8 (812) 941-89-078 (812) 941-89... — показать

8 (812) 941-89-078 (812) 941-89... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13
4 офис

Про «Маргарита-Тур»

Туристическая компания Маргарита-Тур приглашает за покупкой тура всех любителей отдыха в ближайшей загранице к Санкт-Петербургу - Финляндии. Вы можете отправиться в шоп-тур, откатать визу, доехать до аэропорта Вантаа в Хельсинки, из которого можно недорого улететь во многие страны Европы и мира. После оформления необходимых для поездки документов, таких как заграничный паспорт, виза и страховка, менеджер подберет самый удобный для вас автобусный тур. Выезды производятся как утром, так и вечером. Комфортабельные автобусы доставят вас в Иматру, Лаппеенранту, Хельсинки и другие города Финляндии.

Отзывы про Маргарита-Тур (11)

2.1
С Маргаритой-Тур, ездила в Лаппеенранту, случайно перепутала время, автобус уехал, догоняла на другом автобусе отдельное спасибо команде 801, довезли до рыбного приграничного магазина, а Маргарита -тур отказались дождаться у магазина уехали, бросив своего туриста, добиралась на попутке, спасибо водителю Андрею вошел в сложившиеся положение и довез до СПБ. Покупки которые были оставлены в автобусе были украдены!!!! Не рекомендую поездку с этой компанией!!!
Точно сегодня, 3 января 2020 г такая ситуация. Автобус на Чёрную речку приехал позже на 10минут, зато 1/2мин опоздания в Лаапперанте /дама задержалась в дамской комнате, очереди/ и автобус промчался мимо. А говорят - русские своих не бросают. Были с подругой в шоке. До границы подвезли другие, жалко не спросили кто экскурсовод, прошли вдоль колонны и нашли свой. Неподдельное хамство самой Маргариты, больше не поедем.
Компания отвратительная. Первый раз бронировала через них тур в Финляндию (на один день в Иматру). В итоге за день до выезда должны были прислать номер автобуса. И естественно никто его не прислал. Когда я позвонила в данную компанию и уточнила когда мне предоставят данную информацию, мне сказали что рейс на Иматру отменен и предложили Лапееранту. Я согласилась. Мне сказали записать номер телефона, по которому надо позвонить. На тот момент я не могла этого сделать (находилась в метро) и попросила прислать телефон либо на почту либо смс. В ответ на это она сообщила, что она присылать ничего не будет и когда мне надо - я должна сама перезвонить.
Как только я вышла из метро, сразу набрала их, но так трубку никто и не взял. Отвратительное отношение!!!
Я просто в шоке от этой компании. Сначала забронировала тур в Котку. Никто не перезвонил. Набрала им сама, какая-то хамка сообщила,что мест нет и что раньше надо было думать. Я забронировала за две недели. Накануне до двух дня ждала номера автобуса и ,не дождавшись никакой информации,обратилась сама. На что мне в обвинительном тоне сообщили,что раньше надо было думать и что на моё место взяли другого человека. Это просто какой-то беспредел. Это действительно самая отвратительная компания, с которой мне пришлось столкнуться. Нужно что-то решать с их деятельностью. Потому что подобное отношение -за гранью нормы и приемлемого взаимодействия с клиентами.
Уже 5 лет ездим с Маргаритой в Финляндию. Иногда, конечно, передает свох туристов Ориенте, когда сами не едут или мест уже нет. Но, когда едет сама Маргарита, в качестве гида, то все организовано четко и на высоком уровне. Времени хвает на все. И на посещение магазинов и на прогулку, если четко соблюдать предложенное Маргаритой расписание. Выезжаем из города в числе первых автобусов, первыми же проходим границу и возвращаемся не к ночи, как многие, а часам к 20 вечера. Особенно нравится, что Маргарита тур забирает туристов с севера города. Мы живем на Парнасе и это очень удобно. Вчера с Парнаса нас забрали и на Парнас же и привезли. Маргарита всегда делает для нас покупки на складе Кеспо, пока мы гуляем по городу. Да, она не сюсюкается с туристами, но это и хорошо. Вовремя выехали, вовремя приехали. Маргарита молодец! Будем и дальше ездить с этой компанией.
Мы с мужем очень любим путешествовать. Поэтому, когда были в гостях у родственников в Санкт-Петербурге, решили заодно поехать в Финляндию. Посоветовались с родственниками, после чего обратились в туристическую компанию «Маргарита-тур». После оформления необходимых для поездки документов менеджер подбирал для нас самый удобный автобусный тур. Предоставляемый автобус в Финляндию был очень комфортный и чистый. Мне все очень понравилось. Доехали вовремя, без опоздания. Мне очень понравилась то, что их программа была насыщена различными культурными мероприятиями, а еще оставалось время для покупок
Маргарита-Тур на карте