8 (999) 042-72-69 8 (999) 042-72... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Панацея

8 (999) 042-72-69 8 (999) 042-72... — показать
+7 999 042-... +7 999 042-72-69 ещё
Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Отзывы про Медицинский центр Панацея (28)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (19)
Приходила на узи, надо было срочно попасть, все вежливо, быстро, аккуратно. Врач ответила спокойно на все вопросы. я осталась довольна оказанной услугой.
Здесь мне делали Мрт шейного отдела позвоночника с целью диагностики. Предварительно за месяц записалась на исследование. Исследование длилось примерно минут 20, а вот снимок и заключение ждала около 30 минут. Ну в общей сложности недолго.
Несколько лет боролась с пятнами на спине, которые разрастались и иногда чесались. Они особо незаметны, на солнце пропадали, в основном обострялись зимой. Это было мое первое обращение к дерматологу, который с первого приема поставил мне диагноз. Было назначено лечение, которое я выполняла в полной мере, начиная от медикаментозного и заканчивая протиранием этих самых пятен. Понадобилось практически 2 месяца, что б полностью от них избавится, но нам это удалось. Сейчас выполняю все рекомендации, кожа чистая, ничего не беспокоит. Приятно обращаться и получать действенное лечение.
В клинику водила целых два месяца ребенка на массаж. Сын у меня занимается плаванием, как-то умудрился потянуть мышцы на спине. Я решила не откладывать решение проблемы в долгий ящик и обратилась к специалистам центра за помощью. Не пожалела. Записывались на прием к специалисту мы всегда заранее. Результат после курса массажа превзошел все ожидания.
В данной медицинской клинике я проходила процедуру МРТ локтевого сустава, у меня в прошлом была травма этой области, поэтому спустя время меня отправили снова проверится, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Отдельная благодарность Пашкову Денису Валерьевичу. В общем я осталась полностью довольна!!
Не так давно удалось посетить данный медицинский центр. Пришла в воскресенье, для того, чтобы пройти процедуру обследования МРТ. Мне сделали скидку 40%. Приятная акция, спасибо большое
Было дело обнаружили камни в почках, по рекомендациям обратился в этот медицинский центр, в частности к Пашкову Денису Валерьевичу и смею заметить не пожалел, он действительно кандидат медицинских наук. Умело сделал свою работу, сейчас уже все хорошо и наладилось.
В медицинский центр Панацея я обращалась по рекомендации хорошей подруги, когда у меня начались проблемы с сердцем. Понравилось, что здесь работают квалифицированные специалисты и обходительный персонал, которые оперативно сделали все анализы и нашли причину - стенокардия. А после назначили мне необходимое лечение. Результат хороший, так как проблемы прошли и теперь я чувствую себя превосходно. Спасибо.
Клинику посещаю не в первый раз. Здесь набран штат хороших специалистов, редко где такое встретишь. В частности, я была на узи по гинекологии и на приёме у гинеколога-эндокринолога Семёновой Марии. Специалисты помогли мне решить проблему по гормональному нарушению. Докторам очень благодарна.
Медицинский центр Панацея на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел