8 (812) 407-47-28 8 (812) 407-47... — показать

Отзывы о компании Маттино Обувь на Гороховой улице Сеть

8 (812) 407-47-28 8 (812) 407-47... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-47-28 ещё

Отзывы про Маттино Обувь на Гороховой улице (13)

3.1
Как и многие купил ботинки на зиму. Цена -1100р, нельзя сказать, что заманила дешевизной- рассчитывал на качество продукции. Ботинки оказались пахучими. Все время что их носил их химический запах пронизывал всю окружающую атмосферу- уже повод не испытывать радости от носки. А почти сразу после окончания гарантии на одном отвалился каблук. Присмотрелся, на втором ситуация аналогичная, еще день и там бы тоже отвалился бы каблук. В дополнение к этому подметки и каблуки имели трещины.
Вроде и придраться не к чему- гарантия закончилась, но и я не настолько богат, что бы покупать такое... лучше турецкое- будет и дешевле, надежнее и комфортнее. Маттино-привет! А я больше не буду у них покупать. Надеюсь, что прочитав другие отзывы люди отсеют правду от сладкой лжи о замечательном качестве продукции данного производителя.
Хороший магазин с низскими ценами и большим выбором! Качество соотвествует цене! За такие деньги лучшего и не купить! очень много босоножек куплено в этом магазине очень нравится, ношу одни уже больше двух лет, и ничего не рвется и не стирается! Зимнии сапоги тоже ношу уже год наверно, пора покупать обновку! Мне нравится очень!
У нас недалеко от дома есть такой магазин. Сначала он был большой, потом половину магазина забрал магазин Улыбка радуги. Ассортимент не очень большой по мне. Но пару раз покупала там босоножки на лето. Вроде ничего.
Магазин по низким ценам, обуви на выбор много. Персонал отзывчивый. Когда искала себе обувь на свадьбу сестры, нашла именно в этом магазине) Это были балетки , они отлично подошли к моему платью. Очень выручил меня магазин МАТТИНО.
Магазинов много, возвратов еще больше. Единствееное, что нравится, что возврат происходит без вопросов по гарантии 1 месяц. Знают что продают не совсем качественную обувь, идут на уступки людям.
Покупаю иногда обувь в этом магазине. Отзывы о нем самые средние. Цены невысокие, качество для них приемлемое. Выбор хороший - для меня это очень важный критерий. Не нравится, что обувь из искусственных материалов постепенно вытесняет натуральную, видимо, это оправдывается спросом.
Года два назад покупала здесь обувь, большой выбор хорошее качество. Сейчас этого нет. ассортимент конечно большой но вот качество совсем испортилось.
Главный плюс этих магазинов - очень большой ассортимент. Есть из чего выбрать. Правда, качество оставляет желать. Тут уж как повезет. Купила там балетки - относила 3 сезона, и очень довольна. А до этого покупала босоножки - они как колодки, носить вообще невозможно, убила ноги.
Обувь очень сомнительного качества. Купил макасины так они и месяца не продержались. Вроде бы я всегда к обуви относился хорошо. Жалко было потраченных денег. В следующий раз точно не пойду
Хороший магазин, большой выбор различной обуви, спортивной и не только. Радует многообразие цвета. Цены низкие. Можно купить обувь на один сезон и не жалеть если развалится.
Цены низкие, но сколько не покупала тут обувь, долго она не носилась, хотя качественную обувь я ношу по нескольку лет.
в последнее время ассортимент и качество ухудшилось, купила сапоги зимние, не успела поносить, а они уже порвались. Два года назад также покупала в данном магазине зимнюю обувь,так ношу до сих пор. Зато цены радуют.
обувь ужасного качества! муж купил не дешевые вечерние туфли, сказали натуральная кожа, высокое качество и прочее. а он в них как в калошах! ноги не дышат! вечером приходит с работы как будто по лужам бегал! каблук стерся за месяц!!! а брат купил себе полуспортивные туфли там же, они вообще развалились через месяц! в дырки можно было палец сунуть!
Маттино Обувь на Гороховой улице на карте