8 (812) 633-01-608 (812) 633-01... — показать

+7 812 633-...+7 812 633-01-60 ещё
3.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 34 стр а

Про «ООО СВЕГА-Компьютер»

Общество с ограниченной ответственностью «СВЕГА-Компьютер» является одной из старейших и известнейших компаний на Российском рынке информационных технологий. Общество было основано в феврале 1995 года и на сегодняшний день входит в число крупнейших ИТ интеграторов Северо-Западного региона России.

Многолетний опыт работы в сфере поставок оборудования и оказания услуг, а также внедрения системных решений для корпоративных заказчиков, является основной ценностью компании, обеспечивающей устойчивость и постоянную динамику развития.

Надежность предприятия и высокий профессиональный уровень его сотрудников отмечены многочисленными дипломами, грамотами, благодарностями и государственными наградами. Именно высококвалифицированный кадровый состав является золотым фондом компании, позволяющим решать самые сложные задачи.

География наших клиентов давно вышла за пределы Санкт-Петербурга и включает в себя всю территорию Российской Федерации, а число предприятий, организаций и учреждений, пользующихся услугами компании, неуклонно растет и исчисляется тысячами. При этом мы строим и особо ценим долговременные партнерские отношения, с одинаковым вниманием относясь ко всем своим заказчикам.

Ключевыми компетенциями предприятия являются:

производство средств вычислительной техники под собственной торговой маркой SVEGA® в соответствии со стандартами ГОСТ, включая ИСО 9001 и в том числе в специальном исполнении (СПСИ);
комплексные поставки средств вычислительной и организационной техники, периферийного оборудования, программного обеспечения, различного узкоспециализированного оборудования и комплектующих;
решение сложных логистических задач по поставке оборудования в регионы России;
оказание услуг по сервисной поддержке существующих и вновь создаваемых информационных систем заказчика, включая администрирование, ремонт, техническое обслуживание, предоставление подменных фондов;
проектирование и создание систем инженерного обеспечения, включая локально вычислительные сети, офисную телефонию, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, системы электропитания;
гарантийное обслуживание поставляемого оборудования и систем, включая выездное обслуживание с покрытием до 100% регионов Российской федерации
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением, коллектив компании СВЕГА-Компьютер.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ООО СВЕГА-Компьютер (1)

3.0
Неудобная планировка магазина, постоянная "толкучка". Ассортимент - как и в других - разнообразный. Покупали там клавиатуру, телефон аналоговый, мелкие комплектующие - претензий не было. В общем, если по пути - отличный вариант.
Уважаемый akkaynti!
ООО "СВЕГА-Компьютер" не работает в розничном сегменте. Магазинов у нас нет. По всей вероятности Вы нас с кем-то путаете.

С уважением,
Заместитель Генерального директора Даниленко А.В.
ООО СВЕГА-Компьютер на карте