8 (812) 372-11-21 8 (812) 372-11... — показать

+7 812 372-... +7 812 372-11-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 125
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Навруз на Ленинском проспекте (6)

Несмотря на то, что по всем параметрам это был ресторан, но в нем было по-домашнему уютно. И, конечно, хочется отметить вкусную кухню, доброжелательность официантов и особый восточный колорит во всем. Кто-то праздновал день рождения, и всех позвали танцевать. Чувствовалось какое-то единение со всеми гостями. Спасибо, обязательно приду еще
21 июля был заказан столик в замечательном ресторане на Ленинском 125 "Навруз".
Ненавязчивая, спокойная восточная музыка сопровождала наш ужин весь вечер. Вкусная еда, красивая посуда, сервировка стола-все это заслуга милой Любаши, которая профессионально и грамотно ухаживала за гостями, которые приехали в Петербург. Считаю, что этот замечательный ужин оставил в сердцах наших земляков из Ташкента приятный след. Очень часто мы приглашаем своих гостей именно в этот ресторан. Спасибо всем! Не могу не отметить приветливость гардеробщика. Спасибо и ему тоже.
А о чистоте и красоте дамской и мужской комнаты хочется сказать отдельное спасибо проектировщикам и, естественно, уборщице. Приятно входить в эти помещения!
Еще раз спасибо.Советую всем посетить ресторан "Навруз"! Не пожалеете.
Люди!Человеки!
Если Вы еще не были-сходите!По окончании трапезы я дала себе слово ,что обязательно оставлю свой отзыв и сегодня сдержу слово.Короче.
Отмечали окончание школы:два выпускника и две дамы(Мама и Крестная).Собственно,это Крестная расстаралась.Очень хотелось вкусить чего-то необычного и , обязательно, вкусного.ДОЛГО ИСКАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ПО ОТЗЫВАМ РЕСТОРАН,но пошли по рекомендации.И НЕ ПРОГАДАЛИ!.Заказали по телефону "диван",выбрали удобное время 16.00(обед закончился,а ужин не начался).Нас радушно встретили,на места усадили,выдали меню.Глаза разбежались,т.к. от названий уже вкусно.Заказали чебуреки с сыром и с мясом,баклажаны,на горячее люля.Дети заказали по плову.....Две порции плова делили на всех.Одну порцию люля поделили на всех.Чебуреки произвели впечатление!!!Настоящие!Я такие ела в Крыму лет 50 тому назад...Даже и не знаю,что вкуснее :с сыром или с мясом,по две штуки в порции.На круг с шампанским получилось около 1,3-1,5 тыс.рублей.Возможно что-то упустила,но до сих пор под впечатлением.Кстати о туалете....Даже и словом -то таким это место называть не хочется....Пахнет как в оранжерее.Стояли на столике живые лилии,аромат такой ,как в цветочном магазине....Молодцы!!!И нафотографировались и отдохнули ,и наелись и наговорились!А люля-кебаб по вкусу превзошел все наши ожидания(этот был из баранины).Кстати через неделю ,с подругой заглянули в кафе при ресторане.Еда и там была на высоте,а цены приятно удивили.ЧЕГО НЕ ЗНАЮ,ПРО ТО НЕ НАПИШУ,НО Я СЧАСТЛИВА,ЧТО В ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ МЕСТО.
Интерьер в восточном стиле устарел и больше походит не на ресторанный, а на бутафорский, требуется ремонт и обновление. Еда разнообразная, но не очень вкусная. Живая музыка по вечерам с таким же "побитым молью" репертуаром. Песни на заказ за баснословные деньги.
Очень любим восточную кухню. В этом ресторане - синтез качества блюд, интерьера и приветливого обслуживания. Бывали не раз, и всякий уходили довольными.
Отличный ресторан! Недавно снова посетил и остался доволен в очередной раз. Замечательный интерьер, чистота везде. В туалет приятно зайти. Даже там цветы. Персонал очень внимательный. Кухня очень нравится. Приготовили всё довольно быстро. Музыка всегда радует. Вечер удался. Надеюсь, скоро снова посетим.
Ресторан Навруз на Ленинском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел