8 (812) 941-89-07 8 (812) 941-89... — показать

8 (812) 941-89-07 8 (812) 941-89... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13
4 офис
Район: Выборгский

Отзывы про Маргарита-Тур (11)

2.1
С Маргаритой-Тур, ездила в Лаппеенранту, случайно перепутала время, автобус уехал, догоняла на другом автобусе отдельное спасибо команде 801, довезли до рыбного приграничного магазина, а Маргарита -тур отказались дождаться у магазина уехали, бросив своего туриста, добиралась на попутке, спасибо водителю Андрею вошел в сложившиеся положение и довез до СПБ. Покупки которые были оставлены в автобусе были украдены!!!! Не рекомендую поездку с этой компанией!!!
Точно сегодня, 3 января 2020 г такая ситуация. Автобус на Чёрную речку приехал позже на 10минут, зато 1/2мин опоздания в Лаапперанте /дама задержалась в дамской комнате, очереди/ и автобус промчался мимо. А говорят - русские своих не бросают. Были с подругой в шоке. До границы подвезли другие, жалко не спросили кто экскурсовод, прошли вдоль колонны и нашли свой. Неподдельное хамство самой Маргариты, больше не поедем.
Компания отвратительная. Первый раз бронировала через них тур в Финляндию (на один день в Иматру). В итоге за день до выезда должны были прислать номер автобуса. И естественно никто его не прислал. Когда я позвонила в данную компанию и уточнила когда мне предоставят данную информацию, мне сказали что рейс на Иматру отменен и предложили Лапееранту. Я согласилась. Мне сказали записать номер телефона, по которому надо позвонить. На тот момент я не могла этого сделать (находилась в метро) и попросила прислать телефон либо на почту либо смс. В ответ на это она сообщила, что она присылать ничего не будет и когда мне надо - я должна сама перезвонить.
Как только я вышла из метро, сразу набрала их, но так трубку никто и не взял. Отвратительное отношение!!!
Я просто в шоке от этой компании. Сначала забронировала тур в Котку. Никто не перезвонил. Набрала им сама, какая-то хамка сообщила,что мест нет и что раньше надо было думать. Я забронировала за две недели. Накануне до двух дня ждала номера автобуса и ,не дождавшись никакой информации,обратилась сама. На что мне в обвинительном тоне сообщили,что раньше надо было думать и что на моё место взяли другого человека. Это просто какой-то беспредел. Это действительно самая отвратительная компания, с которой мне пришлось столкнуться. Нужно что-то решать с их деятельностью. Потому что подобное отношение -за гранью нормы и приемлемого взаимодействия с клиентами.
Уже 5 лет ездим с Маргаритой в Финляндию. Иногда, конечно, передает свох туристов Ориенте, когда сами не едут или мест уже нет. Но, когда едет сама Маргарита, в качестве гида, то все организовано четко и на высоком уровне. Времени хвает на все. И на посещение магазинов и на прогулку, если четко соблюдать предложенное Маргаритой расписание. Выезжаем из города в числе первых автобусов, первыми же проходим границу и возвращаемся не к ночи, как многие, а часам к 20 вечера. Особенно нравится, что Маргарита тур забирает туристов с севера города. Мы живем на Парнасе и это очень удобно. Вчера с Парнаса нас забрали и на Парнас же и привезли. Маргарита всегда делает для нас покупки на складе Кеспо, пока мы гуляем по городу. Да, она не сюсюкается с туристами, но это и хорошо. Вовремя выехали, вовремя приехали. Маргарита молодец! Будем и дальше ездить с этой компанией.
Мы с мужем очень любим путешествовать. Поэтому, когда были в гостях у родственников в Санкт-Петербурге, решили заодно поехать в Финляндию. Посоветовались с родственниками, после чего обратились в туристическую компанию «Маргарита-тур». После оформления необходимых для поездки документов менеджер подбирал для нас самый удобный автобусный тур. Предоставляемый автобус в Финляндию был очень комфортный и чистый. Мне все очень понравилось. Доехали вовремя, без опоздания. Мне очень понравилась то, что их программа была насыщена различными культурными мероприятиями, а еще оставалось время для покупок
Узнали, что есть тур в Лаппеенранту на один день и решили с подругой съездить. Вышло недорого тем более. Оплата тура при посадке на автобус, все честно. Огорчило,ч то вставать надо было рано, так как отправление в 5 утра. Ехать в сопровождении гида. Туров предлагают несколько, но нас интересовал именно шоппинг. Утром прошли контроль быстро, вечером чуть дольше. Людей много было на границе. Экскурсия по городу была небольшая (обзорная), гид очень интересно рассказывала. Больше времени проходили по магазинам. Нам все очень понравилось. Вернулись уставшие, но довольные и счастливые, что купили обновки. По организации тура претензий никаких нет.
Обман туристов. Забронировал за неделю тур в Иматру .Подтвердил накануне. В результате при посадке сказали что едем в лапперанту т.к. на иматру набралось мало народу. Если бы мне надо было в Лапперанту я бы не тащился на ул. ВОССТАНИЯ А СЕЛ БЫ У ДОМА (МЕТРО МЛСКОВСКАЯ)
Хамское отношение, грязные автобусы, задержка с выездом. Никому не советую "Маргариту"
17.10 ездили в Лапперанту на один день. Впечатления были отличные, НО на обратном пути водитель и гид отказались ехать через Парнас, хотя это указано в туре. Никаких объективных причин для изменения маршрута не было. Пробок на Парнасе не было. Гид и пассажиры ссылались на то, что на парнасе пожар. Но слушать о том, что пожар в 5 км и что пром.зона Парнас и метро Парнас это разные вещи, ни гид ни водитель не захотели. Естественно, основным критерием для выбора вашей компании для нас было именно отправление и приезд на Парнас. И очень неприятно, что из-за необоснованной болтовни нескольких пассажиров, гид и водитель приняли такое решение и испортили нам все впечатление от поездки.
Ездили с ними в поездку на один день, были просто потрясены сценой в автобусе, когда девушка, которая принесла все необходимые бумаги для получения шестой поездки в подарок, и накануне позвонив диспетчеру , ей сказали, да все впорядке, поедете бесплатно , а по факту сказали, либо, плати, либо мы высадим тебя, и это на совершенно пустынной трассе , вокруг лес! Надо отдать должное самообладанию этой девушки, на которую обрушилась просто масса негатива, и это при всем автобусе, у меня лично такое отношение вызвало просто шок, думаю, что услугами этой турфирмы мы больше невоспользуемься!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиентам. Люди задержались на кассе магазина на 3 (три) минуты от назначенного времени сбора в автобусе – при этом гид ВИДЕЛА, что их нет – но автобус их ждать не стал и уехал. На замечания других туристов гид ЗАЯВИЛА: «А, догонят» (!!!!!!!!) Люди остались со своими покупками на стоянке магазина у самой границы Финляндии, откуда (внимание!) общественным транспортом не выбраться; были вынуждены бегать по стоянке, договариваться с другими автобусами\машинами, чтобы догнать автобус этой «замечательной» фирмы Маргарита-тур. Дозвонились до офиса, где дали телефон гида, потом дозванивались до этого гида (она сначала еще и не брала трубку) – чтобы выяснить, где теперь находится автобус. Когда его удалось догнать, ни единого слова, ни извинений, ни объяснений от гида по имени Маргарита не последовало. Почему? Да видимо, потому, что для нее это обычная практика.
Уже много лет ездим с разными тур-фирами и разными перевозчиками – НИ РАЗУ ДО ЭТОГО С ТАКИМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ И ХАМСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ТУРИСТАМ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ. Даже водители рейсовых автобусов (у которых, кстати, расписание!) ВСЕГДА проверяют, все ли на месте, прежде чем уехать – и дожидаются отстающих.
В общем, так – если хотите неожиданно очутиться без транспорта и без своих вещей (которые уедут вместе с вашим «заботливым» гидом и автобусом) в незнакомом месте в чужой стране - вперед, пользуйтесь этой «прекрасной» конторой, приключения вам обеспечены. Только прежде чем покупать тур в этой Маргарите-тур, озаботьтесь лишними деньгами и транспортом, на котором, если что, будете гоняться за их автобусом. И, да, в магазинах не набирайте тяжелых и объемных покупок – чтобы, опять же, было проще бегать за их автобусом. А лучше вообще в магазины не заходите, покараульте у автобуса, чтобы он не уехал без вас – а то мало ли, задержитесь на кассе на пару минут, выбивая покупки. Или еще что вас задержит – мало ли, всякое бывает. Ну, правда, зачем вам магазины и покупки, вы ведь не за этим ездите, правда? – главное, чтобы сама гид успела набрать всего, чего ей надо и забить багажник своими покупками, ведь именно это и есть основная цель всей поездки, за которую вы платите свои деньги.
Маргарита-Тур на карте