8 (812) 407-22-33 8 (812) 407-22... — показать

Отзывы о компании Зоосалон MasterGroom на Кондратьевском проспекте Сеть

8 (812) 407-22-33 8 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-22-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 2

Отзывы про Зоосалон MasterGroom на Кондратьевском проспекте (39)

Мой вертлявый обросший спаниель вышел ко мне после стрижки аки барин - вальяжный, красивый и довольный собой неимоверно. У мастера руки золотые - с моим зверем еще совладать надо было и общий язык найти.
Чудесно постригли! Я практически в восторге! Надеюсь, что всегда так будет.
Эрдельтерьер - это приговор для мастера, им нужен триминг, а не стрижка. По-настоящему, этот салон стал именно тем, на котором я остановлюсь - тут сделали процедуру на ура и собака при этом не нервничала. И цена вполне демократична для меня.
хожу в этот салон уже пару лет, попадала к разным мастерам, но проблем не было ни разу - всегда все пожелания учитывают и с непростым характером пёселя умудряются без проблем справиться. скоро приведу и второго молодого на первую стрижку, полагаю и он у меня будет в отличной выставочной форме после этого салона. спасибо за работу. так держать!
Лучшие цены в районе и ни единого замечания к квалификации мастеров и их отношении к животным.
В течении трех лет, по очереди с супругой, возим в этот салон нашего вихлюшу.) По общему мнению, салон мы выбрали замечательный и это касается буквально всего что в нем происходит.
Главное, что к животным с любовью относятся и стригут красиво. Остальное меня мало волнует.
По моим подсчетам, с десяток раз мы здесь уже точно подстриглись и за это время я не припомню каких-либо сложностей или неприятностей. То есть, салон и его сотрудники работают стабильно хорошо.
Хороший, современный салон, оказывающий большое количество услуг по уходу за нашими меньшими братьями. Девчонкам - респект и уважуха - очень хорошо свое дело знают.
Стрижка на загляденье и нам совсем не страшно было)) В следующий раз еще попрошу коготочки посмотреть и зубки.
Большое спасибо за отличную стрижку и просто хорошее обслуживание. Мне очень понравилось в вашем салоне, что говорит о том что мы к вам обязательно придем снова.
Салон чистый и просторный. С хорошей остановкой. Работают приветливые и, по всей видимости, опытные девушки. Расценки адекватны происходящему. Я довольна сделанным здесь грумингом.
Дебютное посещение этого салона оставило приятные впечатления. И хороший результат был достигнут, и времени это много не отняло и по финансам приемлемо. На данный момент спокойно ставлю пять звезд.
Отзывы об этом салоне хорошие и рейтинг везде высокий, поэтому именно сюда я и направилась. Теперь и от себя могу поставить хорошую оценку и написать положительную рекомендацию. После первого посещения мне и придраться-то не к чему, как ни старайся.
Сегодня сделала здесь модельную стрижку ши-тцу. Очень мило получилось. Жалею что раньше не додумалась провести эту, как оказалось, не особенно сложную процедуру (или это просто у меня мальчик такой уравновешенный и мудрый))) Будем стричься еще, по мере необходимости и конечно в этом же салоне. потому что уже доверяем им.
Зоосалон MasterGroom на Кондратьевском проспекте
Зоосалон MasterGroom на Кондратьевском проспекте
У вас замечательная собачка! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Салон для первого похода на стрижку выбирала не только по территориальности, но и по отзывам уже посещавших его клиентов. Об этом везде хорошо пишут и добираться мне удобно. Первый опыт могу удачным назвать, и тоже об этом сообщаю всему миру)
Мы ходим стричься с моей тезке, Наталье Лебединской и ни на кого ее менять не собираемся. Очень хороший, любящий собак, человек и мастер замечательный. Успехов ей.
Все работающие тут девочки большие профессионалы и любят животных. У всех есть свои собачки. Ну как такие могут плохо работать? Никак!
Хороший салон, с работающими в нем отличными мастерами. Мы уже не в первый раз ходим стричься к Наталье Лебединской и бед не знаем. Успехов всем девочкам ну и свидимся еще обязательно.
Общая оценка по отзывам 4, но я от себя поставлю 5. Ну а что? Лично мне, после уже четвертой стрижки своей собаки, и поворчать-то не на что. Отличные профессионалы и люди приятные.
В нашем районе лучше салона попросту нет. Можно наверно куда-то за тридевять земель ездить, но зачем, если под боком имеется отличная организация. Говорю с уверенность, так как после того как мы завели питомца и выяснилось что его нужно регулярно стричь, я открыла интернет и объехала все подходящие заведения по близости. Парочка сразу визуально не понравились, а в одном не очень подстригли и неадекватно дорого попросили. Здесь же отличные условия, хорошо обученные мастера и ценник абсолютно нормальный.
По мере необходимости чистим зубки и стрижемся в этом салоне (йоркшир у меня). Желания пойти еще куда-либо ни разу не возникало. Результат всегда хороший получаем да и просто симпатично здесь и девочки хорошие.
Изначально этот салон месторасположением привлек (близко от дома), ну а после нескольких посещений поняла что искать какой-то другой и не имеет смысла. Устраивает по ценам и по профессионализму сотрудников. Рада, что девушки в моем районе обосновались))
Своего шнауцера (Яшу) в порядок вожу приводить именно в Мастер Грум(на Кондратьевском). Хорошо здесь дело организовано. Современно и со всякими плюшками для клиентов). Особо импонирует Наташа Лебединская, хотя, если ее нет, то я и к другому мастеру не прочь отдать своего любимца.
У меня крошка Сали (йоркширский терьер) вот перед новым годом навели красоту в вашем салоне. Спасибо, нам все понравилось - цена, мастер, результат! Очень трепетное отношение мастера к моей девочке было. Думаю мы к вам вернемся, когда придет время подстригаться вновь!
Чистый и уютный салон, с высокопрофессиональными девушками-мастерами и хорошим оборудованием. Бываем здесь раз в месяц, примерно, в течении более полугода уже. Ни разу не разочаровались.
Заглянула поблагодарить Безукладнову Вику. Постриглись у нее в третий раз, давеча, и очень сомневаюсь что придется искать другого мастера. Прекрасный человек и профессионал. К тому же, территориально нам очень удобно.
Ходим мыться и стричься. Все довольные после этого. Мастера с любовью к животным относятся (и к моему Чапику и к другим (я наблюдательная))). Спасибо большое за вашу работу - вы лучшие!
Отличные профессионалы и просто хорошие люди (ко всем девчонкам относится). Я, так вообще с удовольствием ваш салон посещаю, ну а Вита, скажем так, культурно себя ведет).
Недавно приводил сюда своего йорка Ричи на стрижку. Хотел зубы почистить - мастер толково объяснила все сложности. Видно, что не просто деньги зарабатывают, а реально о животных заботятся.
Благодарю за уже не однократную помощь в приведении в порядок моего барбоса). Характер сложный у него), и зарастает, по моему, слишком быстро), но вы со всем отлично справляетесь. Салон ваш, второй, что мы начали посещать - от первого пришлось отказаться, по ряду причин - а у вас все замечательно.
Очень качественно представляют свои услуги. Очень вежливые и приятные люди, а самое главное аккуратные. Имеют представление о том, что делают. Всегда приятно работать с профессионалами.
Очень рада, что когда то наткнулась на ваш салон. Теперь мы без вас никуда. Были у разных мастеров и все всегда отлично. Полностью с мои чудом волосатеньким (шпицем) вам доверяем. Спасибо.
Я случайно от подруги о салоне узнала. Раз подстригла там свою Боняшу и теперь только туда. Ходим к мастеру Светлане, всегда приветливая, обходительная, аккуратная, собачка чувствует это и всегда спокойно всё проходит. Много советов по уходу за шерсткой получаю, что для меня ценно. Я очень довольна и благодарна!
Своего Патрика (голубой пудель) подстригаю у вас, и мы очень довольны результатом и я и Патрюша. Золотые руки у мастеров. Уже записались на следующую стрижку, Ждите нас мы обязательно придем. И спасибо за нормальные цены!
Пришла поблагодарить сотрудниц этого салона за их качественную работу. Огромные молодцы. Мой Джастин чуть-ли не с удовольствием к вам ходит). И мне нравится каким красивым вы его делаете. Успехов вам в вашем, достаточно нелегком, труде. Мы ваши на веки)
Ходим и на стрижку и на мытье и за когтями здесь ухаживаем. Какого-то одного мастера так и не определили для себя - все девочки большие молодцы. Хотелось бы и владельцев салонов поблагодарить. Собрали отличный коллектив и цены на нормальном уровне держите. Нашла тут еще один салон, неподалеку, так там чуть не на треть все те же услуги дороже.
В первый раз посетили салон на Кондратьевском (да и вообще, в первый раз стриглись). Понравилось. Стрижку то что надо сделали, и дружочек мой себя спокойно вел. Имя мастера, к сожалению, не запомнила, но, думаю, еще познакомимся поближе, так как в следующий раз снова сюда придем, и, надеюсь, и дальше будем ходить.
По мере необходимости посещаю со своим пудельком этот салон (на Ушинского). Стараемся попасть к мастеру Наталье, но если не удается, то и другие девочки тоже не подводят. Делаем модельную стрижку. Все нравится. И результат конечный, и то, как мой мальчик себя ведет во время процедуры (в другом месте никак не хотел спокойно сидеть - что-то беспокоило). Чувствуется что сотрудники искренне любят животных, и, что называется, с душой походят к своему делу.
Зоосалон MasterGroom на Кондратьевском проспекте на карте