8 (981) 337-31-298 (981) 337-31... — показать

+7 981 337-...+7 981 337-31-29 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 99 к 1
Центральный вход, студия 125, этаж 4
Пн: 11:00 - 21:00

Про «Массажный салон Faery»

Массажный салон Faery оказывает обширный комплекс бьюти-услуг. Именно поэтому сюда обращаются люди, у которых совершенно нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части Санкт-Петербурга. Комплексная чистка, лифтинг лица — и это лишь малая часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Надоел ежедневный стресс? Желаете отдохнуть душой и телом? Массажный салон Faery предлагает вам провести время, совмещая пользу и удовольствие. Специалист поможет подобрать подходящий комплекс, принимая во внимание состояние организма и ваши пожелания. Во время сеанса вы сможете почувствовать, как приятное тепло разливается по вашему телу, появляется бодрость, а мышечное перенапряжение и нервная возбудимость сходят на нет. Производя все нужные манипуляции, мастер будет внимательно следить за вашей реакцией на каждое свое действие и не допустит, чтобы во время сеанса вы испытывали дискомфорт, какую бы процедуру вы не выбрали для себя. Не бойтесь экспериментировать: любая релакс-программа этого центра поможет вам забыть о чувстве тревоги, раздражении, бессоннице или просто прекрасно отдохнуть! Специалисты салона предложат вам выполнить массаж спины, головы и стоп, лимфодренажный массаж лица, классический, а также антицеллюлитный и скульптурный массаж. А из SPA-программ здесь доступны ароматерапия, антицеллюлитные и водорослевые обёртывания — попробуйте их все!

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 99 к 1 (станция метро — Купчино). Получить необходимую информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 981 337-31-29 или на сайте faeryestetic.ru. Режим работы Пн,Ср,Пт: 11:00-21:00, Вт,Чт: 11:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Массажный салон Faery – Акции

Специалисты Массажный салон Faery (2)

Фотография специалиста Можеева Оксана

Массажи
Косметология
Абонемент Массаж+косметология
Абонемент "Вездеход" 1 год

Отзывы про Массажный салон Faery (20)

Все источники Zoon.ru (20)
Во время оказания услуги, у меня были только приятные ощущения, поэтому вернусь ещё и ни раз. Порекомендовала салон знакомым, которые тоже с удовольствием уже посетили. Мастер сделала массаж для лица, посоветовала посещать сеансы раз в две недели. Девочка молодец, видно, что с опытом, так как качественно делает массаж и внимательно относится к посетителю. Всё объясняет и рассказывает, а не просто так наносит средство на лицо.
Мне очень понравилась Оксана и то, как она работает. Специалист объяснила все детали процедуры и сделала ее очень качественно. Я получила массаж всего тела и результат просто поразил: выровнялась осанка, улучшилось состояние кожи лица, подтянулся живот. Все супер!
Отношение и сам массаж были отличными, понятно, что девушки - профессионалы и знают свое дело! Меня не гладили, а делали массаж именно по тем точкам, которые мне нужны были, получила то, что хотела, смогла расслабится. Обстановка очень комфортная, располагающая.
У нас долгая история взаимодействия с салоном. Он удобно расположен для меня. Всегда получаю отличный результат от разового массажа лица и спины. Важно качество процедуры, и мастер Оксана дает советы по сохранению здоровья.
Мне понравилось само место: очень чисто, красиво, приятный новый ремонт, стильно. Сама мастер Оксана хорошо выглядит- ее лицо, фигура, внешний вид мне понравились, потому что мастер - это лицо того продукта, который он предлагает. А также мне понравилась техника ее работы, она подобрала именно те техники, которые позволяют достигать нужного эффекта.
Массажный салон Faery на карте