих ребят апгрей для моей старушки, любые игры теперь тянутся на раз-два, все супер спасибо вам. Давно пора было все поменять. Сайт посоветовал мне мой друг, он тоже частично пользуется вашими услугами. Самое главное ценые не кусаются, если сравнить с другмими сайтами, тут все довольно приемлемо.
Покупала компьютер у данной компании в апреле , ни разу не пожалела что купила именно у них ! Отличная цена за игровой компьютер , очень толерантные и квалифицированные специалисты . Было несколько проблем по комплектующим , но связавшись с поддержкой сразу же решились все проблемы буквально за 2-3 дня. Советую к покупке у данной компании)Решила заказать себе компьютер, который бы тянул все новинки игр. Облазила все сайты и магазины, везде дорого. Пока не наткнулась на ваш. Также хотелось бы отметить грамотность сотрудников, и скорость обслуживания.- Хороший сервис - Не обманывают незнающих. Даже пытаются сделать так ,чтоб вы сэкономили - Очень добрый персонал, давали советы всякие
Искала компьютер ребенку. Для игр и школы. Перебрала много разных вариантов, но что-то не устраивало. То комплектация, то цена. Попала в интернете на сайт магазина, полазила, посмотрела. Заинтересовал один вариант. Позвонила в компанию, оператор-консультант ответил на все мои вопросы, и помог определиться с выбором. Устроило все, и цена, и сам ПК, и условия доставки. Рекомендую этот магазин.
Выбирали в этом магазине игровой компьютер. Показалось сложно, но ребята быстро все подобрали и объяснили. что нужно. а может и проще есть возможность. Пережевало. что придет какая нибудь поделка. Пришел хорошего качества компьютер.Были очень рады.
Покупала на годовщину свадьбы мужу компьютер, пришёл в срок! Цена хорошая, выбор большой был но персонал помог с выбором все уточнялось по телефону! Все остались довольны!
Все просто супер💥💥💥... Обслуживание чётко и быстро👍👍👍Я приобрела комп для мужа он просто восторге 😍😍😍😍Дальнейшего процветания вам спасибо большое 😇😇😇
Хочется написать отзыв , Доставка можно сказать мигом , обслуживание на хорошем уровне . Работа менеджеров отличная и цены замечательные .
Всем советую данный магазин. В условиях пандемии пришлось поспользоваться услугами онлайн магазина компьютерной техники. Остался очень доволен. Цены довольно низкие. Доставка быстрая и комплектующие всякие есть. Особенно видеокарты.
Удобный магазин для покупки своего первого компа. Тут все интуитивно понятно и можно хорошо сэкономить на комплектующих подбирая нужные. Отмечу также неплохой дизайн сайта и приятную мелочь, работу с электронными кошельками, что для меня было очень важно.
Купила игравой компьютер ребенку в день рождения. Очень довольна магазином, обслуживание на высшем уровне. Не знала какую модель выбирать, помогли с выбором в магазине. Отличние специалисти. Компьютер ребенку очень понравился. Спасибо.
Искала компьютер ребенку . Нашла этот интернет магазин . Менеджеры умно и качественно подобрали именно то что нужно было . Доставка быстрая . Цены доступные . Сервис просто замечательный . Спасибо за Вашу работу .
Хороший магазин с достойным ассортиментом и человеческими ценами.
Набрели на сайт, когда искали мужу новый комп, способный тянуть свежие игрухи. Продукция, обслуживание, цены - все понравилось. Рекомендую!
Купил себе новый игровой компьютер ,в игры играю с детства сам а сейчас и дети увлеклись ,купил комп и очень он меня обрадовал ,цена приемлемая технические характеристики хорошии дети рады!
Вышла Мафия и я очень хотел поиграть но мой старый комп не как не мог включить игру, я сбросил парням из Магазина системные требование, они собрали еще лучше да еще и вложились в мой бюджет, я доволен сервисом, можна спокойно покупать
Ребенок очень любит играть в компьютерные игры и прям помешан на этом. Попросил компьютер на День рождения. Искал где можно купить хороший компьютер, чтобы ребенок был рад. Обратился в данную компанию и девушка посоветовала отличную и недорогую сборку. Сын подарку очень
давно хотели купить мощный игровой компьютер, сосед посоветовал этот сайт!!!! Оказалось все очень просто и быстро!!! Комп доставили в срок, как и было оговорено с менеджером! качество и гарантия соответствующие товару! Ну а цена, поверьте, просто порадовала нас!!!Спасибо большое всему персоналу! советую всем, магазин надежный, проверенный!
Купил игровой компьютер, долго выбирал, но очень хорошие менеджеры посдсказали лучший вариант, товар полностью соответствует цене. И ещё меня удивило, что очень много вариантов оплаты по сравнению сдэ другими магазинами.
Купила сыну игровой компютер. .Очень класный. .Прислали в сроки товар соответствовал описанию. .И цена доступна. .Сын остался доволен моей покупкой..
Менеджеры магазина большие молодцы. Помогли подобрать оптимальный вариант мощного игрового компьютера без излишней переплаты. Пользуюсь уже второй месяц, машинина - зверь, все летает!
Я очень доволен услугой, которую они предлагают. Они быстры и эффективны и профессиональны. Я купил игровой компьютер для моей племянницы, и я рекомендую другие, а также
Очень честные продавцы. Заказала игровой компьютер. Цены полностью соответствуют качеству товара. Все характеристики на высоте. Пришел товар ровно в срок. Консультант оказался вежливый и доброжелательный. Советую вам заказать именно тут!
отличный магазин очень хороший, и я рекомендую вам поиграть в нашу любимую игру на очень хороших компьютерах, этот магазин очень безопасен, в нем есть множество очень хорошего и безопасного компьютерного оборудования
otlichnyy magazin ochen' khoroshiy, i ya rekomenduyu vam poigrat' v nashu lyubimuyu igru na ochen' khoroshikh komp'yuterakh, etot magazin ochen' bezopasen, v nem yest' mnozhestvo ochen' khoroshego i bezopasnogo komp'yuternogo oborudovaniya
Довольно таки не плохой магазин с приемлемыми ценами. Присматриваю себе новое железо, так как мой уже старенький. По моему обзору компы реально достойные. Кое что присмотрела вот надо будет определится с выбором.
Тема с этим магазином вполне реальная, я пока не решился на покупку, надо по деньгам для себя решить, но когда решу - обязательно обновлюсь по своему игровому компу, мой уже устарел, а тут можно подобрать всё самое мощное и современное.
Хорошо когда можно объяснить,что мне необходимо и специалисты быстро решают мой вопрос. Заказ оформлен быстро без лишней навязчивости, доставка выполнена в адекватные сроки ( в течении недели).Комп собран моим требованиям, Рекомендую всем кто имеет сомнение.
Хотелось более мощный игровой компьютер. Менеджер быстро разобрался с моими требованиями и подобрал модель, которая меня полностью удовлетворила как по цене, так и по характеристикам. Доставка быстро и без нареканий, магазин рекомендую.
Игровой компьютер был заказан неделю назад. Быстро доставили. Сразу получилось установить операционку. В самые требовательные игры теперь могу играть спокойно.
Установлена новейшая видеокарта. Оперативной памяти хватает на все. Твердотельный накопитель отрабатывает.
Купила себе комп игровой, а то мой старенький уже игры не тянул новые, все летает на максималке, думала за такой бюджет как у меня ничего толкового не соберу, ну благодаря этому магазину получилось, спасибо продавцам за оптимальную сборку, цена качество на высоте
Купил себе комп игровой,а то мой старенький уже игры не тянул новые,все летает на максималке,думал за такой бюджет как у меня ничего толкового не соберу,ну благодаря этому магазину получилось,спасибо продавцам за оптимальную сборку,цена качество на высоте
Заказал себе на день рождения игровой компьютер, цена актуальная и заказ сделали очень быстро, очень доволен магазином и сайтом, отзывчивые консультанты и дизайн сайта очень удобный и привлекательный.
Заказала товар для себя и своих родителей. Спасибо большое Интернет-магазину FixComputers! С уверенностью могу сказать, что именно здесь очень качественный и хороший товар, то есть игровой компьютер, здесь быстрая доставка, доступные и выгодные цены, всем своим друзьям и знакомым обязательно посоветую! Еще раз спасибо Вам огромное ! Рекомендую!
Покупала для молодого человека игровой компьютер. Менеджер быстро соориентировали по цене и комплектующих, помогли выбрать оптимальный вариант. Прмслушивались ко всем просьбам и пожеланиям. Спасибо большое за работу и быструю доставку.
Хороший магазин, качественная сборка игровых компов. Всем советую
Заказывал игровой компьютер на той неделе, привезли через два дня. Отдельное спасибо консультанту Александру: дело свое знает, позвонил через час после оформления заказа, помог с комплектующими, немного изменили сборку, остался полностью доволен, все тянет на ультра-настройках. Отличный магазин, с отличным обслуживанием и ценами, всем рекомендую.
Заказывала на этом сайте компьютер для своих родных на день рождения. Они мечтали о нём очень давно. Консультантам этого магазина большое спасибо за помощь, они всё объяснили, какой компьютер лучше взять, подобрали мне всю комплектацию. Дети были в восхищении от такого компьютера. А самое главное цены дешевле, чем везде. Рекомендую!
Заказывала на этом сайте компьютер для своих сыновей в подарок. Они мечтали о нём очень давно. Консультантам этого магазина большое спасибо за помощь, они всё объяснили, какой компьютер лучше взять, подобрали мне всю комплектацию. Дети были в восхищении от такого компьютера. А самое главное цены дешевле, чем везде. Рекомендую!
Покупал компьютер сыну в данном сервисе. Я особо не разбираюсь объяснил для чего мне нужен компьютер огласил бюджет. Ребята помогли со сборкой. Всё вышло на 18000 руб собрали довольно быстро компьютер работает хорошо сын доволен спасибо FixComputers за хорошую работу.
Брал игровой компьютер в даном сервисе. Парни просто знают свое дело на отлично, быстро поняли что именно я хочу видеть в итоге и собрали по моим желаниям и предпочтениям в достаточно быстрые сроки. И цена вполне доступная. Рекомендую точно не ошибетесь.
очень хороший и удобный сервис , компания вообще топ ! заказал себе игровой компьютер , быстро приехал . Всё работает отлично и без всяких сюрпризов .Цена-качество отличное . Советую всем
Я очень доволен этим магазином, я часто покупаю игровые компьютеры и другие товары для членов своей семьи, услуга доставки очень быстрая, а цена на товары адекватная. я очень рекомендую этот инетнер магазин всем
Интернет-магазин FixComputers на карте