8 (812) 648-47-28 8 (812) 648-47... — показать

ЖК Молодёжный
Ломоносовская,
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Мастер Праздника (7)

4.7
Заказывали украшения для празднования выпускного праздника в начальной школе. Так как программа была тематическая, требовалось строгое соответствие . Но нашим рыцарям повезло - нам охотно помогли ребята из Мастер Праздника. Были и крепостные стены, и красочные арки, и "настоящий" дракон, и цветущий сад прекрасны дам - и все это из шариков. Вот никогда бы не подумал, что из них можно даже барашков на лугу скрутить! А финальный водопад шаров с пожеланиями от родителей покорил всех. Так и расходились - огромные связки над головами. Это было здорово! И шарики были такие качественные, что наша связка украшала комнату сына почти месяц. Но самое главное - ребята из Мастера работали с удовольствием и очень, очень быстро. Все декорации собрали буквально за час-полтора. Так что есть еще креативно мыслящие мастера:):):):)
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его замечательной команде! Сработали оперативно! Учли все пожелания! Самое главное, что шары я заказывала 5 сентября, а они до сих пор летают и радуют глаз! Прошло уже 2 недели!
Очень приятно иметь дело! Еще не раз обращусь)
Мастер Праздника
Спасибо! Очень признательны за теплые слова
Спасибо Сергею за украшение зала к выпускному. Цены замечательные, сравнивали во многих компаниях, дешевле не нашли. Все быстро и вовремя. Дети, родители и учителя все довольны.
ReviewForm Mobile 896490
Спасибо, за быструю доставку и качество, шарики держатся на высоте, больше 7 дней))))обязательно обращусь к вам еще раз!
Мастер Праздника
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что украсили ваше важное событие!
Огромное спасибо команде "Мастер Праздника" за оформление офиса по случаю дня рождения начальницы, все прошло на высшем уровне. Шары и цветы были повсюду, начальница удивлена и довольна....я рад что все прошло удачно.... В следующий раз только у Вас буду заказывать оформление своих праздников и торжеств!!!
Рады стараться)))
Спасибо огромное Мастер Празднику за идеальное украшение ресторана!
Действительно мастера своего дела.
Все бегом только к ним)
Спасибо. Будем стараться радовать Вас и дальше
Порадовала доставка - все точно в срок, да и цены довольно "вкусные", постоянно проходят акции и розыгрыши)
Мастер Праздника
Спасибо за теплые слова) Рады стараться
Мастер Праздника на карте