8 (800) 201-00-01 8 (800) 201-00... — показать

8 (800) 201-00-01 8 (800) 201-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 120
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Марчеллис на проспекте Ветеранов (18)

4.6
Любим с подружками здесь проводить свои редкие встречи. Очень атмосферное уютное место, вкусная еда, учтивый персонал. Здесь действуют купоны и скидки от партеров, мы часто ими пользуемся скидки до 20% на все меню. Вкусные десерты и хорошая винная карта.
Недавно открыла для себя этот замечательный ресторан. После тяжелого дня с подругой съели у Вас вкусную( очень вкусную) пиццу. Были приятно удивлены обслуживанием. Действительно уютно и очень интересная задумка с панорамой. Будем теперь ходить чаще:)
А вот днём прекрасная обстановка. Ещё бы Ленинский чутка преобразить..
Очень вкусная пицца! Другие блюда - тоже всегда на высоте. Единственный минус - шумновато по вечерам, я бы даже сказала, слишком, но это говорит только о том, что заведение пользуется популярностью.
Очень уютно! особенно в такую погоду как сейчас. Официанты доброжелательнее чем в других местах, отдельное спасибо)
Недавно в очередной раз поужинал в Марчеллис на Невском 43, но только сейчас решил написать отзыв.
Заказал себе пасту помодорро, салат и морс. Очень часто заказываю себе морс и хочу отметить, что здесь он действительно стоит того, чтобы его заказывать в качестве основного напитка.
Паста не просто вкусна, но и красиво оформлена и украшена. К пасте приносят тёртый сыр.
Официанты вежливы, опрятны и не навязчивы. Подходят ровно тогда, когда это нужно.
Отмечу наличие детской комнаты, где можно оставить детей, чтобы они не мешали при долгой беседе.
Отличное расположение, недалеко от метро, да и в вечернее время легко можно припарковаться в пешей доступности.
Вся сеть просто потрясающая. Официанты вежливые , как на подбор. Блюда оригинальные и простые. Цены радуют глаз,близкое расположение - ноги, а вкусная еда - живот!
Очень вкусная кухня. Домашняя атмосфера. Многие приходят с детьми. Были там на мастер-классе по приготовлению пиццы. Это было очень весело! Тёплое и радостное место!
Одно из моих любимых мест в городе. Аппетитное меню, качественное обслуживание, приемлемый средний чек, приятная музыка.
Активные ребята в мастер-классах и участии в общественных благотворительных мероприятиях. Я Вас люблю!)
Отличный ресторанчик! Праздновали там день рождение жены. Без проблем забронировал конкретный столик на 7 человек. Официантка работала четко и без задержек. Вкусная кухня. Я везде заказываю пасту карбонара и тут она была одной из лучших. Летом открывают огромные окна на распашку и выставляют кашпо с цветами - получается очень красиво.
Была в заведении на 8 Марта! Нам там понравилось, но было много шума! Порции не большие!
Одно из любимых место города! Отмечала там день рождения, ни о чем не пожалела, цены, которые казались высокими, в итоге порадовали своей приемлемостью для такого торжества. Всем советую попробовать черные равиолли, никаких денег не жалко!!!
Отличное место, как и все рестораны данной сети (была на Невском, на Восстания и около метро Приморская). Мое блюдо-фаворит это пенне с лососем всем рекомендую. Ну и брусничный чай бесподобен. Можно прийти с ребенком - есть детская комната. Большой выбор вин, которые можно взять с собой с хорошей скидкой. Была на Ленинском и после введения санкций - разницы в качестве продуктов не заметила.
Заходили с другом переждать дождь,на входе нас встретила очень милая милая девушка и проводила до столика.Заказали по салату и по пасте,ждали долго,но когда принесли были приятно удивлены,всё было очень и очень вкусно!!!очень порадовали официанты,часто подходили,доливали напитки и вообще были очень милы и приветливы,если не ошибаюсь Марина и Настенька,спасибо им огромное за отличный вечер в такую плохую и неуютную погоду.Вообщем марчелисс приятное,уютное место с хорошей кухней и с очень красивыми официантками))))
Марчелли's - семейный итальянский ресторан в Санкт-Петербурге.
Именно в него мы и забежали с подругой спрятаться от дождя. Сразу же на входе нас ждала хостес, которая проводила до столика и выдала меню.
Зал был достаточно большим и глаза разбегались от количества мест. С подругой мы выбрали столик у окошка, ведь очень приятно смотреть на улицу, зная, что тебе никуда не надо спешить.
Уже минут через 5 подошла официантка и спросила о нашем выборе, но мы еще не успели выбрать, поэтому она подошла чуть позже.
В итоге наш выбор пал на капучинно и десерт. Нам не хотелось кушать, а вот перекусить чем-нибудь сладеньким не помешало для поднятия настроения в этот хмурый день.
Я заказала Панно котту с малиной (никогда до этого не пробовала ее, рискнула), а подруга заказала Тирмису.
Буквально минут через 7 уже принесли мой десерт и через пару минут донесли напитки и десерт подруге. Не помню, чтобы где-то так быстро приносили заказ!!!
Официанты действительно очень шустрые, но с клиентом взаимодействуют мало (не считаю за минус, так как многие приходят в рестораны отдохнуть со своими спутниками).
Что касается музыки, то она была приглушенная, беседе не мешала, достаточно современная.
Говоря уже о нашем заказе, нужно сказать, что капучинно был как капучинно, вкусный. Но хочется отметить, что к нему принесли не обычный белый сахар, а коричневый (а это несомненный плюс лично для меня, считаю его вкуснее обычного белого).
Панно котта оказалась довольно вкусной. Для тех, кто еще не знаком с этим лакомством, говорю, - это кремовый пудинг с добавлением разных ингредиентов.
А подруге принесли тирмису с забавной печенюшкой сверху. Все это оказалось тоже очень вкусным :)

Были в апреле 2014, отмечали день рождения брата. Столик забронировали заранее, к нашему приходу он был готов. На втором этаже есть детская комната и девушка, которая занимает детей (играла с ними, рисовала на лицах и пр). Поэтому большую часть времени ребенок провел именно там. Заказывали много всего, все было вкусно (кроме черных макарон - на любителя). И одно блюдо таки не принесли, никто не понял: то ли официант что-то недопонял, то ли его не было... А в остальном все хорошо)
Ресторан мне понравился! Очень вкусная паста с грибами, хорошие салатики, и отличная паннакотта на десерт.... Ням! Приду еще!
Однажды была в этом заведении и больше туда не ногой! Была летом, поэтому выбрала летнюю веранду и зря! На меня постоянно капал кондиционер, обратив внимание официанта на этот факт, не добилась никакой реакции. Меню, на первый взгляд производит впечатление, хочется всего попробовать, на самом деле блюда оказались так себе! Хорошо, что не стала много заказывать. Напитки и мороженое тоже оставляют желать лучшего. Нет никаких претензий к обслуживанию, вежливое и скорое. Но счет превзошел все мои ожидания, жалко было отдавать такую большую сумму за невкусную еду и напитки!
Марчеллис на проспекте Ветеранов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел