8 (812) 416-74-168 (812) 416-74... — показать

г Санкт-Петербург, ул Седова, д 11 литер б
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Дата центр ИМАКЛИК»

Дата-центр ИМАЛИК в Санкт-Петербурге: Аренда серверных стоек, аренда серверов, размещение серверов, размещение оборудования, услуги colocation

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Продажа программного обеспечения
Сетевое оборудование
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Дата центр ИМАКЛИК (12)

Уже пол года использую VPS от IMAQLIQ (Имаклик), что мне понравилось:

Хорошая сетевая связность с сервером.
Использование в качестве аплинков несколько операторов.
Удобство личного кабинета.
Удобство оплаты.
Адекватность поддержки.

Хотелось бы более быструю реакцию поддержки, ног это в принципе решается редкой необходимостью обращения. Собственно я за 6 месяцев обращался 2 раза. 1й при установке сервера, 2й при переустановке сервера.
Брал здесь в аренду серверную стойку, понравилось, что вход на территорию ограничен, никаких посторонних тут не бывает, оборудование под присмотром, отношение к клиенту вежливое, цены - адекватные.
Отлично все, взяли в аренду сервер и мне все рассказали и ответили на вопросы. Претензий нет, все хорошо и цена адекватная была, я как раз из-за хорошей цены сюда и обратилась. Теперь буду иметь в виду.
Просто замечательный дата-центр с хорошими условиями по аренде серверов. О нем мне подсказали друзья и теперь все данные хранятся в надежном месте, а при этом у меня всегда есть доступ и на хорошей скорости.
Размещаем свой сервер у ИМАКЛИК почти пол года, за это время сработались, очень хорошая тех.поддержка, можно обращаться в любое время. Цены вменяемые, есть безналичный расчет.
Дата центр ИМАКЛИК на карте
Секреты успешного ремонта