8 (812) 717-11-53 8 (812) 717-11... — показать

8 (812) 717-11-53 8 (812) 717-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 148
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Маркиза.ру (4)

4.0
1 - З/п почти вся "серая"
2 - Психически неуравновешенный коммерческий директор. Побеседуйте с ним, сразу всё поймете.
3 - Пожилой начальник производства, ругающийся матом и врущий прямо в лицо. Плохо разбирается в чертежах.
4 - Технический директор склонен к забывчивости, слушает стукачей, принимает странные решения.
5 - Обещанные премии выплачивают с месячной задержкой и не полностью.
6 - При увольнении угрожают, не отдают трудовую и не выплачивают серую з/п
7 - На территории производства портят личный транспорт
8 - Больничный не оплачивают.
9 - Отпуск оплачивают только 2 недели
10 - Выполняют часто работы не по проекту.
11 - Не имеют прочностных характеристик основных профилей, из которых выпускают свою продукцию (заказчикам на заметку)
Менеджеры грамотно и тактично сопровождают заказ от и до. Помогают выбрать подходящий вариант, составление плана вообще и прочие мелочи, все на себя берут. Мне понравилось сотрудничество с данной фирмой. Сотрудничество у нас было плодотворное, я получил качественные, надежные и красивые маркизы, а фирма получила благодарного, довольного и теперь уже постоянного клиента. Весной собираюсь еще один магазинчик свой оборудовать маркизами, так что снова ждите в гости))
Давно хотела сделать над домом что-то типа верандочки, но так как живу одна, для меня это было затруднительно. Пока я не наткнулась на готовое решение в виде маркизы в интернете, и прям загорелась идеей установить такую над входом в дом. Выбирала между несколькими фирмами, и в итоге после общения с менеджерами выбрала именно Маркизу. ру. Менеджеры тут компетентны, сразу посвятили меня во все нюансы, помогли выбрать самый подходящий для меня вариант. Быстренько оформили мой заказ, замерили все, и где-то дней через 5 уже установили мне долгожданную маркизу!)
Обращался в эту фирму несколько раз. Нужно было сначала сделать маркизы на окна, потом решил сделать пристенное кафе, потом арочную маркизу на двери решил еще добавить. Во всех случаях сотрудничества с этой фирмой я остался более, чем просто доволен! Делают они все в срок, ни разу не было задержек в производстве маркиз, или на другом этапе. Работа в целом пунктуальная. Ребята, которые здесь работают менеджеры, монтажники, замерщики, все профессионалы, и доброжелательно и вежливо общаются. Отвечают на вопросы, все подробно и главное грамотно и доступно рассказывают, и так же грамотно и профессионально выполняют свою работу. Маркизы все были выполнены в соответствии с моими требованиями, и расцветка, и конструкция, и логотип-все так, как было нужно. И хоть они и не в одно время делались, и вообще были заказаны, по дизайну цветов ничем друг от друга не отличаются.
Маркиза.ру на карте